Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Toskana

Сумасшедший поступок

Рекомендованные сообщения

Сумасшедший поступок - это что-то "из ряда вон" - необычное, смелое, неразумное, возможно неадекватное, непонятное другим)

Что вы в жизни совершали такого?

 

Тема навеяна прочитанной цитатой:

Х: Мой дальний родственник, лет в девять, оставшись дома один, взял и разорвал все листья на большом фикусе и к приходу мамы все их зашил. Белыми нитками. Мама не сразу обрела дар речи, а чем он руководствовался, он так и не смог объяснить, даже повзрослев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из детства, то первое что пришло в голову - приносила нереально много домой котов и кошек...и уговаривала маму их оставить...было жалко!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тож вспоминаю сижу))

 

пока из того, что вспомнила самым сумасшедшим поступком было устроить свидание с парнем на кладбище :hi-hi:

это во времена моего готического прошлого))) только вот он к готам отношения не имел, но идея ему понравилась - тихо, людей вокруг нет, романтикааааааа... зима кстати была)) Сейчас бы я туды ни ногой)))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украла карточку в ЖК, свою..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды, будучи студенткой 2-го курса, взяла и уехала на целую неделю к молодому человеку за 200 км. Вот просто сидела и скучала по нему, позвонила ему, услышала его голос, положила трубку и поехала. Понятия толком не имела, куда ехать, кто меня там будет встречать, и когда я вобще вернусь))) Для меня, строго воспитанной мусульманской девушки, это был достаточно сумасшедший поступок. Достаточный, чтобы мой папа, если бы узнал, перевел бы меня на заочное отделение и пристегнул бы к себе наручниками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
украла карточку в ЖК, свою..

прям украла? или просто не вернула?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока из того, что вспомнила самым сумасшедшим поступком было устроить свидание с парнем на кладбище

это во времена моего готического прошлого)))

Toskana, Прикольно, я лет в 15 тоже любила по кладбищам гулять, тока не по ночам. ЗЫ: к готам отношения никогда не имела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда отдыхала летом у бабушки, будучи школьницей, то прогулки с парнями затягивались до рассвета(ежедневно)...вот действительно сейчас кажется сумашествием...была бы дочь у меня...поседела бы раньше времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, класс!! настоящая любофф!! у меня муж мой так ко мне приезжал в область еще когда только познакомились) сел в автобус и поехал, знал только телефон домашний и все и название города :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока из того, что вспомнила самым сумасшедшим поступком было устроить свидание с парнем на кладбище

это во времена моего готического прошлого))) только вот он к готам отношения не имел, но идея ему понравилась - тихо, людей вокруг нет, романтикааааааа... зима кстати была)) Сейчас бы я туды ни ногой)))

 

Toskana, :sm044: :sm044: :sm044:

Я всего лишь тортик с балкона выкинула. Старалась-готовила, а гости оказались на диете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, Прикольно, я лет в 15 тоже любила по кладбищам гулять, тока не по ночам. ЗЫ: к готам отношения никогда не имела)

одна гуляла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, класс!! настоящая любофф!! у меня муж мой так ко мне приезжал в область еще когда только познакомились) сел в автобус и поехал, знал только телефон домашний и все и название города :hi-hi:

ну у тебя хоть муж))) собственно, я тоже знала только название населенного пункта и домашний телефон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в 12-13 лет убежала из деревни(от бабушки),деревня, к слову, в Саратовской обл., до районного городка доехала на попутке, потом автобусом для Саратова, а от туда поездом до Влг...мама была в шоке, когда увидела меня на пороге...

 

вообще если подумать, вся моя жизнь сплошной сумашедший поступок, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dinozavr, я еще пытаюсь ченить вспомнить)) вот чем старше становлюсь - тем обдуманней поступки) это мне уже не нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одна гуляла?)

в основном - да. Иногда подруга присоединялась - размышляли о бренности ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в 12-13 лет убежала из деревни(от бабушки),деревня, к слову, в Саратовской обл., до районного городка доехала на попутке, потом автобусом для Саратова, а от туда поездом до Влг...мама была в шоке, когда увидела меня на пороге...

А мы в 5 лет с садика с подружкой убежали домой. Но что-то не припомню чтобы нас кто-то искал.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у тебя хоть муж))) собственно, я тоже знала только название населенного пункта и домашний телефон)))

тогда он мужем то не был, мы знали друг друга не так давно, а я уехала в область к предкам на канкулы, а он взял и тоже приехал)) я если честно даж не знала как его представить родителям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня муж мой так ко мне приезжал в область еще когда только познакомились) сел в автобус и поехал, знал только телефон домашний и все и название города

А я вот так один раз к парню поехала...знала только улицу, хорошо что город - Волгоград! Приехала, а там мама...встретила, накормила...вот она любоффь...за милым, хоть на край света!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в 12-13 лет убежала из деревни(от бабушки),деревня, к слову, в Саратовской обл., до районного городка доехала на попутке, потом автобусом для Саратова, а от туда поездом до Влг...мама была в шоке, когда увидела меня на пороге...

ругалась мама наверное?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда он мужем то не был, мы знали друг друга не так давно, а я уехала в область к предкам на канкулы, а он взял и тоже приехал)) я если честно даж не знала как его представить родителям)

ага, я тоже думала: как же меня представят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот так один раз к парню поехала...знала только улицу,

а дом как нашла? квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям украла? или просто не вернула?)))

украла), сначала выманила из регестратуры тетеньку, из реги-ключи, открыла кабинет, закрылась там, нашла ее и засунув под майку, свалила из ЖК)), кста, было это 4 года назад..

Прикольно, я лет в 15 тоже любила по кладбищам гулять, тока не по ночам. ЗЫ: к готам отношения никогда не имела)

мы тоже в 15 лет гуляли на кладбище, центральном...ночью там очень красиво, спокойно....сходить что ль...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моталась на одну ночь туда и обратно на машинах в Москву, не говоря ни кому....погружалась с аквалангом, шрамирование, бритье затылка(это во времена безумной юности), в детстве запихивала кусочки ластика в ухо, потом военные хирурги ели достали...(ой да всего сумасшедшего и не упомнишь))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ругалась мама наверное?))

 

а то.... от ее мамы же убежала) а вывод один-нельзя обижать ребенка, даже словом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы в 5 лет с садика с подружкой убежали домой. Но что-то не припомню чтобы нас кто-то искал.))

Я в 5 лет в садике устроила игру "поиск сокровищ", до этого предварительно взяла из дома мамино кольцо с большим камнем и в песочнице зарыла)) помню как лопатки всем раздавал и карту рисовала)) и помню как воспитательница кольцо искала вместе с нами и маме потом возвращала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всего лишь тортик с балкона выкинула. Старалась-готовила, а гости оказались на диете.

Навеяло...с балкона яйцами и помидорами кидались( в школе ещё училась).

 

Все кулинарные изыски, которые не получались...в мусоропровод...до маминого прихода с работы...следы заметала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще приехала к сестре в другой город, а она меня не встретила, и адреса я не знала, а приехала уже ночью....в общем как я добралась до нее, это целая история и километр моих нервных клеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моталась на одну ночь туда и обратно на машинах в Москву, не говоря ни кому....

с кем?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в мороз -52 языком и к горке, это ли не сумасшествие))))))))))

 

с кем?))))

нуууууууууу, как бы сказать....молодой человек, хотя не совсем молодой....и еще парочка, и на двух машинах, на перегонки, а еще и дождик и трасса мокрая., машины подходящие......ааааааа , адреналина полные штаны были

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дом как нашла? квартиру?

Язык до Киева доведёт...у людей,соседей спрашивала) Честно, сейчас это кажется сумашествием!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, я тебе прям завидую - такая жисть насыщенная... а мне уже 31 год - и все года прожиты можно сказать, впустую - вспомнить нечего... Тока вот тренеру своему однажды глаз подбила, но это не сумасшедший поступок был - он сам лоханулся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнила - собирались с друзьями в студентчестве на нашей съемной квартире на выходные, все уже спали, а мы с подругой и другом решили блины испечь))) и в 3 часа ночи пошли искать круглосуточный магазин (супермаркетов не было повсеместно) и надо было видеть лицо заспанной продавщицы этого магазинчика, когда мы попросили у нее муку и яйца :very_funny:

 

пс. а потом надо было видеть лица проснувшихся друзей после вопля подружки из кухни "аааа.. порвался!!!"

(это про блин она так, а они не то подумали))))

 

нуууууууууу, как бы сказать....молодой человек, хотя не совсем молодой....и еще парочка, и на двух машинах, на перегонки, а еще и дождик и трасса мокрая., машины подходящие......ааааааа , адреналина полные штаны были

круть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока вот тренеру своему однажды глаз подбила

класс)))а я не разу не дралась....ну в смысле уже взрослой, а вот в детстве, так как часто место жительства меняли и соответственно места учебы, постоянно была новенькой, ну все наверное помнят что такое новенькие в классе))))в общем один мальчик сидел сзади и периодически оттягивая лямку бюстгалтера отпускал ее, короче меня накрыло, я повернулась, взяла его за волосы и лицом об парту настучала....учительница в шоке, побежала к маме(она в эту же школу пришла работать)рассказывать какая у нее дочь истеричка))))))))))

 

 

вопля подружки из кухни "аааа.. порвался!!!"

(это про блин она так, а они не то подумали))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот так один раз к парню поехала...знала только улицу, хорошо что город - Волгоград! Приехала, а там мама...встретила, накормила...вот она любоффь...за милым, хоть на край света!)))

У меня подруга так одного парня искала. Где-то познакомились, привез ее в квартиру на 7 ветров. Подружка умоляла его найти. Знала только район и что 9 этаж. Обошли весь микрорайон. Трудность была в том, что тогда кодовые замки стояли. Но как-то открывали их. Нашелся в самом последнем доме.)) Не с того конца начали.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс)))а я не разу не дралась....ну в смысле уже взрослой
ну мне тогда лет 15 было сложно взрослой назвать. да и не дралась я... просто тренировка не в то русло ушла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока вот тренеру своему однажды глаз подбила, но это не сумасшедший поступок был - он сам лоханулся)))

Девчат, отдыхала как-то в профилактории и ходила на курс массажа. Массажист молодой, подкатывал...клинья подбивал) В общем очередной сеанс...моей спине неприятно, ОЧЕНЬ больно...говорю, если ещё так сделаешь - стукну! Парень в шоке...я и сама от себя такого не ожидала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вобще какая-то патологическая любовь гулять по ночам в безлюдных местах - на втором курсе мы ездили в Волжский в городской парк ночью играть в прятки B) ппц как там страшно - там такие заросли)

а еще у нас есть традиция на пляже спартановки устраивать по ночам дискотеки (девочки со спартановки - не ругайтесь, если музыка орет - это мы))) прям приезжаем ночью на пляж, включаем музыку в машинах и пляшем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не знаю насколько это сумашедшие поступки в общепринятом смысле, но для меня они именно такие:

- первый секс в 25 лет

- замуж вышла за любимого мужчину на 8 лет моложе меня (мне тогда было 29 лет).

А в планах купить себе, любимой, машинку и гонять по городу.

 

 

 

Во, еще вспомнила! Ездили мы как то с подругой 31 декабря в 10 часов вечера из Жилгородка в Волжский! Самое интересное что доехали жеж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока вот тренеру своему однажды глаз подбила, но это не сумасшедший поступок был - он сам лоханулся)))

тренер случаем не из "Луча" был?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще у нас есть традиция на пляже спартановки устраивать по ночам дискотеки (девочки со спартановки - не ругайтесь, если музыка орет - это мы))) прям приезжаем ночью на пляж, включаем музыку в машинах и пляшем)))
Toskana, я щаз как Пугачева в "Эй вы там, наверху!" Я ругаться не буду, а если буду то только по тому поводу, что не приглашаете к себе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...