Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Afalinka

Чешется язык, небо, ухо

Рекомендованные сообщения

девочки, всем привет.... у кого такое было? чешется небо постоянно, уже неделю, может две... вот чешется небо, горло, язык и отдает в ухо.. сначала думала просто, потом думала глюк, потом думала совпадение.. теперь совсем не знаю что думать.. в интернете нашла только одну девочку которая такой же вопрос задала, но это было очень давно и с ней никак не связаться. она вроде связывает это с ГВ. Может на самом деле в нем дело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет.... у кого такое было? чешется небо постоянно, уже неделю, может две... вот чешется небо, горло, язык и отдает в ухо.. сначала думала просто, потом думала глюк, потом думала совпадение.. теперь совсем не знаю что думать.. в интернете нашла только одну девочку которая такой же вопрос задала, но это было очень давно и с ней никак не связаться. она вроде связывает это с ГВ. Может на самом деле в нем дело..

У моей сестры такая же проблема каждую весну,она аллергик.Но не факт что у вас тоже аллергия, нужно сходить к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так каждую весну и лето. Сейчас вишня, яблоня и т.д. цветут. Но я по улицам теперь мало стараюсь ходить, пока всё хорошо. Сходи к аллергологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sm044: ужас какой, никогда не страдала аллергией :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня такое с конца марта и до самой осени, тоже аллергия, только вместо неба нос мучает, как и naluna стараюсь пореже на улице показываться((( но все это подтверждает только специалист после сдачи анализов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же фигня, начинает все чесаться в горле, першить и сразу хочется покашлять. Выпью диазолин, становится полегче, думаю аллергия, сейчас все цветет, да и работаю там, где продают цемент, разные смеси, пыль столбом стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно аллергическая реакция на что-то....по небу(там прям ближе к горлу,далеко) как буто перышком щекощет....Проходили мы это дело,знаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот,ужасное состояние,нёбо не почешешь )))

У меня такое с мая по июнь и с августа по сентябрь,это аллергия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...