Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пушок

childfree или Я ненавижу детей

Рекомендованные сообщения

:jest_1: девочки,вконтакте есть группы я ненавижу детей, маленькие уродцы и т.п. Сейчас она проверяется,но я видела ее открытую. Там люди,скорее нелюди,обсуждают и глумятся над фотографиями малышей,вытащеных с разных сайтов и просто страниц,что-то типа посмотри а это какой урод,толстый мальчик,поубивала бы их,и т.д. После этого я никогда не отправляю фото своей дочки на всякие конкурсы,и закрываю свои страницы для просмотра от чужих людей. Почитайте здесь http://m.5-tv.ru/forum/topic/18191/ и знaйтe oб этoм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: девочки,вконтакте есть группы я ненавижу детей, маленькие уродцы и т.п. Сейчас она проверяется,но я видела ее открытую. Там люди,скорее нелюди,обсуждают и глумятся над фотографиями малышей,вытащеных с разных сайтов и просто страниц,что-то типа посмотри а это какой урод,толстый мальчик,поубивала бы их,и т.д. После этого я никогда не отправляю фото своей дочки на всякие конкурсы,и закрываю свои страницы для просмотра от чужих людей. Почитайте здесь http://m.5-tv.ru/forum/topic/18191/ и знaйтe oб этoм

Да ведь это не новость уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня,если честно,полное откровение!поэтому и решила поделиться,может кто-то как и я,не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня,если честно,полное откровение!поэтому и решила поделиться,может кто-то как и я,не в курсе

Скорее всего есть такие. Но лучше не обращать внимание и не трепать себе нервы. мало ли уродов на свете. А фотки в интернет детские, действительно, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чайлдфри - свободны от детей. Это люди, которые не хотят связывать себя обязательствами и ответственностью за ребенка.

А те, кто там глумится над детьми - извращенцы и моральные уроды.

Это не совсем одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайлдфри - свободны от детей. Это люди, которые не хотят связывать себя обязательствами и ответственностью за ребенка.

Это люди которые не навидят (может они так думают) детей. Я прям про них передачу смотрела. говорю же, сколько на свете дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю таких людей не здоровыми на голову. Ведь сами были какающимися карапузами и вроде ничего, мамы о них заботились, ан нет, оказывается это "беееее..." :nelzya:

Хотя в возрасте лет до 17-ти желание быть свободными от детей, не страшно, т.к. это сами ещё дети, а вот когда так говорят состроявшиеся люди, это пугает((((((

Изменено пользователем Andreyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, над чем я смеялся когда-то, так меня восхищает теперь, или как там у Вертинского.

 

пишут-то в такие группы те же дети. у них период абстрагирования от собственного детства и протест перед семейным "успокоением". возраст. потом они вырастут, у них будут дети, и они станут к ним совсем по-другому относиться. или детей не будет. но появятся другие проблемы, помимо обсуждения толщины младенческих поп. я тоже детей терпеть не могла в определенном возрасте. *да и сейчас, признаться, не всегда обожаю*

 

а насчет конкурсов - ну вы же не думали, что фото вашего ребенка, размещенное в интернете, привлекает внимание исключительно доброжелателей? никто такой гарантии не даст.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фууууу..... не новость абсолютно..... А просто тупо головой нельзя подумать, что незачем детишек в инет отправлять. Только из письки вылез (извиняюсь за выражение), а его уже на все ресурсы...Примеров масса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о чем,у меня есть знакомые,так они своего мелкого ну везде,на все конкурсы,и кучу групп создают,типа помогите малышу,проголосуйте за нас,и т.д. Хочется чтоб именно такие люди прочитали и задумались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о чем,у меня есть знакомые,так они своего мелкого ну везде,на все конкурсы,и кучу групп создают,типа помогите малышу,проголосуйте за нас,и т.д. Хочется чтоб именно такие люди прочитали и задумались..

 

и они не задумаются, и эти якобы фришники найдут еще массу фоток, дело не в этом. просто надо поменьше думать о таких людях и о том, что они подумают и напишут о вашем ребенке. ребенок этого никогда не прочитает, а вам незчем себе нервы трепать, материнская любовь перекрывает все эти подростковые выплески.

Изменено пользователем Дженни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не новость абсолютно....никак к этому не отношусь......так уж сложилось что дэбилов и дураков больше чем разумного населения....а в общем эти рабята закон нарушают.....и человеческий и божий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не новость абсолютно....никак к этому не отношусь......так уж сложилось что дэбилов и дураков больше чем разумного населения....а в общем эти рабята закон нарушают.....и человеческий и божий....

+100... вообще-то мне их даже жалко, убогих этих.

Пушок, забейте на это всё. Хотят ваши друзья, чтоб их чадо светилось в инете, ну и ради бога. "Каждый выбирает по себе..." (с)

Изменено пользователем ***honey***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и мужа на интернет страницах-не ни одного детского фото, хотя дальние и далеко живущие родственнки прям требуют выставить фото.Но мы категорически-против!!!

А таких нелюдей-лечить нужно-принудительно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, дураков везде хватает, на всех внимание обращать никаких нервов не хватит, Бог им судья!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и мужа на интернет страницах-не ни одного детского фото, хотя дальние и далеко живущие родственнки прям требуют выставить фото.Но мы категорически-против!!!

А таких нелюдей-лечить нужно-принудительно!!

 

Лечат принудительно только социально опасных. За разговоры не лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о чем,у меня есть знакомые,так они своего мелкого ну везде,на все конкурсы,и кучу групп создают,типа помогите малышу,проголосуйте за нас,и т.д. Хочется чтоб именно такие люди прочитали и задумались..

 

по таким причинам я никогда и не отправляю фотки сына на всякие конкурся!!!!!!!!!а однажды сестра моего мужа отправила фотку Санька на какой-то конкурс,а нам только потом сказала..........я ее тогда чуть не убила!!!!!!!!!!!!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, по мне так все это на ровном месте трагедия. Я как-то больше беспокоюсь за сохранность оригинала, т. е ребенка, а уж что будет с его фотками мне как-то менее важно.

Следуя логике многих, нельзя ребенка даже на улицу без паранджи выпускать - а вдруг кто сфотографирует, нельзя с классом фотографироваться, в садиках и т. д.

Мое дело научить ребенка защищаться от реальной опасности, а когда кто-то его фото будет обсуждать - это личные психологически проблемы обсуждающего. А уж знаменитостям с их детьми вообще нужно полными затворниками стать, но живут и не парятся.

 

Чайлдфри - в большей части еще просто глупенькие маленькие дети, действительно не готовые стать родителями. В большинстве случаев это перерастается.

 

Неужели никто из здесь присутствующих никогда в детстве-юности не говорил, что никогда не хочет замуж выходить или жениться? Мой брат, например, лет до 16 был ярым браконенавистниом, но это не помешало ему жениться раньше меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф: у меня одной не работает кнопка "спасибо" ? (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Офф: у меня одной не работает кнопка "спасибо" ? (((((((((((

Да вроде всё срабатывает))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.Ненавидят- значит в жизни у них что-то не так, может, в детстве недолюбили, может-просто эгоисты, может-нужно хуть к какой то группировке единомышленников примкнуть, чтобы не быть одиноким и несчастным.В любом случае- им же хуже от такого негатива ...Не думаю, что они бабочками и цветочками любуются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто из здесь присутствующих никогда в детстве-юности не говорил, что никогда не хочет замуж выходить или жениться? Мой брат, например, лет до 16 был ярым браконенавистниом, но это не помешало ему жениться раньше меня )))

 

Да большинство таких. Я в детстве-юности не хотела ни замуж, ни детей. И только после 18 лет задумалась о будущем (что может когда-то выйду замуж), а после 23 о ребенке. И сейчас не представляю свою жизнь без ребенка.

А на таких дураков, которые глумятся над детьми, я не обращаю внимание. Большинство из них перебесятся, и в конечном итоге, женятся и обзаведутся детьми! Главное чтоб из таких не выросли маньяки и убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вконтакте есть группы я ненавижу детей

 

В газете, кажется, в КП была очень конкретная статья по этому поводу. Все началось, конечно, не у нас в России. В Америке что ли. А наши переняли.

Но есть, как уже здесь заметили, Бэбихейтеры и Чайлдфри. Первые, ИМХО, нездоровы. Вторые - просто обсуждают свою жизненную ситуацию, типа противопоста мамских сайтов. Конечно, грань между ними легко переходима...

 

Я вот, лично,считаю, среди нездоровых товарищей (вроде как бэбихейтеров) много нереализовавшихся в плане деторождения людей, несчастных оттого, таким образом срывающих свою злобу и неудачи... И доля подростков-максималистов, конечно

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чайлдфри - свободны от детей. Это люди, которые не хотят связывать себя обязательствами и ответственностью за ребенка.

А те, кто там глумится над детьми - извращенцы и моральные уроды.

Это не совсем одно и то же.

 

+1 Согласна, я тоже лет до 20 говорила что не хочу детей, свободная жизнь лучше.. потом переросла все это. Чайлдфри -это люди не готовые взять ответственность дополнительную за жизнь маленького малыша, поменять свою жизнь. Они живут для себя и ради себя. Но при этом не обязательно, что они деток ненавидят это уже искаверкование изначального смысла чайлдфри моральными уродами, которым не чем было себя прикрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот не всегда чайлдфри-подростки. Есть и совсем взросленькие. Например вот певичка Милен Фармер, нравилась она мне всегда со своими песенками, пока не узнала, что она ярая чайлдфридница. Что-то любви у меня к ней поубавилось. Конечно, ее личное дело, не вопрос, живи как хочешь, только вот я не понимаю женщин, которые не любят, нет, скорее не хотят детей. Не любить детей можно, сама такая была, пока своих не родила, чужих не любила. Сейчас люблю всех детей! Своих особенно))). Но женщина, которая не хочет родить маленькую крошку-ну не понимаю я ее. Фигура, положение в обществе, свободное время.... По-моему это можно спокойно иметь и с детьми.... Ну наверное чайлдфриды немного морально уроды.... Не перестаю удивляться сколько в мире всего и много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это личное дело каждого - любить детей, рожать детей, выходить ли замуж/женится. Знаю прекрасных людей, которым много лет и им комфортно вдвоем. Им нравится путешествовать, у них хорошие карьеры. Не у всех цель в жизни - рожать детей. Все мы разные.

 

А вот глумятся над детскими фото не совсем чалдфри, а сами не выросшие из памперсов дети-идиоты, которые в 90% потом сами осознают свою не правоту и захотят детей. Почему-то я в этом уверена. Остальные немногие, не выросшие из детского максимализма - это уже к психиатру...

Изменено пользователем angelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знала, что есть такая группа. А, вообще, даже противно знать, что есть такие люди!

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да убрали ее уже из контакта,девчонки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле,можно не хотеть детей и даже не любить....но вываливать все это г.. на всеобщее обозрение..это не свобода слова.это болезненная мания признания своего мнения,при чем с нашим то минталитетом...да больше половины всех написавших это скотство и орущих по углам о якобы своей позиции..придурки примкнувшие к толпе.вроде делать не чего,а энергия прет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет глумления над фотками - вижу впервые, но догадывалась, что подобные группы-сайты есть - неадекватов хватает.

А по поводу чайлдфри(в изначальном понимании этого слова) не могу сказать ничего дурного и не осуждаю - если для человека этот аспект жизни на данном этапе не важен, если он не хочет обзаводиться детьми, желает сохранить свою свободу и независимость - это его выбор и хорошо, что он делает его осознанно....куда хуже, когда рожают, а потом бросают или не занимаются, или вообще воспринимают ребенка как помеху в жизни и не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ну страна идиотов....что тут скажешь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.... я фотки детские не вывешиваю на всеобщее обозрение, но в конкурсах участвовала с деткой фоткой, нормальных людей все равно больше , чем дебилов, а на дебилов зачем обращать внимание?! они свою глупость показывают и внимание и реакция на их поведение их только подстегивает. ну так и свои фотки наверно судя этой логике нужно убрать из скажем однокласников, вдруг их какой-нить женоненависник увидет и начнет глумится. и вобще ребенка спрятать. в школу не пускать, вдруг кто из старшекласников начнет дразнить. да и самим в паранжу....)))) нет уж))) они ведь эти "ненавистники" никакой реальной угрозы не представляют. ну есть они где-то там в группе в инете, но это не значит что в жизни они тоже себя так ведут. опасней как раз часто бывают те люди которые рядом... завидуют, за спиной гадости говорят, злорадствуют. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моё мнение, что люди от нечего делать создают такие группы- скучно- а это вроде "необычно". А по поводу фотографий- никто не застрахован, действительно лучше прятать в группах, чтобы доступно было друзьям.Вообще же .считается даже дарить фотографии своих родственников, детей нельзя, даже знакомым.В руках чужих людей они ослабляют ауру близкого тебе человека, можно конечно и не верить, но не даром же всякие колдуны работают с фотографиями( может я и не по теме).А ещё мне кажется эту темку как-нибудь переименовать нужно, больно жестоко звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натыкалась как-то на эту группу - даже читать не стала - противно. По-моему, либо это больные на голову особи, либо подростки, которым нечем заняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натыкалась как-то на эту группу - даже читать не стала - противно. По-моему, либо это больные на голову особи, либо подростки, которым нечем заняться.

Или люди, у которых просто по состоянию здоровья не может быть детей, вот они и прикрываются такими тупыми группами, типа "Не хочу и не буду".

Но все равно ненормально это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: девочки,вконтакте есть группы я ненавижу детей, маленькие уродцы и т.п. Сейчас она проверяется,но я видела ее открытую. Там люди,скорее нелюди,обсуждают и глумятся над фотографиями малышей,вытащеных с разных сайтов и просто страниц,что-то типа посмотри а это какой урод,толстый мальчик,поубивала бы их,и т.д. После этого я никогда не отправляю фото своей дочки на всякие конкурсы,и закрываю свои страницы для просмотра от чужих людей. Почитайте здесь http://m.5-tv.ru/forum/topic/18191/ и знaйтe oб этoм

Кто создает такие группы уже в принципе больной человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки специально зашла в контакт (не верила что такое может быть) и офигела есть такая Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

 

мне аж дурно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки специально зашла в контакт (не верила что такое может быть) и офигела есть такая Я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!

 

мне аж дурно стало

Меня возмутило что они растаскивают фотки со страниц и поливают их грязью. Я думаю из-за этого негатива могут разные болячки ни с того ни с сего появлятся.. Вобщем,я за то,чтобы свои личные фото скрывать от посторонних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...