Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nata

Детский Приют ИСТОК срочно просит помощи

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки. Срочно нужны средства гигиены для девушек (прокладки), ушные палочки и шампунь от педикулеза (аптечный, название забыла, фигурирует цифра 2). В начале года еще не поступило финансирование, а привезли очень много детишек. при чем вывозят целыми многодетными семьями - это после рейдов по злачным и неблагополучным местам.

Центр Исток находится в Краснооктябрьском районе, на пос.Северный. попозже все данные выложу.

 

Эта помощь не большая, но нужна оперативно - 24-25 числа что бы хоть чтото им уже передать.

 

И второе:

детки все ослабленные в приют попадают им бы еще витаминов. Приветствуется мультитабс от 3 идо 18 лет, и алфавит.

 

Нужна одежда от 3 до 18 лет. но это не первоочередное. одежа предпочтительно новая нужна, так как после спец.обработки все б\у становится тряпьем. а новую не подвергают такой обработке.

 

Очень нужны вязаные шапочки и варежки на малышей, да и на подростков тоже.............

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда и куда подвозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька,а из необходимых средств гигиены это и всё или нужно и мыло, и простой шампунь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь к вопросу куда привозить, может в сам Исток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подвозить на Красный октябрь. ост.Поддубного- туда идет трамвай №13, маршрутки 2С и 99. Можно подняться пешком от ост. Юность(или проехать немного от нее с конечной 2С), можно подняться с остановки Богунская по 2-й продольной. Сам приют вздании бывшего детсада за магазином Радеж по Поддубного, который рядом с общагой колледжа.

 

Подвозить с 24 февраля (завтра 23 выходной - не кому передать будет).

 

Перечислили все самое-самое необходимое. понимают, что с нас много не возьмешь- я объяснила что мы не спонсор - а просто женский форум. но опять же. я сама просила их обращаться если будет крайняя нужда - вот они и просят помощи. просто очень большое поступление детишек сразу было = все в ужасном состоянии.

 

Можно позвонить врачу Валентине Павловне 8=903+4672*875. и она уточнит что еще может понадобится.

они ожидают финансирования из бюджта. может скоро придет

а может и.....попозжжжжжжже

Изменено пользователем Юлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу заказать шампунь, насколько я знаю он называется ВЕДА2, выйдет дешевле, чем в розницу. Сколько его надо на сегодняшний момент?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант: можно привозить в мой офис на Юность. а я относить им. если будет много вещей - то они машину ко мне пришлют забирать. За 1-им шампунем они не поедут, но если это будет объемная помощь. приедут в пределах центральный-тракторный р-н, на большее бензина не хватит.

 

мой офис на ост.Юность, как ехать из центра в сторону тракторного, с остановки в низ примерно10 метров по штеменко и там с торца дома Штеменко 44 офис Фаберлик, рядом зоомагазин, у них вывесок больше - их увидите и не промахнетесь.

Работа офиса : ежедневно с 12 до 18 часов, суббота с 12 до 15 часов, вторник и воскресенье полностью выходные.

тел. мой: 8=927 50_9+340 офис: 504900 (СОТОВЫЙ МЕГАФОН), спрашивать Наталью, но отдать можно любому кто в это время дежурит в офисе Фаберлик. Если вещи не большие а офис мой закрыт - можно попросить в зоотоварах передать.

 

 

Завтра 23 февр. я работаю с 12до14 часов.

 

Такой вариант: можно привозить в мой офис на Юность. а я относить им. если будет много вещей - то они машину ко мне пришлют забирать. За 1-им шампунем они не поедут, но если это будет объемная помощь. приедут в пределах центральный-тракторный р-н, на большее бензина не хватит.

 

мой офис на ост.Юность, как ехать из центра в сторону тракторного, с остановки в низ примерно10 метров по штеменко и там с торца дома Штеменко 44 офис Фаберлик, рядом зоомагазин, у них вывесок больше - их увидите и не промахнетесь.

Работа офиса : ежедневно с 12 до 18 часов, суббота с 12 до 15 часов, вторник и воскресенье полностью выходные.

тел. мой: 8=927 50_9+340 офис: 504900 (СОТОВЫЙ МЕГАФОН), спрашивать Наталью, но отдать можно любому кто в это время дежурит в офисе Фаберлик. Если вещи не большие а офис мой закрыт - можно попросить в зоотоварах передать.

 

 

Завтра 23 февр. я работаю с 12до14 часов.

 

Кулёма, Кулёма, да, он самый! Где что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга поехала в аптечную сеть узнавать, чуть попозже перезвонит, скажет точную цену. В рознице он стоит около 70 рублей. На прокладки тоже возможно будет скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 5 шампунй 5 пачек прокладок и пару коробок ушных палочек(хороших крепих) я могу купить, перечислю деньги, 1 пачку витаминов или Юникап или алфавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще шампунь и прокладки нужны я бы тоже заказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что эти вещи ни где лишними не будут. в истоке 70 мест, в тубдиспансере 70 мест. везде есть дети и подростки до 18 лет. среди них и с педикулезом и девушки с месячными.

 

Только хочу уточнить. ездить собирать по городу я не могу. Либо сами в учреждение отвозите, либо мнев офис. а как чуть накопится я отправлю . либо сама отнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга поехала в аптечную сеть узнавать, чуть попозже перезвонит, скажет точную цену. В рознице он стоит около 70 рублей. На прокладки тоже возможно будет скидка.

модно мы тоже закажем шампунь - 5 и прокладки 5 штук. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташенька,я тоже куплю что-нибудь-лишним не будет. Кстати, и с доставкой, если что, могу помочь!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natta, вы сами купите, или денежки бросите тому, кто будет закупать?

 

SVETIK -S, можно. вы ее помните? Или надо опубликовать?

 

samaja, будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natta, вы сами купите, или денежки бросите тому, кто будет закупать?

на шампунь и прокладки, наверно, лучше денежку сбросить,а кому? хотели завтра подъехать к вам в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата. я завтра собралась работать, но не уточнила работает ли магазин в котором я сижу. пожалуйста звоните мне завтра в 12. если чтовстретимся на остановке - или ко мне подъедите - я живу в 2-х домах от остановки. телефон запишите сразу что бы созвониться 8-927/50*99+940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Напомните номер карты, завтра перечислю немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, завтра позвоню вам. подвезу денежки и то, что купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю - буду с 12 до 14-30. сегодня

 

карта СБ 4276+811/0396083-7*6

 

Кулёма, ну что там с шампунями и прокладками? Ты покупаешь? мне тебе денежки кинуть? Или мы тут сами купим? или как? Надо просто рационально просчитать, что бы не гонять по городу друг друга. Иногда время дороже , и скидки не значительны по сравнению с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работаю - буду с 12 до 14-30. сегодня

 

карта СБ 4276+811/0396083-7*6

 

Кулёма, ну что там с шампунями и прокладками? Ты покупаешь? мне тебе денежки кинуть? Или мы тут сами купим? или как? Надо просто рационально просчитать, что бы не гонять по городу друг друга. Иногда время дороже , и скидки не значительны по сравнению с ним.

По ним к сожалению ничего не будет ясно до завтра(

Так что думаю, что надо сейчас купить какое-то количество в розницу, а потом уже подешевле. Потому что время и правда не ждет.

Давайте лучше я вам кину чуть денюжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК! Кидайте денежки, только отписывайтесь пожалуйста кто сколько и на что... туда и другие поступления приходят. давно подумываю новую отдельную карту сделать :(((

 

Я завтра с самого утра , как сына в сад заброшу, совершенно свободна до вечера - и магазины оптовых цен под боком, а рядом с Истоком Волгофарм аптека - поклянчу скидку у них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №450393 от 24.02.2011 по переводу средств в размере 250.00RUR со счета карты 6761***0069 на карту 4276***8376 исполнена

 

Наташа, используйте куда нужнее, на ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила 250, завтра утром закуплюсь и отнесу. Сегодня с утра не получилось и уже занята буду до поздна. Завтра сразу после садика побегу к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №463012 от 24.02.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***5768 на карту 4276***8376 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила с десяток пачек прокладок - по 16 и 25 руб., три пачки палочек ушных, по 25 руб, и несколько кусков мыла

, 5 зубных паст. завтра отнесу и возле истока в аптеке все остальное куплю. чек позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнесла. всем огромное спасибо передавали. Я еще прикупила 3 пачки витаминов, два шампуня от паразитиков, шарики 9 штук что бы зал украсить - может утренник будет - шапку свою отдала для девочки(не последнюю :) )

 

Вчера привезли снова семью - 4=х человек детей разновозрастных. Ну что творится! Народ спивается, детей рожают, и потом не помнят для чего..........

 

 

Шампунь от вшей просили ПАРАПЛЮС - все остальные малоэффективны, дети очень запущенные поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
904f395ac32et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы-красноармейки, ну скиньте мне на телефон кто может поедет в Исток, подкину гигиену девченкам. И у меня ещё лежат вещи детскии и игрухи, морозы спадут тоже передам. Ната, может возьмут вещички детские б\у? А то мой вымахал резко, подсобралось сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташа.

Вещи б/у берут. Верхнее спец.обработке не подлежит - можно передавать куртки, шапки, варежки. Им это надо очень сейчас.

 

Все остальное просто сварят в хлорке - испортят. Попробую их убедить, что от здоровых, чистых детей. может просто стиркой обойдется.

 

Из Красноармейского можно мне передать через районный офис Фаберлик. от них машина поедет ко мне (2 раза в неделю), мне передадут, коллеги согласны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наталь, чуть потеплеет, передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, есть две шапки подростковые, новые с биркой и одна детская на 2 года где-то. Юбка размер 40 тоже с биркой, покупала себе, но думаю детям нужнее. Как передать, работаю сейчас в Ворошиловском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, я не бываю в Ворошиловском, может как то с оказией мне перешлете на Красный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а офис в Красноармейском на бульваре Энегельса?

А нельзя туда же маленький пакетик для тубдиспансера передать?Или неудобно будет сортировать? Пока не могу никуда сама выехать.

Изменено пользователем Phili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

г. Волгоград, ул. бульвар Энгельса (бизнес центр Gold Siti) 26 А, корп. 2 эт., кв.\оф. оф.12

Телефон: 49-30-27,49-30-28,49-29-66 доб. Фаберлик 89610599859

 

Скажите для Антоновой Натальи в Краснооктябрьский район - для сирот. Девчата очень с пониманием отнеслись, обещали все передавать. Только желательно хором все отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а в выходных на раздачах реально встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, а можно самой отдать в приют. Можешь адрес и контакты дать в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно. только ехать аж на красный октябрь.

ул. Поддубного. адрес уточнить в и-нете можно.

 

 

ИСТОК, ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, ГУ, Волгоград

Направления деятельности:

 

Контактная информация:

г.Волгоград, ул.Поддубного, 23

Телефоны: 73-06-31, 72-60-47

 

 

Это на пересечении пр. Металлургов и 2-й продольной Еременко надо вверх по металлургоа, а потом по ходу движения трамвая, во двор за магазином Радеж.

Или заезжать с ост. Юность, так же в верх, за вторую продольную, после пересечения трамвая свернуть налево и потом направо во двор.

Маршрутки 99 и 2с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а в Ворошиловском есть офис Фаберлика? Я могу постоянным транзитом быть из Ворошиловского до Дворца спорта (дом-работа), или собирать в Ворошиловском и тебе передавать через офис все скопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...