Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Галерея наших достижений

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сюда кидать фоты всем похудевших красоткам! И летним мамочкам, и

девочкам-стройняшкам, и, конечно же, нам - виртуальной группе стройности.

Для зачину мой скромный результат -11,5 кг. (сейчас уже -12 :-Р)

До

ALIM2791JP_9127089_2328808.jpg

Это я в ужаснейшей форме. год наверно 2009, январь, как раз во время обжираловки. вес, думаю, больше 85. это если сравнивать с фотами, где 85 кг.

После (не совсем еще прям "после", есть куда стремиться)

IMG4855JPG_4792552_2328916.jpg

Это недавно. вес 73,5 кг.

 

Настя, Sakura

3f314a4d7bd39d1492aea65050a4952a.jpg

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это недавно. вес 73,5 кг.

 

Такая спортивная! Супер, и совсем не скромные достижения, ведь главное не вес, а визуальный эффект, а он впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, Бейба!) шикарно!!!молодец прям!так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
визуальный эффект, а он впечатляет.

 

Бэйба, еще как впечатляет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за добрые слова!

щас наши Галина, Настя, которые по 20 и более кг сбросили, подключатся, Оксана pani-lowska, девочки-стройняшки и прочие, вы убедитесь, что у меня - скромный результат. :misc_flowers:

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер я бы по фото дала 65кг. Кроме фоток было бы поучительно написать нам толстушкам как добились таких результатов? Например кратко (ДО): обжиралась, ноль спорта (ПОСЛЕ): нет мучному, фрукты, овощи, мясо, тренажеры. Это был бы вообще писк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3f314a4d7bd39d1492aea65050a4952a.jpg

Худею с 10 января.

Рацион: низкокалорийный + обруч каждый день по 30 минут

Изменено пользователем Sakura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и я.

эт когда я была огромной, весила аж 86 кг

 

эт во мне 58,5 кг, только то сфоткалась. фото сзади не очень, надо было труселя другие одеть, не захотела переодеваться.

 

Худею где-то с октября-ноября прошлого года, еще несколько кг и полный порядок.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя- звезда!

:misc_flowers:

Блин, заставлю мужа сфотать меня! Правда нет нормальных фоток ДО,т.к. противно было фотографироваться.

Так что всем,кто худеть собирается,советую пересилить себя и запечатлеться для отчетности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Я от вас в восторге!вот это вы молодцы! У меня даже стимул появился! Теперь вижу, что похудеть вполне реально! Я даже сфотографировалась сегодня для будущего отчёта! правда у меня, видимо, немного другой способ для похудения...Теперь у меня абсолютно бешеная работа, ни на секунду присесть не могу, да ещё и физ.нагрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просто умницы! Как приятно вас видеть подтянутыми и похудевшими. Представляю, сколько сил вы на это потратили, но оно того стоит. ПРосто красавицы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Красотки! Пойду повешусь... :bu: Хотя уж и не знаю, какая веревка мои 70 кг выдержит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Красотки! Пойду повешусь... :bu: Хотя уж и не знаю, какая веревка мои 70 кг выдержит???

Веревку отложите,мылом помойтесь и идите спать. А завтра- добро пожаловать в нашу похудейку! :misc_flowers:

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
супер я бы по фото дала 65кг. Кроме фоток было бы поучительно написать нам толстушкам как добились таких результатов? Например кратко (ДО): обжиралась, ноль спорта (ПОСЛЕ): нет мучному, фрукты, овощи, мясо, тренажеры. Это был бы вообще писк!

спасибо. мне более всего помогла книга Лисси Муссы "50 шагов к стройности", она просто отрезвила меня в плане еды. я не кидаюсь на сладкое и прочие вредности, не ем их бездумно, если и ем. с рационом я экспериментирую до сих пор))) спорт - прогулки, обруч, пресс качаю, обливаюь прохладной водичкой. в общем, в книжке все написано... начала где-то с декабря, точно не помню, с -60 :). алкоголь - сухое вино, пища для сытости - длинные углеводы, для удовольствия - ну стараюсь переходить на зел. чай и чернослив, но еще ем иногда пару кусочков шоколада со сладким черным чаем. ничего шокирующего))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что все выступавшие фотографируются в черных легинсах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, точно! :very_funny:

Галя, уменьши фото свои, плиз! Ну ооочень долго открывается!

И еще - надо порядок наводить здесь, иначе фото просто потеряются за комментами. Люба, может, ты фотки в свой первый пост добавишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, просто молодцы!!! Очень впечатляет! Желаю дальнейших успехов в этом не легком деле :misc_ok:

но еще ем иногда пару кусочков шоколада со сладким черным чаем

Вот без этого ну никак не могу((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя, уменьши фото свои, плиз! Ну ооочень долго открывается!

 

Насть, как? Я вот чесно, не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот без этого ну никак не могу((((

ну я себя сильно не насилую. хочу - попью. чашечка самая маленькая, чай не горячий, чтоб долго чаепитие не длилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, ну когда фото на хстинг загрузила, нужно выбрать - превью, увеличение по клику...или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, точно! :very_funny:

Галя, уменьши фото свои, плиз! Ну ооочень долго открывается!

И еще - надо порядок наводить здесь, иначе фото просто потеряются за комментами. Люба, может, ты фотки в свой первый пост добавишь?

кидайте ко мне в личку тогда коды что ль... если я буду ваши фоты сохранять, потом грузить со своим инетом, я сто лет буду возиться...

 

Насть, как? Я вот чесно, не умею.

выбирай "увеличение по превью", не первую строку. в радикале - третья строка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие же вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же надо такую силу воли иметь!!!!!! Поздравляю от всей души с такими впечатляющими результатами!!!!!92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа девченки умнички. И я так хочу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вы умнички-поздравляю! Не по наслышке сталкивалась с безумными кило, я вот тоже все худею, правда сама по себе. Результаты тоже неплохие, но стремлюсь к внешнему облику и весу как до беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выбирай "увеличение по превью", не первую строку. в радикале - третья строка.

 

Люб, у меня не получается, я фотки удалила, а завтра попробую еще. У меня инет что-то глючет.

А в радикале уже копировала 3 строчку, потом нажимаю редактировать, как обычно вставляю изображение и пишет, что я пыталась вставить запрещенную гиперссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ваапще ни одной фотки! тока крестики красные вместо них, но все молодцы, это однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно надо было такую тему создать))))))это ж какой стимул))))))))

 

Сакура, ну вообще красавица!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с мужем худею, активно худеть начали чуть больше года назад, сейчас вес уходит очень медленно. Я скинула 17, а муж 24 кг. У меня аж слезы наворачиваются, когда смотрю на свои фотки после дочи, но до сына-хочу быть такой же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааааа девченки умнички. И я так хочу.....
присоединяйтесь, чего хотеть в сторонке попусту!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я с мужем худею, активно худеть начали чуть больше года назад, сейчас вес уходит очень медленно. Я скинула 17, а муж 24 кг. У меня аж слезы наворачиваются, когда смотрю на свои фотки после дочи, но до сына-хочу быть такой же...

хвались тоже! для стимула. и мужем хвались! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,никак не сфоткаюсь. что-то приболела я. Оклемаюсь- щелкусь.

А где же Галя? Удалила фото и затаилась? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я покажу наши с мужем достижения. Начать правда хочу с предистории-как было до беременности, во время и после. Специально мы не фоткались, поэтому на фото просто мы в разные периоды.

 

Это мы за 4 месяца до беременности сынулей. Я 57 кг, рост 170. Муж 140 кг, рост 193.

fc8615ddbdc8t.jpg

 

Это я за 9 дней до родов -83 кг. Потом сына-то родился, а моя внешность осталась прежней. Отсчет моего похудения идет от 77 кг.

 

8bfb1a77925at.jpg

 

Это в декабре 2010 г. Муж-116 кг, я 65 кг.

02485dcd3cc5t.jpg

 

А это я сегодня вечером по прибытии с пляжа. Вес 60 кг.

5de63b3d7524t.jpg

 

Итого: я сбросила 17 кг, муж 24 кг. От и до у нас заняло 1,5 года, чистыми на похудение ушло 7 месяцев-остальное время на привыкание, стабилизацию организма и кожи, учились удерживать вес и т. д.

 

Цель у меня еще 3 кг, муж хочет еще 7 кг сбросить, сейчас его вес 114 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, шикарнейший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, шикарнейший результат!

 

Спасибо! Для мужа это первый опыт, а я уже второй раз это прохожу. Я просто знала, что раз я уже с 85 до 55 худела, так еще раз похудею. Особенность у меня такая-во время беременности набирать много кило, хотя фигура спортивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто супер! Поздравляю! А муж до какого веса похудел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас его вес 114 кг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда я вами восхищаюсь :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Вы просто умничка! Поделитесь своим опытом и может кое какими секретами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, нет слов!!!!!!!!!! Просто красавица!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, а можно поподробнее как стабилизировалась кожа в момент похудения? я за 7 месяцев похудела на 20кг..но кожа мне моя не нра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, вы меня прям засмущали!

 

Поделитесь своим опытом и может кое какими секретами

 

Секретов нет, все банально-надо меньше кушать, жирное, сладкое, копченое, жаренное-первые месяцы исключили полностью. Обязательно бифилин или снежок ежедневно, первые 2 недели был кефир, до сих пор на него смотреть не могу. Купили пароварку и вперед! Мясо, рыбу и курицу с приправами, солью-все как обычно, но на пару. Потом организм втягивается и уже проще, ну и конечно стимулируют результаты.

 

как стабилизировалась кожа в момент похудения

В момент похудения никак, это происходит после, причем длительное время. Я конечно умазывалась кремами и маслами, но не сильно помогло. Муж естественно этого не делал и у обоих одинаково кожа в себя пришла спустя почти год. У меня и сейчас не идеал, прежней ( с упругой кожей, хорошим тугором) , не смотря что кг почти мои- я стану к следующему лету, знаю по опыту похудения после рождения дочи. У вас и так грандиозный результат, всему свое время, ну и конечно, если есть возможность-спорт-этого никто не отменял. У нас с мужем такой возможности нет, а хотелось бы!

А где же ваше фото-такой результат!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...