Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Развод на 148.000 руб. Теперь и в Волгограде!

Рекомендованные сообщения

а еще купить супер кухонный комбайн и тоже ходить и на нем подрабатывать))))

 

Тогда уж сразу открыть клининговую компанию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще купить супер кухонный комбайн и тоже ходить и на нем подрабатывать))))

А вот инересна,скока будет стоить робот-повар-ходильщик за продуктами))))На нем ваще можно круто заработать!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот инересна,скока будет стоить робот-повар-ходильщик за продуктами))))На нем ваще можно круто заработать!!!))))

Не ну ты что то мелко берешь)))) лучше сразу робота-ходильщика на работу-много заробатывающего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну ты что то мелко берешь)))) лучше сразу робота-ходильщика на работу-много заробатывающего)))))

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то я не могу свой палас ни постирать,ни промыть,ни даже пыль собрать.Грязь,пятна и запахи остаются.

 

Ань, а на автомойку носила? эффективный и бюджетный вариант

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой телефон таким распространителям подруга дала, но мы не пошли смотреть их пылесосы, свой пылесос устраивает, а два пылесоса в доме не нужны, и так мало места, лишний брать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть циничная подруга с ОЧЕНЬ стойкой психикой и 4 - 13 кошками (зависит от времени года). Эти чудики с Кирби приходят к ней раз в полгода примерно, чтобы продать пылесос и действительно хорошо чистят ей все диваны и ковры. :hi-hi: Пылесос, как она говорит, волшебный - чистит от кошек очень хорошо))) Она всегда этим товарищам рада, с другой стороны, она буквально до истерики способна довести с помощью доброжелательной беседы мормонов и иеговистов (развлекается так), так что, наверное, не всем такой вариант халявного клининга подойдет. Я ей запретила их ко мне посылать, но не потому, что опасаюсь зомбирования, а потому, что меня крайне напрягает пребывание чужих людей в моем доме, особенно такое длительное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана77, я согласна с теми, кто считает, что надо включать голову хоть иногда, а если вы знаете что пожилые родственники страдают доверчивостью, то нужно придумать как уберечь своего родственника. Забрать наличные у родственника на хранение(зачем пенсионеру дома 100т.р.?). Хм, мне еще интересно, кредитует покупателей сама фирма Кирби, или все таки банк?

А уж когда подобным образом разводят не молодых людей, которые находятся в здравом уме, то им уже ничем не поможешь. Все таки мозг надо иногда включать. Ко мне тоже приходили, тоже показывали и т.д. Но не развод это, совсем не развод, обычное навязывание, и немного психологии. Абсолютно ничего страшного.

Да и не развод это, а всего лишь грамотный сетевой маркетинг. Молодцы ребята, смогли так раскрутить продажу своего очень дорогого продукта, то о них знает практически каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, мне еще интересно, кредитует покупателей сама фирма Кирби, или все таки банк?

Банк, банк. Если б фирма - нам бы сложнее было отмазаться (я там раньше писала, как к нам приходили). От фирмы не хотят в рассрочку давать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Банк, банк. Если б фирма - нам бы сложнее было отмазаться (я там раньше писала, как к нам приходили). От фирмы не хотят в рассрочку давать.

а что за банк-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года два назад комне тоже приходили.Мальчик пытался поездить мне поушам часа два,но так и не удалось ему это сделать.Я его заваливала вопросами,на которые он отвечал и краснел как помидор,а ещё делала вид что этот чудо пылесос ничем не отличается от моего который в 10 раз дешевле,я видела как его это бесило,но он не сдавался и довёл свою миссию до конца)) И вот в начале мая опять,настойчивые звонки,хотят придти комне показать свою новейшую чудо технику,и на вопрос это КИРБИ,ониговорят-нет,это супер новшество.А под новшеством только цена!В итоге когда позвонили третий раз,я просто прямым текстом послала эту даму.И больше пока не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...