Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olechkagaechka

"Свадебный переполох 2011"

Рекомендованные сообщения

Давай, давай, Юля, старайся!

Ты тоже для новичка и ник установила и подпись)))

Спасибо, Олькин:)

Буду рада пообщаться с вами, девчонки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, животрепещущий вопрос, Где раздобыть не дорогое платье? Свое я на прокат брала (кто же знал что может понадобиться). Уже всю ДО перелопатила, все платья очень красивые, но дорогие. Может у кого подруги продавать будут? Свистните, пожалуйста.

На прокат брать не хочу, тк всякое может быть, чтобы потом не было стыдно и не переплачивать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, всю инфу выкладываем в теме)))

Думаю, если кто, где и найдет - свистнет)))

Тоже на это надеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААА, это просто супер круто! Я учавствую! Одна правда)) Записывайте меня))))

 

Оксана меня зовут :)

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, животрепещущий вопрос, Где раздобыть не дорогое платье? Свое я на прокат брала (кто же знал что может понадобиться). Уже всю ДО перелопатила, все платья очень красивые, но дорогие. Может у кого подруги продавать будут? Свистните, пожалуйста.

На прокат брать не хочу, тк всякое может быть, чтобы потом не было стыдно и не переплачивать.

Платья в ВДВ смотреть надо, там цены разные. .И дорогие есть, есть и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, смотрела на Авито, что то из недорогих было только одно - 2 тыс! И про его хотя бы относительную красоту говорить не приходится :very_funny: Я наверное многого хочу, но буду искать и на ВДВ и еще Домино наверное нужно глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, смотрела на Авито, что то из недорогих было только одно - 2 тыс! И про его хотя бы относительную красоту говорить не приходится :very_funny: Я наверное многого хочу, но буду искать и на ВДВ и еще Домино наверное нужно глянуть.

Удачи!! Хорошо, я свое не продала))) Хотя собиралась)))

Кстати, кому надо могу диадемку дать на праздник) Я то волосы обрезала, некуда вставлять)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Цветочная фея, смотрела на Авито, что то из недорогих было только одно - 2 тыс! И про его хотя бы относительную красоту говорить не приходится very_funny.gif Я наверное многого хочу, но буду искать и на ВДВ и еще Домино наверное нужно глянуть.

 

Strashka, Ленок, время еще есть, поищем, я в прошлом году ваще за 800 рэ купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блинн.. а у меня такое красивое платье - специально к прошлому переполоху покупала, и не застегивается :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи!! Хорошо, я свое не продала))) Хотя собиралась)))

Кстати, кому надо могу диадемку дать на праздник) Я то волосы обрезала, некуда вставлять)))))))

А насчет диадемки с удовольствием позаимствую :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в прошлом году было - такое мероприятие у Маяка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет диадемки с удовольствием позаимствую :very_funny:

Сейчас посмотрела, она как-то потемнела, но не где камушки.. НЕ сильно, впринципе.. Сфоткаю потом.

 

 

У меня предложение! В прошлом году 10 октября был Переполох, а нельзя пораньше? Холодновато все-таки, все в курточках ходят. А за накидками не видно ничего(((

 

И еще, девчонки, кто в прошлом году учавствовал, где такие шляпки раздобыли? Может там еще какие аксессуары прикольные есть?

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрела, она как-то потемнела, но не где камушки.. НЕ сильно, впринципе.. Сфоткаю потом.

 

 

У меня предложение! В прошлом году 10 октября был Переполох, а нельзя пораньше? Холодновато все-таки, все в курточках ходят. А за накидками не видно ничего(((

 

И еще, девчонки, кто в прошлом году учавствовал, где такие шляпки раздобыли? Может там еще какие аксессуары прикольные есть?

Ага чуть пораньше бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение! В прошлом году 10 октября был Переполох, а нельзя пораньше? Холодновато все-таки, все в курточках ходят. А за накидками не видно ничего(((

 

И еще, девчонки, кто в прошлом году учавствовал, где такие шляпки раздобыли? Может там еще какие аксессуары прикольные есть?

Итак, прошлый переполох был не у Маяка))) а в ночном клубе "Голден Найт"))) я кидала ссылки на фото и некоторое видео))) описание там тоже есть))) Гляньте)))

 

Было не холодно, кстати, я шила себе накидку, и девочки в прокат брали, а они у нас в кресле и провалялись)))

На улице было фотосессия и в лимузинах...а все самое интересное - внутри клуба)))так что они (накидки) и не понадобились.

в этот раз сроки пока не огалашаются - все решается еще))) думаю погода нас тоже не подведет))

 

На счет шляпок - все делали сами участницы - одну из них - Екатерина (push.08). Другая шляпка красная Марины (Марисабель) - тоже собственных ручек творение))))). Так что дерзайте))) Все, что в вашей голове "рождается" можно воплотить, главное увидеть тот самый образ)))

Например, раз придумана шляпка-цилиндр, значит и платье короткое должно быть и ессно, трость к ней с перчатками))))))

 

Платье тоже может быть невзрачное, но немного обыграть, "обгрейдить")))) , придумать правильные акксесуары и ВУАЛЯ!!!!))))

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
специально к прошлому переполоху покупала, и не застегивается

 

а на мне наоборот болтается, я ж уже беременная была тогда... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для участниц могу предоставить аксессуары из живых цветов. Браслет, венок, сумочка.. да все, что угодно. Идеи ваши могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для участниц могу предоставить аксессуары из живых цветов. Браслет, венок, сумочка.. да все, что угодно. Идеи ваши могут быть.

ммммм...Оксана, а как нас счет увядания?

Допустим, если венок??? понимаю, если сумочка,то можно вставить мини-флакончики))) (не знаю как правильно они называются)) :oh_mama: )

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ммммм...Оксана, а как нас счет увядания?

Допустим, если венок??? понимаю, если сумочка,то можно вставить мини-флакончики))) (не знаю как правильно они называются)) oh_mama.gif )

 

Оля, в прошлом году на новогоднюю вечеринку ВМ наша alisa делала всем девочкам за столом браслетики из живых цветов, так вот они продержались в свежем виде практически до утра! Очень красиво!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, я об этом позабочусь :) На моей свадьбе был венок, отлично пережил весь день. НАдо просто нужные цветы подобрать и технологию выдержать)))

 

Браслеты на минидеках если сделаны, получают влагу.. И потому держаться достаточно хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, я бы с удовольствием сделала себе веночек из цветов. :biggrin: Но к нему тогда платье должно быть подходящее? А можно посмотреть на веночек, ну чтобы понять в каком стиле платье искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Другая шляпка красная Марины (Марисабель) - тоже собственных ручек творение))))).

 

ага, все самостоятельно))))

 

Например, раз придумана шляпка-цилиндр, значит и платье короткое должно быть и ессно, трость к ней с перчатками))))))

 

Оль,я чёт не пойму, в мой огород что ли камушек-то полетел?

Зачем так ограниченно мыслить? и почему обязательно короткое!? Да,не скрою, что изначально планировала платье сделать коротким, но потом передумала и была этому оч рада, потому как если бы и я была с тростью и в коротком, были бы мы с Катериной как те "двое из ларца"

Так, что девочки, не бойтесь смелых, нестандартных решений в своем образе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ я с вами)))) Буду искать новое платье, а то я свое уже 2 р использовала, надоело.

Есть предложение после нашего мероприятия пойти в новый рок-бар, удивить наших местных рокеров. Не настаиваю, только предлагаю.

1. olechkagaechka (Кубасова Ольга+ (муж) +1 (ребенок))

2. push.08 (Гринёва Екатерина + (МЧ) + 1 (ребенок))

3. Дважды Мама (Ефимова Юлия + 2 (дети)))))

4. Марисабель (...Марина)

5. Cadabra (...Татьяна)

6. olgablode (...Ольга)

7. krismeri85 (...Кристина)

8. zefirka (Настя)

9. Тинка (Кристина Трунова с мужем и 2 детьми)

10. Strashka (... Елена)

11. Teddy (Ксюша)

12. Igel (Ирина)

13. хочушечка (Ирина + муж)

14. Цветочная фея (Оксана)))

15. alisa ( муж+ дочь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марисабель, спасибо за ссылочки, красотень!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль,я чёт не пойму, в мой огород что ли камушек-то полетел?

Зачем так ограниченно мыслить? и почему обязательно короткое!? Да,не скрою, что изначально планировала платье сделать коротким, но потом передумала и была этому оч рада, потому как если бы и я была с тростью и в коротком, были бы мы с Катериной как те "двое из ларца"

Так, что девочки, не бойтесь смелых, нестандартных решений в своем образе!

 

 

Да ну, ты брось! Какие камушки? Не хотела никого обидеть))) :misc_flowers:

Мне в твоем образе понравилось все! Молодец! и зато все собственными руками))))и правильно оттеняющий яркий красный цвет подобран!

Про описание - это как мы с Катериной видели образ, так и стряпали)))) (так и написала)

И хорошо, что вы не были как "двое из ларца"))))

:umilenie:

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за ссылки. Мы когда делали, так и не лазили в Инете для поиска, а так, все из головы, да из подручных материалов выдумывали. А тут СТОЛЬКО идей!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
А тут СТОЛЬКО идей!!!

 

olechkagaechka, для нового выхода уже планирую интересный головной убор,очень это внимание привлекает

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просьба! У нас с мужем 5 лет свадьбы 1 октября будет. Было бы просто супер сказочно отметить годовщину - Свадебным переполохом. 1 октября это суббота!!! Я не настаиваю, просто предложение. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти..А вот и я нарисовалась)))) Переполох - 2011.. КРУТО!!!!!!!!! Я с вами, если платье найду)))))))) Пишите меня)))

 

1. olechkagaechka (Кубасова Ольга+ (муж) +1 (ребенок))

2. push.08 (Гринёва Екатерина + (МЧ) + 1 (ребенок))

3. Дважды Мама (Ефимова Юлия + 2 (дети)))))

4. Марисабель (...Марина)

5. Cadabra (...Татьяна)

6. olgablode (...Ольга)

7. krismeri85 (...Кристина)

8. zefirka (Настя)

9. Тинка (Кристина Трунова с мужем и 2 детьми)

10. Strashka (... Елена)

11. Teddy (Ксюша)

12. Igel (Ирина)

13. хочушечка (Ирина + муж)

14. Цветочная фея (Оксана)))

15. alisa ( муж+ дочь. )

16. kisa19268 (Вострикова Алина + муж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

 

Я с вами, если платье найду))))

 

 

kisa19268, а куда свое дела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, для нового выхода уже планирую интересный головной убор,очень это внимание привлекает

)))

 

Эт точно))) Надо уже идейки подбирать)))

Ты потом будешь платье подбирать? У тебя прошлое продано))))) Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, просьба! У нас с мужем 5 лет свадьбы 1 октября будет. Было бы просто супер сказочно отметить годовщину - Свадебным переполохом. 1 октября это суббота!!! Я не настаиваю, просто предложение. :misc_flowers:

 

Я передам, как организаторы решать и подберут дату и документы подготовят))) Много нюансов) А так - было бы здорово,конечно!

Хотя,если это суббота,то вероятность мала. Во-первых, организаторы заняты свадьбами (это их работа)))), а во-вторых в городе итак будут невесты, кроме нас(((((

Но, поживем - увидим. Сама еще не знаю. Просто предположила)

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите меня вместе с мужем. Если получится малышей оставить с бабушками оторвовмся вместе. Очень бы этого хотелось.

Марина, ты еще платье не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишите меня вместе с мужем. Если получится малышей оставить с бабушками оторвовмся вместе. Очень бы этого хотелось.

Марина, ты еще платье не нашла?

Лена, давай так. Я запишу, конечно тебя с мужем, чтобы знать общее представление взрослых и детей) и уже потом рассчитывать, что, куда и как....А уже ближе к празднику - определимся и уточним) ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, я бы с удовольствием сделала себе веночек из цветов. :biggrin: Но к нему тогда платье должно быть подходящее? А можно посмотреть на веночек, ну чтобы понять в каком стиле платье искать.

Ой, прости что сразу не ответила! Пропустила твое сообщение как4-то! Я выложу фото своего венка, найду сначала его ))) Ну вобщем будут фотки. Думаю, платье нужно в романтическом стиле.. Хотя, цветы в волосах всегда прекрасно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, для нового выхода уже планирую интересный головной убор,очень это внимание привлекает

)))

У меня будет вуаль))) Я уже придумала образ, осталось воплотить все в жизнь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
У тебя прошлое продано))))) Так?

ага

 

Марина, ты еще платье не нашла?

 

не-а пока нет

((((

 

У меня будет вуаль))) Я уже придумала образ, осталось воплотить все в жизнь))))

вот чОрт! не хотела я писать про мыслю с вуалеткой..., а тут ужо опередили))))

 

 

olechkagaechka, я кстати, возможно с дочей буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, соберешься искать платье звони мне пойдем вместе.

 

 

olechkagaechka, для нас будет в любом случае шикарный праздник в октябре - отметить годовщину. Поэтому дата это не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, я кстати, возможно с дочей буду

Марина, я запишу и дочу к тебе)))) Ближе к празднику подкорректируем)

 

Девочки, найдете платья - свистните, плииииззз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...