Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Darya Ole

Дом.ру, Горсвязь, Диван тв

Рекомендованные сообщения

даааа, а на мой вопрос аж 10 дней не могут ответ найти :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот было бы немного стыдно работать в компании нечестно отнимающей деньги у населения... Даже если бы лично я работала честно, это ж пятно на репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... а как насчет первого мультиплекса?

 

конкретнее вопрос задайте по поводу мультиплекса! что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот было бы немного стыдно работать в компании нечестно отнимающей деньги у населения... Даже если бы лично я работала честно, это ж пятно на репутации.

 

согласен....есть случаи незаконного "отнимания денег"....это плохо :( но к сожалению это врядли устранишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот было бы немного стыдно работать в компании нечестно отнимающей деньги у населения... Даже если бы лично я работала честно, это ж пятно на репутации.

Ага.

Я вот ещё сюда случайно зашла.

И вижу сотрудников туда набирают по складу характера.

Недовольной ДОМ ру я стала тогда, когда один молодой человек весьма грубо поговорил со мной по телефону. Я ему ещё "спасибо-пожалуйста", а он мне "девушка". В рабочее время, хочу заметить. Хотя мое ИО у него перед глазами было.

И что же я вижу здесь....уж не тот ли молодой человек.)

А потом ещё вопросы откуда столько недовольных.

Этикету и навыками общения с клиентами видно не обучают. Достаточно набирать сотрудников с улицы. Я сейчас даже не о Вас, Папашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конкретнее вопрос задайте по поводу мультиплекса! что именно интересует?

как в компании исполняется указ президента

 

пс, а на официальном сайте срок некоторых лицензий истек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, куда ни зайду - везде грызутся.

А теперь по теме. Подключалась к Дом.ру (по совету подруги) в феврале прошлого года за 10 руб. Через два месяца сняли другую квартиру. Перед переездом позвонила в компанию уточнить, как осуществить переподключение на другой адрес. Мне сказали, что подключат бесплатно. Только абон. плату внести. Мы переезжали в середине месяца, т.е. за апрель 2010 я уже заплатила. Сказали, что, если я хочу пользоваться Интернетом по новому адресу, нужно еще 550 р. платить. Ну эт я и сама понимала, не возражала. Чтобы подключиться по новому адресу, ездила оформлять договор сама на 8-м месяце бер-ти (хотя в первом случае сотрудники приехали ко мне на квартиру). Выяснилось, что за подключение мне нужно заплатить 570 р. + 550 р за месяц (вернее полмесяца). Когда я сказала, что их сотрудник обещал бесплатное подключение, объяснили неграмотностью сотрудника. %) Хорошо только, что сделали перерасчет за половину месяца, т.е. я заплатила полсуммы. А за подключение так и платила.

Идем дальше. В декабре прошлого года мы с семьей уехали из области, не успев закрыть договор с "Эр-телеком". Переезд был стихийным. Я, по-глупости решила, что раз я не плачу абон. плату, значит, договор недействителен. Ну это я хорошо сглупила. Потом, когда меня достали звонками и смс-ками, я позвонила узнать, как закрыть договор. Мне рассказали, что надо отправить заказное письмо и т.д. и т.п. (о том, что я закрываю договор ранее 12-ти мес. и должна платить штраф, не было сказано ни слова!). Я отправляю письмо и сижу спокойная, что рассталась с этой проблемой. Ага, щас! Как-то решила зайти в личный кабинет на сайте Дом.ру. Смотрю баланс: долг 1290 р! :sm044: Я в шоке звоню оператору: в чем дело? откуда долг? я ж закрыла договор. Мне говорят: так и так, в договоре есть пунктик о том-то и о сем-то. Читаю договор: точно, есть такое! Вот я балда! Если бы отправила письмо на месяц-другой позже, этот штраф не платила бы.

Мораль. Никого не обвиняю. У сотрудников работа такая. К качеству Интернета претензий никаких. Просто надо читать то, что подписываешь. Вот только маленький вопросик. Когда я первый раз переезжала с одной квартиры на другую, я никаких штрафов не платила, хотя пользовалась услугами всего два месяца. И ведь было же фактическое расторжение первого договора. Ну да ладно, проехали. Штраф я заплатила. Только до сих пор названивают "любезные" сотрудники и по сто раз спрашивают почему я не пользуюсь их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papashka, Янотик, остановитесь, плиз.

 

Ян, зацепилась изначально на пустом месте:

извините девушка, но так не бывает....если заявку приняли, то к вам придут в течении суток....в каком райне проживаете?

Что в слове "девушка" оскорбительного, что ты целую тираду в ответ выдала, спровоцировав цепную реакцию?

 

Papashka, Константин, я попрошу Вас чуть больше такта придать сообщениям, все-таки Вы общаетесь с малознакомыми людьми, к тому же дамами.

 

Тему от личной перепалки почищу, все дальнейшие выяснения отношений прошу вести в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-а, кстати вот, еще...

 

то что за долг ТВ смс-ки, звонки роботов и "живых" людей: "у вас задолженность, когда оплатите" - это отработано четко, про меня не забывают.

а как только я высказала намерение расторгнуть договор, указав несколко причин, так у меня сразу появилась!...... скидка аж 20% ! "вот по тому то, и вот по этому"

 

а где вы раньше были?! почему ранее не позвонили и не сказали "уважаемый абонент, у вас есть скидка по таким-то причинам, не желаете ли воспользоваться?" НИ СЛОВА. зато про долги....

 

для себя я сделала вывод (не только из вышесказанного), надо менять менеджмент компании, и довольных клиентов будет больше...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с дом.ру могу только матом разговаривать...моего терпения на них не хватает...

Причем они мне раз сказали ну просто гениальную фразу: "С вами заключена была старая форма договора, сейчас у нас новая, поэтому условия мы выполняем по новой форме договора." а то, что я подписывала старую форму, а не новую, до них так и не дошло...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с дом.ру могу только матом разговаривать...моего терпения на них не хватает...

Причем они мне раз сказали ну просто гениальную фразу: "С вами заключена была старая форма договора, сейчас у нас новая, поэтому условия мы выполняем по новой форме договора." а то, что я подписывала старую форму, а не новую, до них так и не дошло...

e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gife46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gife46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
надо менять менеджмент компании, и довольных клиентов будет больше...

рыба гниет с головы....эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во вторых: чем меньше таких абонентов, как Вы, тем проще работать компании...как только уменьшается один недовольный, прибавляеттся десятки и сотни довольных, даже не смотря на "понос" со стороны недовольных...

 

похоже на слоган комании...

 

рыба гниет с головы....эт точно

да, надо быстрей расторгать договор..., сразу у компании появятся десяток и сотня довольных :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
похоже на слоган комании...

 

 

да, надо быстрей расторгать договор..., сразу у компании появятся десяток и сотня довольных :very_funny:

 

ты чтоооо.....тыыыысячи))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чтоооо.....тыыыысячи))))))))))))

а такие неосведомленные еще остались??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
а такие неосведомленные еще остались??? :sm044:

 

Волгоград - то,город-миллионник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот только маленький вопросик. Когда я первый раз переезжала с одной квартиры на другую, я никаких штрафов не платила, хотя пользовалась услугами всего два месяца. И ведь было же фактическое расторжение первого договора. Ну да ладно, проехали. Штраф я заплатила. Только до сих пор названивают "любезные" сотрудники и по сто раз спрашивают почему я не пользуюсь их услугами

 

 

 

в первый раз Вы договор заключали по телефону, подписи вашей на договоре не было, предъявить нечего, вот и не платили неустойку...Девочки на работе пришло уведомление что на нее из за долга по Интернету подают в суд, у этой мадам даже провода Дом ру не было...потом выяснилось после бурных споров, что они ошиблись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первый раз Вы договор заключали по телефону, подписи вашей на договоре не было, предъявить нечего, вот и не платили неустойку...

Да нет, договор я подписывала, техники принесли, кот. кабель прокладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..писала, писала и передумала..и так нервов мало осталось что бы еще и здесь на себя негатив принимать..ток хочу сказать что все же не очень этично под одну гребенку всех сотрудников..

ЗЫ а с мая абон плата за КТВ поднимается..будет 245 р..

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, а ты давно бы могла попросить меня помочь :) я такая, я могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..писала, писала и передумала..и так нервов мало осталось что бы еще и здесь на себя негатив принимать..ток хочу сказать что все же не очень этично под одну гребенку всех сотрудников..

ЗЫ а с мая абон плата за КТВ поднимается..будет 245 р..

"отлично"!!! и как всегда абонентов об этом не предупредят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Calibra, они на своем сайте это указали (кто туда вообще заходит?!), и когда придете платить тоже узнаете, а чтобы посредством смс об этом известить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Если Вам хамят (а такое случается)- включаем запись разговора и просим оппонента представиться (ФИО, должность в компании, число и номер договора по кот. звонят ), озвучиваем 15 статью Конституции РФ и объявляем что разговор будем использовать в суде или прокуратуре.

2 Если вас обманывают: после вышеизложенного ссылаемся на КоАП РФ Статья 14.8 или УК РФ Статья 159. Мошенничество

 

Хамство прекращается, но сотрудники на все вопросы предлагают обратиться на ул Мира, что еще раз подтверждает их некомпетентность. Сотрудники не удосужившиеся прочитать договор и Постановление Правительства N 575 г. "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи" , пытающиеся общаться на эти темы звучат (в трубке) смешно!!!

 

Девочки, те кто снимал квартиру Постановление Правительства N 575 г. "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи" п 52

кому восстанавливали связь по неделе Постановление Правительства N 575 г. "Об утверждении Правил оказания телематических услуг связи" п 45

 

В моем случае на одну абонентскую линию заключено 2 договора и они еще денег хотят!!!

Муж говорит:"Пошли они сюда! Лучше адвокату заплатить чем им деньги отдать!". Говорит что будем ждать суда и там попросить передать материалы в прокуратуру.

 

Мое оценочное мнение: Эр-Телеком- контора баранов и жуликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я переживаю... :prepare_fish: последняя смс-ка с долгом была 29 апреля :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста. Подключалась по Акции "3 в 1" Дом.ру, Горсвязь , Диван тв. за 555 руб. Все помнят эту рекламу. Попользовалась 8 мес. Сейчас хочу отключиться, а с меня требуют за отключение деньги 1500 за Дом.ру, 2000 Горсвязь и 600 руб Диван тв. Итого 4000 т.р. Обосновывают это тем, что мы должны про пользоваться не менее 12 мес. Я понимаю, что если бы мы сейчас платили 555 руб, это было бы справедливо (типа оптом дешевле). Но стоимость они подняли без нашего согласия и уведомления. Что делать платить за все повышения, сколько скажут? Помогите, пожалуйста!

да я тоже такое слышала, что мин.12 мес должны польз., у меня тоже знакомые хотели на Билайн перейти, так их обломали Дом.ру этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще такая фигня с инетом Дом.ру: через кассу можно оплатить только в Диаманте и в центре. до этого их офис был на Двинской, наверное перенесли в центр, не знаю. так вот, позвонили туда, нам сказали, что "вы можете в центре оплатить БЕСПЛАТНО, т.е без комиссии". ну ладно, приезжаем туда, говорят:"у нас комиссия 10руб еще"...вроде бы копейки, а обидно, что и тут с тебя хотят поиметь что-то, причем нигде не прописано это, за что эти 10р.??? просто кассиру в карман. в Диаманте платим абс.бесплатно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастьюда, в сбере бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще такая фигня с инетом Дом.ру: через кассу можно оплатить только в Диаманте и в центре. до этого их офис был на Двинской, наверное перенесли в центр, не знаю. так вот, позвонили туда, нам сказали, что "вы можете в центре оплатить БЕСПЛАТНО, т.е без комиссии". ну ладно, приезжаем туда, говорят:"у нас комиссия 10руб еще"...вроде бы копейки, а обидно, что и тут с тебя хотят поиметь что-то, причем нигде не прописано это, за что эти 10р.??? просто кассиру в карман. в Диаманте платим абс.бесплатно!!!

а посмотреть на сайте места оплаты ? В центре наш офис на Мира 20 и там нет ни какой комиссии, есть на каче в Пятерочке, тоже без комиссии..все центры работают каждый день абсолютно без выходных, во все праздники с 9 до 8 часов...можно оплачивать через кредитные карты без комиссии, через банкоматы...комиссия берется в теминалах, салонах сотовой связи.

и еще, именно я принимаю оплату..ни каких комиссий..ни каких 10 рублей..если бы я с каждого платежа брала "себе в карман" 10 р то честно давно бы заработала виллу на Канарах :very_funny: т.к. в день у меня платежей за сотню переваливает а последние- первые числа месяца под тысячу..

Это я к тому, что у этой компании много косяков конечно но такое это уж слишком

Изменено пользователем Ledy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был только интернет ихний.После 4-х месяцев решила перейти на билайт.Звоню им говорю хочу отключиться,а они с вас 1500 руб.так так не 12 мес. с нами.Так я просто перестала ложить деньги на счет(у меня безлимитный,предоплата в начале мес.)И все.Потом позвонила в Билайт,оформила договор.Они пришли и провод "Домушников"перебросили к себе.оНИ ЕЩЕ ЗВОНЯТ ПРЕДЛАГАЮТ ОПЛАТИТЬ ХОТЯБЫ ПОЛОВИНУ (ПО АКЦИИ)И ОНИ ПОДКЛЮЧАТ.нО Я ИМ ГОВОРЮ нет денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:happy_family:

Изменено пользователем Foxik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у сестры был Дом.ру еле отключилась. Ее прям трясет при этом словосочетании( Так, и звонить продолжают, типа "не хотите подключить Дом или Диван, почему?".... no coments

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста,как у них оформить,хочу на каникулы(3 мес) отключить интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От дои.ру отключиться это вообще история отдельная. Нас отказывались отключать пока муж не пришел в главный офис и не наорал. Девушка говорила "Не отключим, пока не назовете причины отключения, муж ответил "Это не ваши проблемы, может мне надоело" , она сказала что мы НЕ МОЖЕМ ПРОСТО ТАК ОТКЛЮЧИТЬСЯ и тут понеслось.

Заявление написали но не знаю они приходили или нет, мы съехали с той квартиры. Но вот в новой квартире бывшие хозяева тоже писали заявление на отключение, но диван тв до сих пор есть. теперь у нас халявное телевидение.

А интернет билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне билайн не нравиться, я его провела, посидела месяц и отказалась. Они исходящую скорость режут, она там вообще минимальная, я даже по скайпу не могла общаться нормально, а про раздачу на трекерах я вообще молчу. А от диван тв мы отключились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста,как у них оформить,хочу на каникулы(3 мес) отключить интернет?

 

можете приостановить обслуживание, это прямо в кассе делается. какую-то небольшую сумму надо будет внести, чтобы абонентская линия сохранилась за вами (эту сумму эр-телеком постоянно меняет, поэтому называть ее бессмысленно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

сижу смеюсь на их форуме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете приостановить обслуживание, это прямо в кассе делается. какую-то небольшую сумму надо будет внести, чтобы абонентская линия сохранилась за вами (эту сумму эр-телеком постоянно меняет, поэтому называть ее бессмысленно).

Спасибки большое,а то второй раз уже спрашиваю.Вот еще связалась с ними.Так было раньше удобно,не платишь и не начисляют.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можете приостановить обслуживание, это прямо в кассе делается. какую-то небольшую сумму надо будет внести, чтобы абонентская линия сохранилась за вами (эту сумму эр-телеком постоянно меняет, поэтому называть ее бессмысленно).
Сумму в студию!)) Ибо обслуживание абонентской линии 75 рублей (приостановить услугу дешевле или дороже?).

А абонентская линия останется за вами, избавление от неё потребует от вас усилий.- Инфа 100%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумму в студию!)) Ибо обслуживание абонентской линии 75 рублей (приостановить услугу дешевле или дороже?).

А абонентская линия останется за вами, избавление от неё потребует от вас усилий.- Инфа 100%

Девочки, у нас был инет дом.ру в абонентском отделе совершенно бесплатно, при написании заявления (бланк предоставят) нас отключили, кстати даже при наличии у нас долга в 300 руб., но линию оставили за нами, в любое время заплатить можно и инет опять с нами и без абонентской платы)))

Пр :misc_crazy: осто уже 6 мес., не пользовались а абон. плата капала(((

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...