Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olechkagaechka

"Свадебный переполох 2011"

Рекомендованные сообщения

ну все мы красотки платьев набрали Strashka, и Марисабель. Теперь стирки декор и вперед покорять красный а потом центр. Кому еще надо платье до 500р , пишите дам адрес и тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, ну расскажи как у нас дела продвигаются? где все будет проходить? а то смотрю записались и ушли(( а как же обсудить фотки посмотреть образ придумать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танечка, я тоже как и Вы жду новостей - чтобы создать образ! Пока даже над своим не думала))) (у меня первоочердно ДР. Тематический решили сделать))).

Вот думаю платье пойти прикупить (хотя уже 4 штуки висят)) и потом буду думать.

Как уже отмечалось ранее (по прошлому проекту «Свадебный переполох 2010») данное мероприятие требует много сил, времени, согласований и поисков спонсоров.

В городе, для данного мероприятии, есть и так называемые «Закрытые зоны» и «Зоны, требующие разрешения администрации». Чтобы получить данные разрешения требуется подача документов и получения разрешения в течении 30 и более календарных дней!

Так как наши невесты, не могут обходиться без охраны, требуется еще разная документация по охране и пожарным инспекциям!

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, оооо! охрана! вот бы еще фотки получить с прошлыми охранниками, а тут уже на подходе новые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну раз olechkagaechka, думает над общей организацией праздник, у нас есть время подумать над нашими нарядами, ну и разумеется воплотить все идеи в жизнь.

Мое платье сейчас как чистый лист, идей масса, вот сижу "голову ломаю" как бы его сделать еще красивше.... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

push.08, а ты что придумала? хоть намекни))) Кстати кому надо кольца на платье, могу дать в прокат.

Я надеюсь сшить вот такое , но чуть длиннее впереди))) 5edf4947720at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кому надо кольца на платье, могу дать в прокат.

 

Мине, мине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(alisa @ 7.7.2011, 20:11) *

Кстати кому надо кольца на платье, могу дать в прокат.

 

 

Мине, мине!!!!

 

ок!!))) 150р устроит? доче на платье ткань куплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок!!))) 150р устроит? доче на платье ткань куплю)))

 

даааааааа!!!! в субботу отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, alisa, ну красотки! уже и торг устроили11 молодечики! ну я правда еще и намекнуть на на что! тут на носу 3 события важных. еще до Переполоха. поэтому к ним пока готовлюсь!!!!! я не скрываю, честно, просто пока нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, да брось ты, до него еще куча времени))) потом рассчитаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
push.08, а ты что придумала? хоть намекни))) Кстати кому надо кольца на платье, могу дать в прокат.

Я надеюсь сшить вот такое , но чуть длиннее впереди))) 5edf4947720at.jpg

ахаха, я думала по поводу такого плтья))) только наоборот спереди покороче хотела)))

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала по поводу такого плтья))) только наоборот спереди покороче хотела)))

 

тебе если фигура позволяет по короче можно такой вариант))) И в бело розовой сочетании будет хорошо)) и с цветочками.

f5077a4f7a40t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала по поводу такого плтья))) только наоборот спереди покороче хотела)))

 

тебе если фигура позволяет по короче можно такой вариант))) И в бело розовой сочетании будет хорошо)) и с цветочками.

f5077a4f7a40t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе если фигура позволяет по короче можно такой вариант))) И в бело розовой сочетании будет хорошо)) и с цветочками.

f5077a4f7a40t.jpg

ну, у меня юбка такая практически и уже готова :umilenie: Спасибо за картинку, фата красиво тут сделана)) и с гольфами идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные образы вы себе выдумываете, девочки!!! :misc_ok:

а в традиционном наряде уже никого не будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные образы вы себе выдумываете, девочки!!! :misc_ok:

а в традиционном наряде уже никого не будет???

будет конечно! Настоящие невесты - они легкие, воздушные и нежные.. :umilenie: В коротких платьях мало кто по-натоящему замуж выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классные образы вы себе выдумываете, девочки!!! misc_ok.gif

а в традиционном наряде уже никого не будет???

 

Я буду точно в классическом. Вначале тоже думала про короткий вариант, но теперь уже это будет не оригинально, так что выбираю вечную классику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
ну все мы красотки платьев набрали Strashka, и Марисабель. Теперь стирки декор и вперед покорять красный а потом центр. Кому еще надо платье до 500р , пишите дам адрес и тел.

 

кинь, плиз, в меня контакты. У меня идея есть....а свадебное жалко резать....лучше я его сохраню)))для потомков :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Я надеюсь сшить вот такое , но чуть длиннее впереди)))

 

 

5edf4947720at.jpg

 

в темку чесслово не заходила и ужо такое сшила (потому и не заходила, что шила) в тот же день, когда купили я взялась и перекроила юбку, щас результат покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Я буду точно в классическом. Вначале тоже думала про короткий вариант, но теперь уже это будет не оригинально, так что выбираю вечную классику!!!!

 

Strashka, да уж. в коротком будем все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что у меня получилось http://s46.radikal.ru/i112/1107/4a/2a0e9bf7dee0.jpg

 

но думаю, это еще не конечный результат

супер!!!2e3a883ffb792804c56fe5ab5ce26177.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все мы красотки платьев набрали Strashka, и Марисабель. Теперь стирки декор и вперед покорять красный а потом центр. Кому еще надо платье до 500р , пишите дам адрес и тел.

 

Какая прелесть тут у вас)))

Может тоже решиться и махнуть чем есть(что осталось))))))))))))))))) :hi-hi:

Жаль что Цель проекта «Свадебный переполох 2011» закрепить семейные отношения молодой пары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Может тоже решиться и махнуть чем есть(что осталось)))))))))))))))))

 

Bella, что за разговорчики!!!! Конечно записывайся!!!! И махать, и показать там есть что, с такой-то фигурой!!!!

 

закрепить семейные отношения молодой пары.

 

А вот показать закрепленные и проверенные временем настоящие отношения будет очень даже здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, хорошо получилось, а ты кант обратно пришивала? а то швея та еще))) даже машинки нет, все наметаю и пойду куда нибудь по подругам....... что б прострочили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: супер красиво!!!!!

 

Bella, а для некоторых ;) это повод развлечься, тряхнуть стариной и весело провести время! Ну сколько можно :vyazanie_young: :nyam-nyam: :klizma: :pylesos: :sm050: надо иногда и :salut: :salut: :salut: :salut: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Марисабель, хорошо получилось, а ты кант обратно пришивала? а то швея та еще))) даже машинки нет, все наметаю и пойду куда нибудь по подругам....... что б прострочили))))

 

alisa, нет, кант я не трогала. я отпарывала все юбки от пояса, потом перекраивала основную юбку по верху изделия, так чтобы потом легло каскадом и снова все пристрачивала к поясу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, нет, кант я не трогала. я отпарывала все юбки от пояса, потом перекраивала основную юбку по верху изделия, так чтобы потом легло каскадом и снова все пристрачивала к поясу

:bd: рукодельница! У меня ручки растут не из нужного места :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по верху изделия,

 

я потом так и подумала, куплю ткань и тоже займусь, ты все на глаз делала или выкройку на бумаге прикидывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, нет, кант я не трогала. я отпарывала все юбки от пояса, потом перекраивала основную юбку по верху изделия, так чтобы потом легло каскадом и снова все пристрачивала к поясу

Обалдеть!!!! Я представляю объем работы :sm044: Ты просто умница!!!!

Сама вот сижу над платьем и голову ломаю, как бы исхитриться и сделать самой все что задумала, но обязательно подползет кто нибудь из мелких и потребует внимания :hysteric:

Чувствую придется искать швею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
ты все на глаз делала или выкройку на бумаге прикидывала?

 

alisa, на глаз

))))) сильно не заморачивалась

 

 

 

Обалдеть!!!! Я представляю объем работы

 

Strashka, Лен, сделала все в день покупки, правда провозиться пришлось до 2-х ночи

 

Чувствую придется искать швею....

будет тебе швея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Strashka @ 8.7.2011, 23:03) *

Чувствую придется искать швею....

 

возможно и мне помощь нужна будет, завтра обсудим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну все мы красотки платьев набрали Strashka, и Марисабель. Теперь стирки декор и вперед покорять красный а потом центр. Кому еще надо платье до 500р , пишите дам адрес и тел.

А можно мне тоже?

Девочки, может соберем еще одну вылазку или все желающие уже сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне тоже?

Девочки, может соберем еще одну вылазку или все желающие уже сходили?

 

olechkagaechka еще хотела и Декаданса, с ними спишись. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
alisa, если ты определилась с фиолетовым.то я буду думать над черным. есть у меня мысль как сделать гото или панк невесту. Перчатки и фата точно будут черными и в платье добавлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisa, если ты определилась с фиолетовым.то я буду думать над черным. есть у меня мысль как сделать гото или панк невесту. Перчатки и фата точно будут черными и в платье добавлю...

Вот у тебя фантазия!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, я сейчас бегу за тканью и сегодня уже определюсь с цветом. А зачем тебе фата? она ж неудобная(((( или совсем коротенькая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...