Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Ходим на цыпочках

Рекомендованные сообщения

ну я уже не знаю что делать((((, ходит все больше и больше на ципочках. Ни массаж, ни пантогам, ни чего не помогло. Что делать уже не знаю. Многие говорят перерастет. А если нет?

Доходит до того, что на улице ходит на ципочках и падает вечно, спотыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я уже не знаю что делать((((, ходит все больше и больше на ципочках. Ни массаж, ни пантогам, ни чего не помогло. Что делать уже не знаю. Многие говорят перерастет. А если нет?

Доходит до того, что на улице ходит на ципочках и падает вечно, спотыкается.

У нас такая же фигня, на улице ходить не возможно, вечно падает. Массаж нам не помог, будем летом на электрофорез ходить. Меня медсестра напугала, что можно дотянуть что будут сухожилия подрезать...

Изменено пользователем alena.latko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас такая же фигня, на улице ходить не возможно, вечно падает. Массаж нам не помог, будем летом на электрофорез ходить. Меня медсестра напугала, что можно дотянуть что будут сухожилия подрезать...

о боже!!! пойдем врачей проходить в 2 годика, скажу. Чем дальше, тем хуже. А от пантогама она у меня дуреет, не спит вообще! щас опять его назначат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам кстати невролог еще посоветовала не ортопедическую обувь заказывать, а купить просто ортопедические стельки. ребенок вроде как из за этой стельки не сможет на носочки в обуви становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам кстати невролог еще посоветовала не ортопедическую обувь заказывать, а купить просто ортопедические стельки. ребенок вроде как из за этой стельки не сможет на носочки в обуви становиться.

про обувь нам не говорили ни чего ( сказали наша нормальная), а вот стельки где можно купить не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про обувь нам не говорили ни чего ( сказали наша нормальная), а вот стельки где можно купить не вкурсе?

4 больницу знаете? это на горном. вот на входе там магазинчик, там есть. Но мы еще туда сами никак не дойдем...

Изменено пользователем alena.latko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 больницу знаете? это на горном. вот на входе там магазинчик, там есть. Но мы еще туда сами никак не дойдем...

детская больница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, поняла какая. Спасибо. Не знаешь, они там могут помочь с выбором? специалист работает какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы сами все никак не дойдем туда, поэтому незнаю, но нам невролог сказала там покупать. Нужно идти с обувью наверно, что точно по размеру подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мы сами все никак не дойдем туда, поэтому незнаю, но нам невролог сказала там покупать. Нужно идти с обувью наверно, что точно по размеру подошло.

ну это понятно и с дитем тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...