Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Тебе снятся сны? Какие? И какие бы хотелось чтобы снились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая у тебя ава красявишная))))

Наташ, а второго ребенка кого бы все таки больше хотелось(ну понятно, что всем рады) мальчика или девочку?

как относишься к понятию "женская дружба" , и как у тебя с этим?

Таня, спасибо))) Авку увидела и влюбилась, люблю красивых людей)))

1.Второго малыша хотелось бы мальчика Ивана, хотя муж хочет другое имя.

2.У меня 2 подруги, которые с детства, но сейчас общаемся мало, у всех свои проблемы, заботы. Но им я могу позвонить в любое время, они меня поймут, надеюсь не будут ни чему завидовать. К женской дружбе отношусь хорошо, кто как не женщина поймет про косметику,тряпки, ПМС и проч. женские штучки, но полностью все доверять и все рассказывать не стоит даже близкой подруге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Второго малыша хотелось бы мальчика Ивана, хотя муж хочет другое имя.

а какое муж хочет?)))

когда решимся?))))если решимся))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Про машину времени уже спрашивали,два раза я отказывалась наотрез))) А вчера еще раз задумалась и если на экскурсию, то наверное бы в детство, посмотреть какие были молодые мама и папа, вспомнить свое беззаботное детство... В будущее не хочу.

Мне кажется такое количесвто вопросов про машину времени связаго с тем, что не кажешься современной))))

Слишком чувствительная, слишком романтичная для нашего времени..

Я скорее вижу кареты, веера, шляпки с перьями, когда тебя читаю))))

Это обманчивое впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком чувствительная, слишком романтичная для нашего времени..

Я скорее вижу кареты, веера, шляпки с перьями, когда тебя читаю))))

Это обманчивое впечатление?

мне одной она кажется сильной дамой , знающей чего хочет от жизни, и просто ограждающая себя от негатива дополнительного???? Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одной она кажется сильной дамой , знающей чего хочет от жизни, и просто ограждающая себя от негатива дополнительного????

плюс адын :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе снятся сны? Какие? И какие бы хотелось чтобы снились?

Сны снятся, правда, последнее время я просто падаю и отрубаюсь))

У нас даже с Юлей -Челентаной есть общий сон,у меня горит пламя у плиты и я никак не могу его потушить,становится жутко страшно.

Еще раньше часто снилось, что началась война, зарево, бомбы,люди все на улице паника.

Однажды, мне очень явственно приснилось, что меня убили. За мной шли два парня, причем днем и один обгоняя меня, воткнул нож мне в живот, при этом ничего я не почувствовала, начала падать, потом долго этот сон в голове крутился.

Часто снится железная дорога, что я куда-то еду, куда даже не знаю.

Снятся и хорошие сны добрые, я играю с детьми, отдыхаю,танцую, таких, конечно, хочется побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какое муж хочет?)))

когда решимся?))))если решимся))))

Муж пока точно не уверен,может быть Матвей, но мне не нравится сокращенно-разговорное получится Мотя(((

Решусь уже писала где-то в течении двух лет. Буду очень надеяться, что все же решусь.....сейчас вот уже начинаю понимать, если один за одним то как-то легче, мозги у женщины еще не успели на другое переключится, а чем дальше, тем сложнее, не хочется себя снова обременять, в чем-то отказывать.

 

Мне кажется такое количесвто вопросов про машину времени связаго с тем, что не кажешься современной))))

Слишком чувствительная, слишком романтичная для нашего времени..

Я скорее вижу кареты, веера, шляпки с перьями, когда тебя читаю))))

Это обманчивое впечатление?

Юля,я и злая :cry: бываю, коту попадает от меня за то, что вот сожрал две котлеты, а все равно стоит зараза рядом и воет)))

Да, наверное, все таки я не настолько белая и пушистая, есть и цинизм и вредность, да все есть))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне одной она кажется сильной дамой , знающей чего хочет от жизни, и просто ограждающая себя от негатива дополнительного????

От негатива да стараюсь ограждать себя как-то привыкла за время беременности. Стараюсь не смотреть всякую бредятину и чернуху по телеку, не ругаться без дела.

Сильной я бы себя не назвала, проблемы в одиночку решать не люблю, физически тоже не сильна (вскопать грядку, расчистить снег). Наверное я средняя не сильная, но и не амеба совсем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопросик созрел: если бы тебе предложили сняться в фильме, какую роль ты бы хотела сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще вопросик созрел: если бы тебе предложили сняться в фильме, какую роль ты бы хотела сыграть?

Я тут девчонкам уже отвечала, что жанр предпочла бы комедийный. А роль, где поменьше слов)))) типа Эллочки-людоедки у нее как раз был скудный словарный запас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сольвейг, Наташа, готовься выбрать самый интересный вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что за меня голосовали,спрашивали, не думала, что провинциалка вам будет интересна.

Вообще была мысль,что вопросы иссякнут на 3 странице)))

А уж сколько здоровских вопросов назадавали!

Очень согрел и подкупил сразу же вопрос Аделины о Маше)

Вопрос Ксандры про поступки еще раз дал задуматься над тем, чего стараюсь не повторять в своей жизни.

Интересные вопросы были от Катерлизхен, Марины_смайлайфф

Очень милые и приятные от Тосканы,Не Такой,Юли 12,Пухрик

Неординарные вопросы Крейзи Мам

Поставил в тупик вопрос Ирины 1985 про исторических деятелей))) (такая я вот неграмотная в истории)

Замечательные юморные вопросы от Бублик)))

Мудрые жизненные вопросы от Челентаны, Динозавра

Теплые от Солнышка

Вот опять почти ассоциации получились

А ЛУЧШИМ был вопрос Дидюки о том, на что я не способна, так как нет нет я к нему возвращаюсь и думаю)))

Еще раз всем огромное спасибо! Все очень приятные собеседники!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...