Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
родина.ру

Набор в группу

Рекомендованные сообщения

Пробежалась по темке , но не знаю где спросить, попробую здесь.

Сегодня отнесла в садик мед карту, заведующая сказала , что в садик примет только в августе. Я написала заявление(заведующая диктовала), что прошу оставить место за моим ребенком на время отпуска(хотя я готова хоть завтра отправить в его в садик). Я не поняла, это они наверно еще старших не выпустили в школу? или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не поняла, это они наверно еще старших не выпустили в школу?

да, совершенно верно. И в нашем саду так же, с 1 августа только ждут детей. А сейчас пожалуйста, оформляться можно и потом гулять )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем с 1 июля.

Изменено пользователем Иволга82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за окном садик, там где еще в конце мая гуляли детки 6-7 лет сейчас гуляют малыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пошли с 1 июня, но мы переводом из группы кратковременного пребывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробежалась по темке , но не знаю где спросить, попробую здесь.

Сегодня отнесла в садик мед карту, заведующая сказала , что в садик примет только в августе. Я написала заявление(заведующая диктовала), что прошу оставить место за моим ребенком на время отпуска(хотя я готова хоть завтра отправить в его в садик). Я не поняла, это они наверно еще старших не выпустили в школу? или как?

у нас хоть с 1 июня ходи, мы наооборот с августа хотим, а заведущая предлагает уже начинать ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в садик уже водят по списку, т.е прибавляют по 1-2 человека, чтобы постепенно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем саду с 1 июля начинается набор. По 2-3 человека в неделю. Я записалась на 3-ю неделю июля, чтобы в сентябре выйти на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с 1июня уже начали ходить.Приносишь карту,а на следующий день уже в саду))) Может в вашем садике ремонт будет поэтому вас на август потеснили. Вы не стесняйтесь спрашивайте почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в саду группа начнёт работать 1 августа. На июнь закрыли половину садика, на июль закроют вторую половину. Поэтому нас ждут только в августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за ответы ! Я хоть успокоилась немножко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
родина.ру, лето - время отпусков, многие воспитатели заменяют друг друга, работают в две смены, некоторые группы объединяют по этой же причине, да и детки-выпускники часто до июля-августа в сад ходят, а некоторые вообще 31 августа в саду, 1 сентября - в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Ясельная группа набирается с 1 июля. Подготовительная группа начинает уходить, ясли поднимают в младшую, даже если несколько ребят остаются (из подготовит.) их определяют в разные группы до сентября. И в ясли начинают набирать по несколько деток. Так что добивайтесь порядка. Удачи и легкого привыкания вам и вашим малышам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первый ребенок пойдет с 1 августа, а второй вообще с сентября(((( А я готова хоть сейчас их отдать. Заведующая первого сказала можете приводить, только он будет ходить со старшими детками ... так как группы еще не сформировались ( у нас ясли) , а так группа будет открываться с 1 августа, вот мы и сидим ждем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас дети завтра пойдут первый раз. Могли б с 1 июня, но там ремонт делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...