Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не нашла такую тему. Если есть, ткните, пожалуйста.

 

В общем я человек не суеверный, но не могу отрицать того факта, что часто мои сны сбываются. Т.е. вижу что-нибудь во сне, потом смотрю в сонник толкование сна, и в короткий промежуток времени это происходит. При этом надо сказать, что, конечно, лазию в сонник очень не часто, только тогда, когда сон оставил какой-то отпечаток сильный и не выходит из головы. За этот год приснилось 3 таких сна, все сбылись согласно трактованию сонника.

 

Сегодня как раз приснился яркий сон, который из головы не выходит. Проснулась в холодном поту. Снилась мутная река из которой выплывали брюхом вверх крупные рыбы - задыхались и умирали на моих глазах. Жуткое ощущение.. У меня в голове эта картина до сих пор. Посмотрела значение сна. Вкратце - к большой беде, утрате близкого человека. Естественно, не хочу и не буду заниматься самовнушением, но осадок неприятный...

 

Оч интересно, сбывались ли у кого-нибудь сны согласно трактовкам сонников? Понятно, что найдется куча неверующих.. В общем интересно послушать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутная река это к разговорам,сплетням

Сырая рыба к болезни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мутная река это к разговорам,сплетням

Сырая рыба к болезни

 

Я смотрела толкование мертвая рыба в мутной воде. Там получается, что это к большой беде, утрате близких. Про сплетни не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонь, постарайся выбросить из головы это.Ты просто очень внушаемые человек, да и мысли как известно, материализуются. Думай о хорошем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonya,

Может тоже про конец света начиталась,раз рыбы много было приснилось?)

А вообще,у меня если бы сны сбывлись страшные,то меня и половины близких уже бы не было.Может услышала, посмотрела или прочитала что накануне,а во сне продолжение увидела.Мне вот старшилки снятся зачастую после какого-нибудь сейшэна,и даже не суточной давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз были вещие сны-цветные, и они сбылись! Свадьба моя приснилась - почти до мельчайших детелей все сбылось! Еще как сдавала экзамен и провалила его((( Тож сбылось! Говорила мне тогда мама не одевай одежку которая во сне на мне была одета, ну не послушалась и провалила вступительный экзамен(((( Но все что не делается - это только к лучшему!!!! Не сложилась бы моя жизнь и не встретила бы мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще,у меня если бы сны сбывлись страшные,то меня и половины близких уже бы не было.Может услышала, посмотрела или прочитала что накануне,а во сне продолжение увидела.Мне вот старшилки снятся

 

Так в том то и дело, что мне эти сны снятся как бы зашифрованные. Я только через толкователь их значение понимаю. Вообще я начала верить в толкование снов после одного случая. Одной моей родственнице приснился сон, что у нее зуб выдирают с кровью. Думаю, всем известно, что это к смерти близких. Никаких предпосылок к этому не было. Но меньше, чем через месяц у ее мужа обнаруживают рак и еще через два месяца он умирает. Через две недели после смерти мужа ей снится, что у нее крошатся зубы. В ближайшее врямя от инфаркта умирает ее свекор.

 

Не хочу ни в коем случае нагонять жути, но ведь такие случаи бывают.. А вещие сны - это немножко другое.. Хотя я у себя таких не припоминаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в том то и дело, что мне эти сны снятся как бы зашифрованные. Я только через толкователь их значение понимаю. Вообще я начала верить в толкование снов после одного случая. Одной моей родственнице приснился сон, что у нее зуб выдирают с кровью. Думаю, всем известно, что это к смерти близких. Никаких предпосылок к этому не было. Но меньше, чем через месяц у ее мужа обнаруживают рак и еще через два месяца он умирает. Через две недели после смерти мужа ей снится, что у нее крошатся зубы. В ближайшее врямя от инфаркта умирает ее свекор.

Я в другой темке писала ,что мне снились сны про выпавшие зубы, и буквально в течение трех дней умирал мой знакомы человек или родственник. Жутко было. А вот во время беременности и после родов прошло. Перестала предсказывать. Надеюсь насовсем.

А вот маме моей в 1999-м году приснился сон про ее маму. Что они вместе переходят дорогу и ее мама попадает под машину и ей отрезает голову...

Через несколько дней бабушка попадает в больницу с инсультом. И, когда мама моя приходит ее навещать, то (как она сказала) выражение лица бабули было точь-в-точь как во сне на отрезанной голове...

 

P.S. А вообще в толкование снов не очень-то верю. Только, если с близкими людьми что-то нехорошее приснится, настораживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снилась мутная река из которой выплывали брюхом вверх крупные рыбы -

 

Мутная река это к разговорам,сплетням

Сырая рыба к болезни

 

плавать самой в мутной воде - к болезни. рыба - к беременности снится..

 

Изменено пользователем Sylphide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, рыба может снится разной. От этого и толкование сна разное. Просто рыба - к беременности. Ловить рыбу - к удаче и т.д. Сон толкуется по основному элементу, т е в моем случае - мертвая рыба. И я прям нашла трактовку мертвая рыба в мутной воде. Если бы мне приснился просто мутный водоем, тогда искала бы трактовку "мутная вода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonya, а где вы ищите трактовку снов. Просто у разных толкователей трактовки снов разные.

Раньше ради любопытства заглядывала и Интернете в трактовки снов, и понимала, что у всех разхожие трактования. И поняла, что это ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б полохой сон не реализовался,

надо до 12.00 подойти к окну и сказать 3раза( куда ночь-туда и сон)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что б полохой сон не реализовался,

надо до 12.00 подойти к окну и сказать 3раза( куда ночь-туда и сон)))))))

 

а мне говорила, что так надо произносить, когда умываешься утром. Как бы с водой все плохое уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Сёмы, у меня есть сонник. Большой такой. Обычно еще в интернет заглядываю. Не могу сказать, что трактовки сильно отличаются. Обычно очень схоже. Во всяком случае общий смысл понятен. Единственное, что знаю точно, толковать нужно по основному элементу сна.

 

Что б полохой сон не реализовался,

надо до 12.00 подойти к окну

 

Ну вот.. Я уже не успела (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что б полохой сон не реализовался,

надо до 12.00 подойти к окну и сказать 3раза( куда ночь-туда и сон)))))))

а у меня др. способ. Умываться и говорить- " куда вода, туда и сон"

У меня совпадают сны про выпавшие зубы (с кровью- потеря близкого, без крови- малознакомого человека), с водой (мутная- к проблемам, болезни и тд, чистая- к хорошему повороту событий), НО если я сама купаюсь в этой воде. И ещё совпадет сон про подъемы и спуски. Если поднимаешься по лестнице/в гору/в самолете, хорошие новости, спускаешься, соответственно плохие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ни разу,ттт, не совпадало с зубами с кровью. Раньше, в пору молодости, несколько раз такие сны снились. Тоже ходила, боялась. Но ничего не сбывалось.

 

А вообще, кто эти сонники пишет? Те, кому денег надо заработать.

 

В вещие сны верю. Иногда ловлю себя на мысли, что некоторые ситуации, которые со мной происходили, я уже видела раньше в каком-то сне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда сбывались толкования снов. Два года назад мне приснился сон, что я примеряю свадебное платье и через два месяца мой любимый сделал мне предложение :good_friend: А потом мне снилось, что я поймала рыбу...и и у нас родился сынуля. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я плохие сны быстро стараюсь забыть и меньше надо об нём думать....

а вот рыбу первый раз по краю бассейна хожу с коляской,а тааааааааам рыбищи!!!!!!!!!!я её руками ловлю и в коляску выкладываю....(Марусей забеременила)

а второй раз с папой рыбу ловила,но папа мой пошел в глухую несознанку,пришлось мне Шурочку мою рожать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана как всегда последовательна :very_funny:

 

Сны можно толковать и без сонников) как хочется так и трактуйте)) чем лучше - тем лучше

 

мозг программируется на счет раз, даже до трех можно не считать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет..Такой сон сегодня приснился...даже не знаю что и думать...

Снится мне что у меня в животе кто то толкается, я смотрю как ренген сквозь живот и вижу там большую рыбу, я ужасаюсь, рыба появляется на свет и у нее переломан хвост, видные кости...к чем бы это....слов нет...?

Я тоже понимаю, что сны не всегда правду говорят, но в этот раз сон впечатлил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чушь все это. 99,99999999999999% снов не сбываются. Поэтому верить стоит в НЕвещие сны. А те, что сбываются - это просто 0,0000000000001% совпадения. Такая маленькая доля совпадений бывает не только во снах, но и в других вещах. Закономерно.

Значит все 0,0000000001 % мои :very_funny: на сны никогда не обращаю внимания, и быстро забываю. Но бывают цветные сны, которые обязательно сбываются. Бывает редко, но метко. Из последнего - снится, что утро. делаю тест - там 2 полоски, иду на узи, четко вижу кабинет, внешность узистки, обстановку кабинета, ее слова "срок 2-3 недели". Когда проснулась, подумала - бред какой то, по срокам никакой Б быть не может. Но из головы выкинуть не смогла, на столько ярко и реалистично картинка нарисовалась. На сл утро - тест - 2 полоски. Запись к врачу, кабинет узи, именно та узистка, которая была во сне, вот как я могла ее заранее представить, если не видела никогда? Обстановка, ее жесты, слова, все совпало 1 в 1 до каждой мелочи. Вот и не верь после этого в вещие сны...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приснился сон.

Будто бы дочка прибегает ко мне и говорит, что у нее выпал, наконец, зуб! Я смотрю на нее и вижу, что нет верхнего впереди зуба. Спращиваю у нее, где зуб? И предлагаю посмотреть во рту. Дочь октрывает рот и я вижу, что у нее нет еще одного зуба нижнего жевательного, который там далеко находится (не знаю, как правильно называется он) и на десне видно капельку крови. И тут замечаю этот жевательный зуб у нее прилип к щеке. И я просыпаюсь. Зубы во сне все молочные, здоровые. Вот думаю к чему это? Вроде и часто говорим с дочкой на тему, что скоро молочные зубы выпадут (она ждет этого). И в саду уже у некоторых стали молочные зубки выпадать, тоже мне говорила. И недели 2 назад ездили к стоматологу....но боязно.

В инете по этому поводу противоречивые мнения. Бог вообще против суеверия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сны сняться редко и я их очень опасаюсь (сны так чтобы с действиями, я не вижу людей во сне, просто знаю, что этот чел.был во сне, но лица н евижу никогда) .

Объясню почему боюсь своих снов-просто так ничего не сниться обычно. все всегда сбывается или что то предвещает. Сбывается не сам сон, а часто его толкование. Бывает прям проснешся и как что то прожил во сне, как в паралельной реальности... Если плаваю в чистой воде, море-что то случается хорошее. Если вдруг сниться что вода мутная, грязная, или бывает плывешь и чувствуешь что вода холодная-что то случается в семье, происходят проблемы, трудности или болезнь. Ну кровь во сне-к родне это 100%, зуб болит, или гнелой , раздетой себя если увидишь или родного человечка -к болезни. Если летом зима сниться-что то романтического или доброго в любовном плане ждать. Я не могу толковать сны, но они на столько всегда верные. Обидно что сначало сниться сон, потом он сбывается и только потом ты до конца понимаешь что обозначал и какой смысл он нес. Я очень боюсь своих снов, так как они почти всегда сбываются и сняться именно в те моменты когда идут изменения в жизни семьи и близких. Я бы хотела уметь их правильно и верно толковать сразу как просыпаюсь. Что бы сны-предупреждения можно было использовать. Ане произносить когда что то произошло-вот блин..сон был в руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж запомнил сон, который не дает покоя.

Будто он лезет вверх на дерево и видит дупло, на котором стоит номер 45 и он в него залезает и просыпается. Года 3 назад снился сон, все не может успокоиться к чему бы?

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж запомнил сон, который не дает покоя.

Будто он лезет вверх на дерево и видит дупло, на котором стоит номер 45 и он в него залезает и просыпается. Года 3 назад снился сон, все не может успокоиться к чему бы?

к продвижению и удаче.

Вообще подниматься куда то во сне-гора,дерево,лестница. Именно вверх-это хорошо

Число 45 может потом как то быть связано с этой удачей, обычно такое забывается ,а вот когда случилось -вспоминаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокою его, а то он нехорошее думает....и мня пугает этим! Вот запомнил этот сон и периодически вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой новый сон, кто скажет к чему?

СОН: Боооольшой аквариум, почти на всю длину стены в комнате, в квартире родителей. В нем помимо маленьких аквариумных рыбок плавают здоровенные огромные две рыбы. Что то типа между сомом и щукой. И они едят этих мелких рыбок, от них веет силищей неимоверной! Я говорю своему отцу, зачем и кто этих здоровых рыб впустил в аквариум! Мы вылавливаем одну эту рыбенцию, а у нее в брюхе икрыыыыыыыыыыыыы - море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, ну конечно же это к беременности! :icon_biggrin: на волгомаме все сны к беременности! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две рыбенции к двойне)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что г.....но во сне, это к деньгам. У меня 100% исполняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А беременность к чему снится? Но потом живот пропал..никто не родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...