Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pretty607

Фимоз чем лечите?

Рекомендованные сообщения

У сына покраснение вчера промыли слабой марганцовкой, сегодня выделения небольшие начались .... Чем лечите ?

тему не нашла если что тыкните плиз!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, я мазала сентомициновой мазью, но у нас никаких виделений не было. Мы ездили к хирургу, на осмотр -он там ему сам как-то прочищал. Советую к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына покраснение вчера промыли слабой марганцовкой, сегодня выделения небольшие начались .... Чем лечите ?

тему не нашла если что тыкните плиз!!!!!!!!!!

 

я б на вашем месте не занималась самолечением,а обратилась к специалисту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у кого было? чем мазали???? у на был в год но я в упор забыла что мы дделали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи рекомендуют в ромашке купать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну у кого было? чем мазали???? у на был в год но я в упор забыла что мы дделали

У нас было сильное покраснение и набухание. Мы просто начали парить в марганцовке 4-5 раз на дню. Купили левомеколь. На следующее утро началось выделение. Мы поехали в областную /в этот же день/. Хирург сказал, что выделение - это очень хорошо, т.к. выходит... и чтобы мы продолжали парить в марганцовке, но мазать ничем не нужно. На третий день всё прошло. Писать ему было больно только первые 2 дня и мы старались писать, когда сидели парились - так боль немного притупляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у сына был в 1,8 я сначала промывала душем, направляла так, чтобы струйки под кожицу попадали, все вымывалось отлично а потом из шприца (без иглы) впрыскивала под кожицу отвар ромашки, через день все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы делали ванночки с марганцовкой. Прям в стопочку маленькую разводила и туда опускали на несколько минут (врач назначал). Больше вроде ничего....., не помню. pretty607, а ты че к врачу не хочешь сводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, у сына было такое, я водила к хирургу в обычную районную поликлин. Сильных выделений не было (года 2 сыну было), хирург посоветовал промывать и соблюдать гигиену (ну это и так понятно, сейчас не средние века, все купаются часто).

Сказал, что просто надо наблюдаться, открывается или нет... В общем, лет до 3-х-5 неполное открытие-норма, но все же надо держать под контролем, что мы и делаем раз в год.

Я вспоминаю, что при покраснении мазали обычным детским кремом (без добавок, русским, "Свобода" или невс.косметика). И промывали хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да времена меняются)))когда мой сыночек был в нежном возрасте (это 12 лет назад) у нас был фимоз.И мы на первом же осмотре у хирурга подверглись ужасной процедуре.Врач решил годовалому мальчишке открыть головку писюна здесь же на месте.Хорошо так...с силой открыл :jest_1: :jest_1: :jest_1: Сынок потом писать мог два дня только в водичке когда сидел.Ну а писюн все равно потом принудительно открывать приходилось что бы промывать.Вот только очень долго сын боялся даже промывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мирамистином промываю, прям туда вставляешь насадку и брызгаешь, чтоб писун надулся, удобнее которая на маленьком пузырке, но и на большом тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...