Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Детский Приют ИСТОК срочно просит помощи

Рекомендованные сообщения

Девочки, завтра в воскресенье вещи могу принять в течение дня дома, на Штеменко 31. (офис в воскресенье не работает и исток для посетителей и сдачи вещей закрыт в выходные). т. 89275099340

 

Остается срочной покупка препарата Пара Плюс. Если бы я могла сейчас, я бы купила сама. но еще неделю у меня своих денег не будет вообще :((((( так вот. потому и прошу помочь быстрее.

 

Карта СБ 4276 8110396 08376

На=талья Геннадьевна А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташ, сейчас на СП тему создам. Ты только мне свистни, когда денег будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно свистну. Узнать бы сколько препарат точно стоит - я сегодня уже не пойду в аптеку. завтра с утра загляну и все выясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даю точную информацию:

 

Препарат Пара Плюс 325-50 руб. 10 штук. ИТОГО 3255 руб.

Собираем 3055 руб. так как 200 примерно у меня есть.

 

Заказала в аптеке, которая рядом с истоком Волго-фарм. на понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с форума СП пришло на карту 100+200+100+1000 всего 1400 руб. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka пакет с вещами и 100 руб.

 

по деньгам:1400+100/+ 200+150+300 (СП форум)=2150 руб.

 

Спасибо

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ 1000 руб. Сбор закрыт на данный момент.! Всем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все сделали! и анализы пацану и препарат пара плюс купила- передала в исток. И вещи и сладости, которые мне девочки привозили - все передала.

Мальчишка был голодный перед анализами, а очередь наша подошла только к 10 часам примерно - я ему тут же , после сдачи, шоколадку и сок дала - он довольный был.

 

сканы и фото кину позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет за собранные средства:

1773 руб. на анализы мальчику из Украины.

d69a5064d483t.jpg

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером Ната писала в скайп, срочно нужны памперсы и одноразовые пеленки. Поступил мальчик 4 года, состояние такое, что постоянно требуются памперсы, размер 5. Более подробную информацию предоставить не можем к сожалению, не спрашивайте.

 

Привозить на Поддубного, 23. Спросите дежурную медсестру.

 

Я планирую быть в те краях завтра, могу купить и завезти. Карта в личку по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, доброго времени суток всем!

Я конечно дико извиняюсь, но почитав темку я очень удивилась и огорчилась одновременно!

Удивилась от того что денег не выделяют!!!!!!! А огорчилась что Вас вводят в заблуждение!!!!!!

 

Я работаю примерно в таком же учереждении города Волгограда. И могу Вас заверить что государству такой ребенок обходится примерно в 30 тыс.рублей и больше(зависит от кол-ва детей и от РУКОВОДСТВА конечно) в месяц!!!!!!! Кормят деток очень хорошо, до 5 раз в день!!!!! вещи как не странно покупают и причем даже очень приличные.

Когда-то так же как и Вы пыталась помочь деткам из 16 больницы ,далекого для многих из нас,Красноармейского района, когда нас туда завезли. Но в скором времени как оказалось нечесных людей и здесь хватает. Подключив депутатов и многих знакомых мы помогали чем могли, а потом выяснилось что, многое из того что передовалось недоходило до деток. Новые вещи привезенные нами вскоре были заменены на б/у привезенные из дома.Ведь мы оформляли вещи как кофточка 3 шт а потом эти кофточки так и оставались 3 шт но были б/у, пеленки новые менялись на свои старые и т.д. и при проверке как всегда всего досчитались, мы ведь не можем прикладывать еще и фото ведь правда!!! А сотрудники мотивировали быстрый износ веще тем что дети неприучены к бережному ношению вещей, и приходится часто стирать эти вещи. Как приезжает проверка детей одевают более прилично. Вобщем у меня остался осадок на душе после этого, так что Вы хорошо подумайте. Правду Вам конечно никто не скажет.

 

Писать здесь больше не буду! А за Вашу отзывчивость благодарна и счастлива что многим из вас не безразлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, спасибо вам за ваш пост, за поддержку. мы обо всем догадываемся конечно, и розовые очки не носим. Но если надо ребенку СРОЧНО - мы помогаем - не бросить же дитя в беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Есть обувь,конечно б\у,но может что то пригодиться на девочку размеры разные состояние тоже,есть одетые всего 3-4 раза.Если надо напишите в ЛП.Единственная проблемма нет времени ездить может кто заберет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВеринеЯ, написала в личку. если живете рядом - то приду и забиру. если нет... навряд ли. может найдете с кем передать мне на Юность, на Штеменко? а я найду через кого передатьв Исток. Там б/у не жалуют.... официально. Если не им, то в Тубдиспансер. там также и их подопечные лежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть возможность подарить ребятам из приюта футбол (типа такой: ФУТБИК)

 

Наташ, кинешь мне - с кем связаться, на след. недели могу подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть возможность подарить ребятам из приюта футбол (типа такой: ФУТБИК)

 

Наташ, кинешь мне - с кем связаться, на след. недели могу подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть возможность подарить ребятам из приюта футбол (типа такой: ФУТБИК)

 

Наташ, кинешь мне - с кем связаться, на след. недели могу подвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть возможность подарить ребятам из приюта футбол (типа такой: ФУТБИК)

 

Наташ, кинешь мне - с кем связаться, на след. недели могу подвезти.

 

Тебе надо официально с документами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе надо официально с документами?

Ну желательно. и фотки бы ещё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...