Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Госпожа Удача

ПузиРадуга - необычный фотопроект для будущих мам

Рекомендованные сообщения

примерно с 16 недель у нас девочки участвуют, но в среднем это пузики 7-9 месяцев, посмотрите фотогалерую прошлой ПузиРадуги, чуть выше в этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть желающие стать частью осенней ПУзиРадуги и поучаствовать в конкурсе Миссис ПузиРадуга?

Участниц и Победительниц ждут призы от наших спонсоров!!!

СПИСОК ПРИЗОВ

 

Свободные цвета: оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый!!!!Синий зонт уже есть, он ждет свою модель!!!! :v_ladoshi: так что дерзайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с маленьким пузиком возьмете я бы тоже хотела! Жду дальнейшую информацию, мыло есть в профиле. Желательно синенький цвет.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу принять участие! Цвет - оранжевый или фиолетовый. Ну или зеленый :) В выходные попробую раздобыть одежду этих цветов. С дождевиками - прямо напряг... У меня есть зеленый, но он как мешок. Надо его как-то усовершенствовать...

Изменено пользователем Eva-d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eva-d, очень хорошо, определяйтесь!!!!ВОТ общий список участниц с нашего и вашего форума

Итак, модели:

Красный - Ёлочка

Оранжевый -

Желтый - OLAJJJ

Зеленый -

Голубой - Fleur-de-lis

Синий - - хочушечка

Фиолетовый -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ток синее что нибудь найдется(( А когда она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она будет 2 октября!!!!Итак, список наших спонсоров и призов для участниц и победительниц конкурса Миссис ПузиРадуга:

Генеральный спонсор II Всероссийского фотоконкурса  "Миссис ПузиРадуга" -

00ea1ecd8001t.jpgОнлайн-Центр материнства и детства "Виток"

Контакты: skype: centrvitok, viamur@mail.ru

Призы:

 

1 место: - психологическое сопровождение молодых родителей в течении первого года жизни.

 

2 место - Курс -Онлайн "Радуга рождения" подготовка к родам с профессиональным перинатальным психологом, в который входит обучение техникам сопровождения в родах, основы грудного вскармливания, уход и гигиена первого месяца жизни новорожденного ребенка.

 

3 место -Экспресс -курс подготовки к родам. 3 дня - 3 часа - 3 темы, подготовка к партнерским родам, общение до рождения, и медитация "Репетиция родов".

 

Миссис ПузиРадуга зрительских симпатий - 2-часовая Психологическая консультация молодых родителей по индивидуальным вопросам к специалисту по выбору: педиатр, акушер, психолог.

 

Спонсор конкурса "Миссис ПузиРадуга" -

Интернет-магазин одежды из Швеции  H&M (http://vkontakte.ru/club24164379) пришлет победительницам прелестные комплекты одежды для малышей.

 

1 место:

c54e640c6b6ft.jpg[/url]0bbee7ef0dd7t.jpg

 

2 место:

c51a71aa5304t.jpg0bbee7ef0dd7t.jpg

 

3 место:

4cf286411e2ft.jpg0bbee7ef0dd7t.jpg

 

Миссис ПузиРадуга зрительских симпатий

ab7bb009acf3t.jpg0bbee7ef0dd7t.jpg

 

Призы от нашего спонсора - дизайн -студии "Цуккини"

 

1. Самой молодой будущей мамочке проекта "ПузиРадуга-2. Осень" - подушка "Карамель"!!!!

2. Всем участницам проекта (все города) - VIP-карта, дающая право на покупку подушек-цуккини с 25% скидкой

b0c39b01a6ebt.jpg

 

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА УЧАСТИЕ В ПузиРадуге вы можете на форуме ПузиРадуги, там же обсуждаем образы!!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Воскресенье стартовала осенняя ПузиРадуга!!!открывает наш тур Тюмень!!!

Вот рабочее видео с фотосъемки

, телевизионный репортаж будет выложен в большом отчете Тюмени вместе с фото на главной странице сайта Преображение как только будут готовы материалы, у тюменцев была ОООЧЕНЬ интересная задумка ( изюминка), которую мы вскоре увидим на проф. фотографиях!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня ток синее что нибудь найдется(( А когда она будет?

Ох, что же я раньше не увидела вашего сообщения, могла бы поменяться с вами цветом... Я уже просто все прикупила/нашла. Мы будем в дождевиках, может все-таки присоединитесь, вариант-то не затратный, если добавить яркие колготочки в цвет и какие-нибудь аксессуарчики - считай и образ готов, ведь не обязательно быть в выбранноом цвете с ног до головы :)

планируется все в воскресенье 2 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не поздно написать заявку на участие? У меня срок как раз 7 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а где заявку оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявку надо оставлять на форуме ПузиРадуги, там есть тема ВОлгограда!!!!

 

Девочки, смотрите, какую красоту сделала Тюмень ( они провели 18-го)

1psdDVDNTS_3933075_3028507.jpg

 

Пузимамочки, ждем вас !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО!!

 

Есть вакансия на ОРАНЖЕВЫЙ цвет! Кто желает участвовать, свяжитесь с организаторами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вот репортаж о том, как готовятся радужные пузики в городах России и в Волгограде, читаем и присоединяемся - оранжевый апельсиновый цвет ждет свою модель!!!! а также, если есть еще желающие - вы можете взять любой цвет, т.к. количество участниц НЕОГРАНИЧЕННО!!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госпожа Удача, есть желающая поучаствовать, наша Волгомамочка Марина, 33 недельки, но в сети не часто, дала ей ваш тел. она должна позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она уже написала на форуме!!!Спасибо!!!!

 

Девочки-пузики, есть еще желающие??? Нам срочно нужна ЖЕЛТАЯ УЧАСТНИЦА!!!! :v_ladoshi: БУДУТ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ КАДРЫ!!!!

Посмотрите, какая красота в Тюмени получилась... мы просто в восторге!!!! http://master-obraza.ru/forum/index.php?ac...;sa=album;id=58

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне хочется поучаствовать в вашем проекте, но мы только в мечтах о втором малыше... Очень хочется верить, что Пузирадуга так и будет проходить каждые полгода, что доставить радость всё большему количеству будущих мамочек!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ещё нужен жёлтый цвет??? Есть знакомая девочка, которая с удовольствием бы завтра к вам присоединилась если ещё не поздно!!!

Изменено пользователем Джанни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она уже написала на форуме!!!Спасибо!!!!

 

Девочки-пузики, есть еще желающие??? Нам срочно нужна ЖЕЛТАЯ УЧАСТНИЦА!!!! :v_ladoshi: БУДУТ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ КАДРЫ!!!!

Посмотрите, какая красота в Тюмени получилась... мы просто в восторге!!!! http://master-obraza.ru/forum/index.php?ac...;sa=album;id=58

Скажите а не поздно ещё? Я бы с удовольствием поучавствовала!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! можно еще поучаствовать! съемка перенеслась на 9 октября!!!!!!!!! приглашаю!!!!!!!!!!! :ura: :ura: :ura:

можете сразу мне позвонить и узнать подробности

Раскрывающийся текст
Наталья 8-906-401-34-04
Изменено пользователем nat361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки с пузиками! ждем вас!!! присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная ПузиРадуга получилась, рада, что смогла принять участие в этом проекте. Спасибо подружкам -помощницам: Вероне за оранжевый сарафан, мамеНастены за помощь и поддержку, конечно же, самой Настене-чудесный ангел из нее получился! А еще радужным беремушкам за компанию, Наташе за организацию, фотографам за труд. А фотографу Алексею "небоязнь высоты" :very_funny:

Пока ждем проф. фот., вот фоточки от моей группы поддержки.

8e70ac5c3975t.jpg

И спешиали для Алексея, вот что значит, работа требует жертв!

17339305bccft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный репортажик!!!Алексею респект за спортивную подготовку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИЦ!!!!Свершилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мой отчет с ПузиРадуге

x_768ef5ad.jpg

 

x_397996c7.jpg

 

x_0cea4008.jpg

 

x_ab66b361.jpg

 

x_0024acb9.jpg

 

x_78bf2027.jpg

 

x_bd92aca1.jpg

 

x_3af4aab7.jpg

 

x_f080f9c5.jpg

 

x_f3685524.jpg

 

Тут не все фотографии, администрация ругается, что я много загружаю, остальное тут:

http://vkontakte.ru/album4948245_144982329

Изменено пользователем MiF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

девочки, прием фото на конкурс продлен до 24 октября.

Выложены репортажи по Хабаровску

http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...3&Itemid=15

и Тольятти

http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...3&Itemid=15

Скоро выложим и по остальным городам)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже вторая пузирадуга? Моя подружка наверное в первой была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже вторая пузирадуга? Моя подружка наверное в первой была.

да, это была уже вторая ПузиРадуга в Волгограде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие фотки классные! Хоть иди за третьим ради такой фотосессии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЧЕТ о проекте в ВОлгограде!!! http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...3&Itemid=20

 

 

ГОЛОСУЕМ за ЛУчшую ПУзиРАдугу среди 6 городов и за Миссис ПузиРАдуга ТУТ: http://www.master-obraza.ru/index.php?opti...25&Itemid=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!!!остался 1 день голосования зрительских симпатий!!!! 1 ноября мы подводим итоги конкурса ПУзиРАдуга!!!Поддержите волгоградских пузиков!!!! http://www.master-obraza.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги фотоконкурса подведены!!! Вот ОТЧЕТ

Поздравляю волгоградскую ПузиРадугу с почетным 3 местом!!!

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поучаствовала.... Жаль, уже не ПУЗИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в этом году уже готовится ПузиРАдуга, запись на участие тут: http://master-obraza.ru/forum/index.php?to...51.msg22090#new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в этом году уже готовится ПузиРАдуга, запись на участие тут: http://master-obraza.ru/forum/index.php?to...51.msg22090#new

а как там записаться? лень регистрироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация совсем не сложная, но зато вы будете в курсе какие еще проекты, в том числе и детские...сейчас , например, готовится фотопроект "Путешествие в страну фей" с профессиональными фотографами нашего города, а также "В гостях у доброй куклы"

Изменено пользователем nat361

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, оказывается здесь тема про Пузирадугу есть. Я тоже снимала осенью, все девочки такие класнные были, яркие, красивые! Самое интересное, что я снимала недавно ещё один проект Преображения, Пин ап, и там они уж родившие пришли! Так здорово было, вот только недавно они все с пузиками были, а теперь вот! Такие вот красивые стройняшки!

Катя моя вообще такая классная моделька оказалась, надеюсь, она не обидится, если я её выложу здесь, вроде по релизу мне как фотографу позволено))

 

66430fb921e8.jpg

 

8fd640e98dfd.jpg

 

93321825e4ac.jpg

 

86e7976d807a.jpg

 

ad8b113e73c0.jpg

 

ee6db8f16c21.jpg

 

Все, кто ещё сомневается: идите! по пожалеете! И потом ребёночку будете показывать. какая мама была красивая, когда он был в животике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...