Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
daryiva

спонсорские группы

Рекомендованные сообщения

Кто что-нибудь знает про спонсорские группы на Красном октябре, в Центральном районе, ТЗР, Ворошиловском????????

Изменено пользователем mechtau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на любой из вышеперечисленных6f3c85959c78015e1285c8e9e932087e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушки, так вроде есть такая тема уже

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Только глухо. Желающих до фига. А вот садиков готовых нас принять - тютюшки. Я в своем спрашивала, в Районо спрашивала. Говорят - нет такого, не можем вам предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, и я согласна на спонсорскую группу в Краснооктябрьском. Сын апрель 2009. Вдруг закрытые сады отвоюют и снова будут ремонтировать для детей. Может, попробовать в администрации района на счет таких садов поразузнать. Естественно у властей нет денег на ремонт, а мы - родители - скинулись бы, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчушки, так вроде есть такая тема уже

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

Только глухо. Желающих до фига. А вот садиков готовых нас принять - тютюшки. Я в своем спрашивала, в Районо спрашивала. Говорят - нет такого, не можем вам предложить.

Понятно, значит надеяться нельзя, остаются только коммерческие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, и я согласна на спонсорскую группу в Краснооктябрьском. Сын апрель 2009. Вдруг закрытые сады отвоюют и снова будут ремонтировать для детей. Может, попробовать в администрации района на счет таких садов поразузнать. Естественно у властей нет денег на ремонт, а мы - родители - скинулись бы, думаю.

 

 

Вот кто в этих делах шарит? Я ни разу просить никуда не ходила. Куда идти? Может сразу в приемную Путина? :hi-hi: В администрацию... А к кому там? Наверно, надо к человеку этими делами занимающемуся... Согласна составить компанию, тому кто пойдет. (одна трушу :) ). Для наглядности захвачу дитя, которое мне не с кем оставить (реально не с кем ().

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кто в этих делах шарит? Я ни разу просить никуда не ходила. Куда идти? Может сразу в приемную Путина? :hi-hi: В администрацию... А к кому там? Наверно, надо к человеку этими делами занимающемуся... Согласна составить компанию, тому кто пойдет. (одна трушу :) ). Для наглядности захвачу дитя, которое мне не с кем оставить (реально не с кем ().

мы такие же бабушек рядом нет, а в помощь начальников не верю24038377d73a1f3da81672436aa1a95e.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы такие же бабушек рядом нет, а в помощь начальников не верю24038377d73a1f3da81672436aa1a95e.gif

 

У нас бабушки за 500км.) Тоже в помощь не особо верю. Особенно после последнего похода в районо... Ну вот почему-то подумала, что сходить в администрацию (или в чью-то приемную) на счет спонсорских групп - есть смысл. Хотя бы попробывать. Это как бы мы друг другу помогли. Надо поузнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас бабушки за 500км.) Тоже в помощь не особо верю. Особенно после последнего похода в районо... Ну вот почему-то подумала, что сходить в администрацию (или в чью-то приемную) на счет спонсорских групп - есть смысл. Хотя бы попробывать. Это как бы мы друг другу помогли. Надо поузнавать.

тогда надо записаться на прием к и/о Гребеникова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда надо записаться на прием к и/о Гребеникова

Девчат, у нас есть же темка. там много прописано. найлите сад, площадь которого занимает комерческая организация , союзников в деле и активно пресингуйте. а еще лучше почитайте темку

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=70295

там все по шагово объясняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у нас есть же темка. там много прописано. найлите сад, площадь которого занимает комерческая организация , союзников в деле и активно пресингуйте. а еще лучше почитайте темку

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=70295

там все по шагово объясняют

 

Я всё прочитала, постараюсь поучавствовать в этом движении. Но все это довольно сложно и неизвестно когда будет результат. Я думаю, автор темы просто хотела узнать - не создается ли в данный момент где-нибудь такая группа. мне бы тоже не хотелось такое пропустить))) Вот и всё. И тему, я бы удалила, т.к. действительно две похожие уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю свою кандидатуру в качестве одного из активистов. Но сразу скажу, нас должно быть как минимум двое.

 

РАЗЫСКИВАЮ АКТИВНЫХ МАМ И ПАП, ТЕХ, КОМУ О-О-ОЧЕНЬ НУЖНО МЕСТО В ДЕТ.САДУ!!!

Мой тел. 90четыре-752-6четыре-5четыре Аня.

Здесь бываю редко. Со мной легче созвониться.

 

Давайте объединяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста,кто-нибудь знает о коммерческих группах в дет.садах?Где они есть?Сколько стоят?Как попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо самой обходить близлежащие садики и узнавать у заведующих,есть ли у них свободные помещения,либо тоже самое через районо. А стоимость везде разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки Центральный район кто уже знает что не попадает в детский сад (например мы 25 по очереди), давайте попробуем объедениться и когда нас будет человек 7-10 то уже можно будет с конкретными предложениями идти в районо. Конечно это не гарант успешного завершения дела, но когда ты не один, а уже группа, тут уже можно о чем либо говорить конкретном, а не абстрактном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хочу найти или собрать такую группу,только нам летом будет 1.5 года.Хотелось бы уже дочу в садик устроить и на работу...Если есть у кого-то свои предложения, то пишите.Мы вообще живем в ворошилвском районе,но не исключаем и др. районы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я хочу найти или собрать такую группу,только нам летом будет 1.5 года.Хотелось бы уже дочу в садик устроить и на работу...Если есть у кого-то свои предложения, то пишите.Мы вообще живем в ворошилвском районе,но не исключаем и др. районы!

А не рано вы хотите отдать? Такие группы в основном для деток 2-3 собираются. Ясельки же сейчас отменяют под разными предлогами.Это вам тогда нужно целенаправленно искать ваш возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не рано вы хотите отдать? Такие группы в основном для деток 2-3 собираются. Ясельки же сейчас отменяют под разными предлогами.Это вам тогда нужно целенаправленно искать ваш возраст.

Думаю,не рано.Да и нужно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,не рано.Да и нужно очень...

Просто коммерческая группа набирается детки прмерно одного возраста,в осном 2-3,3-4,вам будет сложновато найти таких деток.Либо может быть еще вариант,что вы отремонтируете группу,но ходить будете не в нее,а в группу вашего возраста,но это уже зависит от заведущей.Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, неужели нет ни одной спонсорской группы в ТЗР, на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а меня интересует Дзержинский район, преимущественно Семь Ветров! Может у кого есть информация, в каком саду на Семи Ветрах есть помещение, которое можно отремонтировать с последующим зачислением в детский сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в мае 2 годика....

очень нужно место в садике Ворошиловского района (2-3г.)!

согласна на коммерческую

89375332214 Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня интересует Дзержинский район (7 ветров) возраст 2-3 года. Я слушала в 390 закрыли стоматологию - нужно узнать судьбу этого помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а не кто не хочет заняться спонсорской группой в красноармейском р-не для деток 2009 года. Если что то есть подходящее пишите, я только за найдем еще таких же мамочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня интересует Дзержинский район (7 ветров) возраст 2-3 года. Я слушала в 390 закрыли стоматологию - нужно узнать судьбу этого помещения.

сейчас звонила в садик. стоматология закрылась, но еще не съехала, но места там очень мало, для группы не хватит (так мне сказали), хотя может просто отмазывается...Девчата, давайте может соберемся с кем-нибудь и все 7 ветров пробьем? я конечно записалась в спонсорскую группу в жилгородке, но очень бы хотелось на семи ветрах что-нибудь найти. если есть желающие, пишите в личку. вон на красном не было возможности, а нашли ведь помещение. и 2 группы спонсорские откроют, а мы чам хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже согласны на коммерческую группу, желательно в районе пр.Жукова(было бы вообще замечательно!!!!), а так - рассмотрим все варианты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас звонила в садик. стоматология закрылась, но еще не съехала, но места там очень мало, для группы не хватит (так мне сказали), хотя может просто отмазывается...Девчата, давайте может соберемся с кем-нибудь и все 7 ветров пробьем? я конечно записалась в спонсорскую группу в жилгородке, но очень бы хотелось на семи ветрах что-нибудь найти. если есть желающие, пишите в личку. вон на красном не было возможности, а нашли ведь помещение. и 2 группы спонсорские откроют, а мы чам хуже?

Я в РайНо звонила еще 2 марта и мне тоже сказали, что помещение стоматологии очень маленькое, кроме того там невозможно организовать санузел (нет вроде необходимой разводки), поэтому группы там точно не будет! Я тоже за Семь Ветров! Согласна на любую помощь: и в поисках и в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в саду напртив 9 лицей, целая группа закрыта, там чтото нарушенно в винтеляции в связи с басеином. сад 176 Дз.район. на территории группы находится мед кабинет. а в помещении мед кабинета требуется ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в РайНо звонила еще 2 марта и мне тоже сказали, что помещение стоматологии очень маленькое, кроме того там невозможно организовать санузел (нет вроде необходимой разводки), поэтому группы там точно не будет! Я тоже за Семь Ветров! Согласна на любую помощь: и в поисках и в ремонте!

 

девочки этот вопрос надо пробивать в роно, в садах против таких групп.

каким оброзом невозможно??? если сад построен под группы?.. значит значительная часть помещения занета под чтото..разбирайтесь, у нас тоже было так. и роно в приказном порядке приказало освободить нам все помещение под группу. :happy_family:

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...