Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пушок

Каши AГУШA

Рекомендованные сообщения

Девочки,скажите,у кого-нибудь такое было? или мне одной так повезло? Собственно история. Нам на молочке давали каши агуша. Дочь терпеть не может гречку,поэтому всегда пpocили рисовую и овсяную,и еще дали 2 коробки гречневой. Итог- из 14 коробок только 4 оказались тем что написано,остальное гречневая каша,т.е 10 коробок, в 7 из них нашли личинки жучков. Ради интереса купила в магазине 2 коробки овсяной каши,в одной из них гречневая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой! Я бы пошла сообщила на молочку и на сайт производителя тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, и? вы их вернули? жалобу написали? в роспортебнадзор обратились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради интереса купила в магазине 2 коробки овсяной каши,в одной из них гречневая.

 

получается что на каробке написано овсяная. а внутри гречка?????? так еще и с жуками? какой ужас..... я вообще если честно этого производителя не люблю и не покапаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже агушу дают на молочке. Но мы только три коробки из 12 осилили. В них было то, что и написано, рис и овсянка. Пойду гречку сейчас вскрою, там их 4 штуки, мож тоже личинки :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушок, и? вы их вернули? жалобу написали? в роспортебнадзор обратились?

писала жалобу на их сайт-полный игнор. Написала письмо в роспотребнадзор-жду ответ,но ycтнo там мне ответили что врядли что докажешь,может я коробки подменила.. Свидетелей у меня нет,кроме мамы и мужа.

 

Пушок, и? вы их вернули? жалобу написали? в роспортебнадзор обратились?

писала жалобу на их сайт-полный игнор. Написала письмо в роспотребнадзор-жду ответ,но ycтнo там мне ответили что врядли что докажешь,может я коробки подменила.. Свидетелей у меня нет,кроме мамы и мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам тоже агушу дают на молочке. Но мы только три коробки из 12 осилили. В них было то, что и написано, рис и овсянка. Пойду гречку сейчас вскрою, там их 4 штуки, мож тоже личинки :jest_1:

 

просейте через ситечко. Я их сама сначала не заметила,т.к каша коричневая,Но как мука,а они были бежевые,длиной 2-3 мм. Я сначала думала это как бы хлопья,пока аналогичную кашу не просеяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писала жалобу на их сайт-полный игнор. Написала письмо в роспотребнадзор-жду ответ,но ycтнo там мне ответили что врядли что докажешь,может я коробки подменила.. Свидетелей у меня нет,кроме мамы и мужа.

 

а на молочке с мамашками не разговаривали? наверняка не вы одна такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на молочке с мамашками не разговаривали? наверняка не вы одна такая

 

 

а на молочке с мамашками не разговаривали? наверняка не вы одна такая

нет,т.к на молочке нам дают,творог и т.д,а каши раз в месяц в магазине ман,и я там ни с кем не пересекалась. К тому же почему то когда я пожаловалась в больнице,нам перестали выписывать каши,говорят нет финансирования. Хотя другим вроде дают. Я думаю может потому что мы к ним с др. Больницы перешли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просейте через ситечко. Я их сама сначала не заметила,т.к каша коричневая,Но как мука,а они были бежевые,длиной 2-3 мм. Я сначала думала это как бы хлопья,пока аналогичную кашу не просеяла.

Просеяла через сито две из четырех, они абсолютно чистые... Возможно в других коробках встретится что то, все открывать я не буду, их потом хранить долго нельзя. Но теперь открывая каждую новую коробку буду обращать внимание, что там и с какими добавками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прсто в шоке,доча их год кушает,после токого Агушу брать не буду! :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой-то!!!!!!!!!! добивайтесь своего, вообще уже..удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Агуша - это вообще нечто. У подруги ребенок 2 раза пюрешками травился, 1й не страшно было, а во 2й раз в больницу попали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмилка, это не только агуша.... как будто кроме агуши травануться нечем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я АГУШУ однажды купила, уже молоком развела. попробовала: ФУУУ! В коробку заглянула: ЛИЧИНКИ, сразу не видно, она крупа какая-то несыпучая, как склеенная. РАЗОЗЛИЛАСЬ страшно, и из принципа ни одной больше не покупала.

А рекламы хочу сделать УМНИЦЕ. Супер каши: вкусные и самые дешёвые, выбор большой, их только и ели. Самая хорошая цена на них в ОКее была: 40 с небольшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rainfay, девчат ну америку открываете.... в крупе частенько ни гости..... как ни печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rainfay, девчат ну америку открываете.... в крупе частенько ни гости..... как ни печально...

честно говоря,мы перепробовали все возможные каши,но личинок не находила ни в одной,а здесь в разных коробках,но имeннo AГУШA. Насчет каш УMHИЦA- мне тоже понравились,жаль только продаются не везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала каши Агуша гречку и рис нормальные без жучков, но доча их не есть она Хайц уважает!!!!!!! Может это партия какая нибудь бракованная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как может быть бркованная партия в детском питании?

Это просто возмутительно! Это ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, а в нем жуки!!!

На кол производителей надо посадить за такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жучки это конечно круто, а вообще что Агуша, что Малютка такие позорные каши, замучаешься комки размешивать, Хайнц , Нестле в этом отношении получше на мой вкус и сыну они тоже больше нравятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как может быть бркованная партия в детском питании?

Это просто возмутительно! Это ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, а в нем жуки!!!

На кол производителей надо посадить за такие дела.

Я не в плане жучков!!! Я в плане то, что перепутали названия и засыпали не ту крупу!! А жучки это вообще не обсуждается!!!!!!! За такое нужно наказывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вообще если честно мы все время покупаем хайнц. никогда падобного небыло... помоему просто производители Агуши стали как то халатно относиться. либо уже внаглую подделывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вообще если честно мы все время покупаем хайнц. никогда падобного небыло... помоему просто производители Агуши стали как то халатно относиться. либо уже внаглую подделывают!

Последнее время слышу много жалоб на продукцию Агуши. Я ее вообще перестала покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Агушу давали на кухне, мои ели с удовольствием, они вообще,ттт,не привередливые. Ни разу ничего подобного не было. Но нам давали не из МАНа, это уже чуть позже все изменилось, мы как раз в этот момент годовасия достигли и каши перестали получать.

А вообще, большой разницы между Агушей,Спеленком и Умницей не увидела. Как будто "из одной бочки", ценовая категория тоже одинаковая.

И вообще, каши лучше варить малышам из перемолотой крупы-будете точно знать, что вы туда положили. Сама до года не всегда так делала :ata-ta: :ata-ta: , да и каши просто так давали, а сейчас только сама молю-варю. Риск жуков минимален)

Изменено пользователем Anastasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,я тоже стала стараться самой кашу молоть и варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моего ребенка вообще с Агуши рвало, мне сказали, что тендер на поставку детского питания (каши) выигрывает обычно самое дешевое, и не факт, что качественное. Мы сейчас едим Нестле, вполне довольна, хоть и не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да,чем наших детей хотят накормить.буду теперь присматриваться сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша вообще ужасная каша! Жучков нам не попадалось. Купила её один раз, развелась ужасно, какими то комками, запах ужасный. Болльше не покупаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вчера в магазине выбирала творожки. подходит девушка и говорит мужу - не..я тему брать не буду, мне не нравится. и взяла агушу. хотела я ей про жучков сказать... да думаю - ладно. человек так уверен в качестве агуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оченно сильно удивительно мне это...

на коробках с кашей написано произведено компанией вин-биль-данн, а это весьма серьезная контора, и если написать на их сайт все это непотребство, думаю, что они отреагируют.

Может тут тот факт роль играет, что дотационные они, каши эти?

Те же творожки Агуша дают в последний-предпоследний день, когда практически истек срок годности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Агушу давали на кухне, мои ели с удовольствием, они вообще,ттт,не привередливые. Ни разу ничего подобного не было.

 

 

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар! А мне каши агуша нравятся, только молочные. Но я вообще, когда любую упаковку с детским питанием или кашей открываю, всегда внимательно разглядываю, что там. Теперь вообще, наверное, лупой придется вооружаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...