Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
EvA16

Багетная мастерская

Рекомендованные сообщения

на Порт Саида 18, багетная мастерская "Мона Лиза". Выбор большой. По качеству не могу сказать.

Оформляла в этой мастерской свои первые работы, качеством довольна более чем!помогли подобрать багет, выбор которого у них очень большой. Сделали за один день все аккуратно не придерешься. По цене недешево на мой взгляд,но мне сравнивать не с чем. С паспарту картинка где-то 25 на 35 см обошлась 650, 4 маленькие 15на 15 по 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я наверно год оформляла работы в "Маэстро" ну очень всё нравилось, я вообще-то дотошный человек и поэтому к натянутым работам относилась серьёзно. Да, они делают долго(но меня это не напрягало, даже на руку, т.к я иногородняя, а вот то, что пылевая стружка, это да минус, но я решила такую проблему (купив пистолет для мебели) просто дома вскрывала картины стекло вытирала и снова скобами "стреляла" :dance_2: И вот такая беда, моя любимая багетка по каким-то причинам закрылась вообще :sm044: мало того мне проблематично теперь забрать 3 работы, теперь я не знаю проверенную багетку. Теперь вопрос. Девочки, тут мало отзывов про багетку МОНА-ЛИЗА, кто оформлял хвалитесь, расскажите, вот думаю тоже туда отдать. "Арт-мир" УЖАСНА даже говорить не хочу про неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я знаю про Елецкую, что там есть. Оформляют недорого, быстро и качественно. Отдел "Вышивай ка!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на Красном, на пр. Металлургов, где детская клиника Маргоша, есть багетка "АРТРУМ". Качество на уровне, цены приемлемые. Мой муж там работает))

Изменено пользователем Робот-ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я отдала свою 3-ю работу в багетную мастерскую в Пирамиде. ОЧЕНЬ довольна. Настоятельно советую туда идти. И помогли подобрать и сделали профессионально (по рядам, ровно). Обязательно выложу фото работ=)Я теперь только туда буду работы носить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про МОНУ-ЛИЗУ ничего не слышала, только заходила посмотреть. Выбор там по сравнению с Пирамидой вообще никакой! Так что девчата, советую Пирамиду. ПРОВЕРЕНО=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оформляю свои вышивки в салоне в Ворошиловском районе в Зацарицынском Диаманте. Качество - супер!! Делают быстро.

Красивый багет - такого в Волгограде нигде нет, правда только деревянный, очень высокого качества. И натяжка отличная.

Только сейчас так просто к ним не попадешь - о встрече нужно договариваться заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Арт-мир" УЖАСНА даже говорить не хочу про неё.

А почему все-таки Арт-Мир ужасна? Что именно плохо? Что вам не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая социальная сеть для родителей: возможность "дружить", писать на стене, вести персональные и коллективные блоги, а главное, конечно, обсуждать проблемы и деток!

http://online-deti.ru/index/newall/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Я отдала свою 3-ю работу в багетную мастерскую в Пирамиде. ОЧЕНЬ довольна. Настоятельно советую туда идти. И помогли подобрать и сделали профессионально (по рядам, ровно). Обязательно выложу фото работ=)Я теперь только туда буду работы носить!!!

И я там оформляла вышивку бисером!!! Очень довольна результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про МОНУ-ЛИЗУ ничего не слышала, только заходила посмотреть. Выбор там по сравнению с Пирамидой вообще никакой! Так что девчата, советую Пирамиду. ПРОВЕРЕНО=)

А я только в Мона-Лизе делаю, хоть там выбор и не большой, НО мне больше и не надо, есть из чего выбрать))) И скидка пожизненная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскаджите пож-та а кто-нибудь оформлял работы в багетке на Спартановке? Видела в магазине "Ясень" багетный отдел. Хотелось бы узнать как у них с качеством, выбором и ценами... Или может еще есть отделы на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Подскаджите пож-та а кто-нибудь оформлял работы в багетке на Спартановке? Видела в магазине "Ясень" багетный отдел. Хотелось бы узнать как у них с качеством, выбором и ценами... Или может еще есть отделы на Спартановке?

в универсаме видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на Красном, на пр. Металлургов, где детская клиника Маргоша, есть багетка "АРТРУМ". Качество на уровне, цены приемлемые. Мой муж там работает))

 

В это мастерской оформляла вышивку в том году. Очень понравилось. Качество на высоте и выбор хороший и цены приемлимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Подскаджите пож-та а кто-нибудь оформлял работы в багетке на Спартановке? Видела в магазине "Ясень" багетный отдел. Хотелось бы узнать как у них с качеством, выбором и ценами... Или может еще есть отделы на Спартановке?

 

А я знаю близко возле Тракторного рынка есть багетка. Знакомые там делали картину. Напечатали им там же холст с их фоткой и оформили в багет. Очень здорово получилось. Находятся они на Шурухина, около ДК Алюминьки, рядом Секс-шоп с солярием. Называется Империя Печати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, нужно срочно вышивку оформить в рамку, где лучше и быстрее всего сделают? Территориально Красноармейский - Центр, буду рада любым отзывам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер. Подскаджите пож-та а кто-нибудь оформлял работы в багетке на Спартановке? Видела в магазине "Ясень" багетный отдел. Хотелось бы узнать как у них с качеством, выбором и ценами... Или может еще есть отделы на Спартановке?

 

В Универсаме есть багетка, делают хорошо, качественно, там же и схемы продают, а напротив них стоит небольшой отдельчик с товарами для рукоделия... В общем, там можно вышивку купить и там же ее натянуть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оформляла свои работы На Спартановке в Ясене. Мне очень понравилось. Теперь туда хожу. В универсаме не понравилось. Натяжка плохая. В ясене еще выбор паспарту хороший и багет есть совсем дешевый. Они мне вчера сказали, что открыли еще стол заказов в ТРК Европа Сити молл около М.Видео. Завтра хочу съездить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отдаю рынок на 7-ми Ветрах "Олимпия" .вышиваю бисером иконы.выбираешь багет и натягивают.в течении недели делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...