Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Darya Ole

Дом.ру, Горсвязь, Диван тв

Рекомендованные сообщения

Я вот тоже думаю как отделаться от них) На той квартире где подключала их инет уже года 2 неживу, а абонентка все капает..

а кто мешал расторгнуть сразу договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в данной организации работают менеджерами в большинстве своем студенты.....плюс ко всему большая текучка кадров, и из-за этого правильно обучиться правильной речи, умению быть коммуникабельным и ЧЕСТНЫМ не всегда возможно....а отдел кадров в этом случае ничем не может помочь....нормальные здравомыслящие люди не пойдут работать на такую зарплату, чтобы нормально зарабатывать, будучи менеджером, надо много работать, а у студентов такого времени просто нет физически...хотя я их не защищаю, сам сталкивался с ними, постоянно звоню напрямую руководителю службы подключения и выясняю те или иные моменты по поводу менеджеров (или как мы их называем, продажники).

 

Здается мне,лукавите вы,только без обид.Если эти так,сказать нечестные менеджеры не будут продавать услугу,они ничего не заработают.А учат их как раз правильно,умалчивать!какой нормальный здравомыслящий человек подпишет такой кабальный договор и платить потом за услугу,которую не получает?Я считаю,не имеет право компания,оказывающая услуги населению вообще устанавливать какие-либо сроки договоров.Клиент должен иметь право расторгнуть договор в любой момент,если ему не понравиться данные услуги.Вот тогда будет здоровая честая конкуренция,а не лохотрон очередной.

 

Люди!Если в договорах вообще присутствует текст другого шрифта,который под лупой надо разглядывать,нужно сразу делать ноги,пока не начали разводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здается мне,лукавите вы,только без обид.Если эти так,сказать нечестные менеджеры не будут продавать услугу,они ничего не заработают.А учат их как раз правильно,умалчивать!какой нормальный здравомыслящий человек подпишет такой кабальный договор и платить потом за услугу,которую не получает?Я считаю,не имеет право компания,оказывающая услуги населению вообще устанавливать какие-либо сроки договоров.Клиент должен иметь право расторгнуть договор в любой момент,если ему не понравиться данные услуги.Вот тогда будет здоровая честая конкуренция,а не лохотрон очередной.

 

Люди!Если в договорах вообще присутствует текст другого шрифта,который под лупой надо разглядывать,нужно сразу делать ноги,пока не начали разводить.

ну не знаю....не усмотрел со своей стороны никакого лукавства :) так может их и учат умалчивать....я впринципе этого не знаю...поэтому спорить и не буду. теперь далее...скажите пожалуйста, вот подключаться за 10 рублей всем нравиться, никто на это не жалуется, а вот как дело доходит до того, что расторгаешь договор, вот тут то и начинается....не буду платить...а спрашивается почему? ведь вам компания подключила интернет своим кабелем, в средне на подключение квартиры уходит 40 метров кабеля...метр кабеля в компании стоит 20 рублей, тоесть когда вы расторгаете договор, из этих 1500 вы платите 800 за кабель, который потратили для прокладки (сразу оговорюсь, что для вторичной прокладки кабель не годен, это к вопросу "пусть забирают кабель, мне он не нужен"). еще 100 р - 2 коннектора на обоих концах кабеля. 200 р. - зарплата техника, подключившего вас. ИТОГО - 1100. остальные деньги вы выплачиваете фирме за "обман" так называемый, что когда вы подписали договор (а вы его подписали, именно ВЫ), вы подписались под тем, что будете пользоваться 12 месяцев. может как то непонятно конечно написал....но смысл в том, что фирма первоначально вместо вас внесла деньги в размере 1100 рублей, для вашего подключения. и в случае расторжения договора, естественно она хочет вернуть себе свои деньги... а если вы пользуетесь год, то вы сами собой окупаете все затраты...как-то так :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, понятно, что вы, как работник данной компании, будете ее защищать. Но, как бы там ни было, ни к одной другой фирме, предоставляющей аналогичные услуги, столько претензий и нареканий нет. Работа Эртелеком оставляет желать лучшего )) Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, так почему то что вы сейчас написали не обговаривается менеджерами с клиентами при подписании договора??? Вот тогда бы была честность и со стороны менеджера и со стороны компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, понятно, что вы, как работник данной компании, будете ее защищать. Но, как бы там ни было, ни к одной другой фирме, предоставляющей аналогичные услуги, столько претензий и нареканий нет. Работа Эртелеком оставляет желать лучшего ))

ну посмотрите на картинку которую я на пару постов выше вклеил :) дело то не в компании.....большинство проблем в квартирах, да и на крышах орудуют злые человечки, которые режут кабели....причем при появлении какой-либо новой фирмы по предоставлению услуг интернета, эти случаи с порезами кабелей учащаются....никто не знает почему??? да потому что конкуренция, а честно никто не умеет конкурировать....или просто не хотят...:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, так почему то что вы сейчас написали не обговаривается менеджерами с клиентами при подписании договора??? Вот тогда бы была честность и со стороны менеджера и со стороны компании.

ну так я о чем и говорю, что менеджеры это отдельная песня...работают они неправильно....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papashka,

Я больше года пользовалась и всё-равно те же условия расторжения договора)
(те-же - это с огромным "штрафом")

это действительно так?

 

Насколько знаю, штраф при отказе от услуги - это в принципе противоречит Гражданскому кодексу. Просто еще на серьезный процесс не нарвались.

Насчет процента ошибки перед монитором - это, конечно, мы тут утерлись все, но неча на зеркало плевать, коли рожа крива. Контора просто в наглую нарушает закон.

 

пысы - умный дядечка - оч самоуверенно. В случае, когда сам о себе, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю....не усмотрел со своей стороны никакого лукавства :) так может их и учат умалчивать....я впринципе этого не знаю...поэтому спорить и не буду. теперь далее...скажите пожалуйста, вот подключаться за 10 рублей всем нравиться, никто на это не жалуется, а вот как дело доходит до того, что расторгаешь договор, вот тут то и начинается....не буду платить...а спрашивается почему? ведь вам компания подключила интернет своим кабелем, в средне на подключение квартиры уходит 40 метров кабеля...метр кабеля в компании стоит 20 рублей, тоесть когда вы расторгаете договор, из этих 1500 вы платите 800 за кабель, который потратили для прокладки (сразу оговорюсь, что для вторичной прокладки кабель не годен, это к вопросу "пусть забирают кабель, мне он не нужен"). еще 100 р - 2 коннектора на обоих концах кабеля. 200 р. - зарплата техника, подключившего вас. ИТОГО - 1100. остальные деньги вы выплачиваете фирме за "обман" так называемый, что когда вы подписали договор (а вы его подписали, именно ВЫ), вы подписались под тем, что будете пользоваться 12 месяцев. может как то непонятно конечно написал....но смысл в том, что фирма первоначально вместо вас внесла деньги в размере 1100 рублей, для вашего подключения. и в случае расторжения договора, естественно она хочет вернуть себе свои деньги... а если вы пользуетесь год, то вы сами собой окупаете все затраты...как-то так :)))

 

О как!Вы прям бухгалтер)))Хотите сказать,нормально такое отношение к клиенту?Сказали бы честно-Мы подключим вас за свои деньги,и вы станете нашим спонсором,потому как зарабатывать мы не умеем,а зарабатываем только на упущенной выгоде :sm044:

Неужели вы сами так считаете,что так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, так почему то что вы сейчас написали не обговаривается менеджерами с клиентами при подписании договора??? Вот тогда бы была честность и со стороны менеджера и со стороны компании.

 

Согласна. Мне вообще про тариф рассказал менеджер по телефону, потом договор принесли уже техники, которые пришли проводить кабель!! По телефону, естественно, никто ни о каких штрафах мне не рассказывал. В офис для подписания договора тоже не пригласили. А техники дали договор уже после того, как провели кабель. Учитывая, что пришли онм где-то в 8 вечера и пол часа еще работали, то подробно изучить договор у меня не получилось, о чем сейчас оч жалею. В общем приоритет компании - лишь бы продать. Сервис и обслуживание на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы подключим вас за свои деньги,и вы станете нашим спонсором,потому как зарабатывать мы не умеем,а зарабатываем только на упущенной выгоде

 

Вот такие бы слова менеджеры говорили перед подписанием договора. Зато честно бы было. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka,

(те-же - это с огромным "штрафом")

это действительно так?

 

Насколько знаю, штраф при отказе от услуги - это в принципе противоречит Гражданскому кодексу. Просто еще на серьезный процесс не нарвались.

Насчет процента ошибки перед монитором - это, конечно, мы тут утерлись все, но неча на зеркало плевать, коли рожа крива. Контора просто в наглую нарушает закон.

 

пысы - умный дядечка - оч самоуверенно. В случае, когда сам о себе, имхо

 

смешно....насчет "Просто еще на серьезный процесс не нарвались." фирма работает уже 10 лет...с количеством абонентов только по волгограду более 800000 (активных)...не говоря уже о других городах. и не уж то не нарывались ни разу? сами то подумайте... контора может и нарушает закон, повторюсь, МОЖЕТ....но опять же, таких, которым "не повезло" - их единицы, которые возмущаются, и кричат, что "фирма - г...но"....а вот остальная масс более 95%, которых все устраивает, почему-то молчит :) не задумались об этом?

ну а по поводу самоуверенности....."(с)....Ниче не могу с собой поделать....Я-начальник!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О как!Вы прям бухгалтер)))Хотите сказать,нормально такое отношение к клиенту?Сказали бы честно-Мы подключим вас за свои деньги,и вы станете нашим спонсором,потому как зарабатывать мы не умеем,а зарабатываем только на упущенной выгоде :sm044:

Неужели вы сами так считаете,что так нормально?

ну вот смотрите....допустим, когда подключени было 900 рублей (кстати я так и подключался в свое время), то в договоре и не было ничего прописано про те самые штрафные санкции.... а тут вам сделали по 10 р. за подключение....тоесть вы считаете правильно, то что на ваше подключение потрачено 1100 рублей, а вы через месяц подключили другой интернет и пользуетесь, а фирме что, разориться?

я считаю нормально, то что так прописано в договоре, а если вы его не прочли, это совсем не фирмы проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Мне вообще про тариф рассказал менеджер по телефону, потом договор принесли уже техники, которые пришли проводить кабель!! По телефону, естественно, никто ни о каких штрафах мне не рассказывал. В офис для подписания договора тоже не пригласили. А техники дали договор уже после того, как провели кабель. Учитывая, что пришли онм где-то в 8 вечера и пол часа еще работали, то подробно изучить договор у меня не получилось, о чем сейчас оч жалею. В общем приоритет компании - лишь бы продать. Сервис и обслуживание на нуле.

а вот по поводу сервиса и обслуживания хотелось бы поподробнее. конкретный пример и чем не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешно....насчет "Просто еще на серьезный процесс не нарвались." фирма работает уже 10 лет...с количеством абонентов только по волгограду более 800000 (активных)...не говоря уже о других городах. и не уж то не нарывались ни разу? сами то подумайте... контора может и нарушает закон, повторюсь, МОЖЕТ....но опять же, таких, которым "не повезло" - их единицы, которые возмущаются, и кричат, что "фирма - г...но"....а вот остальная масс более 95%, которых все устраивает, почему-то молчит не задумались об этом?

ну а по поводу самоуверенности....."(с)....Ниче не могу с собой поделать....Я-начальник!"

 

Если посмотреть на отзывы о вашей фирме в интернете хотя бы, то увидите, что недовольных очень много. Кто-то недоволен кач-вом самих услуг, но большинство - именно сервисом, повышающимися ценами на тарифы и штрафами. Вообще больше всего нареканий и претензий к двум конторам - Эртелеком и Евросеть. Здесь вы лидеры ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, пиар-компания у них большая. Даже табличку перед подъездом повесили с номерами квартир.

Я не думаю, что 95% устраивает. Просто наш русский народ, в основном, живет по логике - Лучше не связываться. Эт ж не Америка. Вот там бы они уже все были под судом и следсвием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papashka,

Усё понятно с вами.

 

пы сы.За 10 лет фирма честно зарабатывать не научилась,а обман считается нормальным.Вот такая политика у Эртелекома :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот по поводу сервиса и обслуживания хотелось бы поподробнее. конкретный пример и чем не устроило?

 

Я выше подробно писала. Могу еще раз.

 

1.Менеджеры не дают полной инфы о тарифе, в т.ч. о штрафах

2. Договор на подпись приносит техник

3. Менеджеры звонят по 50 раз в месяц при чем в рабочее время

4. Многие из менеджеров мягко говоря некорректно разговаривают и ведут себя довольно нагло

5. Если есть какие-то неполадки, то техники могут идти по несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если посмотреть на отзывы о вашей фирме в интернете хотя бы, то увидите, что недовольных очень много. Кто-то недоволен кач-вом самих услуг, но большинство - именно сервисом, повышающимися ценами на тарифы и штрафами. Вообще больше всего нареканий и претензий к двум конторам - Эртелеком и Евросеть. Здесь вы лидеры ))))

еще раз повторю, что поносят данные фирмы именно те 5%, которым не повезло....тоесть путем не сложных вычислений, получаем, что в волгограде примерно 40000 человек из 800000 недовольны услугами и трубят на каждом углу об этом, а остальные 760000 живут и радуются жизни. вот и рассуждайте дальше по поводу компании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала - удивилась.

Меня и сервис и обслуживание более чем устраивает (ттт). Уже года 3-4.

Но если придется расторгнуть договор, неужели какой-то денежный взнос от меня потребуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5. Если есть какие-то неполадки, то техники могут идти по несколько недель.

первые четыре пункта про менеджеров, поэтому ничего коментировать не буду, выше отписался по этому поводу...

а вот по 5-му пункту очень сомнитльно, что проблему устраняли так долго.... пример пожалуйста в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала - удивилась.

Меня и сервис и обслуживание более чем устраивает (ттт). Уже года 3-4.

Но если придется расторгнуть договор, неужели какой-то денежный взнос от меня потребуется?

100 % никаких затрат не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читайте договор... я в своё время отключала антену - по договору нужно заявление подать в офисе, они рассмотрят в течении 2 недель (вроде) и я обязана буду оплатить эти 2 недели(хотя месяц уже не пользовались).... сыр бесплатный только в мышеловке((

 

В вашем случае все совсем проще можно сделать. Письмо о расторжении с ними договора вы можете отправить по почте заказным письмом (лучше с уведомлением и описью). День расторжения договора - день отправки вами письма, а ни как не 2 недели позже. Дата отправки у вас на квитанции будет. их требования оплатить еще 2 недели незаконны! И когда они звонят, говорите что вы подадите на них в суд, в случае продолжения их незаконных требований.

 

Ехать в офис не обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вашем случае все совсем проще можно сделать. Письмо о расторжении с ними договора вы можете отправить по почте заказным письмом (лучше с уведомлением и описью). День расторжения договора - день отправки вами письма, а ни как не 2 недели позже. Дата отправки у вас на квитанции будет. их требования оплатить еще 2 недели незаконны! И когда они звонят, говорите что вы подадите на них в суд, в случае продолжения их незаконных требований.

 

Ехать в офис не обязательно!

ехать не надо....да и грозить подачей в суд то же не стоит....надо просто собрать все документы и в тихую подать в суд....будет быстрее и меньше нервотрепки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот по 5-му пункту очень сомнитльно, что проблему устраняли так долго.... пример пожалуйста в студию!

 

ну а что тут непонятно? интернет не работал (это пример моей подруги со Спартановки, у них там часто бывают подобные катаклизмы), вызвали техника, пришел только через 2 недели, и то после того, когда уже 350 раз позвонили вашим менеджерам. девочке интернет нужен был срочно, пришлось покупать мегафоновский модем. да что тут говорить, если я, чтобы подключиться, ждала техников больше недели!!! тоже звонила менеджерам каждый день. пришли только тогда, когда я сказала, что если сегодня не придут, то я заявку на подключение заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а что тут непонятно? интернет не работал (это пример моей подруги со Спартановки, у них там часто бывают подобные катаклизмы), вызвали техника, пришел только через 2 недели, и то после того, когда уже 350 раз позвонили вашим менеджерам. девочке интернет нужен был срочно, пришлось покупать мегафоновский модем. да что тут говорить, если я, чтобы подключиться, ждала техников больше недели!!! тоже звонила менеджерам каждый день. пришли только тогда, когда я сказала, что если сегодня не придут, то я заявку на подключение заберу.

в жизни в это не поверю..на выполнение заявки дается 1 СУТКИ!!! если какие то повреждения на магистральной сети, то до 3 суток....и техников очень сильно наказывают за просроченные заявки, поэтому в данные слова я не поверю! извините уж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в жизни в это не поверю..на выполнение заявки дается 1 СУТКИ!!! если какие то повреждения на магистральной сети, то до 3 суток....и техников очень сильно наказывают за просроченные заявки, поэтому в данные слова я не поверю! извините уж....

 

Papashka, вот лично с момента подачи моей заявки и приходом техников прошла ровно неделя! И, на сколько я знаю, мой пример далеко не единичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka, вот лично с момента подачи моей заявки и приходом техников прошла ровно неделя! И, на сколько я знаю, мой пример далеко не единичный.

заявка нас подключение? или на сервисное обслуживание? это 2 совершенно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрошу уж, между делом. Мой тариф в Дом ру. как и все тарифы там, если не ошибаюсь, "привязан к компьютеру", и как тогда поступить если мне нужно заменить компьютер на ноутбук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрошу уж, между делом. Мой тариф в Дом ру. как и все тарифы там, если не ошибаюсь, "привязан к компьютеру", и как тогда поступить если мне нужно заменить компьютер на ноутбук?

никаких проблем... звоните 532111 и говорите, что заменили компьютер....в течении 10 минут вам наладят всё удаленно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Диван-ТВ с августа 2006г., а Дом.ру с октября 2008г. Нареканий на работу интернета пока не было, а на антенну- только пару раз рябь была на некоторых каналах, но исправили в течении 3-4 дней. С менеджерами мне видимо везло, приходилось общаться по поводу интернета из-за моего растыканства. В принципе, нормально, грамотно всё объясняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papashka,

Ну вот раз вы начальник,так помогите нашим форумчанкам "по блату" так сказать порешать проблемы,а то все уговариваете,что мы не правы и сами виноваты.

:sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papashka,

Ну вот раз вы начальник,так помогите нашим форумчанкам "по блату" так сказать порешать проблемы,а то все уговариваете,что мы не правы и сами виноваты.

:sm040:

так а какие проблемы то порешать...по поводу расторжения договоров....тут только суд помошник! можно найти лазейки в этом договоре и расторгнуть его....МОЖНО! а других то проблем конкретных никто и не назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже очень давно подключены и к Дому и Дивану, особых претензий нет, все устраивает, кроме некоторых моментов.

а вот по поводу сервиса и обслуживания хотелось бы поподробнее. конкретный пример и чем не устроило?

Самое главное это то, что постоянно названивают и предлагают подключить телефон, меня вот реально достало это. А раз смотрю номер пропущеный, перезваниваю, а там Дом и Диван, так сразу отключилась, а с меня 10 руб сняли!!!

3. Менеджеры звонят по 50 раз в месяц при чем в рабочее время

4. Многие из менеджеров мягко говоря некорректно разговаривают и ведут себя довольно нагло

5. Если есть какие-то неполадки, то техники могут идти по несколько недель.

с этим соглашусь. У нас правда за столько лет пару-тройку раз аварии были, но устранялись они очень долго.

жизни в это не поверю..на выполнение заявки дается 1 СУТКИ!!! если какие то повреждения на магистральной сети, то до 3 суток....и техников очень сильно наказывают за просроченные заявки, поэтому в данные слова я не поверю! извините уж....

Зря...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже очень давно подключены и к Дому и Дивану, особых претензий нет, все устраивает, кроме некоторых моментов.

 

Самое главное это то, что постоянно названивают и предлагают подключить телефон, меня вот реально достало это. А раз смотрю номер пропущеный, перезваниваю, а там Дом и Диван, так сразу отключилась, а с меня 10 руб сняли!!!

 

с этим соглашусь. У нас правда за столько лет пару-тройку раз аварии были, но устранялись они очень долго.

 

Зря...

ну вы поймите...если на крыше допутим срезан кабель, то при лучшем раскладе его могут восстановить минимум через неделю...при условии что милиция приедет сразу, опишет место преступления, составит протокол и т.д. а как работают наши гос структуры в этом плане, думаю не надо рассказывать, у них "...есть дела и поважнее". а вот дальше идет восстановление...и таких ситуаций много различных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Подключалась по Акции "3 в 1" Дом.ру, Горсвязь , Диван тв. за 555 руб. Все помнят эту рекламу. Попользовалась 8 мес. Сейчас хочу отключиться, а с меня требуют за отключение деньги 1500 за Дом.ру, 2000 Горсвязь и 600 руб Диван тв. Итого 4000 т.р. Обосновывают это тем, что мы должны про пользоваться не менее 12 мес. Я понимаю, что если бы мы сейчас платили 555 руб, это было бы справедливо (типа оптом дешевле). Но стоимость они подняли без нашего согласия и уведомления. Что делать платить за все повышения, сколько скажут? Помогите, пожалуйста!

Мы так обманули - приостановили телевидение и интернет, так как были типа в отъезде на 3 месяца. А потом отключили. За приостановку заплатили 80 рублей, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы так обманули - приостановили телевидение и интернет, так как были типа в отъезде на 3 месяца. А потом отключили. За приостановку заплатили 80 рублей, кажется.

грамотное решение! только щас там побольше немного платить по-моему! также буду делать на летние месяцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто мешал расторгнуть сразу договор?

Papashka, ехать мне было туда неудобно, я им звонила, говорила что переезжаю. А о том что абонентская плата капает узнала не сразу, когда уже долг набежал начали звонить.

Только вот форма вашего вопроса, типа "кто мешал", по-моему не очень вежливая, учитывая то, что вы обращаетесь к незнакомому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешно....насчет "Просто еще на серьезный процесс не нарвались." фирма работает уже 10 лет...с количеством абонентов только по волгограду более 800000 (активных)...не говоря уже о других городах. и не уж то не нарывались ни разу? сами то подумайте... контора может и нарушает закон, повторюсь, МОЖЕТ....но опять же, таких, которым "не повезло" - их единицы, которые возмущаются, и кричат, что "фирма - г...но"....а вот остальная масс более 95%, которых все устраивает, почему-то молчит :) не задумались об этом?

31-1 числа каждого месяца только в центры обслуживания клиентов приходят платить за услуги около 5 тыс человек ( знаю абсолютно точно) примерно в 4 раза больше в эти дни поступает платежей через разные платежные системы и т.п....это только в 2 дня..есть еще и другие 28 дней...так что активных абонентов и пользователей много, но как правило у нас когда человек доволен обслуживанием и качеством то он молчит об этом а если нет то кричит на каждом углу (ток не принимайте ни кто на свой счет, это я обобщенно). Не зря же у нас книги жалоб гораздо больше книг благодарностей :).

Можно еще вспомнить об Эльдорадо..тоже полно возмущенных и в газетах и в инете, техника после ремонта продается как новая и т.п..и все же магазины как есть так и будут и открывают новые и люди там постоянно покупают. Кому то везет , кому то нет..

Я не говорю что в компании все белые и пушистые но и абоненты разные бывают:).

Пример : приходит молодая пара и говорят нам тут смс приходит о том что у нас большой долг на ктв и инет..долг реально больше 3 тыс..в той квартире давно не живут...вопрос : почему сразу не расторгли или раньше не поинтересовались что за долг и откуда..ответ сразил : да мало ли кто нам что присылает..без комментариев..

Почему когда люди продают квартиру они расторгают договор с тем же ЮТК а кабельное и инет бросают, типа и так сойдет??? Или переезжают на другое место жительства и опять же договор на старом адресе бросают бесхозный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а по поводу самоуверенности....."(с)....Ниче не могу с собой поделать....Я-начальник!" :)

Не-не, тут начальники - тока модераторы. Остальные - равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...