Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот читаю, тут даже "Джеймс Бонд" с данной задачей не справился бы. Это какое огромное желание должно быт сохранить все в тайне ибольшие финансовые возможности...

 

Думаю скорее всего "будущая мама" уезжает далеко от родных мест, и все оформляется, пока знакомые, близкие не видят ее, а "доверенное лицо" все оформляет и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме ЕВА.ру есть раздел "имитушки" http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topi...49535&m=188

Много полезных хитростей можно узнать, хотя иногда волосы шевелятся от того, как люди заморачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) новорожденные груднички далеко не мгновенно получают статус, т.е. забрать его с роддома прям сразу не получится, его забирают уже в возрасте минимум - месяц-два. нельзя ли в этом случае "запалиться"?

Или "грудничков" на тот момент может вообще не быть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ещё учесть появление новой, особо модной в Европе сейчас забавы - домашние экспресс-тесты на генетику, то сохранение тайны от ребёнка становится вообще проблемным делом. Да и без этих экспресс-тестов недавно один ребёнок выяснил с помощью интернета кто его донор-отец и нашёл таки его. Вообще мне больше импортный подход импонирует - там даже анонимность доноров спермы и яйцеклеток отменяют уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас знакомые-знакомых живут в Москве,после неудачной беременности и длительного лечения,однажды они для всех пропали,под разными предлогами отказывались от "принятия" гостей,не приезжали в отпуск на Родину.....а через 9 мес.всем радостно сообщили,что у них родилась двойня....никто до сих пор не знает сами рожали или взяли приемных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, мы же на законопослушном форуме и не будем учить нарушать закон :surprised:

ИМХО Врачи сейчас бояться всего и на истории в стиле графа Монте-Кристо (объявить живого-мертвым, а мервого-живым) идут крайне неохотно.

А вообще в Москве практикуется такой, вполне законополушный способ (писала уже где-то):

Сразу после родов горе-мамашка записывает биологическим отцом мужа из бездетной пары, а потом отказывается от ребя. Муж забирает ребя, а жена его усыновляет. Если пара знакома с мамашкой еще до роддома, то и подключать врачей к этой истории вообще не надо.

 

 

 

Оливочка, а вам так сильно надо это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оливочка, а вам так сильно надо это знать?

 

мне нет,я с ними даже не знакома,это как пример имитации или сокрытия Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу после родов горе-мамашка записывает биологическим отцом мужа из бездетной пары, а потом отказывается от ребя. Муж забирает ребя, а жена его усыновляет. Если пара знакома с мамашкой еще до роддома, то и подключать врачей к этой истории вообще не надо

 

шикарный способ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85, а то! Прокатывает даже с иностранцами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на работе не "углядели" ни с первым,ни с третьим сыном (второй родился в отпуске по уходу за первым). Директор посылала коллег "проверить" есть ли у меня ребёнок,а то может я придумала (это у неё уже был б/лист и подружки ходили в гости) :very_funny:

Так что,на мой взгляд,можно не обращать внимания на равномерное увеличение животика и прочие мелочи. В роддоме пускают только в платные палаты,так что тут всё удачно. А отказнички были во все мои три похода в роддом :oh_mama:

Бог в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ужасно, что бедным женщинам/родителям, приходится врать и изворачиваться, ради того, чтобы подарить отказничку-ребеночку будущее! Ну что у нас за народ то? Шакалы просто!

Надеюсь, что "имитушки" у всех пройдут гладко и плавно!

А сама: когда принесла в 30 недель заявление на декрет - директор был в шоке, живот вырос только в 35 неделек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это ужасно, что бедным женщинам/родителям, приходится врать и изворачиваться, ради того, чтобы подарить отказничку-ребеночку будущее! Ну что у нас за народ то? Шакалы просто!

Надеюсь, что "имитушки" у всех пройдут гладко и плавно!

А сама: когда принесла в 30 недель заявление на декрет - директор был в шоке, живот вырос только в 35 неделек

да, почему то окружающие люди очень часто суют свой нос в чужие дела, замечают все, все про всех знают. Моя соседка по даче была в шоке, когда увидала меня беременную на 7 мес, до этого она не замечала живот. А в шоке она была потому что пропустила!!!! ведь она такая вездесущая, а тут целый живот пропустила!!!! она даже не смогла скрыть свои эмоции....вот такие бывают люди. А что уж говорить про то как тяжело приходиться "имитушкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, почему то окружающие люди очень часто суют свой нос в чужие дела, замечают все, все про всех знают. Моя соседка по даче была в шоке, когда увидала меня беременную на 7 мес, до этого она не замечала живот. А в шоке она была потому что пропустила!!!! ведь она такая вездесущая, а тут целый живот пропустила!!!! она даже не смогла скрыть свои эмоции....вот такие бывают люди. А что уж говорить про то как тяжело приходиться "имитушкам".

 

НикиткинаМама, а меня соседка встретила и спрашивает:"А кто у вас родил?" Пришлось ответить:"У нас в семье родить могу только я"

Сорри за офф :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, а меня соседка встретила и спрашивает:"А кто у вас родил?" Пришлось ответить:"У нас в семье родить могу только я"

Сорри за офф :hi-hi:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в шоке она была потому что пропустила!!!! ведь она такая вездесущая, а тут целый живот пропустила!!!! она даже не смогла скрыть свои эмоции....вот такие бывают люди.

 

у меня тоже соседка не могла в себя прийти,когда меня увидела с пузом (я всю беременность в др.городе проходила, рожать приехала домой) а мама молчала как партизан. соседка даже обиделась,что ей ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня соседка встретила и спрашивает:"А кто у вас родил?" Пришлось ответить:"У нас в семье родить могу только я"

 

Мы с моей тетей жили.Приходит соседка к ней по делу,а нас с дочкой только и роддома выписали.Она удивилась,спрашивает:к вам кто-то приехал с таким маленьким ребенком?Тетя ответила:да не,это я родила.Посмеялись,та потом опять спрашивает откуда,тетя сказала,что я родила.Та удивилась,говорит,что невидно живот было.Хотя мне кажется что он огромный был даже несмотря на мою полноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно мухлевала я скорее для себя.Меня за пять лет бесплодного брака так достали родственники бывшего мужа,что я имитировала беременность.На работе сказала за 4 месяца до предполагаемой даты родов.У меня был самый лучший гинеколог и подруга(рожавшая)-они мне помогали. На работе никто и не догадался.Когда я прибежала к врачу с круглыми глазами-вчера моя дочка родилась за 180 км от нас-я хочу быть с ней -дайте больничный - она связалась с зав.потологии бер. и меня типа положили на сохранение-а в детской больнице нас с дочкой положили в бокс до суда(3 недели).Я находилась на полном обеспечении в детской,даже медсестры не все знали,что Моя девочка приемная. Судья тоже пошла на встречу и быстро вынесла решение, которое вступило в силу немедленно. Правда получилось,что я типа родила на 33 недели и месяц никому ребенка не показывала,говоря,что плохая примета. А когда меня "разнесло" у всех вообще сомнения отпали.)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5) увольнение с работы практически неизбежно, причем уволиться придется ДО "беременности" - не будет подозрений о вашем слабоумии и справедливых замечаний заботливого руководства по поводу увольнения беременной дамы. Тут все индивидуально и зависит от конкретных условий. Декретный отпуск усыновителям не положен. Вы не сможете предъявить больничный лист - только свидетельство об усыновлении и 90 дней по уходу.

4) соберите весь пакет документов и естественно без свидетелей и блатов.

5) ни в коем случае не встревайте в разговоры о "девочка или мальчик" - не видно или не хочу знать и точка.

6) как только найдете малыша пострайтесь выяснить ВСЕ возможное о его происхождении (матери, родне - у вас гораздо больше возможностей, желания и времени чем у тех, кто должен этим заниматься).

7) как только малыш появился - бегите в роддом и умоляйте зава не переводить крошку в больницу. Аргументируйте вопрос направлением из опеки и изрядной дозой хорошего коньяка+возьмите на себя расходы и хлопоты с малышом. Пока ждете решение опеки, можно договориться и "лечь в роддом" - последняя возня с доками теперь должна лежать на плечах мужа. Если в состоянии оплатить отдельную палату - вообще идеально. Или "живите" временно в детском отделении с утра до вечера.. Можно попытаться переехать с малышом из роддома в больницу вместе и там лежать с ним под видом мамы. Естественно видеть вас около дома в это время никто не должен , даже если вы переехали - любопытных околоподъездных бабуль никто не отменял. Как только решение на руках - выписывайтесь. Вы теперь мама и папа.

 

 

 

Я не увольнялась у меня был больничный по беременности и родам-законом прямо предусмотрено на выбор либо по уходу либо по беременности и родам-правда последний насчитывается не помню сколько дней с момента вступления решения суда в законную силу(у меня было 64 дня)декрета.По поводу перевода в дет больницу- я сказала,что у нас были проблемы со здоровьем.У меня 2 свид-ва-одно об усыновлении другое о рождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое телосложение, что соседи до самого финала не могли углядеть, что я была беременна))). И только то, что младшенький практически папина "ксерокопия", даёт надежду, что он родился именно в нашей семье :biggrin: Имитацию со средними детьми не делала, но не близким людям не считаю нужным отчитываться, каким способом появился тот или иной мой ребёнок. Когда появился старший сын, то все соседи шушукались за спиной, а когда Миля -озадаченно переглядывались, кое кто даже решил, что её родила моя старшая дочь( уж у той-то точно всё время был абсолютно плоский животик, потому не знаю, почему они так подумали) :wow: :biggrin: , меня даже пытались поздравить "с внучкой"))). Ну а уж когда младший родился, соседи окончательно запутались в нашем семействе и больше с вопросами не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...