Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Встреча Волгомам с автором системы "Минус 60" Екатериной Миримановой

Рекомендованные сообщения

Фотографии со встречи выложу как только появится возможность.

 

было бы интересно посмотреть на фотки, т.к. я изначально хотела, но не собиралась прийти потому что знала, что накануне Пасхи трудновато вырваться из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы интересно посмотреть на фотки, т.к. я изначально хотела, но не собиралась прийти потому что знала, что накануне Пасхи трудновато вырваться из дома.

Мне рассказали про вчерашнюю встречу,было интересно,она уже 5 лет в одном весе,а было 120(точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, Кэсвин, спасибо большое за организацию этой встречи! :misc_flowers: всякое бывает. мне тоже все понравилось, самое главное, что хотела, я услышала от Миримановой. Ну и выглядит она, конечно... просто потрясающе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю о встрече с улыбкой)) Катерина очень милая, приятная женщина.

Спасибо большое организаторам! Я в восторге даже просто от того, что увидела её))

Это стимулирует - её красота и точеная фигурка.

А какие глаза!!! На фото этого не видно - безумно красивые, бездонные!

А еще :umilenie: - теперь у меня есть книга с её автографом - стыдно теперь не прийти в форму)) Буду стремиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опоздала (((( На сайт вечером не заходила,и думала что к часу,но хоть успела книгу подписать :umilenie:

Спасибо за встречу :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фоток!!! С нетерпением!!!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, спасибо за организацию встречи!

Катерина - человек с интересным мировозрением. Я рада, что смогла с ней пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Большое спасибо за организацию встречи!!!!! Очень понравилось :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному! Спасибо за встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я жалею, что не смогла.

сегодня утром всё изменилось по семейным обстоятельствам...как жалко.

Но очень рада за вас, получили стимул. а значит будете самыми привлекательными мамочками !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, зачем грустить? Весна! А девочки здесь все не жадные, поделятся друг с другом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook

Спасибо за организацию встречи! Прикупила книжечку с автографом. Вертелся у меня один вопрос, но действительно спросить постеснялась, делала ли она пластику? Мне ее лицо показалось не естественно "натянутым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за встречу! Очень понравилось. Прекрасно разнообразила декретные будни,развеялась.

Жаль,что не познакомились в реале с нашими худеющими. а они там были. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я видела как минимум 3 фотоаппарата - будут еще фотки?

 

Кстати, познакомится не получилось, потому что все зажались и постеснялись, я думаю - в сети легче общаться))

 

Мне очень запомнилась красивая рыжеволосая волгомама - она задавала много вопросов и была самая раскованная))

 

А вот как зовут - не спросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я видела как минимум 3 фотоаппарата - будут еще фотки?

 

Кстати, познакомится не получилось, потому что все зажались и постеснялись, я думаю - в сети легче общаться))

 

Мне очень запомнилась красивая рыжеволосая волгомама - она задавала много вопросов и была самая раскованная))

 

А вот как зовут - не спросила))

 

Спасибочки за комплимент! Я так понимаю что это была я. Меня зовут Лариса. Девочки, я уже 11 месяцев питаюсь по системе. Скинула 17 кг груза и если если у вас будут вопросы я с удовольствием на них отвечу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вертелся у меня один вопрос, но действительно спросить постеснялась, делала ли она пластику? Мне ее лицо показалось не естественно "натянутым".

 

Да, моя коллега-врач, увидев ее сказала, что сто пудов была пластика :) Говорит, что 60 кг скинутого веса однозначно отразились бы обвисшей кожей, тем более на лице, пусть даже и очень постепенного снижения веса.

 

Кстати, а в каком она сейчас весе?

 

И что интересного рассказала Катерина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, моя коллега-врач, увидев ее сказала, что сто пудов была пластика :) Говорит, что 60 кг скинутого веса однозначно отразились бы обвисшей кожей, тем более на лице, пусть даже и очень постепенного снижения веса.

 

около 60 кг. Девочки, тут я не согласна. Я незнаю делала ли Мириманова пластику, но моя подруга скинула уже 44 кг и ни чего ни где не висит, и выглядит отлично (ей будет 23 года, рожала), планирует еще 16кг. Тут думаю возраст еще свое берет, если Миримановой сейчас помоему 29 лет, а первая ее книга вышла лет 5 назад, то похудела она довольно давно и процесс регенирации кожи имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, молодцы, что собрались, приехали и послушали!

Спасибо отдельное Кате за организацию!

Жаль, что не удалось присутствовать. Надеюсь, что в следующий раз (если он будет), я узнаю о встрече заранее и обязательно буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если если у вас будут вопросы я с удовольствием на них отвечу)))
сразу куча вопросов!!!! может темку создашь и будешь отвечать там? будешь нашим волгоградским гуру этой системы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу куча вопросов!!!! может темку создашь и будешь отвечать там? будешь нашим волгоградским гуру этой системы

да-да! темку в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки за комплимент! Я так понимаю что это была я. Меня зовут Лариса.

 

Очень приятно) Света (не буду говорить - откуда родом)))))

 

Чем ужинаешь , Лариса? Творожком в основном, я поняла?)) У меня прям проблемы с выбором ужина - он у меня получается на работе в 5 часов - позже я в дороге.... а потом нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде же есть тема про минус 60 у нас на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде же есть тема про минус 60 у нас на форуме?

 

отлично! переходим туда и все))

 

 

хотя, наверное в идеале нужно на ее сайте общаться, он для того и создан...

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде же есть тема про минус 60 у нас на форуме?
девчат, не могу найти, тыкните пжлст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, не могу найти, тыкните пжлст

а вот она!

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Лариса давай действительно темку продолжай! У тебя хорошо получится!

 

а вот она!

:vyazanie_young:

Всем привет! Что то тихая какая-то темка эта!

 

Ужинаем не только творогом! Питание по системе очень разнообразное!

Рецепты на ужин, если кому интересно

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=114

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно) Света (не буду говорить - откуда родом)))))

 

Чем ужинаешь , Лариса? Творожком в основном, я поняла?)) У меня прям проблемы с выбором ужина - он у меня получается на работе в 5 часов - позже я в дороге.... а потом нельзя..

 

Я тоже в основном около 17.00 ужинаю на работе. Беру из дома или в магазине покупаю разрешенные продукты. Можно и в 18.30 ужин иногда делать дома - это не страшно.

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как на счет ужина Снежком и низкокалорийным творогом 0,5 % ?

По системе сахар после 12.00 нельзя, т.е.. снежок отменяется. Я обычно творог беру 5% (т.к. в нем хоть что-то полезное есть) и делаю или с чесноком, солью и зеленью, или с черносливом, яблоком и корицей.

 

Лучше форум Системы -60 почитай - если хочешь узнать больше. Я тут не часто. Максимум 1 час в день))) И то сейчас с дочуркой на больничном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше форум Системы -60 почитай - если хочешь узнать больше
Да, я там уже 3 день ошиваюсь :)

Спасибки!

 

А, вот еще вопрос, а цукаты можно? Или они тоже как и сахар после 12 запрещены?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я там уже 3 день ошиваюсь :)

Спасибки!

 

А, вот еще вопрос, а цукаты можно? Или они тоже как и сахар после 12 запрещены?

 

После 12.00 (в крайнем случае до 13.00) нельзя все что содежит сахар. На десертик можно курагу или чернослив(2-3 шт). Из сладостей как я поняла по книге на первых порах (2-3 недельки первые) можно пару долек горького шоколада. Ну если совсем невмоготу))) Я ела Бабаевский (75% какао) . Это не помешало мне 1-й месяц сбросить 5 кг. Сейчас он всегда у меня в холодильнике. Но я уже не ем его после 13.00 На форуме системы меня бы сейчас наверно закритиковали.... и были бы правы) вобщем там все более развернуто можно найти про питание.

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из сладостей как я поняла по книге на первых порах (2-3 недельки первые) можно пару долек горького шоколада
а потом низя что ли вааще?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом низя что ли вааще?

 

Ты книги Кати Миримановой читала? Это нужно чтобы понять смысл. Если действительно хочешь похудеть то нельзя после 12.00 сахар. После того как добьешся желаемого результата есть книга "Жизнь после похудения" там говорят уже система не так "строга" (хотя и классика по моему мнению не строгая)

Но все мы люди, и от того что ты раз в неделю или в месяц отступишь, мир не превернется. Решать тебе. На форуме некоторые девочки по году сидят и ничего не сбрасывают. Если почитать их переписку, это не удивительно....

" Я сегодня опять нарушила... вчера соблюдала а отвеса нет... сегодня опять соблазнилась тортиком в 17.00 на работе(((....отругайте меня.... и так постоянно.." если так системнчать то толку не будет.

 

Я сама себя долго обманывала, пытаясь похудеть с помощью диет. Килограммы возвращались через месяц. На работе постоянные соблазнения.... Я поняла что надо менять питание в принципе.

Сейчас я живу по системе. Не отказываюю себе в сладостях утром до 12.00. А вечерние кусочки тортиков откладываю просто на утро. (я говорю про сладости, т.к я понимаю они тебя волнуют, как и меня)

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zlatovlaska, спасибо тебе!

я говорю про сладости, т.к я понимаю они тебя волнуют, как и меня

да для меня самое главное это сладкое. Могу вааще не есть мясо, а вот без глюкозы-сахарозы умру, в прямом смысле слова, то давление 80/50 становится, то зверею и грызу окружающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На форуме некоторые девочки по году сидят и ничего не сбрасывают. Если почитать их переписку, это не удивительно....

вот весь день сижу читаю форум, зарегистрировалась, уже куча советов пришла от форумчанок, очень приятно! А книгу только сегодня первую ее скачала и начала читать, с компа только неудобно :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zlatovlaska, спасибо тебе!

 

да для меня самое главное это сладкое. Могу вааще не есть мясо, а вот без глюкозы-сахарозы умру, в прямом смысле слова, то давление 80/50 становится, то зверею и грызу окружающих

 

Это заблуждение. Сахар конечно организму нужен. Но в небольших количествах. Сейчас пью кофе чаще чем раньше и чай улунский молочный - он имеет бодрящие свойства и разогревает. И чем тебе чернослив не нравиться. Он довольно сладок) Его же можно.

 

Заходи в Волгоградскую группу)) в Общении по городам и странам. Будем рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот весь день сижу читаю форум, зарегистрировалась, уже куча советов пришла от форумчанок, очень приятно! А книгу только сегодня первую ее скачала и начала читать, с компа только неудобно :(

 

Первая книга ее стоит около 200 руб. В Книжном городе она точно есть. Я с литру.ру прочитала, а потом еще и купила. Время от врмени почитываю - очень хорошо мотивирует! Катя настоящая волшебница! После прочтения книги я на многое стала смотреть по другому. Не только на еду)

Изменено пользователем Zlatovlaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходи в Волгоградскую группу)) в Общении по городам и странам. Будем рады.
сейчас попробую присоединится, спасибо за приглашение!

 

Катя настоящая волшебница! После прочтения книги я на многое стала смотреть по другому. Не только на еду)
Да, пишет она очень легко, читается просто. И она настоящий психолог, общается как с подружками на кухне, но внушает и приободряет конкретно!

 

И чем тебе чернослив не нравиться. Он довольно сладок) Его же можно.
Не люблю я его, если надо-могу съесть, а чтобы каждый день заменять им сладкое не смогу к сожалению :( Я лучше до 12 буду сладкие творожные запеканки кушать, а от сладкого после 12 попробую отказаться :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду фоток!!! С нетерпением!!!

 

А я видела как минимум 3 фотоаппарата - будут еще фотки?

 

Девочки, а фотки????? Очень жду!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же предлагаю создать темку. Одна есть,но там название с минус 60 никак не связано. Да и по теме мало.

Как вам вариант? Может замутим? А то опытные шестидесятницы поделились бы своими секретиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...