Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
elektra

контейнер-аптечка

Рекомендованные сообщения

Девочки, собирая апетчку для будущего малыша, столкнулась с проблемой (ну опыта нет еще мамашкиного:) ) - вот пеленальный комодик, вот лежит малыш...надо ему обработать пупочек, смазать что-то чем-то и т.п. КУДА поставить вот эти все йоды-зеленки-перекиси на столик??? рядом с малышом? вдруг зацепит...В общем, начала искать какие-нить контейнеры-аптечки чтоли...чтобы достал его, поставил рядом на столик, но малыш не смог зацепить пузырек. Подскажите, кто-нить находил такое? у меня везде попадаются какие-то неудобные, не айс, в общем) Недавно в слоненке увидела влажные салфетки в пластм.контейнере, но там прорезь для них, а вот чтобы прям крышечкой - не нашла...В общем, подскажите-поделитесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня детские лекарства в свое время лежали в коробке из-под сотового телефона( там крышка как в ларчике открывалась)

 

 

Изменено пользователем kuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня все детские лекарства лежат в контейнере из-под влажных салфеток. там же не только прорезь но и полностью крышка открывается. очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня все детские лекарства лежат в контейнере из-под влажных салфеток. там же не только прорезь но и полностью крышка открывается. очень удобно.

т.е. все-таки не зря я на них внимание обратила, есть шанс найти))))

И прям все поместилось, да? а что за салфетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все гигиенические штуки лежали в верхнем ящике комода, как обрабатывать пупок или смазывать попу - ящик выдвигала, как все сделано - закрывала. Там же памперсы были - несколько штук из большой пачки перекладывала, салфетки марлевые - если срыгнул, описался и все такое )

Преимущество в том, что все одной рукой делается, толкнул и убрано - если бы мне нужно было убирать коробочку, то она бы просто прописалась на столе и все. Растыка я... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. все-таки не зря я на них внимание обратила, есть шанс найти))))

И прям все поместилось, да? а что за салфетки?

ну конкретно под аптечку у нас подошел контейнер от салфеток памперс. да и контейнер хаггис тоже с крышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все гигиенические штуки лежали в верхнем ящике комода, как обрабатывать пупок или смазывать попу - ящик выдвигала, как все сделано - закрывала. Там же памперсы были - несколько штук из большой пачки перекладывала, салфетки марлевые - если срыгнул, описался и все такое )

Преимущество в том, что все одной рукой делается, толкнул и убрано - если бы мне нужно было убирать коробочку, то она бы просто прописалась на столе и все. Растыка я... )

даааа...я тоже с расчетом на это и купила комод пеленальный....с пеленальной откидной доской)) которая как раз заканчивается там, где заканчивается выдвинутый верхний ящик комода))) В итоге, пока сообразила, что не выйдет у меня такое удобство, уже неделя прошла)))

lovelyksenia, спасиб, завтра поищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все эти прибамбасы лежали и лежат в икеевский пластиковых контейнерах в прикроватной тумбочке в верхнем ящике. Очень удобно - всегда под рукой, доступно и не на виду.

Изменено пользователем Вахмурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кровать-манеж с пеленальным столиком, а там сбоку кармашки есть, вот у меня там все лежало и лежит. Ни разу не проливалось. А в коробочку из под салфеток точно поместится, тем более что не так то и много всего надо для обработки пупочка и попочки. Лично я сейчас такой коробочек использую для хранения памперсов, мне удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже все ежедневно нужное в верхнем ящике комода,очeнь удoбнo,а лекарства детские в большой коробке из под обуви <и то не помещаются уже> в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила в обычной аптеке у нас вот такой контейнер-аптечку. Там все собрано уже, что нужно для новорожденных. И стоил вроде недорого. И очень удобный, если надо куда-то с собой взять например в деревню к бабушке. На защелках. Уже почти 2 года пользуемся. Вот пофоткала:

f785d47e2553t.jpg 8dc2d4448fc0t.jpg f203c588f85ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преимущество в том, что все одной рукой делается, толкнул и убрано - если бы мне нужно было убирать коробочку, то она бы просто прописалась на столе и все. Растыка я... )

 

вот, а аптечка эта тоже у меня в верхнем ящике комода лежит. Удобно, что не по всему ящику все раскатывается, а в коробочке все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой контейнер от влажных салфеток Хаггис, думаю что удобнее не найти

 

891209m.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня полка висит, чуть правее комода, удобно и ребенок не достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...