Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tomi4ka

длинная история одного аиста

Рекомендованные сообщения

nizmailik, спасибо, дорогая! засмущали прям всю :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюньчик!!!!наконец то!прям душа развернулась.....потом свернулась.....а потом опять развернулась))))!молодечики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный рассказ!!!!!!!!!!!доче с такой мамой очень повезло :girl_wink: пусть аист залетает на второй круг :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, Ксюнь, спасибо! очень долго у меня не хватало времени, а вот щас решилась

Annчоуc, Анечка, спасибо! знала бы ты, как мне хоцца этого аиста увидеть ещё хотя бы разок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позитив. Такие рассказы вселяют уверенность. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelik, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитаешь-и не страшно становится! Так хочется,чтобы этот день вспоминался,как праздник,а не как страшный сон)))Такие рассказы вселяют надежду,а то столько страшилок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ola, всё от тебя самой зависит. я боялась жутко, мне роды снились в самых тяжелых кошмарах. а когда всё началось, я пошла рожать с улыбкой, как на праздник. и роды стали для меня самым большим в жизни праздником!!! всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, здОровский рассказик! ты молодчина! так хорошо справилась, а главное - сохранила такие чувства от родов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ просто супер! Читала и почти плакала от умиления! Вы с дочей просто умницы! Я кстати тоже рожала в 5 и рожать мне очень понравилось тоже- жуткой боли небыло от которой себя не помнишь! ;-) точно мазахизм! А самое главное от таких рассказов на душе становится теплее и светлее! Даже когда плохое настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это японимаю РОДЫ!!!! С большой буквы Роды! Спасибо за такой рассказ о себе! Беременным на вооружение, пусть читают и не боятся :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш, молодец)))

Чтоб все так рожали!

Народ поначитается и все за вторым\третьим потопают!

Тебе премию за улучшение демографической ситуации в стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, какой легкий и оптимистичный рассказ. Прочитала на одном дыхании. Молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это рассказ, как сказку написала! Хоть деткам на ночь рассказывай! Молодечик! Растите здоровенькими и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pti4ka, спасибочки!!! мои роды- мой праздник!

zayka, вот и я, когда на душе очень тяжело, вспоминаю ту волшебную ночь и сразу становится радостно и тепло. понимаю, что всё ерунда и всё временно, а моя малышка со мной навсегда. ну и разумеется, 5 РД рулит! :in_love:

ля-ля, спасибо тебе за отзыв! я бы и сама с радостью за вторым/третьим/четвёртым побежала :D

Нафаня, надо заняться этим вопросом! буду писать агитационные плакаты :hi-hi: Настюша, спасибо!

Я сама!, спасибо! будем стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...