Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Конкурс на лучший костюм на тему лета и Дня семьи, любви и верности

Рекомендованные сообщения

И пожелание - один приз гарантированно отдать Семицветику, так как создавшаяся ситуация вокруг этого костюма целиком и полностью на моей совести как организатора., во-первых, а во-вторых,оригинальность и красота костюма действительно этот приз заслуживают.

непременно! я стояла рядом с ними и поражалась: как же это надо было вырезать из поролона гроздь винограда и всего остального, что там было летнего! просто удивительный костюм! и тоже про себя обозвала ему цветик-семицветик))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пожелание - один приз гарантированно отдать Семицветику, так как создавшаяся ситуация вокруг этого костюма целиком и полностью на моей совести как организатора., во-первых, а во-вторых,оригинальность и красота костюма действительно этот приз заслуживают.

Нет, Светлана, давайте по честному голосовать, без гарантированного приза нам! Пожалуйста!!!!!!! Мы ни на кого не в обиде, Марина из Детского магазина уже и так наградила нас призом, за что мы очень благодарны!!! Давайте у всех будут равные шансы!!!!!! Там столько достойных костюмов!!!! Мы когда только приехали на праздник, я сразу была поражена, вот как людям удается такое придумать и еще воплотить идею в реальность!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, Светлана, давайте по честному голосовать, без гарантированного приза нам! Пожалуйста!!!!!!! Мы ни на кого не в обиде, Марина из Детского магазина уже и так наградила нас призом, за что мы очень благодарны!!! Давайте у всех будут равные шансы!!!!!! Там столько достойных костюмов!!!! Мы когда только приехали на праздник, я сразу была поражена, вот как людям удается такое придумать и еще воплотить идею в реальность!!!!!!!

Хорошо, Марина, раз Вы так просите - пойдете на общих основаниях :о)) Но гарантированный приз участника и диплом заберете обязательно!

И Вы правы - действительно было очень много красивых костюмов, оригинальных задумок и еще более оригинальных воплощений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос - разрешить голосовать более чем за одного участника?

 

Светлана, разрешите хотя бы 3-х участников выбрать. Одного очень сложно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну помогите - впервые в жизни делаю опрос, надо ставить галочку - "можно голосовать за более, чем один вариант"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, мое мнение

1. Голосовать за три костюма.

2. Семицветику однозначно приз! Но их из голосования исключить, дабы не отнимать шанс у остальных претендентов на 9 призов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вы правы, лучше Вам взять заполнение темы для голосования в свои руки

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, вчера попытались самостоятельно пофоткаться, показываю, что получилось, а то мне кажется наш костюм никто толком и не увидел, потому что очень много времени потратили на трапезу, а на фотографиях ничего не видно.

Голосовать мне кажется лучше за 3, а потом уже подсчитать, кто набрал максимум.

40197d6311d6t.jpg05ec0d915f2et.jpgf5a332274f73t.jpg103d90b87709t.jpg076c8ef5d542t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Семицветику однозначно приз! Но их из голосования исключить, дабы не отнимать шанс у остальных претендентов на 9 призов smile.gif

Ой, ни у кого шанс мы тоже отнимать не хотим ни в коем случае!!!!!! Делайте так, как будет лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну помогите - впервые в жизни делаю опрос, надо ставить галочку - "можно голосовать за более, чем один вариант"?

мне тоже кажется за трех, а потом по количеству набранных голосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется,что будет лучше за троих голосовать,уж очень много костюмов и три то тяжело выбрать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а когда Вы хотите голосование открыть? Просто наша подружка-бабочка (были под номером 40) ждут от меня фотографий, чтобы разместить их в теме. А я все никак не вышлю, интернет подводит... Сегодня до вечера обещаю все сделать! И тогда Helena выложит фото и своей дочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, вчера попытались самостоятельно пофоткаться, показываю, что получилось, а то мне кажется наш костюм никто толком и не увидел, потому что очень много времени потратили на трапезу, а на фотографиях ничего не видно.

Голосовать мне кажется лучше за 3, а потом уже подсчитать, кто набрал максимум.

40197d6311d6t.jpg05ec0d915f2et.jpgf5a332274f73t.jpg103d90b87709t.jpg076c8ef5d542t.jpg

 

Очень даже зря вы так думаете, что никто не заметил)))Ваши меховые лапки запали мне в душу - смотрелось просто очровательно)Так хотелось потрогать их))И вооще - очень яркий и весёлый костюмчик!!!!!!!!!

 

Насчёт голосования:

 

1.Разумеется голосование среди тех, кто не получил призы и награды(за 1-3 места и в номинациях).

2.Голосовать за 3 костюмчика!

3.И ещё, если можно, конечно...Ещё один дополнительный приз от меня, о котором я объявлю в конце голосования))))

 

А также, девочки, о чём я писала раньше - некоторым девочкам хотелось бы предложить небольшую интересную фотосессию взамен на ваш костюмчик для студии...Пожалуй, если это уместно, то я прям тут напишу названия заинтересовавших костюмчиков, только чуть позже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и мне кажется, что за троих оптимально, но как это технически сделать? Я обратилась к одному из администраторов форума за помощью, так она тоже технически не владеет информацией как это сделать, посоветовала обратиться к Caswyn. Написала Кате, жду. Ее пока на форуме нет.

Так что начнем голосование, когда смогу правильный опросник создать :о))

Georgia, не волнуйтесь, успеет Ваша подруга выложить свои фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наши фотки, качество не очень, но может эти кадры кому-то окажуться цеными:11e8ab51d8c4e28b5f8a7be90a16b538.jpg</a><a href="http://keep4u.ru/full/01f51f7b40562b71c013baf9d0b15c75.html" target="_blank">01f51f7b40562b71c013baf9d0b15c75.jpg9db9b0389036d1334b3a30f85f8fce8c.jpg0d29286312dc2d81e073538600851231.jpgc2f6cb00f8e79e0855f43c824d562dc4.jpg17c58be846f2c80b88dbf0255b63d1b7.jpg415c4a10faad12ba03af98a8de1a07d3.jpgbccbeef2392c0847056012d93c6d5317.jpgcd41fb783cab60a63f2f5b9c67e877e3.jpg522fdb06cf02d070226c644bc4d3d38a.jpg83cf0c865fc236d78fb7b291bcac8184.jpg83cf0c865fc236d78fb7b291bcac8184.jpgba96e0da410164532b3236e90eda6dab.jpgd50fad08100fdbd9a067849ee1022d0d.jpg5bd2982e758818e1ccbe0559334328af.jpgdc4a4fa33c5da01c01fc8f741aa5bb40.jpgc4da9173ffea6dbd640333789fd25391.jpg0782d8d614f0d7cac55380c9d4567928.jpg0fc9ae6c90a0c9a547e4aaded6a28139.jpg

Изменено пользователем БеЛеночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то в загрузке я не сильна,подскажите как исправить ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сердючонок, вам радикал должен был коды выдавать на каждую фото. Их надо было копировать и вставлять в текст сообщения. А у вас получилось, что вы вставили адрес страницы радикала с вашим фото. Ой, понятно объяснила? Попробуйте по кэшу поискать, может, у вас остались данные с кодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БеЛеночка, а разбейте, плиз, фотографии на абзацы. А то страница разъехалааааааааась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, а может, сделать так, как обычно проводятся на форуме все голосования? Создать отдельную тему, в которой все желающие могут оставить свой голос. А затем вручную подсчитать голоса.

Кстати, в связи с этим вопрос: кто будет голосовать? Все желающие или только участники нашего мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, вот и я хотела предложить то же самое! Сделать полноценный конкурс с голосованием, как обычно.

Кстати, в связи с этим вопрос: кто будет голосовать? Все желающие или только участники нашего мероприятия?

я за то, чтобы все голосовали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то в загрузке я не сильна,подскажите как исправить ситуацию...

там над фотографией есть надпись.-получить ссылки. и там потом надо выбрать 3.Превью - увеличение по клику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сердючонок, вам радикал должен был коды выдавать на каждую фото. Их надо было копировать и вставлять в текст сообщения. А у вас получилось, что вы вставили адрес страницы радикала с вашим фото. Ой, понятно объяснила? Попробуйте по кэшу поискать, может, у вас остались данные с кодами.

Извините,а что такое по кэшу?Честно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там над фотографией есть надпись.-получить ссылки. и там потом надо выбрать 3.Превью - увеличение по клику

Все теперь понла,сечас все исправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши любимые детки

ccced852c323t.jpg-Сердючонок

170feea53883t.jpg

b352e83e153et.jpg

677d1a3cb7fet.jpg

3edd2166744et.jpg

40fe5990d2c0t.jpg

3a4d9a1485d8t.jpg

591ecfb116aet.jpg

cd00f58511bet.jpg

2d2b5d459683t.jpg

d1e053f38fe1t.jpg

a5db703e149ct.jpg

dca57f77308ct.jpg

02501e51fa81t.jpg

63f3e2b3e4fct.jpg

57b88ef2b442t.jpg

51335d95c226t.jpg

7a9aff4bf1b9t.jpg

16382bc8b431t.jpg

ce3b37169d35t.jpg

 

9fee58360857t.jpg

Изменено пользователем Сердючонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас же специально тему создали, где все участники размещают фотографии, чтобы люди посмотрели и выбрали по три самых самых, а потом уже подсчитать голоса и 10 , которые наберут большее количество голосов - победители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, вчера попытались самостоятельно пофоткаться, показываю, что получилось, а то мне кажется наш костюм никто толком и не увидел, потому что очень много времени потратили на трапезу, а на фотографиях ничего не видно.

Голосовать мне кажется лучше за 3, а потом уже подсчитать, кто набрал максимум.

40197d6311d6t.jpg05ec0d915f2et.jpgf5a332274f73t.jpg103d90b87709t.jpg076c8ef5d542t.jpg

Какой лапусик :happy_family: , вы наверное самые маленькие участники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все теперь понла,сечас все исправлю

Ура....получилось.....надеюсь вам понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afalinka, ну вот теперь можно мне фото прислать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой лапусик :happy_family: , вы наверное самые маленькие участники?

:) ну мы одни из самых маленьких, нам 4 месяца.

Afalinka, ну вот теперь можно мне фото прислать :)

Да, сейчас пришлю, я пришлю несколько на всякий случай, мало ли, вдруг не подойдет какая, а так выбор будет, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот что ответил Администратор:

"Расширила варианты ответа с 20 до 21, а вот с количеством голосов, к сожалению, сделать ничего не получится. Технически дается выбор для голосования только по 1 пункту или голосование по неограниченному кол-ву пунктов, т.е. планку в определенное кол-во голосов установить нет возможности."

 

А еще одну тему создавать - меня скоро в бан отправят :о)) Шучу, конечно, но, думаю, или принимаем такой вариант, или в теме фотогалереи я размещаю список претендентов, а все желающие пусть называют троих самых достойных. Установим сроки - и вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вот что ответил Администратор:

"Расширила варианты ответа с 20 до 21, а вот с количеством голосов, к сожалению, сделать ничего не получится. Технически дается выбор для голосования только по 1 пункту или голосование по неограниченному кол-ву пунктов, т.е. планку в определенное кол-во голосов установить нет возможности."

 

А может и пусть будет голосование за неограниченное количество костюмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, что вмешиваюсь. Отдельной темы по общефорумскому голосованию на форуме мы создавать не будем. Печальный опыт последних конкурсов с открытой и закрытой агитацией отдельных участников со всем последующим негативом и конфликтами, которые нам пришлось заглаживать, вынудил нас отказаться от этой практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. голосование возможно только для участников праздника или его вообще не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите, что вмешиваюсь. Отдельной темы по общефорумскому голосованию на форуме мы создавать не будем. Печальный опыт последних конкурсов с открытой и закрытой агитацией отдельных участников со всем последующим негативом и конфликтами, которые нам пришлось заглаживать, вынудил нас отказаться от этой практики.

Может и правда, не нужно это голосование, если будут все подряд голосовать не будет честно (как на ползунках), либо Светлана пусть выберет, либо те кто в этой темке всегда были и в конкурсе участвовали, либо пусть десятерых выберут победители призовых мест и номинаций!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и пусть будет голосование за неограниченное количество костюмов?

 

Я поддержу. Сейчас прошлась по списку, не знаю, как всего троих выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и правда, не нужно это голосование, если будут все подряд голосовать не будет честно (как на ползунках), либо Светлана пусть выберет, либо те кто в этой темке всегда были и в конкурсе участвовали, либо пусть десятерых выберут победители призовых мест и номинаций!

Я за второй вариант. Девочки, давайте уже решим, а то я никак не могу оторваться надолго от темы, а много надо доделать по фестивалю - дипломы, благодарственные и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение такое же как и в начале в принципе. У нас есть тема, в которую все участники помещают свои фотографии, можно назначить срок, до которго можно разместить фото, предположим до завтрашнего вечера и например послезавтра начинается голосование, эти же люди выбирают например по 3 лучших на их взгляд костюма, после того как все проголосуют просто подсчитываются голоса и 10 человек, у кого их больше всех победители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, как здорово!!!!!!Мы тоже бы с огромной радостью!Дашулька так любит купаться, воду - что это был бы самый лучший праздник для неё)))Ждём новостей на эту тему!!!

 

Ух ты!!!!!! И мы тоже хотим на водный праздник!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, давайте уже решим,

 

Я тоже за второй вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...