Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
pretty607

Нужны доноры

Рекомендованные сообщения

Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля, милая, слава Богу! Надеемся, реабилитационный период также пройдёт без осложнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ювиналика, Лен, так кровь надо сдать еще?

во я лох сентиментальный...сижу реву))))Лелечка, поздравляю, мой хороший!

Изменено пользователем NeTakaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
ювиналика, Лен, так кровь надо сдать еще?

во я лох сентиментальный...сижу реву))))Лелечка, поздравляю, мой хороший!

тань, кровь и потом нужна будет и лелиной маме и другим мамам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и другим мамам
я не против...просто, если бы Лелиной не надо, то я сейчас не пойду...время так сказать не совесм у меня подходящее :shy: можно же было только на этой неделе...теперь как с временными рамками...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу! Лёлечка, сил вам и здоровьичка! Быстро сделали. Наверное всё хорошо. Моему отцу 14 часов делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
я не против...просто, если бы Лелиной не надо, то я сейчас не пойду...время так сказать не совесм у меня подходящее :shy: можно же было только на этой неделе...теперь как с временными рамками...?

Леля говорила седня, что после операции тоже надо...будут систематические вливания и переливаний ей..поэтому до пятницы точно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будут систематические вливания и переливаний ей..

ок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все в силе, доноры нужны, так что подтягиваемся :kniksen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeTakaya, к сестре и ее мужу еще и друг присоединится завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель, ну как дела у мамы?

Я дерусь сижу, не пью, чтоб в пятницу поехать, но так трудно себя сдерживать, рука так и тянется к ПинаКоладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будет хорошо,мама выздоровит,правда.Такая поддержка,столько молитв.По другому и не будет.Терпения тебе Лелечка и сил и веры только в хорошее.Ни каких слез,только от счастья.Прости,не видела темку,у нас как всегда суета,муж увидел,у него 3+,завтра отправится сдавать,если получится,присоединюсь к нему.Читала,читала,не нашла имя мамы.Я не знаю как читать молитву без имени болеющего.Хочется тебе помочь спасти маму всеми способами,пусть даже словом.

Изменено пользователем sashall_78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нелепый вопрос: какая маршрутка идет с Красного по второй продольной туда? м.б. в пятницу успею до КД?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ответ тоже корявый: любая. которая идёт с тракторного на схи, в кировский и т.д. по 2-й продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все будет хорошо,мама выздоровит,правда.Такая поддержка,столько молитв.По другому и не будет.Терпения тебе Лелечка и сил и веры только в хорошее.Ни каких слез,только от счастья.Прости,не видела темку,у нас как всегда суета,муж увидел,у него 3+,завтра отправится сдавать,если получится,присоединюсь к нему.Читала,читала,не нашла имя мамы.Я не знаю как читать молитву без имени болеющего.Хочется тебе помочь спасти маму всеми способами,пусть даже словом.

Наталья Федоровна

 

так хочется помочь делом, но вес не позволяет(

Держитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нелепый вопрос: какая маршрутка идет с Красного по второй продольной туда? м.б. в пятницу успею до КД?..

 

знаю точно 10с и 9 мимо проезжает,59 тоже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МишАня, 59 - нет.

по-моему № 40 и № 25.

40 - точно, у меня на ней систер ездила на работу с обувной до мамайки! значит она пересекает трамвай на рокоссовского, где и находится станция переливания крови.

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нелепый вопрос: какая маршрутка идет с Красного по второй продольной туда?

25, 40, 96, 14, и 70 тоже - она там как раз поворачивает на ангарский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаю точно 10с и 9 мимо проезжает,59 тоже,

 

ой простите!!! перепутала с больничным, там тоже есть пункт переливания крови.

да, те которые едут на СХИ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости,не увидела имя,как всегда "внимательно" прочитала.Фамилию то запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем огромное! за поддержку , не знаю как выразить все ....

мамочка хорошо только что звонила сказали что она разговаривает и чувствует себя хорошо! собираемся в больницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty607, Лель, ты говорила вроде до пятницы надо? или на след. неделе тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, я сегодня точно все узнаю и отпишуь в обед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, у меня как раз эта кровь, но сейчас не могу сдать по противопоказаниям, только на следующей неделе если отпишетесь, что нужно еще

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочка хорошо только что звонила сказали что она разговаривает и чувствует себя хорошо! собираемся в больницу

 

pretty607, Лёля, Слава Богу! Здоровья вам всем,держись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель, ну я отстрелялась, гену слава Богу отменили, и я не спалилась)))))))) 450 мои+ плюс там еще до меня 6 человек было для мамы, и Аришка приехала , когда я уже уходила)))

мамульке, приветы и пожелания скорейщего выздоравления, она умничка-настоящий борец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лель, ну я отстрелялась, гену слава Богу отменили, и я не спалилась)))))))) 450 мои+ плюс там еще до меня 6 человек было для мамы, и Аришка приехала , когда я уже уходила)))

мамульке, приветы и пожелания скорейщего выздоравления, она умничка-настоящий борец!!!

 

NeTakaya, :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо !!! по донорам сказали что пока достаточно , гемоглобин в норме у нее , может будут еще подливать но вроде хватает всего. разговаривает , ей делают обезболивание она радуется что ничего не болит ), до понедельника будет в реанимации потом переведут в палату , мы будем ей ее украшать шариками и флажками чтобы ей весело было )

 

меня к ней пустят в 4 часа я ей все расскажу про то какие вы все молодцы! и что теперь ей надо будет быстро выздоравливать чтобы с нами пойти на встречу волгомам! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель, сдала...450 грамм....2-я положительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель...у нас с мужем знакомые готовы сдать кровь, так что свистни, если срочно понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы с нами пойти на встречу волгомам! =)

обязательно)))

Леличка, по лекарствам, не стесняйся пожалуйста, говори)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег не надо! у нас все есть! спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...