Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nick-name

Искусственная дефлорация - где делают?

Рекомендованные сообщения

Светлана77, :very_funny: Эт не-я, эт ТС мучает овощи, засовывая их туда, куда мать природа не рассчитывала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тема не очень смешная, или у автора темы проблема не с девственной плевой как таковой, а в чем-то другом.

В том то и дело, что тема серьезная. А подобная проблема сейчас не редкость, поэтому все чаще появляются вопросы "Где можно сделать искусственную дефлорацию?". Что самое интересное, врачи только благодаря подобным вопросам и узнали о необходимости такой процедуры.

Главная проблема - это боязнь сильных болевых ощущений, при удалении девственной плевы естественным путем.

Некоторые мучаются по несколько раз и все никак не могут порвать эту плеву. И что, терпеть эти мучения? Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы.

Может не зря подростки начинают рано вести половую жизнь, потому что в подростковом возрасте не так больно?

 

Значит вы уже не девственница,что определять?Я поняла,вам просто сыдно признаться мужчине,что у вас никого не было,кроме вибратора.Не переживайте,ваша проблема решилась сама собой.Никто ничего не заметит.

Я сомневаюсь, что таким размером, в диаметре 2 см., можно было удалить девственную плеву. Не пробовала вводить вибратор натурального мужского размера, но, думаю, что фаллосоподобные предметы, такие как огурец или морковь, в случае потери девственности, свободно бы проходили во влагалище.

А зачем мне признаваться мужчине в том, что у меня никого до него не было? Мне не стыдно, просто даже не вижу в этом смысла.

 

А не входит потому что влагалищные мышцы не развиты...

Что значит "не развиты"? Как это понять? Если бы они было не развиты, то, наверное, наоборот во влагалище могло, как некоторые говорят, влетать ведро со свистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главная проблема - это боязнь сильных болевых ощущений, при удалении девственной плевы естественным путем.

Некоторые мучаются по несколько раз и все никак не могут порвать эту плеву. И что, терпеть эти мучения? Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы.

да вы даже не пробовали, а уже говорите, что больно.

видимо начитались всякого, а теперь боитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы.
да ну..

сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего Вы решили, что при дефлорации будут нестерпимые болевые ощущения, которые на всю жизнь потравмируют психику? У всех разное строение плевы, разный порог болевой чувствительности, многое зависит от обстановки и поведения партнера.

Извините за подробности, но я лишалась девственности 3 часа и на стенку лезла от боли. А потом все ОК, через неделю отдыха уже был полноценный секс, а все страхи и боль были забыты. Могу только посоветовать влюбиться и решиться на ЭТО, воспользовавшись местным анестетиком и гелем-смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
В том то и дело, что тема серьезная. А подобная проблема сейчас не редкость, поэтому все чаще появляются вопросы "Где можно сделать искусственную дефлорацию?". Что самое интересное, врачи только благодаря подобным вопросам и узнали о необходимости такой процедуры.

Главная проблема - это боязнь сильных болевых ощущений, при удалении девственной плевы естественным путем.

Некоторые мучаются по несколько раз и все никак не могут порвать эту плеву. И что, терпеть эти мучения? Или другая ситуация, разрыв плевы все же произошел, но при этом девушка испытала такую боль от первого секса, что сексуальное желание у нее появится не скоро. Из-за моральной травмы.

Может не зря подростки начинают рано вести половую жизнь, потому что в подростковом возрасте не так больно?

 

 

Я сомневаюсь, что таким размером, в диаметре 2 см., можно было удалить девственную плеву. Не пробовала вводить вибратор натурального мужского размера, но, думаю, что фаллосоподобные предметы, такие как огурец или морковь, в случае потери девственности, свободно бы проходили во влагалище.

А зачем мне признаваться мужчине в том, что у меня никого до него не было? Мне не стыдно, просто даже не вижу в этом смысла.

 

 

Что значит "не развиты"? Как это понять? Если бы они было не развиты, то, наверное, наоборот во влагалище могло, как некоторые говорят, влетать ведро со свистом.

Милая девушка, сколько вам лет?

Впрочем, даже не это столь важно, в интернете столько можно начитаться, так вы лучше что-то серьезное на эту тему поищите.

Верное вам сказали про мышцы влагалища, только вот если у вас психологический страх - вы и от плевы легко можете избавиться, но вот вагинизм у вас вполне может быть (в вкратце - это скованность мышц на психологическом фоне, более подробно в инете почитайте). И возраст тут дело второстепенное.. Вагинизм - это только дело в голове, а не в физиологии - и в помощь вам нежный понимающий партнер, смазки, можно и алкоголем голову разбавить - и будет вам счастье.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы даже не пробовали, а уже говорите, что больно.

видимо начитались всякого, а теперь боитесь.

Лично я не знаю тех, кто не испытывал боль при первом половом акте. Но и не исключаю, что такие случаи есть, только, это скорее редкость. Не зря же некоторые, чтобы не чувствовать боль, предпочитают лишаться девственности в состоянии алкогольного опьянения.

Поскольку, я не пью, этот вариант не для меня, к тому же, наоборот, хочется сохранять здравый рассудок во время секса. Но у меня низкий болевой порог. Это будет реально как ножом насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что таким размером, в диаметре 2 см., можно было удалить девственную плеву. Не пробовала вводить вибратор натурального мужского размера, но, думаю, что фаллосоподобные предметы, такие как огурец или морковь, в случае потери девственности, свободно бы проходили во влагалище.

Можете не сомневаться.Свободно даже после родов проходить не будут.

 

 

А зачем мне признаваться мужчине в том, что у меня никого до него не было? Мне не стыдно, просто даже не вижу в этом смысла.

Нормальный мужчина это оценит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я не знаю тех, кто не испытывал боль при первом половом акте. Но и не исключаю, что такие случаи есть, только, это скорее редкость. Не зря же некоторые, чтобы не чувствовать боль, предпочитают лишаться девственности в состоянии алкогольного опьянения.

Поскольку, я не пью, этот вариант не для меня, к тому же, наоборот, хочется сохранять здравый рассудок во время секса. Но у меня низкий болевой порог. Это будет реально как ножом насквозь.

да это не редкость, это неприятно, но не значит больно.

такое ощущение, что вы просто вбили себе в голову эту мысль.

страх - он в голове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется сохранять здравый рассудок во время секса

Вот здравый рассудок как раз-таки и будет мешать)))) Конечно, пить не стоит, секс по пьяни - это омерзительно. Рассудок нужно потерять от любви и желания. Чем сильнее будут положительные эмоции, тем меньше места останется боли! На первый план должен выходить не факт лишения девственности, а момент близости с любимым человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
Но у меня низкий болевой порог. Это будет реально как ножом насквозь.

Купите себе мазь анестезирующую и экспериментируйте с фаллоимитатором, раз уж с мужчиной у вас проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nick-name, я тебе говорю-рожать больнее))) а порвать плеву...да тьфу..если рядом любимый человек и есть сексуальное влечение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
а порвать плеву...да тьфу..если рядом любимый человек и есть сексуальное влечение...

так вот у девушки в этом как раз проблема, видимо.

и любимого нет... и влечения...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "не развиты"? Как это понять? Если бы они было не развиты, то, наверное, наоборот во влагалище могло, как некоторые говорят, влетать ведро со свистом.
влагалищные мышцы напрягаются в момент введения пальца, тампона или пениса(в вашем случае вибратора и овощей) Такая ситуация наблюдается часто у девушек во время начала половой жизни. Это называется «вагинальная реакция».

 

При регулярном сексе стенки становятся более расслабленными, выделяется обильная смазка, мышцы не напрягаются, женщина автоматически принимает правильную позу, она не нервничает, не зажимается – у нее нет никаких проявлений вагинизма (болезненных судорог влагалищных мышц). Во время же первого раза нервничающая девушка без всякого опыта, ожидающая, что сейчас будет «ужас как больно», инстинктивно зажимается, не сотрудничает с партнером и, как результат, часто действительно испытывает боль. Во-первых, на уровне подсознания она ее вызывает. Во-вторых, при такой зажатости и неловкости очень часто секс приводит к появлению микротрещин на слизистой, разрывам тканей, никакого отношения к плеве не имеющих».

 

Ласка и смазка тебе в помощь...

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и влечения...

Вот как раз влечение есть. Я даже множественный оргазм испытываю при занятии сексом с фаллоимитатором, и смазки много выделяется. Но я знаю, что стоит взять диаметр крупнее, например 4см, то он в меня уже не войдет. Точнее, это будет происходить с такой натяжкой и ощущением того, что вот вот порвется эта плева и будет резкая и сильная боль. Я просто не хочу себя физически и морально травмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам такие дельные советы дают, что и добавить нечего! И если столь полезные рекомендации Вас не убеждают, то - или к психолгу/психиатру, или всю жизнь жить без секса с мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз влечение есть. Я даже множественный оргазм испытываю при занятии сексом с фаллоимитатором, и смазки много выделяется. Но я знаю, что стоит взять диаметр крупнее, например 4см, то он в меня уже не войдет. Точнее, это будет происходить с такой натяжкой и ощущением того, что вот вот порвется эта плева и будет резкая и сильная боль. Я просто не хочу себя физически и морально травмировать.

физически вы как себя травмируете? еще никто не умер от этого.

 

а про моральную травму вобще понять не могу? она в чем заключается при экспериментах с фаллоимитатором?

 

пс. купите в конце концов любую смазку в аптеке и с ней пробуйте, уж точно не будет никаких неприятных ощущений в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господя! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Может, стоит тему убрать в болтушку? Забыла, зачем в этот раздел попала и когда последний раз так смеялась))))))

 

P.S. Только не ругайтесь, сделали доброе дело - забыла, зачем сюда пришла

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете не сомневаться.Свободно даже после родов проходить не будут.

девчат, ну вы чего? давайте про овощехранилище на полном серьезе поговорим...

ник-нейм - тролль типа той девочки-с-пальчика.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че вы с НИМ разговариваете, ОН просто свои извращенные фантазии хочет с вами обмусолить, а вы ведетесь. вы много девственниц с огурцами и ф-рами видали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз влечение есть.
К кому?

Вы реально втемяшили себе в голову, что после фаллоса, диаметром 2 см, вы действительно девственница?Смогу вас заверить скорее нет...Девственницами уже не считаются девушки пользующиеся даже тампонами...

Чтоб понять жми

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. давно так не смеялась.а я то думаю,что все бабушки пенсионерки на урожае то помешаны :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: в СССР секаса же не было.теперь отрываются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К кому?

Сексуальное влечение и возбуждение. К мужчине, конечно.

Вы реально втемяшили себе в голову, что после фаллоса, диаметром 2 см, вы действительно девственница?Смогу вас заверить скорее нет...Девственницами уже не считаются девушки пользующиеся даже тампонами...

А по факту, девушка остается девственницей до тех пор пока у нее сохраняется наличие девственной плевы.

Я могу ничего себе не втемяшивать в голову, только если девственная плева сохранена, при полноценном половом контакте боль все равно будет. И тоже не факт, что он со своим диаметром в меня войдет. За длину я как-то не переживаю, все дело в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по факту, девушка остается девственницей до тех пор пока у нее сохраняется наличие девственной плевы.

 

А почему вы уверены, что после морковок с фалоимитаторами, она (девственная плева) ещё есть? Если есть боль это не значит что вы ещё девственница, особенно после морковок 4 см в диаметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы уверены, что после морковок с фалоимитаторами, она (девственная плева) ещё есть? Если есть боль это не значит что вы ещё девственница, особенно после морковок 4 см в диаметре.
Вот и я об этом спрашиваю...но походу ТС именно вдолбила себе в голову, что она исчезает ток после предметов с диаметром 4 см...

А можно не скромный вопрос, а сколько вам лет?

Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, ну вы чего? давайте про овощехранилище на полном серьезе поговорим...

ник-нейм - тролль типа той девочки-с-пальчика.

 

Мне каатся, что это мужчина ( по некоторым выражениям, полному неведению о том, что такое женское тело, таксть, изнутри, и еще, если девственница - молода, а пишет без ошибок, грамотно, если образованная и воспитанная девственница, то вряд ли писала бы сюда) Мущщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

хватииииииии! я так сейчас смеялась, что не смогла, что дочери соврать, когда она спросила:"мам, чего ты так смеёшься?" Что я должна была сказать???? "тётя" овощи примеряет???? пришлось сказать:"так было смешно, что уже не помню, что именно было написано!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то смеется, а кто-то и овощи теперь есть не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не так уж и много мне лет, просто подростковый возраст я уже переросла. Иногда задаюсь мыслью, а может стоило как многие тогда и сейчас подростки тоже лишиться девственности, поддаться стадному чувству и делать то, что делают все? Но потом думаю, все-таки как хорошо, что я дожила до сознательного возраста, в котором реально можно и нужно начинать половую жизнь, когда тело хочет и готово принять мужчину, когда ты руководствуешься исключительно своими желаниями, а ни стадным чувством.

В подростковом возрасте еще не настолько развит организм, чтобы хотеть безумно первого секса. Как правило, подростками движет любопытство. И не всегда риск оправдывается. Сколько абортов сейчас приходится на подростков, а половых инфекций? Неееет, все-таки хорошо начинать сексуальную жизнь в сознательном возрасте.

Спасибо всем за участие в дискуссии. Некоторые ваши советы мне пригодятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-то смеется, а кто-то и овощи теперь есть не сможет...

 

От возбуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От возбуждения?
скорее от пере

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где вы видели бабу, которая целый год сидит с корзиной овощей и думает

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда тело хочет и готово принять мужчину, когда ты руководствуешься исключительно своими желаниями, а ни стадным чувством.

Так готово или нет?

...

Спасибо всем за участие в дискуссии. Некоторые ваши советы мне пригодятся.

Напугали. Убежал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Как Буриданов осел между морковками... И умирает неудовлетворенной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так готово или нет?

...

 

Напугали. Убежал.

 

Но советы пригодятся. Голубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик вы или реальная девственница не знаю, но то что вы реально не любите своего партнера это 100%, если он конечно у вас типа есть.

Я лишалась девственности в 19 лет, осознанно и в рассудке. И даже мысли не промелькнуло в моей голове, что его размеры не совпадут с моими и я умру от боли. Да было больно, да кровь текла, так миллионы через это проходят, да что там миллиарды и не кто еще не помер от этого. Больше того скажу, не взирая на эту боль я испитыла невероятный эмоциональный оргазм и думала моя душа сейчас покинет тело и полетит, так как я безумно была влюблена в этого человека и мысль что он становится моим первым мужчиной стала главным анастетиком.

 

Ну и как сказали выше, рожать в миллион раз больнее, что сразу под нож пойдете, чтоб не навредить своей психике естественными родами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"тётя" овощи примеряет????

 

Кто-то смеется, а кто-то и овощи теперь есть не сможет...

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно. узнала. у школоты каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо товарищи!!! Посмеялась от души!!!

мне овощи теперь точно поднимать настроение будут! Открыла холодильник- там морковка и хохочу!!! Не представляю как теперь суп варить, от смеха помру!!!

 

А представляете автор уже год как вибраторы и овощи примеряет!!! А плева и ныне там!!! Посмотрим через год темка всплывет с тем же вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо товарищи!!! Посмеялась от души!!!

мне овощи теперь точно поднимать настроение будут! Открыла холодильник- там морковка и хохочу!!! Не представляю как теперь суп варить, от смеха помру!!!

 

А представляете автор уже год как вибраторы и овощи примеряет!!! А плева и ныне там!!! Посмотрим через год темка всплывет с тем же вопросом?

Ссори за мои бурные фантазии, но так и привиделась тема через год "Огурец отпочковался и я залетела - что делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...