Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
violette

срочно нужен педиатр/лор, сегодня, в воскресенье

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Очень нужно чтобы сегодня послушали - посмотрели сына - у него со вчерашнего дня непрекращающийся сухой кашель, утром поднялась температура.

Надо чтобы послушали ребенка - исключили хрипы и прочие возможные воспаления легких.

Прозвонила клинику Здоровье, жд больницу - никто не берет трубку

Один из врачей , которых рекомендовали в этом форуме, сейчас в Швеции.

на скорую звонить бесполезно - последний раз у них даже фонендоскопа с собой не было.

Буду очень признательна за рекомендации проверенных врачей, к которым можно обратиться сегодня

Большое спасибо заранее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, а в вашей поликлинике дежурного врача нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, а в вашей поликлинике дежурного врача нет?

насколько я знаю, по воскр дежурного врача нет. только по субботам. в воскресенье только скорая

но сейчас на всякий случай позвоню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, странно, а у нас в поликлинике в воскресенье врач дежурит, только на дом не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в воскресенье только скорая

violette, Вы сами ответили на свой вопрос. Вызывайте скорую, зачем ждать если у ребенка температура. К детям всегда скорая быстро приезжает!

Есть у меня знакомый педиатр, Вы в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, Вы сами ответили на свой вопрос. Вызывайте скорую, зачем ждать если у ребенка температура. К детям всегда скорая быстро приезжает!

Согласна, они ребенка послушают и гораздо лучше, чем педиатр. ЛОР в 7 или областной больнице. Можно прям на скорой и доехать.))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что прозвонилась в поликлинику. дежурный врач принимает. побежали к нему. спасибо за совет!

ЗЫ. у меня в голове было твердое убеждение, что дежурный врач принимает только по субботам.

Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
violette, Вы сами ответили на свой вопрос. Вызывайте скорую, зачем ждать если у ребенка температура. К детям всегда скорая быстро приезжает!

Есть у меня знакомый педиатр, Вы в каком районе?

когда я в последний раз вызывала скорую ( в январе этого года), у них даже фонендоскопа не было. и слушать было нечем. задали пару дежурных вопросов и повезли в 7 больницу. там лор осмотрела и при диагнозе отит ( подсмотрела боковым зрением в карте) предложила госпитализироваться, и только после этого рассказывать о диагнозе и симптомах , а также оказывать скорую помощь ( у ребенка помимо прочего была сильная боль в ухе). Категорически отказывались ставить спиртовую турунду без госпитализации. Только после моих настойчивых требований очень грубо затолкали ребенку в больное ухо турунду.

 

Вывод - послушать нас могут в 7 больнице, но при этом не сообщить то, что наслушали, просто сделать запись в карту и сказать, что разговор продолжится исключительно после госпитализации. Поэтому теперь для меня 7 больница не вариант .

 

Живу на Красном, буду очень признательна за контакты педиатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, они ребенка послушают и гораздо лучше, чем педиатр. ЛОР в 7 или областной больнице. Можно прям на скорой и доехать.))

ответила ниже, почему для меня это не вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на Красном, буду очень признательна за контакты педиатра

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,так как очень нам понадобилась врачебная помощь на выходных (суббота).Нашелся вот такой выход.Клиника "Айболит".У них по выходным всегда дежурит педиатр.Я позвонила,у меня приняли вызов.Приехал доктор,осмотрел и назначил лечение.

Вызов на дом у них стоит 1 тыс.руб.Для сравнения в других клиниках от 1500-1900 руб.

Но педиатры в Айболите очень хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...