Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Скворечник где купить?

Рекомендованные сообщения

Скворечник где купить?

 

кстати, в волгограде есть скворцы? Муж говорит, что есть, я не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скворечник где купить?

в оби видеела,

несколько видов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, скворцы есть . эти паразиты всю черешню обклевывают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, и скворцы, и щеглы (красииивые), все есть. А сами сделать не хотите? Совсем не сложно, главное, чтобы дырку/дверь кто-нить вырезал!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, скворцы есть . эти паразиты всю черешню обклевывают!!!

 

И не только ее :ata-ta: Замучили чес. слово!

У нас частный сектор и скворечник висит с незапамятных времен, его периодически подновляют и цепляют на место. Зимой в нем живут вороны или воробьи, кто первым успеет занять. А весной скворцы прилетают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

Светлана77, скворцы есть . эти паразиты всю черешню обклевывают!!!

а у нас нету пока черешни))))

зато других паразитов поклюют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скворечник где купить?

в МЕТРО в цветочном отделе

Изменено пользователем @лёнк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж с сыном сами делали (из и-нета скачали размеры-замеры), напилили-настрогали, потом чем-то еще покрыли..... и через 5 лет повесили...в этом году ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж против :hysteric: , говорит шуму много будет от птиц! как будто их и так нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скока стоит?

А какой именно? Самый простецкий, с прямой крышей, не крашеный и не лакированный - 350 руб. Остальные дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годится. а вы далеко от ворошиловского района живете? не проезжаете мимо него случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
годится. а вы далеко от ворошиловского района живете? не проезжаете мимо него случайно?

Живу в Краснооктябрьском, в пределах этого района доставка бесплатная. Доставлю за 50 руб. в любое (дневное) время, в любой район Волгограда и Волжского, куда ходят маршрутки. Либо на такси, если вы за него заплатите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в наш скворечник вчера скворцы заселились. Такая милая парочка. Поют очень красиво и разговаривают эмоционально, здОрово за ними наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parrus, Вы бы поведали миру то, что мне сегодня утром по телефону рассказали про разных птиц и их пользу/вред в огороде/саду, и про синичники/скворечники/трясугосочники и т.д. Инфа то полезная и интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карочи, девушки, купили мы у этого дяденьки (parrus) - скворечник и синичник. Качество гораздо лучше, чем в "Архангельсклесе" на Тулака, а цены ниже (ну нам продали синичник за 350, большой скворечник-домик с трясогусочным крыльцом за 550), сделано с любовью к работе и птицам. Так что можете смело заказывать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент расширен новой моделью трясогузочника: http://vkontakte.ru/photo9889375_256139019

Светлана77 если вам этот домик понравился, то могу просто поменять его на скворечник который вы взяли, а если вам всё-же больше понравился скворечник, тогда приеду и просто его переделаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется синичник "домик", кому понравился - приобретайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, спасибо тебе огромнецкое за тему. я ее однажды подглядела и обратилась к александру сделать нам кроватку. вот результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, делает он действительно очень хорошо. Видно, что ему это нравится)) Только в наши скворечники почему-то никто так и не заселился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наш птенец сразу туда переехал. 5 лет спал с мамой, а теперь вот в своем гнезде :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО! наконец-то в нашем скворечнике первый жилец. Непонятное птичка, муж грит, что зяблик. Год ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот не знаю как от этих скворцов избавится,они мне все листики на помидорках поклевали,одни стебельки стоят.Я новых подсадила,всяких баррикад настроила....и всё бесполезно,опять листики по общипали. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...