Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olechkagaechka

"Свадебный переполох 2011"

Рекомендованные сообщения

Цветочная фея, ты молодец, все правильно мыслишь)) Расскажу немного о себе. Планирую купить и переделать немного платье, хочу по короче, на кольцах(они у меня свои) чулки и в черно белой гамме. В общем рок-невеста. О прическе знает только мой парикмахер, я вам тут писала что она принимает заказы на наше шоу. до 5, 7 невест. Кто хочет прическу до 200р прошу))

push.08, а ты что расскажешь??))

 

пиши меня на прическу!!!!

 

А я вот вообще не знаю в чем идти(((((

у меня в закромах абалденное выпускное платье, но оно черно-сиреневое в бархатных розах((((9

если его под "свадебное" переделать, не сильно мрачно получиться????

Давай фотку глянем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама я не знаю еще в чем пойду, но белое классическое мне не идет вообще, поэтому буду искать что то не белое. Или сильно декорировать белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, думаю, если черно-сиреновое разбавить белым-то как раз пойдет! Были девочки и в голубом, и в красном. и в бежевом! так что-ты будешь в центре внимания! Это очень эффектно и необычно!Так что-переделывай. (Мое личное мнение, а то сейчас закидаете, не то, чтобы тапками-а камнями))))

а я...а я.... честно. пока не знаю...есть 2 задумки-склоняюсь ко второй, но точно еще не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
есть 2 задумки-склоняюсь ко второй, но точно еще не знаю

 

push.08, говори уже, подруга-шляпница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

push.08, Кать я хз куда там белое втыкивать :misc_crazy:

завтра попробую фотку сделать, бум разбираться :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветочная фея, ты молодец, все правильно мыслишь)) Расскажу немного о себе. Планирую купить и переделать немного платье, хочу по короче, на кольцах(они у меня свои) чулки и в черно белой гамме. В общем рок-невеста. О прическе знает только мой парикмахер, я вам тут писала что она принимает заказы на наше шоу. до 5, 7 невест. Кто хочет прическу до 200р прошу))

push.08, а ты что расскажешь??))

хы, прикольно будет, имхо.

Слушай на на коротких волосах она может че-нить сообразить? Боб у меня стрижка.. Чтоб по стилю подходило..

 

alisa, ну ты меня запиши на прическу, а если что я освобожу место. А то ваще пролечу :)

Изменено пользователем Цветочная фея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, согласна, фотку надо, а то так не понятно..

 

Короче, все в мини собрались.. НАдо видимо длинное одевать, если хочешь выделиться :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, Оля, запиши еще САМБУКА (Светлана) мы пойдем с мужьями, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, да уж-шляпных дел мастера!)),) честно-еще не решила...есть что-то такое расплывчатое, но-конкретики -еще нету

DECADANSA, Алексаша, ты делай фоту- а мы сообща-слепим! у нас вон,olechkagaechka, знаешь какая рукодельница!! ммм!!! так что-ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olechkagaechka, Оля, запиши еще САМБУКА (Светлана) мы пойдем с мужьями, но не факт.

Я, конечно, запишу, а позже скорректируем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список на прическу

1.Strashka

2Цветочная фея,

 

 

Цветочная фея, на коротких то сможет, только надо как то встретиться ты ж с советского, а мы тут на красном собираемся. И еще жду фотку в платье,можно в личку. И еще хотела вас с просить есть особо храбрые живущие от спартановки кто хочет проехаться на общественном транспорте в наряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Девочки, я надеюсь на вашу помощь, если что, тк сама особыми творческими способностями обделенная, и когда куплю платье, буду обращаться за креативными идеями к вам. Надеюсь не откажете.... :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще хотела вас с просить есть особо храбрые живущие от спартановки кто хочет проехаться на общественном транспорте в наряде?

 

А это ты к чему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, я про платья узнаю и тебе напишу.

кто хочет проехаться на общественном транспорте в наряде?

это я к тому что бы до места сбора приехать не в авто а вместе с народом)) кучкой невест. ну или просто начать глумиться до начала праздника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

alisa, ты меня на прическу пропустила

 

alisa, я хочу!

запиши там меня куда-нить!!!!

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я к тому что бы до места сбора приехать не в авто а вместе с народом)) кучкой невест. ну или просто начать глумиться до начала праздника))

 

Танюша, если ты сама хочешь так развлечься, то я с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
это я к тому что бы до места сбора приехать не в авто а вместе с народом)) кучкой невест. ну или просто начать глумиться до начала праздника))

 

alisa, всеми конечностями ЗА! можно ваще для разогрева сначала Красный покорить))) а то все центр, да центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлом Переполохе некоторых девочек собирал лимузин ( с условием, что уже из дома "Готовые" едут с прическами и макияжем)))).

Я, и Катерина (push.08) ехали на троллейбусе до остановки "Центральный рынок" (с Красного))) и НИЧЕГО!!!

КОндуктор и заходящие пассажиры обалдевали!!! Было здорово! Эмоции и хорошее настроение обеспечено!

 

А вообще, знаете откуда пошло все? просто мы (несколько смелых активных девушек) очень любим наряжаться в свадебные платья после собственной свадьбы и грустим если они висят в шкафу...Я например, могу встретить мужа с работы в свадебном платье - и все проблемы, усталость и тяготы работы уйдут на 2-ой план! (проверено!) Другой момент, одевали на девичник все незамужние, кроме невесты и устраивали фотосессию!

А вот, одна из организаторов, с девочками ходят по ночам в магазин и любят фоткаться)))

Вот так и пришла идея создания данного мероприятия)))

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Девочки, я надеюсь на вашу помощь, если что, тк сама особыми творческими способностями обделенная, и когда куплю платье, буду обращаться за креативными идеями к вам. Надеюсь не откажете.... :misc_flowers:

Конечно! Все подскажем и не откажем)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
А вообще, знаете откуда пошло все? просто мы (несколько смелых активных девушек) очень любим наряжаться в свадебные платья после собственной свадьбы и грустим если они висят в шкафу...Я например, могу встретить мужа с работы с свадебном платье - и все проблемы, усталость и тяготы работы уйдут на 2-ой план! (проверено!) Другой момент, одевали на девичник все незамужние, кроме невесты и устраивали фотосессию!

А вот, одна из организаторов, с девочками ходят по ночам в магазин и любят фоткаться)))

Вот так и пришла идея создания данного мероприятия)))

 

ликуйте и радуйтесь, теперь вы просвещены!!! :salut: :salut: :salut:

Изменено пользователем Марисабель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, ты же знала!)))) На прошлом переполохе говорилось о создании!!! :dance_2: :umilenie: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alisa, платье еще не готово, и неизвестно, когда будет(((

Мы так ехали на Хэлоуин в Пиранью с Красного)) в маршрутке, вот ржачно былоЯ))))) А другой Хэлоуин гуляли пр всем параде по городу))) очень весело было)))

Ну вобщем на прическу все равно запиши, я могу и приехать есличо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто мы (несколько смелых активных девушек) очень любим наряжаться в свадебные платья после собственной свадьбы и грустим если они висят в шкафу...

 

вот прям + 10000000000

alisa, и меня на причёску запиши, пожалуйста :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

список на прическу

1.Strashka

2 Цветочная фея,

3.Марисабель,

4. alisa.

5. olgablode

olechkagaechka, добавь пожл этот список в первое сообщение. Как это я пропустила что вы на тралике ехали, мы с тобой совсем рядом живем, надо встретиться)))

Кстати на хэлоуин приглашаю всех в новый рок-бар на меттизном, будет супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Меня в общем списке потерялиЯ(((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот прям + 10000000000

Так что желающие уже есть! (прокатиться на тралике)))). Присоединяйтесь))). Наверное, с Красного так и поедем))))

список желающих....

по списку - добавила))) Читай правильно? как я поняла: платно до 200 р. причесать сможет 5-7 невест))) ТАК?

 

Как это я пропустила что вы на тралике ехали....

- ага, просто мы у меня собирались, так и поехали))) а еще в магазин зашли попить купить.

мы с тобой совсем рядом живем, надо встретиться)))

мы с тобой как-то встречались))) я у тебя лоскуты забирала) помнишь? ты еще на больничном была))) мы в подъезде встречались)

Кстати на хэлоуин приглашаю всех в новый рок-бар на меттизном, будет супер)))

Хэлоуин в октябре))) так? а вход? А программа? и адрес точней))) ПЛИЗ....

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

И на причесочку тож хочу))))

Образ будет в стиле БДСМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что это?

 

гугл в помощь :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

ой-ой-ой :shy:

Бондаж — ограничение подвижности, например, связывание, приковывание, заключение в клетку.

Флагелляция — порка партнера (с его предварительного согласия) с помощью плети, хлыста, кнута и прочих гибких приспособлений.

Spanking — шлёпанье или порка, воздействие на ягодицы с помощью ладони, ремня и прочих гибких и жёстких приспособлений (таких, как паддл).

Сенсорная депривация — ограничение либо полное лишение подчиняющегося возможности пользоваться осязанием, слухом, зрением, вкусом или обонянием в рамках сессии, производится с помощью масок, кляпов, берушей и мумификации.

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ну, не на столько серьезно, но наручники, плетка и кое-чего еще будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

 

Типа :ata-ta: :ata-ta: ?????

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот прикол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Типа :ata-ta: :ata-ta: ?????

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: вот прикол!

 

да....буду женихов отлавливать и по попе....)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже на прическу, если место осталось :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девочки!парикмахер на переполох эт я ...все вопросы принимаю в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэлоуин в октябре))) так? а вход? А программа? и адрес точней))) ПЛИЗ....

 

По 1 й продольной рядом с центральным стадионом, программа пока не известна, но костюмированное празднование и рок группы будут, по входу тоже не могу сказать. Но возможно для ВМ бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет девочки!парикмахер на переполох эт я ...все вопросы принимаю в личку .

Екатерина, рады видеть Вас в нашей темке... В закремеленном сообщении список девочек на прическу. Подробнее в личку...Причесать сможете 5-7 девочек? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин!Как говорится: и хочется и колется!Мне в октябре рожать...успею не успею...Очень бы хотелось поучавствовать с сыночком ,пузом и мужем.Правда конечно наверное только на прогулке.Сами понимаете ....Но хочется страсть!В платье конечно своё не влезу)Ну можно придумать чего нибудь ....Вот что воспалённый беременностью мозг выдаёт :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объявление, для желающих купить платье!!!

Завтра, 6 июля, можно поехать и померить на Бакинской в закрывшемся свадебном салоне платья!!! Стоимость от 200 до 400 рублей!!!!

Мы с Марисабель будем там. Если кого то заинтересует это предложение звоните. Мы собираемся туда примерно в 11 часов утра.

 

Раскрывающийся текст
8-90три-32семь-76-4один
Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, объявление, для желающих купить платье!!!

Завтра, 6 июля, можно поехать и померить на Бакинской в закрывшемся свадебном салоне платья!!! Стоимость от 200 до 400 рублей!!!!

Мы с Марисабель будем там. Если кого то заинтересует это предложение звоните. Мы собираемся туда примерно в 11 часов утра.

 

Девочки не бакинская а Богунская. Платья лежат дома у хозяйки. С ней еще можно будет договориться о примерках, только надо массово. Мы завтра сходим потом вам расскажем. Если я нужна звоните тел в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...