Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olgassh13

не могу развести кашку АГУША

Рекомендованные сообщения

Девочки....помогите плиз... купила кашу АГУША (гречневую) на пробу без\м и не могу её развести в молоке(козьем)... жуткие комки...пробовала сначала в молоко кашу сыпать-комки... и на оборот...Хорошо развожу каши МАЛЮТКА( без комков).. ну а о хейнце- вообще слов нет-супер... а вот АГУШУ- не могу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgassh13, тут про Агушу уже писали, что эта каша разводится оч трудно. Попробуйте разбить комки блендером. А вообще, ИМХО, лучше приобрести другую кашу. Помнится, в одной из тем кто-то рассказывал, что в ней жучков находили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgassh13, тут про Агушу уже писали, что эта каша разводится оч трудно. Попробуйте разбить комки блендером. А вообще, ИМХО, лучше приобрести другую кашу. Помнится, в одной из тем кто-то рассказывал, что в ней жучков находили..

 

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже пробовали Агушу б/м, сначала насыпала кашу потом заливала водой и размешивала вилкой. но всё таки лучше перейти на другую кашу, мы сейчас берём BEBI по цене такая же, а разводится очень хорошо, да и вкусней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала гречневую кашу молочную Агушу. Разводила так - в кашу сразу выливала всю жидкость и быстро мешаешь. Комочков было меньше. Сейчас кушаем Спелёнок 5 злаков. Разводится легко и без комочков и проблем!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агуша для меня враг №1 сколько не лей воды, а она все равно будит твердая и густая. Редко покупаю. Едим в основном или Беби или нестле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...спасибо!!! больше я её не куплю...А ВЕВИ кашка у меня была- да... хорошо разводится...и дернуло меня АГУШУ купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки....помогите плиз... купила кашу АГУША (гречневую) на пробу без\м и не могу её развести в молоке(козьем)... жуткие комки...пробовала сначала в молоко кашу сыпать-комки... и на оборот...Хорошо развожу каши МАЛЮТКА( без комков).. ну а о хейнце- вообще слов нет-супер... а вот АГУШУ- не могу!!!

у меня с гречкой всегда комки!и хайнц и малютка и тоже самое с агушей! мне кажется это потому что гречка я блендерем взбиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется это потому что гречка я блендерем взбиваю

мне и блендер не помагает, она вся прилипает, мрак, варю сама ей гречку))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня с гречкой всегда комки!и хайнц и малютка и тоже самое с агушей! мне кажется это потому что гречка я блендерем взбиваю

 

Ну не знаю...У меня только в Агушке комки получаются. Хайц, Хипп, Спеленок - вся эта гречка прекрасно однородно разводится. А еще Агушу "гречка с грушей" брала, тоже ужасные комки, да еще и горчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала Спеленок гречневую, рисовую и кукурузную, вроде ничего, получалось размешать без комков. Но у меня Аня в свое время скушала в обще сложности три пачки каши (и то одну недоеденную мы забыли у бабушки), как оказалось нет ничего проще разварить в маленькой кастрюльке пару ложек каши и размолоть их блендером;) Не шибко затратно по времени и трудоёмкости, экономия налицо, плюс ещё сыпь прошла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки....помогите плиз... купила кашу АГУША (гречневую) на пробу без\м и не могу её развести в молоке(козьем)... жуткие комки...пробовала сначала в молоко кашу сыпать-комки... и на оборот...Хорошо развожу каши МАЛЮТКА( без комков).. ну а о хейнце- вообще слов нет-супер... а вот АГУШУ- не могу!!!

olgassh13я все кашки размешивала обычным венчиком, попробуй-получается очень быстро и без комочков. сейчас даже когда варю манную кашу всегда использую для размешивания венчик и что бы я без него делала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, девчата!!! :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мы уже растворимые кашки не кушаем..Но в памяти самое благоприятное впечатление оставили каши серии Помогайка от Нестле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогайка от Нестле.

Оооо! Помогайка - самая ням-ням . А цена в памяти какое впечатлние оставила (особенно по-сравнению с Агушкой)? :shuffle: Сейчас Агуша:Помогайка примерно 1:2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот нам "Тема" нравится. По цене приемлемо, и разводится хорошо. Да и жучков в ней не находили... пока :very_funny: Хайнц тоже хорошая, но я стараюсь без добавок брать, а Хайнц без добавок очень редко можно купить. А из других каш- малютка не понравилась, нестле- отвратительно разводятся и не особенно приятные... на наш вкус...

Изменено пользователем valerys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо! Помогайка - самая ням-ням . А цена в памяти какое впечатлние оставила (особенно по-сравнению с Агушкой)? Сейчас Агуша:Помогайка примерно 1:2

 

Согласна. Стоит недешево. Но я лучше на чем-нибудь другом сэкономлю, а дитю куплю хорошее, особенно еду))) Если честно, я марку Агуша вообще не рассматривала при выборе дтского питания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Стоит недешево. Но я лучше на чем-нибудь другом сэкономлю, а дитю куплю хорошее, особенно еду))) Если честно, я марку Агуша вообще не рассматривала при выборе дтского питания..

 

У нас папик главный по закупке кашек. Иногда профукает-приходится самой покупать. Беру то, что есть в ближайших магазинах. Он мне звонит из магазина: Помогайку брать?

Я: а скока стоит?

-122 руб.

-Ох, дорого...

- А ребзь хорошо ее кушает?

- Да за обе щеки уплетает!

В итоге имею 5 шт. помогаек на утро.

 

А по теме..все-таки Хайнц гречка не на много дороже Агуши стоит, а по качству в мильён раз лучше

Изменено пользователем Maricco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется это потому что гречка

Гречка в кашках марки BEBI отлично разводится и вкусная что молочная, что безмолочная.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу Помогайки хочу сказать, что разводится она не очень хорошо, но за то вкусная, наш папа тоже её берёт всегда, потому что видит малыш её очень любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки....помогите плиз... купила кашу АГУША (гречневую) на пробу без\м и не могу её развести в молоке(козьем)... жуткие комки...пробовала сначала в молоко кашу сыпать-комки... и на оборот...Хорошо развожу каши МАЛЮТКА( без комков).. ну а о хейнце- вообще слов нет-супер... а вот АГУШУ- не могу!!!

Я в последнее время беру Агушу молочную. В Мане несколько недель была акция - овсяная Агуша по 53 руб, а потом по такой же цене стали продавать гречневую - черт дернул меня взять. Вся каша сбилась в один ком и блендер не помог разбить. С овсянкой ни разу таких проблем не было. Вот уж точно - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(olgassh13 @ 12.6.2011, 11:24)

Девочки....помогите плиз... купила кашу АГУША (гречневую) на пробу без\м и не могу её развести в молоке(козьем)... жуткие комки...пробовала сначала в молоко кашу сыпать-комки... и на оборот...Хорошо развожу каши МАЛЮТКА( без комков).. ну а о хейнце- вообще слов нет-супер... а вот АГУШУ- не могу!!!

первое время тоже с ней мучилась,а потом как то попробовала развести водой температура которой достигает не выше 37-37,5.комочков как и не бывало.малютку мы не пробовали ,а вот хейце,помогайка и шагайка нам нравятся.хотя и они время от времени дитю преидаются и мы начинаем плеваться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разводила молочные кашки Агуша в тёплой воде, вилкой размешивала, комков не было. Насыпала по-тихоньку, тщательно мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пробовали разные каши, но в основном ели Агушу. Разводила по инструкции тёплой водой, комков не было, а ребёнок их как любил!!! Да и сейчас уважает кашки (ттт), но уже взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теплую водичку ...примерно 37 градусов всыпаете (как манку) и постоянно помешивать, чтобы не было комков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с самого начала прикорма на Хайнце, взяла на пробу Агушу, после первой попытки развести убрала ее на полку, до сих пор стоит, кроме Хайнца больше другие каши не покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка

и у нас Агуша стоит в шкафу никому не нужная. комки эти просто достали! и блендером пробовала, и венчиком... в воду в кашу- и кашу в воду... так она еще и густеет быстро- сначала жидкая, а пока ребенка кормишь- как густой клейстер делается. Беееее!!! Очень понравилась Зайнц, но в нашем колхозе (на Спартановке) ее найти тяжело, поэтому беру и СпелЕнок, и Тему - и недорого, и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...