Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светуль

Флюрография-платно!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Заранее буду благодарна за помощь,может кто посоветует,Где можно сдать, в кратчайшие сроки (можно платно) флюрографию. Нам с дочуркой ложиться в санаторий, а я столкнулась с такой проблемой.Заранее благодарю за помощь :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Заранее буду благодарна за помощь,может кто посоветует,Где можно сдать, в кратчайшие сроки (можно платно) флюрографию. Нам с дочуркой ложиться в санаторий, а я столкнулась с такой проблемой.Заранее благодарю за помощь :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Мой муж делал в 18 поликлинике (это та что в Жилгородке). У них там, как заходишь с левой стороны есть отдельная касса или регистратура, где только платные услуги. Очередей нет. Позвоните в справочную 09, узнайте номер 18 поликлиники и там все расскажут...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой поликлинике есть платная флюшка, стоит около 100 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Заранее буду благодарна за помощь,может кто посоветует,Где можно сдать, в кратчайшие сроки (можно платно) флюрографию. Нам с дочуркой ложиться в санаторий, а я столкнулась с такой проблемой.Заранее благодарю за помощь :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Можно бесплатно в своей поликлинике, если потратить время на посещение терапевта. Можно через кассу, сегодня сделала, завтра справку со штампиком дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в районе есть МСЧ 40 (при клинике №1), можно и по полису и платно, прошел-тут же дают справку.

В любой поликлинике есть платная флюшка, стоит около 100 рублей.

 

Да-да, у нас тоже висит прайс на услуги рядом с регистратурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ОГРОМНОЕ ВАМ спасибки!!!!!!! :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем платно?Даже если придти к терапевту в понедельник,он сразу дает на Флюорогра́фию,а во вторник будет готова выписка.

Флюорогра́фию можно делать помоему и без мед.полиса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем платно?Даже если придти к терапевту в понедельник,он сразу дает на Флюорогра́фию,а во вторник будет готова выписка.

 

Мой муж тут срочно недавно делал флюшку. Если хочешь бесплатно, надо идти отстоять очередь к терапевту, чтоб он дал направление на флюшку, потом очередь на флюшку, а результаты забирать на следующий день после 14 часов у терапевта, отстояв опять очередь. А платно - заплатил, сделал без очереди и на след день в регистратуре без очереди же забрал.

Тут вопрос экономии времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой муж тут срочно недавно делал флюшку. Если хочешь бесплатно, надо идти отстоять очередь к терапевту, чтоб он дал направление на флюшку, потом очередь на флюшку, а результаты забирать на следующий день после 14 часов у терапевта, отстояв опять очередь. А платно - заплатил, сделал без очереди и на след день в регистратуре без очереди же забрал.

Тут вопрос экономии времени.

Я не сидела в очереди,заглядывала в кабинет и просила направление на флюру))Мед.сестра выписывала,даже без карточки,у них план обязательно послать всех на Флюорогра́фию!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В водников платно делают, оплатил, и сразу результаты готовы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сидела в очереди,заглядывала в кабинет и просила направление на флюру))Мед.сестра выписывала,даже без карточки,у них план обязательно послать всех на Флюорогра́фию!!!!!!!

 

Наша поликлиника впереди планеты всей как всегда! К каждому кабинету очередь из тыщи бабок и не смей даже заглянуть в кабинет - костылем получишь по спине ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 8-ой пол-ке (на Красном) зашла в регистратуру взяла направление сразу на флюрографию ( без терапевта) , а на следующий день после 14-00 в регистратуре забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном есть туб. диспансер, где остановка "Юность". возле диспансера стоит машина, в ней можно сдать флюорографию без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередей нет. Позвоните в справочную 09, узнайте номер 18 поликлиники и там все расскажут...

 

http://www.dramstar.ru/sprav1m16.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...