Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pretty607

Нужны доноры

Рекомендованные сообщения

Sonya, молодец, что откликнулась и попробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лель, ну я отстрелялась, гену слава Богу отменили, и я не спалилась)))))))) 450 мои+ плюс там еще до меня 6 человек было для мамы, и Аришка приехала , когда я уже уходила)

 

я вас видела там)))

pretty607, я тоже отстрелялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, так так так,ты с молодыми людьми была, или те кто постарше???? колись давай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я окгда сидела, одна девушка тоже сидела для бондаренко, в джинсах и кофточке розовой кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arish-ka, так так так)))))))ну с тобой нас 8 человек для Лелиной мамы было...ща юум рассекречивать МишАню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

у меня гепатит был, оказывается! я вообще испорченный материал.

молодцы, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, никакой ты не испорченный материал!!! Это что вапще такое????????

Да от одной твоей энергетики и умения собраться в момент на помощь - пустыня зацветёт в пять минут.

 

Оленька! Сестла-класавица! МОЛОДЦЫ!!! И ты, и мамочка, и мужчины ваши. Так держать!

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, так так так,ты с молодыми людьми была, или те кто постарше???? колись давай)))

 

не, я одна была, ты уже в регистратуру спустилась, я на диванчике сидела, в серой тунике, и серых сапогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, нуууууууу, так не честно...не помню((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, С молодыми людьми я была( сестра Ани-пишу с ее аккаунта) в черной кофточке и джинсах. у мальчишек не взяли кровь,а я сдала и благополучно ушла в обморок) сдала 450 мл 4 положительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки просто нет слов ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я сдала и благополучно ушла в обморок)

 

да видела, валялась там))))))))я нормально, я нормально, а сама шмякнулась))))))спасиб, что пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сообщеия сволочи дублируются

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, Самое удивительное,что мне правда нормально было) Только голова и ноги ватные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, С молодыми людьми я была( сестра Ани-пишу с ее аккаунта) в черной кофточке и джинсах. у мальчишек не взяли кровь,а я сдала и благополучно ушла в обморок) сдала 450 мл 4 положительная

 

ой, и тебя видела))) как вверх ногами лежала)))

NeTakaya, ты с Аришкой активно общалась, по-этому не помнишь. Мне сказали чтобы через полгода еще раз обязательно пришла и сдала анализ повторно, во как.

 

а еще к девочке приствать начала в розовой кофточке, спрашивала ее с форума она или нет, тоже для Бондаренко Натальи сдавала. она посмотрела на меня как на дурочку с переулочка)))

Изменено пользователем МишАня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка розовенькая улыбается, правда вся в трубочках но держится молодцом и рада очень что все хорошо ! Всем передает большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МишАня, мне стыдно прям))

Девушка в розовом точно подумала что день дебилов, потому что я к ней тоже пристала с этим же вопросом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МишАня, мне стыдно прям))

Девушка в розовом точно подумала что день дебилов, потому что я к ней тоже пристала с этим же вопросом)

 

ржу не могу))))))))))че ко мне не пристали???))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, так вот же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в противопоказаниях нет ГВ-так можно в этом случае сдавать?А т о мне говорили, что нельзя!!!

А ещё-вес до 50 нельзя несмотря на то мужчина или женщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, и то, и другое - противопоказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
samaja, и то, и другое - противопоказания.

Девочки, ну объясните же мне неграмотной-почему при ГВ нельзя кровь сдавать???Ладно вес у кого маленький, а ГВ причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос-важно ли на каком этапе ГВ-в первые месяцы жизни или уже 2 годик пошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю, я когда сегодня сдавала кровь, мне про ГВ не задавали вопросов...

только беременна?? и когда ментсруация последняя была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ГВ я думаю нельзя, потому что в крови гормонов много. Ведь в критические дни и при беременности их тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне про ГВ не задавали вопросов...

только беременна?? и когда ментсруация последняя была..

аналогично)

в критические дни
в эти дни нельзя из-за того, что и так кровь теряем...куда еще сливать...хотя у мну ничего)))слили)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, у мужа 2+, он донор, есть в базе данных на Рокоссовского. Знаю, что они очень ценят кровь на тромбоконцентрат, не все могут быть такими донорами, узнай, он может сдать на это дело, может они меняют на большее кол-во крови? Ну короче, имей в виду. Единственное, у нас ребенок только вот переболел кишечной инфекцией. Это не сиграет роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, да уже человек 30 точно сдали , спасибо но вроде сказали пока не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, ну если что-стукни в личку. удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки умеют всё таки люди помогать друг другу. Нет слов просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, Оля, отлила сегодня 450 мл крови для твоей мамы ;) Кстати, они меньше 450 не берут, потому и вес не меньше 50-ти должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, очень рада, что все прошло хорошо....ты если что нужно еще говори поможем чем сможем..... Изменено пользователем vkysdom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо !!! не знаю как благодарить !!! вы не представляете какое странное чувство когда все таки понимаешь что так много замечательных добрых сочувствующих людей! я никогда никого не просила и надеялась только на себя , но тут ситуация такая что я чувствовала совершенно беспомощной уязвимой... мне очень неловко чувствовать себя в таком состоянии ... поэтому я очень неловко выражаю свои эмоции ... но мы очень благодарны всем! Мамочка всем передает привет и благодарит за помощь!

Вот самый добрый ласковый любимый родной заботливый нежный самый бесценный человечек в моей жизни !!!

869e78be8ecb.jpg

Вот без них я буду просто не целая!!!!

016d6798cc71.jpg

 

спасибо вам большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем pretty607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pretty607, Лёлька, ревуууу!!!

Здоровья мамочке, пусть поправляется!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, Здоровья маме твоей. И тебе всего лучшего. Жаль что я не смогла поучаствовать активно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёль))) Ты замечательная))) Вы с семьей КОМАНДА, БАНДА! Дай Бог вам всем здоровья!! Уверена, что все хорошо будет у вас!

Мамуля - красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо только за одно пожелание здоровья ведь это все очень важно!!!! а донорам кто пришел кто попробовал кто позвонил всем кто хотябы прочитал но не написал, а прочитал и просто подумал что все будет хорошо !!! всем большое спасибо!!! диагноз был страшный ... брать на операцию не хотели ... говорили что никак не смогут спасти ... мы большие молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, c такой поддержкой все у вас обязательно будет хорошо! Храни вас Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...