Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shery

Слинговстреча

Рекомендованные сообщения

Дорогие слингомамы и слингопапы, предлагаем собраться 6 ноября на слинговстрече в ТРЦ Волга Молл.

 

Назрела острая необходимость пообщаться на темы слингоношения, естественного родительства, просто увидеть постоянных участников слинговстреч, познакомиться с новичками.

 

Приглашаем всех желающих со слингами и другими переносками, с колясками, на руках, пешком.. Отличное настроение и позитив гарантируем! )

 

Любого вида инициативы поощеряются!

 

Время и место встречи: в 16:30, ТРЦ Волга Молл, 2 этаж, встречаемся напротив закусочных и либо располагаемся там же с чашечками кофе, либо перемещаемся ближе к гардеробной, к диванчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жила бы я в Волжском... обязательно бы пришла! Но мысленно,девочки, я с вами!!! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем, на коляске, а слинг с собой на перехват :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы придем наконец-то! Так хочется с вами со всеми познакомиться! Только у нас нет слинга, только коляска...

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите с коляской, суть то не в слингах! :) Пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наверное не получится, живем на другом конце города, а с коляской сами знаете проблемотично приехать :( . но очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessi, хотите могу слинг одолжить на время встречи, мы с 25го поедем, если надумаете - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessi, мы тоже далеко от парка живем, но я уже ездила туда на автобусе. У нас автобусы очень подходят для колясочников, проблем не будет с этим, так что смело ляльку в коляску и на автобус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! я тоже постараюсь прийти, если сын не будет спать. а то он у меня приноровился спать в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы это были выходные , то я бы пришла. А так не получиться.

Для моих деток понятие "поиграть" это нестись вылупив глаза, не важно куда. А мне на обеих не разорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постараюсь прийти с кем -нибудь :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу прийти, если Валя (puhrik)нас захватят на машинке! Мы ж Волгоградские! Тем более есть 2 слинга (карман) и ССК, вот с ним-то как раз проблемы, может поможете нам! Да и просто, пообщаться, познакомиться! Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, лично я буду очень рада познакомиться с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TANUSHECHKA, не можно, а нужно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ж Волгоградские

 

и мы :) Значит и волгоградские могут приехать, со своими запасами слингов и аксессуарами? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы если выздоровим придем, хоть в слинге, хоть на велике.. главное без температуры.. всеравно в парке в 6 часов каждый день гуляем :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, у меня опять не получится :( . А так хочется со всеми познакомится... Я уже в Бибигон записалась на собрание(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TANUSHECHKA, не можно, а нужно! smile.gif

 

Значит, если Валя со Стёпой повезут-приедем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, если Валя со Стёпой повезут-приедем!

 

Давайте, а потом к нам в гости, мы в трех минутах ходьбы живем от парка!!!!

 

Значит, если Валя со Стёпой повезут-приедем!

 

Давайте, а потом к нам в гости, мы в трех минутах ходьбы живем от парка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муми-мама спасибо за предложение! Но всетаки наверное мы воспользуемся автобусом(со слингом никогда не общалась, страшно)

Девочки а подружку свою беременную можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики Всем!!!

Не зря меня потянуло сюда магнитом, а то всё времени не хватало!

Тоже постараемся придти. И живем тоже через дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы :) Значит и волгоградские могут приехать, со своими запасами слингов и аксессуарами? ;)

 

Приезжайте-приезжайте, со всеми запасами!!! :)

 

Nessi, :) покажем на встрече как и че, ничего страшного!! Подружку бери обязательно! )

 

BUN, добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже приду))) Надо ж знать своих в лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу прийти, если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и я подтянусь! А то я одичала уже в 4-х стенах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я со своим чудом может присоединюсь к вам! Только мы без слинга :sad_2: Заодно у опытных разведаю, может и для нашего не столь малого возраста можно слинг по добрать :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может и для нашего не столь малого возраста можно слинг по добрать

 

я на длительные растояния почти всегда Ленусю в слинг сажаю :girl_wink: но мы пользуемся им с рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что можно таких больших в слингах носить? а то мой не ногами ходить не в коляске сидеть не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встреча возле фонтана, там есть мостик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что можно таких больших в слингах носить?

 

можно, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что можно таких больших в слингах носить?

 

можно, конечно :)

 

Если станет сидеть, мой отказался :sad_2:

Может я что не так делаю, незнаю :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я на длительные растояния почти всегда Ленусю в слинг сажаю :girl_wink: но мы пользуемся им с рождения.

Жалко, что когда мы родились, я не нашла нигде слинга. Сейчас особой необходимости в нем нет, все-таки большие мы уже, просто оооочень хочется воспользоваться этой чудо-вещью))) хоть второго ради слинга рожай :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anhel83, да, возле фонтана где мостик кованый, в центре парка.. Погода радует! Девочки приходите все! :) некоторые даже берут с собой пап! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смогу, мы на выходные уезжаем)))) а так хотелось. Надеюсь, не последняя встреча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anhel83, да, возле фонтана где мостик кованый, в центре парка.. Погода радует! Девочки приходите все! :) некоторые даже берут с собой пап! )

Вот и мы хотим с пап, он с сыной лучше меня справляется на открытых пространствах :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нас уже собралось? Я уже настроилась - придем обязательно!!! :party: А если мы вдруг немного задержимся(не ровно в 6 придем) где вас искать? :botan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы наверно тоже чуть задержимся, где вас потом найти?

 

А я думала папу дома оставить, а раз идут с папами, мы наверно тоже все вместе придем.

Изменено пользователем Anhel83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько нас уже собралось? Я уже настроилась - придем обязательно!!! :party: А если мы вдруг немного задержимся(не ровно в 6 придем) где вас искать? :botan:

 

мы наверно тоже чуть задержимся, где вас потом найти?

 

Если мы встречаемся у ротонды, то по любому мы там зависнем, т.к. там МАШИНКИ!!! Моя сына мимо не пройдет :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто задержится не переживайте, мы уходить не будем, обоснуемся там рядом, мимо никак не пройдете!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муми-мама, Татьяна, спасибо тебе за встречу!

я, правда, опоздала...

Но пообщаться все равно удалось с девочками :), а также померить Танин слинг.

вот мы :)

 

b5bdf1dc2392t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...