Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Головинка

Как определить свой цветотип?

Рекомендованные сообщения

Девчонки, кто-нибудь с этим сталкивался? Кто и как Вам помогли в этом определиться. Я всю жизнь брюнетка (крашенная), иногда хочется изменить свой цвет волос, особенно это бывает весной ))) Волосы портить лишний раз по напрасну не хочется, краску тоже порой не знаешь какую выбрать. Вот и хожу до сих пор брюнеткой. Хочется изменений, а подсказать особо не кому. Как бы в это разобраться не скажите, чтобы не промахнуться с цветом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня спросить - я помогу!

Отправляйте фото лица в ЛС, при дневном свете, чтобы было хорошо видно цвет глаз, цвет лица.

Изменено пользователем de espana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете меня спросить - я помогу!

Отправляйте фото лица в ЛС, при дневном свете, чтобы было хорошо видно цвет глаз, цвет лица.

 

de espana, не надо профанации. Через экран компа вы можете не точно определить, хотя у нас в регионе и основных цветотипа только два. Ошибиться трудно, но по фото можно. И тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, кто-нибудь с этим сталкивался? Кто и как Вам помогли в этом определиться. Я всю жизнь брюнетка (крашенная), иногда хочется изменить свой цвет волос, особенно это бывает весной ))) Волосы портить лишний раз по напрасну не хочется, краску тоже порой не знаешь какую выбрать. Вот и хожу до сих пор брюнеткой. Хочется изменений, а подсказать особо не кому. Как бы в это разобраться не скажите, чтобы не промахнуться с цветом?

Я читала об этом вот на этом сайте: http://www.inflora.ru/fashion/fashion150.html. Там вроде всё достаточно понятно расписано, может быть вам будет полезна эта ссылочка))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что редко кому идёт цвет волос, кординально отличающийся от натурального))). Я вот светло-русая, крашусь в блонд - так ярче. А чёрной себя не представляю - это ужас будет, я уверена))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сайтеосинка куча тем по отдельным цветотипам, и о подборе и определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что редко кому идёт цвет волос, кординально отличающийся от натурального))). Я вот светло-русая, крашусь в блонд - так ярче. А чёрной себя не представляю - это ужас будет, я уверена))).

Да, в большинстве случаев так и бывает, но бывают и исключения. У меня есть подруга, она по природе брюнетка и глаза у неё карие, но она красится в блондинку - ей очень идёт, вообще потрясающе, даже и не представляю её брюнеткой. Само собой, такие случаи являются исключением, но имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...