Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Twiggy

Топ Модель по-русски

Рекомендованные сообщения

а меня прям раздражает евгения из самары и алена из курска....

Да, евгения просто :jest_1: на лягушку похожа :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из волограда никого?

неа. все красотки тут остались )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А девочки ничего так...не считая той, что из Аватара )))

 

А мне наоборот она понравилась. Страшненькая в жизни, но на фотках интересно смотрится.

 

Про Собчак. Не пойму, почему она первая на Совете начинает высказывать свое мнение. И почему она вообще его высказывает. А модель мирового уровня (которая почему-то сбоку сидит) вообще невидно.

В общем, странно у них авторитетность расставлена.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот она понравилась. Страшненькая в жизни, но на фотках интересно смотрится.

 

Про Собчак. Не пойму, почему она первая на Совете начинает высказывать свое мнение. И почему она вообще его высказывает. А модель мирового уровня (которая почему-то сбоку сидит) вообще невидно.

В общем, странно у них авторитетность расставлена.

так этож шоу..... эх а я ростом не вышла..... блин.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне наоборот она понравилась. Страшненькая в жизни, но на фотках интересно смотрится.

 

Она страшненькая. Но просто из того лица можно что угодно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Ксения из Москвы. Ее скулы и волосы рыжие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи ну и фотки!! Отврат просто...дело не в моделях...свет,цвет,тени...ну и гадость,тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аня, цветы дарил типо отечественный "мистер Джей". он просто передал цветочки, но девицы смешно подофигели когда он блондинку вызвал и начал на колени вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, ну вот я этот момент видела в анонсе, сама афигела...к таким девушкам такие мужчины не подкатывают)) Ей как раз под стать чуть-чуть сидевший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
марьяшинамама, ну вот я этот момент видела в анонсе, сама афигела...к таким девушкам такие мужчины не подкатывают)) Ей как раз под стать чуть-чуть сидевший))

Я считаю, что ни нам судит какой мужчина ей под стать. Мы же не знаем человека близко. Хотя я читала, что она преподает фитнес или аэробику в женской тюрьме. Но это не значит, что для нее мужчина зэк.

И во-вторых, мы не знаем за что он отбывал свой срок. Ведь сидевший человек - не значит плохой. Статьи-то разные. Я не думаю, что он убийца или какой-нибудь маньяк. Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарикайся. Каждый может совершить ошибку. Может ее исправить.

 

Я ни кого не защищаю и не оправдываю. Просто я не могу так глубоко судит о личных, интимных делах людей, не знаю их лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, аня, а мы и не осуждаем вообщето. Просто констатируем факт. Как было сказано, что "чуть-чуть сидел". Никто нам не рассказывает про душевные переживания участниц, какие они на самом деле. В эфир идет лишь сааамая малая часть отснятого материала и создатели сами иногда искажают информацию для того чтоб смотрелось интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В эфир идет лишь сааамая малая часть отснятого материала и создатели сами иногда искажают информацию для того чтоб смотрелось интереснее.

 

Ну да. Чтобы была интрига! Так же интереснее для телезрителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Fleur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за рыжую, красивая такая...да и рыжих люблю, их красить, стричь будут? Не хочу чтобы ее обстригли и перекрасили, с прическами у наших дев все ок. Да у всех вроде красивые, здоровые волосы

Изменено пользователем Географ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветы. Ну как вам две новые серии? Преображения почти не заметные (ну кроме близняшки- блондинки, да может быть Леры) а еще, оказывается, ультрамодно челки :very_funny: каждой второй отрезали.

Алена просто дурочка- не захотела менятся- вот и вылетела.

А рыженькую я видела в рекламах (билайн и шоколадки) и да совсем недавно у нее была фотосессия в журнале Максим.

 

кто то радовался, что они не ругаются? ну вот- уже началось. Уже Настя их бесит.

А вообще стали нравится мне маша из Екат-га. такая непосредственная деушка, что думает- то и говорит. Но не глупости. И Лера прикольная- не боится быть смешной- люблю таких людей.

а ваши впечатления?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

лично мне не понравилось в целом как их подстригли и покрасили. может это и модно, но это не "высокая мода", как любит говорить Тайра. такие стрижки скоро будет в каждом дворе ))) кого же выделить? не нравятся близняшки, реально тугодумки, не нравится темнокожая Елизавета - очень грубые черты лица. а выделить кто нравится не могу, не запомнила - кто-то из блондинок.

а вот наши мистер и мисс Джей - Зобова и Раппопрт мне очень нраятся, особенно коменнтарии Раппопрта типа лохушка иди борщ вари. оживляют шоу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lovelyksenia, Ксения. точно- "не высокая мода"! Ну реально когда смотрела рекламу серии и не заметила перемен. Почти никому ни цвет кардинально не поменяли, ни длину (за редким исключением) . На судействе понравилось как фотограф сказал, что его убивают разговоры, что "моему парню не понравится...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что их кардинально изменять. А им все челки пообстригли...

Близняшки - такие несуразные. Не нравятся они мне не внешне, ни их речь.

Лера - оторва. Реалити-шоу таких любят. У таких обычно рейтинг большой. И поэтому ее будут держать подольше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела пару серий. Ожидала от Собчак большей стервозности и стеба. Как то даже скучно :cranky2:

Пока еще не определилась с симпатиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела пару серий. Ожидала от Собчак большей стервозности и стеба. Как то даже скучно

 

Ага. Уж очень она себя здесь мило ведет. Вся такая добрая и пушистая, в отличие от других шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Уж очень она себя здесь мило ведет. Вся такая добрая и пушистая, в отличие от других шоу.

за что ей заплатили, то она и играет. к Собчак можно по-разному относится, но телеведущая она профессиональная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за что ей заплатили, то она и играет. к Собчак можно по-разному относится, но телеведущая она профессиональная.

 

да. если она изображает "Тайру", то та девченок не унижала, часто защищает от нападок других судей, если уж участницу совсем зачморят, всегда говорила что то приятное. Вот Ксюша и держит марку.

Ну в любом случае посмотрим что будет дальше. Сможет ли еще сдерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не нравится наигранность, понятно, что на камеру работают и реклама сплошная, но не так же.....Каждый раз какбуд-то слышится "три, четыре, съемка" ...и наигранные лица с наигранным текстом. Иногда стоят , типа разговаривают, про кого-то сплетничают и видно ж , что от камеры свет светит в метре от них! Всё как по сценарию!! Каждое действие! Или это...демонстративно берет Винес и топает в ванну! Ваще!!!! Американский вариант как-то достойнее, уж простите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, что американская версия намного лучше для восприятия. У нас всё слишком наигранно. А как жюри обсуждают фотосессии...это же вообще "финиш". "Ну, да, неплохо...", "Нет, нам не нравится", "Хорошо....":это все реплики, которые говорят судьи в русской версии. В американской более профессиональные люди сидят, мне так кажется. Они не просто говорят нравится или нет, а разъясняют девочкам как было бы лучше сделать, как сесть, встать и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прочитала, буду теперь смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно, сколько платят Собчак за то. что она эту программу ведет. никто не слышал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот всё хочу смотреть этот проект, но не "цепляет" он меня. Несколько серий подрят смотрела, но неинтерессно как то .

Иногда кажется, что жюри специально выберают не самое лучшее фото, а сомое неудачное, ну не верю я им и всё тут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно, сколько платят Собчак за то. что она эту программу ведет. никто не слышал?

 

Совсем не интересно сколько кому там платят.

Но думаю, что деньги не малые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. если она изображает "Тайру", то та девченок не унижала, часто защищает от нападок других судей

 

вот вот... я долго думала что же меня так бесит в нашей версии топ-модели... это ведущие и судьи.

Если в америкоссии они (какой бы дурой не была стоящая перед ними девочка) относятся к ней уважительно и терпимо. стараясь научить как можно большему того кто этого заслуживает, то у нас похоже главной целью является опустить девчонок, показать им, чьи в лесу шишки и тем самым себя выпереть на первый план (и это не только в топ модели, но и в других наших шоу, типа "танцуй")... это вообще не профессионально я считаю... дешево и пошло...беее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а второй сезон кто-нибудь смотрит? меня хватило на 15мин, стошнило с Полякова, больше смотреть не могла. ситуацию не спасает даже мой любимый Лисовец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к предыдущему оратору, ТОП-МОДЕЛЬ по-русски - кусок отстоя, начиная от ведущей, заканчивая конкурсантками, девушки реально ужасные, хотя как говорит мой муж, это мы просто привыкли в Волгограде к красивым лицам, а в средней полосе России привлекательная внешность в дефиците... жюри - безграмотные бездари со звездной болезнь в стадии обострения, бальзам на душу только Влад Лисовец, но увы, ему одному все шоу не вытянуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...