Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Toskana

Сумасшедший поступок

Рекомендованные сообщения

Мы на уроке информатики договорились, что все будем МЯУКАТЬ и между собой мяукали и на вопросы училки отвечали МЯУ, даже отличники и забитыши все МЯУКАЛИ. Урок продлился 15 мин. Из-за этого мне не досталась золотая медаль :(

:very_funny:

мяукать мы не догадались)) мы только урок молчания устраивали) нас потом дирик так пристыдила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потом подскажу как нужное давление сделать

подскажи, я со своим 80/60 скоро летать буду. Кстати поэтому и меня в небо не пустили и передуралку не сделали :(

в суровикино свернули

к кому ехали?

 

 

мяукать мы не догадались)
а еще я ТАК довела физичку, что она меня потом по классу веником гоняла и била :) Не зря ж я физфак потом окончила :))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я ТАК довела физичку, что она меня потом по классу веником гоняла и била :) Не зря ж я физфак потом окончила :))))

а мы как раз молчанку устроили на уроке психологии) а я потом псих.фак закончила)))

может это судьбаносно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я ТАК довела физичку, что она меня потом по классу веником гоняла и била :) Не зря ж я физфак потом окончила :))))

:very_funny: А еще говорят, что наказания не влияют на усвоение материала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Из недавнего.

При ссоре с мужем разбила одним движением руки его выстраданную плазму , а он подошел и вылил чай на мой ноут :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Из недавнего.

При ссоре с мужем разбила одним движением руки его выстраданную плазму , а он подошел и вылил чай на мой ноут :eek:

за ноут я б убила :prepare_fish:

 

у меня мальчик знакомый тож микроволновку с окна выкидывал из-за того, что она жене не понравилась))) вобще, мне всегда жалко такие вещи) вот шмотки выкинуть могу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажи, я со своим 80/60 скоро летать буду

неее, эт только, чтоб показать на время-нужное)))

к кому ехали?
к свекрам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне всегда жалко такие вещи) вот шмотки выкинуть могу))
а када уже поперек горла все становится готов и человека этажа с 15 выкинуть и готов даж отсидеть за это

 

за ноут я б убила
ну так я кинулась за его КПК, добежала до туалета, хотела в унитаз смыть, но он меня настиг в дверях ванны, цуко

 

 

 

эт только, чтоб показать на время-нужное)))
эх, жаль! Я уж обрадовалась, что начну норм жизнь, без ежедневных кружений

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве кто не кидался с балкона.....у меня это развлечение длилось долго-кидала все дачные фрукты-овощи, пакеты с водой, банки из-под пепси, фанты(жестяные)

Когда во дворе меняли трубы, в вырытых траншеях играла с мальчиками в войнушку, где получила земляным камнем в глаз

В школе, когда охранник отказался выпустить нас, человек 5 из школы(мы прогуивали конечно), с девочкой выпрыгнули из окна и спокойно пошли гулять, не думая, что охранник все видел и ждал нашего прихода отвести к директору

 

Но самый неадекватный поступок, в 21год , будучи в вузовском лагере часа в 2 ночи, потащиться в деревенский круглосуточный магазин за пивом, я с подружкой и три мальчика, освещения никакого, устрашающая тишина, идти с километр где-о, дошли до магазина, купили, по дороге встретился лишь пьяный дядька, веселые идем обратно, и тут по дороге несется маршрутка, останавливается, в ней человек 8 пьяных мужиков.......девочки , давайте с нами!!!!! мы -нет, спасибо, поворачиваем на улицу и бежать, они за нами, шлепки нафиг скинула и босиком.......и вот почувствовала себя как в фильмах ужасов, когда кто-то бежит, а ему в пятки "дышит" ревущая машина с криками людей, метров 500 показались вечностью......итог,когда перепрыгивали через какие-то трубы и заборчик-свезла на одной ноге кожу спереди на голени, а на другой сзади.....

Теперь идя ночью по даче, даже в большой компании сердце начинает биться бешенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, жаль! Я уж обрадовалась, что начну норм жизнь, без ежедневных кружений

мне, наоборот, с моим низким хорошо, а вот когда оно меняется - то жесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне, наоборот, с моим низким хорошо, а вот когда оно меняется - то жесть..
так я умираю и от низкого и от высокого (120 када) кровь носом идет и дикие головные боли

 

вот почувствовала себя как в фильмах ужасов, когда кто-то бежит, а ему в пятки "дышит" ревущая машина с криками людей

Dr_pilulkina, вот это вообще экшн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina, напомнили))

мы в лагере (я была воспитателем) тоже ходили за пару километров в деревню за самогоном с коллегой, и тож ночью, чтоб дети не знали и начальство)) почему-то было не страшно тогда) один раз в ливень жуткий попали - еле дошли обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного неадекватного... Можно поржать, если смешно будет)

Вобщем, случай произошел в старших классах школы. Я практически никому об этом не рассказывала. Так, что, дело очень секретное))

В 10 классе мы на время расстались с моим МЧ. Я невероятно убивалась по нему и не могла жить нормально, дышать... В общем, про первую любовь все знают. Углубляться не буду.

Понравилась моему "бывшему" прекрасная белокурая девушка Катя, из параллельного класса (предполагаю, из-за неё у нас и наступил закат в отношениях) Узнала я, что парень выяснил её телефон и теперь периодически (каждый день) звонит ей и мило беседует. Такой новости я стерпеть не смогла и решила как-то пресечь эти беседы. Как?... Ну, тупо перерезать провод телефонный...ей! С ним мне нужно было поддерживать нашу "дружбу" (мы решили пока "друзьями" попробовать побыть), по этому, ему не интересно было "отключать" телефон.

Жила Катя в другом районе и моё появление там могло спалить мой плохой поступок. Я решила замаскироваться))) Нашла старую дубленку, фетровую шляпу, нарисовала огромные родинки на лице, ОРАНЖЕВОЙ помадой намазала губы, естесственно выше контура, глаза прикрыла полями шляпы, нацепила дырявые перчатки и старые ботинки и, вооружившись ножиком и фонариком (зачем - не знаю, ездила-то днем) поперла к девочке "в гости".

По дороге до троллейбуса на меня оборачивались и ржали парни, в транспорте косились пассажиры. Но я ехала к своей цели - на пару-тройку дней отвадить этих красавцев друг от друга. Так как в школе они лишь многозначительно переглядывались и всё.

Приехала я на место, а где конкретная улица и дом - не знаю. Молодежь шарахалась от меня, некоторые просто ржали и отходили, когда я обращалась с вопросом о положении улицы и дома. Потом какая-то бабулька, наконец, мне помогла. Я вбежала в подъезд, поднялась на 5 этаж, перерезала в трех местах телефонный провод (вы представить не можете как у меня адреналин зашкаливал!) и поехала домой, посмеиваясь над собой и всей ситуацией.

Действительно, несколько дней они не общались. Но это не вернуло, конечно-же мне парнишку. Он позже понял, кого чуть не потерял. Выпускной мы отмечали в статусе пары!

Через какое-то время я рассказала той самой девушке - Кате о всем этом - она каталась по полу от смеха))

Вот такой ненормальный поступок. В школьное время у меня их много было. Но это - самый безбашеный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы курили в лаборантской по химии и когда нас засекли стали прятать бычки во всякие скляночки, пробирки, такой ба-бах случился. Зато училка не поняла, что мы курили, там запах взрыва перебил запах табака :)

 

в лагере при виде вожатого спрятала сигарету за спину по широкую майку......и сожгла кожу :jest_1:

 

 

Изменено пользователем Dr_pilulkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в лагере при виде вожатого спрятала сигарету за спину по широкую майку......и сожгла кожу
извините, но я ржу

 

 

 

По дороге до троллейбуса на меня оборачивались и ржали парни, в транспорте косились пассажиры. Но я ехала к своей цели

Maryselka, я представила себе эту картину! Спасибо, посмеялась вдоволь!

 

Тема плавно перешла в бугагашную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dr_pilulkina[/b], вот это вообще экшн!

 

 

не то слово! пару месяцев потом как вспоминала это, дурно становилось! да, кстати. в ту ночь мальчики вернулись и забрали мои шлепки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maryselka, класс! на что только нас любофф не сподвигнет!!

 

Тема плавно перешла в бугагашную

Это нам сейчас смешно - взрослым) а тогда это круто все было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)) Будет потом, чем внуков позабавить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то соседи мои (когда еще жила с родителями) очень громко отмечали ДР. Вообще они алкаши и бл..ди, и частенько там зависали человек по 20. Их квартира на 5 этаже, моя на 4-ом. Все танцы, падения мне как по башке. Вечер, отпрашиваюсь у мамы дойти до одноклассницы забрать книгу по МХК, сама залезаю на крышу дома, беру веревку, к концу привязываю кирпич и со всего маха, управляя веревкой кидаю кирпич им в окно. Гул в ушах, сердцебиение где то промеж глаз, сломя голову лечу к лестнице другого подъезда, чтоб не запалили. Потом полчаса сидела в кустах ждала, что выбегут начнут искать кто разбил им окно. Оказывается им стало жарко, открыли окно и в это открытое окно к ним прилетел кирпич. Они еще долго офигивали кто мог докинуть с земли на 5 этаж белый кирпич! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они еще долго офигивали кто мог докинуть с земли на 5 этаж белый кирпич! :icon_biggrin:

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжая_бестия, вот это да! Мы точно и коня на бегу и в избу горящую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а куда деваться. Я вот тоже провода соседям перерезала, но ща стала умнее пробки находятся в подъезде и я им просто их выкручиваю и складываю у себя дома. если нужно-обращайтесь.

Сейчас мне тоже "повезло" с соседом алкашом, недавно откинувшимся. Так как он меня выведет я просто напросто перекрываю ему водопровод, благо его труба проходит через мою ванну и вентиль находится у меня. Как уж там они пьяные без воды целые сутки я даж и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Январь, общага, за общагой детская площадка, окончание чьего-то дня рождения, пошли уже провожать всех, осталось нас 4, сидим -стоим допиваем пиво...и тут одногруппнице ну просто не вмоготу надо пописать, в общагу уже коменда не пустит.......и вот пока мы закрывали ее тремя узкими спинами, она с благодарностью писала в песочницу!

Благо зимой дети там не играют, и самое главное благо в темноте студенты с Вуза не видели ее лица))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя пьяная подруга, чтобы не спалится и не платить штраф, на концерте на Набережной просто сняла трусы, подошла к кусту и пописала стоя. Так ее типа никто не запалит, вот только с обувью обмоченной она не подрассчитала

 

 

Ну вот, не хотела смотреть, думала раньше спать лягу, а с вами так весело, что время плавно перешло к 23 часам и телеканалу ТНТ :shy:

Изменено пользователем Рыжая_бестия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя пьяная подруга, чтобы не спалится и не платить штраф, на концерте на Набережной просто сняла трусы, подошла к кусту и пописала стоя. Так ее типа никто не запалит, вот только с обувью обмоченной она не подрассчитала

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PeachToadstool, класс!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny:

Мы с Набережной до ВолГу общаги 4 часа шли, а потом ночевали на трубах теплотрассы, нас не пустили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с Набережной до ВолГу общаги 4 часа шли, а потом ночевали на трубах теплотрассы, нас не пустили
как я мечтала пожить в общаге хоть недельку, когда училась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, это жуткая история...

Однажды, когда мы с друзьями отдыхали дикарями в лесу, пели песни у костра, кому-то пришла в голову сумашедшая мысль: пойти на кладбище, нервишки пощекотать. Кладбище находилось недалеко, была полночь. Некоторые были против, но большинство за. В общем пошли. Представьте себе: ночь, полнолуние, темный лес, шли через небольшой обраг по старому не очень надежному мосту, силуэты пней похожи на бабку-ёжку из сказки. Но страшно не по-детски. В общем, дошли таки до пункта назначения, походили, попугали друг друга и вернулись назад.

Словами не передать как было страшно, вот сейчас пишу, а по коже мурашки так и бегают в панике, куда бы спрятаться.

Пожалуй, это моя самая сумашедшая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полнолуние, темный лес

несостыковочка

О, это жуткая история...

ну я лично ничего жуткого не нахожу, сравнивая со своей жизнью конечно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elaine, ночью на кладбище не бывает наверное не страшно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словами не передать как было страшно, вот сейчас пишу, а по коже мурашки так и бегают в панике, куда бы спрятаться.
вот где только не была, а на кладбище ни разу не заносило - десять частей восставших из ада (или как там) отбили желание напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как уже писала в соседней темке я участвовала в предвыборных компаниях. Один раз разносили листовки, нас ( я и 2 пацана) загребли в ментовку. А у одного пацана был цифровой фотоаппарат, мы всю поездку в бобике и допрос снимали на камеру, говоря, что мы знаем свои права и т.д. А потом фоткались на фоне стены "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом фоткались на фоне стены "РАЗЫСКИВАЕТСЯ" :)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Изменено пользователем PeachToadstool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом, гостя у бабушки поехала ночью с деревенскими пацанами купаться на Цимлу. Приехали а 3 утра, все спали, никто не спалил, но одежда то мокрая. Я пошла в огород и сняла с бельевой веревки шорты свои, которая сама же постирала и повесила сушиться днем. Довольная оделась и пошла спать! Каково же было мамино удивление когда она меня утром нашла спящей в кровати в батиных семейных труселях!

 

мы раз из ментовки сбежали всей толпой, один куда-то вышел, а мимо другого мы под вертушкой проползали - он в окошке сидел ))
круто! смачно! :very_funny:

 

 

 

не отобрали фотик?
а мы сразу позвонила нашему кандидату (он тогда в районе шишкой был) и они побоялись с нами грубо себя вести, поэтому то мы и раздухарились там. У меня до сих пор есть фотка, где я в обезьяннике залезла на самый верх клетки и вешу там как макак

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня до сих пор есть фотка, где я в обезьяннике залезла на самый верх клетки и вешу там как макак
:very_funny: в закрепленное сообщение ее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...