Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Лёкушка

Компания "Арданта"

Рекомендованные сообщения

Когда подбираю бытовую технику или любую электронику (фотик недавно брала, мобильник) всегда сравниваю в ДНС, Ситилинке и Арданте. Про ДНС и Ситилинк пишут, а про Арданту почему то молчат. А ведь цены там очень часто дешевле, чем в других конторах и работают они более 8 лет, с гарантией проблем не бывает, да и выбор (тк под заказ) несравнимо больше, чем во всех магазинах вместе взятых! Может просто никто о них не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже много лет берем в Арданте. Фотоаппараты, комп по частям, видюху. флешки, кух.комб.и т.д. Заказываю не я- муж. В Санрайзе брали только один раз водонагреватель, сейчас муж присматривается к Сити-линк, часто у них на сайте висит. А к Арданте ещё ни разу претензий не было, всё четко и без проблем. Кстати, по нашей наводке заказывают там и все наши коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёкушка, просто у Арданты не так много рекламы) они живут за счет оптовиков) очень хороший магаз - и цены и качество, заказывали у них кучу компов и техники в фирму, претензий нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупали у них несколько раз. Один раз купленный товар сразу сломался, они заменили на новый без всяких проблем.

В общем, мы довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз в Арданте ноутбук брала года три назад - нареканий нет. Привезли все четко, ДНС и ситилинка тогда не было, а цены в других местах существенно отличались. Арданта была единственным магазином с приемлемой ценой. Почему потом не брали - даже и не знаю, брали в ДНС, т.к. можно посмотреть, потрогать. Но если что-то нужно из техники - на их сайт заходим цены сравнить. Если будет значительно дешевле -то можно и подождать заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 6 назад брали у них стиральные машинки, холодильник, в прошлом году комп и фотик. Все работает, сроки доставки не нарушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находится этот магазин Арданта? Или это интернет-иагазин?Хочу телефон прикупить

Изменено пользователем Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится этот магазин Арданта? Или это интернет-иагазин?Хочу телефон прикупить

Они под заказ возят, по типу интернет магазина, но у них предоплата в офисе (а не что-то там виртуальное что фиг потом найдешь, т.е. знаешь куда обращаться в случае чего). На советской 4 кажется, не помню (первый дом по советской). Набери в поисковике компания Арданта, выйдешь на сайт их, там вся информация есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...