Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Toskana

Сумасшедший поступок

Рекомендованные сообщения

Toskana, ты думаешь меня это в 8 лет волновало? Раньше точилок не было, бритвой карандаши затачивали.Почему бы вместо карандаша не перерезать провод?

да понимаю, что в детстве у нас другие интересы))

 

Упс... Меня в этой темке не было.... не было :icon_biggrin:

ага.. щас прям.. была-была)) колись давай) точно знаю - поступков много у тебя должно бытьв запасе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё замужество для меня самый сумасшедший поступок........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё замужество для меня самый сумасшедший поступок........

ну если самый, то были и другие поступки)) рассказывай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если самый, то были и другие поступки)) рассказывай ;)

были были.....как созрею напишу обязательно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были были.....как созрею напишу обязательно)))))

ждемс))

 

в 13 лет прыгнула с 15метровой скалы на "слабо"...

написала и думаю: "Идиотка, что сказать" :biggrin:

:jest_1: :jest_1: :jest_1:

 

ты у нас пока будешь мисс сумасшествие!

какие были последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 13 лет прыгнула с 15метровой скалы на "слабо"...

написала и думаю: "Идиотка, что сказать" :biggrin:

начну с лёгенького :icon_biggrin: Я конечно не со скалы... Вообщем мы в школе закрыли огромную столовую, в нее никто не мог попасть из "взрослых" и устроили там... :icon_biggrin: Вообщем домой я вернулась с переломом маленькой косточки в стопе.. Прыгнула со стола в сапогах на шпильке, когда стриптиз танцевала:) Причем три недели потом ныла: "Чевой-то у меня нога болит.........." Через три недели только пошла к хирургу, на рентген. Он спросил: "Как умудрилась".. Я: "Не помню" :shy:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брюлетка, хулиганка))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго вспоминала и вспомнила: каталась на банане, хотя абсолютно не умею плавать, была конечно в спасательном жилете, но когда его перевернули и я начала уходить под воду, а дна под ногами нет.....это был не страх.....какое то ледяное спокойствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, не буду дальше писать... :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, не буду дальше писать... :icon_biggrin:

ну ты чего?)) я пошутила насчет хулиганки)))

 

Долго вспоминала и вспомнила: каталась на банане, хотя абсолютно не умею плавать, была конечно в спасательном жилете, но когда его перевернули и я начала уходить под воду, а дна под ногами нет.....это был не страх.....какое то ледяное спокойствие

а как же ты в жилете и под воду??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны-соседи на крыше лифта катались, залезут втроем-четвером (как им это удавалось до сих пор не пойму), люди заходят, нажимают этажи и они верх-вниз.

вспомнила. на потолке лифта есть окошко световое, там лампочки, которые часто бились и крышка открывалась, вот через нее они и залазили на крышу лифта, а в самом лифте было темным-темно.

 

у меня брат так застрял в маленьком лифте, их было человек 7 вроде, и лифт не поехал, была жара и это окошко им спасло жизнь, они его открыли и дышали, когда их освободили, двери открылись и прям пар повалил оттуда. Вот уж точно сумасшествие и нетерпячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так беременная в лифте застряла,уже месяц 6ой наверное шел, света нет страшноооооооо, еще мамин пример перед глазами...у нее первая беременность так закончилась, лифт резко остановился, и выкидыш...ну их эти лифты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты у нас пока будешь мисс сумасшествие!

какие были последствия?

я еще не то могу))))) могла)))

а последствие - бешеная эйфория, когда вынырнула! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю вообще, что он может зажарится в духовке, вот честно!

может. если ты его на ночь замаринуешь солью, специями и чем нибудь жидким, потом часа 2,5 пожаришь в духовке в фольге, а потом еще минут 40 без фольги, постоянно поливая сверху растопившимся жиром. Еще внутрь гуся надо персики/яблоки напихать-тада еще быстрее приготовится и нежнее буит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зоя_Майонеззз, обалдеть)))) ну и смелость!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 13 лет прыгнула с 15метровой скалы на "слабо"...
в детстве тоже на слабо прыгала с 3 этажа в специально сделанный сугроб снега

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может. если ты его на ночь замаринуешь солью, специями и чем нибудь жидким, потом часа 2,5 пожаришь в духовке в фольге, а потом еще минут 40 без фольги, постоянно поливая сверху растопившимся жиром. Еще внутрь гуся надо персики/яблоки напихать-тада еще быстрее приготовится и нежнее буит

пока готовится так долго, можно до него и не дожить, а с голоду помереть)

 

в детстве тоже на слабо прыгала с 3 этажа в специально сделанный сугроб снега

я со второго прыгала летом (сугробов не было), причем первый этаж высокий был в доме.. я вот не понимаю - почему мы себе ничего не ломали, когда дурью страдали? а вот умудрившись тупо упасть на уроке физкультуры - я сразу руку сломала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве очень любила переодеваться во всякие красивые тряпочки и играть в принцессу, а у моей мамы были очень красивые комбинации с кружавчиками, (если кто помнит раньше женщины носили такой вид нижнего белья), так вот однажды я с двумя подружками напялили комбинации моей мамы и пошли в таком виде на улицу гулять. Весь двор наверно был в шоке, а больше всего в шоке была моя мама, когда с работы пришла и увидела нас таких красивых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в детстве тоже на слабо прыгала с 3 этажа в специально сделанный сугроб снега

в нете байка, мужики после бани прыгали в такие сугробы, а один сугроб оказался каким-то колючим кустом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, представляю лица бабулек)))) мы кстати всегда представляли комбинацию кружевную свадебным платьем с сестрой))))))) но на улицу не высовывались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я втайне от родителей, пока они были на работе, разрисовывалась маминой косметикой ТАК, что самой потом плохо было. Училась тогда во 2 смену. С утра встаю, разукрашиваюсь, ко школе решила смыть, только не подрассчитала, что у мамы новая косметика: тушь несмываемая, карандаш проявляющийся и такие же помады. Растерла себе все это по морде и пошла в школу :( вид был красно-опухший, медсестра думала у меня аллергия и дала таблетки, отправив домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 13 лет прыгнула с 15метровой скалы на "слабо"...

написала и думаю: "Идиотка, что сказать" :biggrin:

это где так успела? не слышала такого фрагмента из жизни?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всю жизнь такая трусливая была, что даже не могу вспомнить какого-то реально сумасшедшего поступка))) Ну если только картошкой с 15 этажа кидалась))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где так успела? не слышала такого фрагмента из жизни?))))

как эт не слышала??? ))))

В Болгарии, с "Улыбкой")))))

Даже видео имеется!!!

 

А я всю жизнь такая трусливая была, что даже не могу вспомнить какого-то реально сумасшедшего поступка))) Ну если только картошкой с 15 этажа кидалась))))))))

мы чем только не кидались в свое время))))))))))

помидорами например...

И плевались еще)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ на ворос первй в теме.. делала ли я сумасшедшие поступки???? да и постоянно я псих пожизни.

Изменено пользователем Лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моего брата по отношению ко мне чуть не получился сумасшедший поступок. Я ходила в бассейн и накануне складывала все причиндалы, на след. день не проверяя, брала пакет и вперед. А это взяла и проверила, а там нижняя часть купальника лежит, а верхней нет. Это он так решил пошутить.

 

помидорами например...

водой

 

Что-то Драгунского вспомнила с его "Все тайное становится явным".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из сумасшедших поступков совершили мои подружки (а я дрыхла как всегда)...

В мед.лагере...

Стащили у всех тапки и наклеили их на стену туалета словом "СЛАБО?" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответ на ворос первй в теме.. делала ли я сумасшедшие поступки???? да и постоянно я псих пожизни.

примеры давай) рассказывай)

 

Зоя_Майонеззз, чем тапки приклеили?

 

у моего брата по отношению ко мне чуть не получился сумасшедший поступок. Я ходила в бассейн и накануне складывала все причиндалы, на след. день не проверяя, брала пакет и вперед. А это взяла и проверила, а там нижняя часть купальника лежит, а верхней нет. Это он так решил пошутить.

гыы... прикольнулся)

 

А я всю жизнь такая трусливая была, что даже не могу вспомнить какого-то реально сумасшедшего поступка))) Ну если только картошкой с 15 этажа кидалась))))))))

так может все еще впереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, мне дня не хватит все рассказать с рождения.

 

и это вдруг я расскажу а меня узнают что этоя... нееееееееееееееееее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, мне дня не хватит все рассказать с рождения.

 

и это вдруг я расскажу а меня узнают что этоя... нееееееееееееееееее.....

не верю без примеров :p

 

хоть парочку расскажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Toskana, скотчем

:very_funny: :very_funny:

фантазерки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бывшему МЧ кольцо подарила за 5 т.р.((( Это было очень давно, на тот момент у меня з/п была 3 тыщи. И вот мне дали отпускные, аж целые 6 тыщ!!! И я вместо того, чтобы купить себе что-нибудь полезное или родителям, пошла и купила этому товарищу подарок на ДР, такую вот толстую золотую печатку, кстати, с ним ходила выбирать. А он мне в ответ dulya.gif подарил на мое ДР (оно у нас в одном месяце) колечко за 900 р.; золотое, но мягко говоря не лучшего качества, тож ходил со мной выбирал. Еще тогда он мне говорит: "На подарок рассчитывай не дороже тыщи".

Тогда мама его ругаласьfuk.gif, что я ему такой подарок сделала, мои родители ругалисьnono.gif, у виска крутили, ну вот так я хотела сделать человеку приятное. Зато после этого у меня на подарки мужикам как отрезало))) Муж мой теперь обделенный ходит))

Изменено пользователем Franca Ricci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я однажды пешком в 2 часа ночи в платье с большим разрезом потопала к МЧ с горного на ГЭС. В районе поворота в сторону волжского остановилась машина, предложили подвезти, и я туда села....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Toskana, в детстве ночью в деревне пошли через старый сгнивший мост на заброшенную ферму.

лет в 13 играя в зорницу меня закрыли в старых развалинах бани,я вылезла через окно высоко на отвесном берегу и скаилась по нему к речке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершала.Много.За некоторые сейчас стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато после этого у меня на подарки мужикам как отрезало))) Муж мой теперь обделенный ходит))

мужа жалко))) пострадал ни в чем не повинный)))

 

Совершала.Много.За некоторые сейчас стыдно.

а подробности ?:wow: :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кочегарки администрации в деревне вызывали духов пока нас там не припалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...