Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бэйба

Галерея наших достижений

Рекомендованные сообщения

c491dffca7f4t.jpg это в самом большом весе 104кг :sm044: обьёмы ОГ-120 см,ОТ- 105 см,ОБ-120см

 

44d6559a760et.jpg а это сейчас.мой вес 80кг

обьемы: ОГ- 108, ОТ-80, ОБ- 101см

 

b74dcffa4b51t.jpg вот лицо поближе!))

 

мой рост 175см,я все еще кормлю грудью(дочке 1.3г),поэтому ОГ не значительно уменьшился..

худею с декабря 2010г,по системе -60.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uliannas, вот это результат, потрясающе! Вот это сила воли-прекланяюсь! Вы похудели за короткое время на столько кг, еще поэтому кожа не привыкла к покинувшим ее объемам. Все нормализуется, тем более вы еще кормите. Когда я кормила, у меня вообще не получалось сбрасывать вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я похудела с 62 до 52 кг, первое время питалась правильно вместе с девочками из темки стройнеющих к лету, плюс 3 мес занималась в фитнесклубе с тренером, потом и заниматься перестала, и ем всё подряд, но видно из-за ГВ вес назад не ползёт, с фотками чет напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c491dffca7f4t.jpg это в самом большом весе 104кг :sm044: обьёмы ОГ-120 см,ОТ- 105 см,ОБ-120см

 

44d6559a760et.jpg а это сейчас.мой вес 80кг

обьемы: ОГ- 108, ОТ-80, ОБ- 101см

 

b74dcffa4b51t.jpg вот лицо поближе!))

 

мой рост 175см,я все еще кормлю грудью(дочке 1.3г),поэтому ОГ не значительно уменьшился..

худею с декабря 2010г,по системе -60.

Шестидесятницам привет!!!! Отличный результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uliannas, Герда, молодцы! оч. похоршели!

 

Герда, я не совсем поняла. ты так обособила время похудения и удерживания веса? почему? это особенное время в плане рациона и спорта? оно отличается от того, что есть сейчас? м.б. непонятно задала вопрос...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Герда, сегодня видела тебя живьем))) Нет слов! ООООоооооооооооооооочень хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже решили с Вами, девочки поделиться, своим достижениями:

48bad676d7dft.jpg

максимальный мой вес был 73-74 кг. рост 1,6 м. фото сделано как раз в то самое время.

а вот спустя 1,5 года:

5a3f149a2495t.jpg

58 кг

похудела я за 9-10 мчсецев, пока мой любимый был в армии, когда пришел и начали вместе жить поправилась на кг. 2, фото кстати последнее уже с этими 2 кг :shy:

сбросила 18 кг. без особых проблем и мучений....просто в один день для себя решила - все хватит! не ела мучное и сладкое!

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кожа быстренько пришла в норму, благо молодые, еще и занималась фитнесом

теперь опять решила худеть...хочу еще несколько лишних кило убрать, а то есть погрешности.....

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки какие Вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, по себе знаю,такой огромный труд взять себя в руки и отказаться от любимых лакомств!!!!!!!

Вот тоже решила поделиться,худею я с 8.01.11г начала с веса 74,600кг

Это я на встрече девочек стройняшек,как раз наша первая встреча,здесь я еще ничего не сбросила.

d79421204d73.jpg

А это я вчера,минус 10,400 кг. Вес 64,200

1a2828ad6d07.jpg

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы супер!!!!!!

Герда, я вчера тебя видела)))) Я в шоке, вот сила воли!!!!! Я млин 3 кг едва осилила, и теперь последние 2 кг никак не могу из себя выжить(((((( Обжора я просто!!!! Нор ваши подвиги воодушевляют!!!

Мы кстати тоже с мужем худеем вместе))) -60 рулит))) Муж уже 7 кг из себя выглал, я сначала 5, потом 1.5 наела((( сейчас опять пытаюсь!!! Муж еще 7 хочет выгнать, но он еще и в зал регулярно 3 раза в неделю ходит! Я стараюсь в бассейн, хамам и на йогу, но с мои балбесом не всегда получается, часто приходится дома сидеть.

 

А вы просто супер)))) Герда, знала бы о твоих результатах, вчера бы автограф взяла))) Молодец, выглядишь супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, мы тобой гордимся!!! Ты наша умничка!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, спасибо за комплименты! Так приятно! А уж я-то счастливая, что могу носить туже одежду, что и до сына! (на ДР была в том комплекте с фотки).

 

время похудения и удерживания веса? почему? это особенное время в плане рациона и спорта?

 

просто сначала активно сбрасывали кило (ограничение, жесткий контроль, даже колории считали), но сами понимаете что долго так протянуть невозможно, от сладкого не могу отказаться. То есть диетились 1-1,5 месяца, потом отдых, но не обжираловка, а ввод продуктов и блюд, на которые раньше только облизывались. Потихонечьку-полегонечку, смотрели на реакцию организма и веса, если вес и объемы не увеличивались, оставляли эти продукты в своем рационе. Так и сейчас, на ДР я объелась, 2 дня кисломолочка, зелень, фрукты. Со спортом я вообще не дружу, ленивая я.

 

fruisangel, какя фигурка, мммммм, умничка!

 

Повалюсик, ты просто шикарна!

 

daly, я впервые была на встрече, ну думаю зазнакомлюсь, у всех же бейнджи... Куда там, глаза разбежались, нас было так много, но все понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герда, я тут на соседнем ресурсе видела,что вы такие красивые вещички заказывали... :umilenie: А теперь как? Вы перешивали их?

Я просто вспоминаю себя: я в тот период вообще не покупала ничего. Одни джинсы,чтоб хоть в чем-то ходить. но все равно лежат пару вещей 46 размера,которые теперь большие,а отдавать жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки вы в очередной раз взорвали мой мозг :misc_crazy: %) !!!!ВЫ СУПЕРРР!!!!! нет слов просто!!!!)))) :misc_flowers: :misc_flowers:

Возвращаюсь к своим занятиям и ограничениям в еде. Сейчас вес 61,0кг. до ДР мужа 1,5 мес, надо успеть хоть пузик подтянуть. потом покажу результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь как? Вы перешивали их?

 

Ушивать буду только одни брючки, остальное сидит хорошо. Объемы у меня всегда были не маленькими, даже при 55 кг, верх был 48 р-ра. А уж с ОБ 100 ничего не свалится. :very_funny: У меня кости тяжелые и широкие, фигура спортивная, но с формами, до сих пор не знаю радоваться этому или плакать. Во время беременностей и кормления-7 р-р, но каждый раз возвращается родной 4-й.

 

alisa, ждем фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня заветная цель на сей день,60 кг.осталось вот 4 кг сбросить)))Из вещей только большие остались,маленьких размеров нет,т.к. последние 5 лет не вылазила из веса 67-74, 67 после первых родов,74 после вторых)))Так что гардероб обновлять надо,но не спешу,как вот до цели дойду так сразу)))

 

alisa, да да ждем фотки!

Изменено пользователем Повалюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

uliannas, Юля, я просто обалдела! Такая ты молодец!!

Герда, Повалюсик, до чего на вас приятно посмотреть, девушки! Вом не появилась внутренняя мотивация. Спасибо за фото!

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объемы у меня всегда были не маленькими, даже при 55 кг, верх был 48 р-ра. А уж с ОБ 100 ничего не свалится. very_funny.gif У меня кости тяжелые и широкие, фигура спортивная, но с формами, до сих пор не знаю радоваться этому или плакать. Во время беременностей и кормления-7 р-р, но каждый раз возвращается родной 4-й.

 

а по фото и не скажешь, ты такая миниатюрная. У меня ОБ 90-91 см, но выгляжу я толще чем ты, да и грудь у меня в разы меньше, а я все равно крупнее тебя смотрюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uliannas, Юля, я просто обалдела! Такая ты молодец!!

Герда, Повалюсик, до чего на вас приятно посмотреть, девушки! Вом не появилась внутренняя мотивация. Спасибо за фото!

.

Спасибо,Катюша! если бы я не ленилась,и занялась бы хоть каким то спортом то результат бы был более впечатляющим!)) Ну а так я радуюсь что вес не стоит,и хоть по чуть чуть но снижается.Назад дороги нет и в этом моя мотивация!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герда, я тоже была в первый раз))) У меня не было бейджа (платье жалко стало:-)) Я за 3 столом сидела) Я тебя сразу вспомнила, по теме про авто)))

У меня вот вес то не оч большой, но распределяется он просто предательски не красиво(((( Живот и талия... боль моя! Хотя ноги длинные и стройные. Сейчас 54 вешу, зимой 58 почти была. Вот фотки остались в купальнике в 58, может потом тоже выложу для сравнения, как 4 кг на мне смотрятся лишние))) Нужно их найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки какие Вы умнички!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, по себе знаю,такой огромный труд взять себя в руки и отказаться от любимых лакомств!!!!!!!

Вот тоже решила поделиться,худею я с 8.01.11г начала с веса 74,600кг

Это я на встрече девочек стройняшек,как раз наша первая встреча,здесь я еще ничего не сбросила.

d79421204d73.jpg

А это я вчера,минус 10,400 кг. Вес 64,200

1a2828ad6d07.jpg

ОГО!Красотка!Повалюсик молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все МОЛОДЦЫ!!! Обратила внимание, как лишние килограммы прибавляют женщине возраст. 10 кг-5 лет!!!

Вот мои результаты. До первых родов года 3 вес крутился 70-72кг.

После первых родов и до второй беременности я весила 73 кг. 6dae6ce47eb1t.jpg

После рождения второго сыночка вес остался тем же (73кг). Оба мучались запорами. Пришлось сесть на диету. Меньше жирного и овощи на ужин. Сбросила 2 кг.

С конца апреля придерживаюсь Системы -60. Результат 7 кг за 2 месяца!

b20b38d034act.jpg

Сейчас во мне 63,5 кг. Мне снова 19!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я примерно через месяц после родов, июль 2010. Вес 70 кг.

f151701ddb69t.jpg

а это весна 2011, после восточных танцев, пилатеса и диеты, называется "Ребенок так выносит мозг, что даже пожрать забыла".

da6a0ea21ad4t.jpg

К сожалению не нашла фото в полный рост, тк, наверное, как и у любой мамы после родов, в основном фото только её малыша. Но вот это пальто 42 размера не сходилось воообще раньше. Мой вес 51 кг. итого -19 кг.

Сбросила всё это где то за 4-5 месяцев.

Изменено пользователем desire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я примерно через месяц после родов, июль 2010. Вес 70 кг.

f151701ddb69t.jpg

а это весна 2011, после восточных танцев, пилатеса и диеты, называется "Ребенок так выносит мозг, что даже пожрать забыла".

da6a0ea21ad4t.jpg

К сожалению не нашла фото в полный рост, тк, наверное, как и у любой мамы после родов, в основном фото только её малыша. Но вот это пальто 42 размера не сходилось воообще раньше. Мой вес 51 кг. итого -19 кг.

Сбросила всё это где то за 4-5 месяцев.

ууух, молодец, похудеть еще и в зимнее время, у меня вес хотя тоже в свое время начал уходить где-то с января месяца, но я худела со своими 18 лишними кг месяцов 7-8. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irinwka, по поводу возраста - согласна. стукни меня, но ты обеих фотах выглядишь худенькой, даже лицо.

desire, супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки! Я только забыла указать, что у меня жуткий депресняк был, навалилось много всего, вспоминать не хочется. Хорошо, что меня не на пироженки тогда поперло, а наоборот))) Совет стройнеющим, полуголодным женщинам - ищите во всех ситуациях только положительное)))))

Сегодня взвешивалась, уже 50. Это тот вес, к которому стремилась. Фуххх Не думала, что такое скажу, но думаю пора остановится.

Изменено пользователем desire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо девочки! Я только забыла указать, что у меня жуткий депресняк был, навалилось много всего, вспоминать не хочется. Хорошо, что меня не на пироженки тогда поперло, а наоборот))) Совет стройнеющим, полуголодным женщинам - ищите во всех ситуациях только положительное)))))

Сегодня взвешивалась, уже 50. Это тот вес, к которому стремилась. Фуххх Не думала, что такое скажу, но думаю пора остановится.

а мне мои 50 только сняться, я себя и не помню с таким весом вообще, вроде и на диету села, вес падал, а потом остановился и замер! еще раз скажу МОЛОДЕЧИК!!! прям очень рада за тебя, потому что знаю как это не легко досталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне мои 50 только сняться, я себя и не помню с таким весом вообще

 

ты по-моему выше, чем desire. Я в виртуальной группе стройности фотку выложила на пляже, там во мне 58 кг, но у меня рост 176 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только забыла указать, что у меня жуткий депресняк был, навалилось много всего, вспоминать не хочется. Хорошо, что меня не на пироженки тогда поперло, а наоборот))

 

везет же людям))) А меня во время депрессухи наоборот, прет на пироженки с конфетками, при чем я не могу наестся, все время голодная хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
везет же людям))) А меня во время депрессухи наоборот, прет на пироженки с конфетками, при чем я не могу наестся, все время голодная хожу.

присоеденяюсь, каюсь, я такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, как мне фотки в уменьшенном виде сюда загрузить. Как вставлять я знаю, но вот почему-то в радикале гружу, а ссылка увеличение по клику не разрешена для нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты по-моему выше, чем desire. Я в виртуальной группе стройности фотку выложила на пляже, там во мне 58 кг, но у меня рост 176 см.

видела я фоточку твою и твоего маленького мужчинку, что хочу сказать :) рост действительно делает свое, вон ты какая , я бы сказала везду подтянутая, моя проблема не животик (я ж не рожавшая), моя вечная проблема - это моя попа! похудеть там для меня достижение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите, как мне фотки в уменьшенном виде сюда загрузить. Как вставлять я знаю, но вот почему-то в радикале гружу, а ссылка увеличение по клику не разрешена для нашего форума.

Галя, я тоже делаю в радикале, выбираю третью строчку и ее капирую, вроде проблем не было ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, извиняюсь, ну не получается у меня разместить здесь фото в уменьшенном виде.

эт во мне более 86 кг, доходило и до 88 кг, размер 54-56

52d7e37dd5d3.jpg

тут можно поближе разглядеть мою полноту

498e8ddab2de.jpg

а это я сейчас, во мне 58 кг, размер 42-44

d903f313cbfe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, galyvolga, расстаралась!!!!!!!!! контраст полнейший!!!!! красотка!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, просто умница! Скажи, а в том весе ты себя очень дискомфортно чувствовала? И вообще, девочки, что вы ответите тем, кто говорит: да плюньте на вес, главное, что вы себя любите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты по-моему выше, чем desire. Я в виртуальной группе стройности фотку выложила на пляже, там во мне 58 кг, но у меня рост 176 см.

во мне 158 см.

galyvolga классно смотришься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, а в том весе ты себя очень дискомфортно чувствовала?

ну как сказать, даже очень дискомфортно. После 42 влазить только в 54-56 - это через чур. Но я поставила цель - к годику сына похудеть и вернуть свой изначальный вес, я смогла, хотя это не легко мне далось.

И вообще, девочки, что вы ответите тем, кто говорит: да плюньте на вес, главное, что вы себя любите?

честно, я завидую девочкам, которых иногда вижу в магазине, они примерно 56 размера и со спокойной душой покупают булочки, конфетки, печенюшки и прям не отходя от кассы начинают есть. Самое интересное, обычно такие люди находят очень вразумительную отговорку своей полноте, типа у них конституция такая, или с гормонами не порядок.

Единственное, я с пониманием отношусь к полным мамочкам, кто кормит грудью, т.к. я сама это прошла. У меня изначально был туган с молоком, на ГВ я прибавила 14-16 кг, пыталась садиться на щадящие диеты, делать физ нагрузки, но молочко сразу пропадало. Зато как перестала кормить, со следующего дня села на жесткую диету.

На счет любите себя, плюнуть на полноту - это просто пожалеть себя и смириться с этой участью. А если относиться к себе с любовью - это прежде всего думать о своем здоровье, поверь, при росте 176 носить 86 кг ой как тяжело, ноги болели. А одежда? Я например, в свои 30-ть люблю молодежную одежду, а 56 размер на молодежь не шьют, в основном бабское и смириться с тем, что в моем возрасте носить одежду, которую даже моя мама в 60 лет не оденет я не смогла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, я в восхищении! слов нет, как Вы хороши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

galyvolga Суперррррр Молодец,Молодец,Молодец Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это очень большой труд Ты умничка :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...