Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katy-ohr

Такси ""Караван", кто о нем знает?

Рекомендованные сообщения

Появилось новое такси "Караван", на сколько я знаю оно обслуживает гэс, тракторный,спартановку, красный. Короче, как то мне понадобились услуги такси, я им позвонила. Через 10 мин приехало такси, а там была за рулем женщина. Откровенно говоря такого, опытного водителя я еще не встречала. Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась услугами такси Центрального и Красноармейского района, водителями которых были женщины. Очень довольна. В Красноармейском, мне вообще эту девушку (причем молодая, лет 27-30) порекомендовал двоюродный брат, который вызывает только ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такси "Караван", какой у них номер для вызова???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, да. Что за номер, надо попробывать вызвать как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
двоюродный брат, который вызывает только ее.

 

брат прямо не промах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад ездила с женщиной-таксистом.Не особо впечатлил ее опыт.Хуже некоторых мужчин-таксистов.

У нас на одной из маршруток работает дамочка одна.Я предпочитаю с ней не ездить.Психованная до невозможности.Гонит машину,потом резко тормозит,все кочки и ямы собирает.Впечатление отвратительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на одной из маршруток работает дамочка одна.Я предпочитаю с ней не ездить.Психованная до невозможности.Гонит машину,потом резко тормозит,все кочки и ямы собирает.Впечатление отвратительное.

ой. я даже кажется знаю про кого ты... На 30-ом что ли маршруте...не помню. Но по 1-ой продольной. Ездила разок с ней, впечатлений хватило надолго(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, нее,она у нас на 10с периодически ездит.Может она на нескольких маршрутах работает?))Еще орет на всех если настроение плохое.Я 2 раза ездила и больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще орет на всех если настроение плохое.Я 2 раза ездила и больше не хочу.

ага-ага. орет- не то слово. Я с пузом была уже, она пыталась меня высадить на 2-ой полосе перед перекрестком, пока желтый не перегорел и не загорелся зеленый. Прекрасно видела мой положение, мвршрутка практически пустая была. Я отказалась десантироваться, ток она таааак газанула... а потом таааак затормозила через 10 метров на остановке..... так обидно было. одно дело мужики, которые не понимают, что такое Б и как тяжело с таким подарком ходить, другое дело женщина...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на одной из маршруток работает дамочка одна.Я предпочитаю с ней не ездить.Психованная до невозможности.Гонит машину,потом резко тормозит,все кочки и ямы собирает.Впечатление отвратительное.

Я с такой дамой каталась на 18 маршруте пару лет назад. Было очень страшно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенно говоря такого, опытного водителя я еще не встречала. Что вы думаете по этому поводу?

я думаю, что это простая реклама такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что это простая реклама такси

 

тогда бы телефончик что ль оставили! авось воспользовалась бы услугами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенно говоря такого, опытного водителя я еще не встречала. Что вы думаете по этому поводу?

 

А что по этому поводу можно думать??? :very_funny: Что женщина за рулем, или про опытных водителей за рулем? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилось новое такси "Караван", на сколько я знаю оно обслуживает гэс, тракторный,спартановку, красный. Короче, как то мне понадобились услуги такси, я им позвонила. Через 10 мин приехало такси, а там была за рулем женщина. Откровенно говоря такого, опытного водителя я еще не встречала. Что вы думаете по этому поводу?

 

Я вот лично думаю, в наше время женщина за рулем не редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них номер 504-514

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с такой дамой каталась на 18 маршруте пару лет назад. Было очень страшно :misc_crazy:

 

Кстати, по поводу маршруток, я тоже как то попала на даму.

Одним словом дама даме рознь в вождении. Лично про себя, то я знаю точно, что за руль не сяду ни за какие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Katyusya@ 26.6.2011,17:12)

А что по этому поводу можно думать??? Что женщина за рулем, или про опытных водителей за рулем?

 

Про женщин за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с такой дамой каталась на 18 маршруте пару лет назад. Было очень страшно
во-во и я с этой дамой на этом маршруте ездила - была Б, да еще и ребенок со мной - так я даже сесть не успела, она уже тронулась, я с ней вступила в перепалку, хотела она меня высадить, так самое обидное - никто в маршрутке не вступился, как будто так и надо((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-во и я с этой дамой на этом маршруте ездила - была Б, да еще и ребенок со мной - так я даже сесть не успела, она уже тронулась, я с ней вступила в перепалку, хотела она меня высадить, так самое обидное - никто в маршрутке не вступился, как будто так и надо((((

 

Да, у наших граждан безразличие в крови. Зачистую начинаю заступать за кого нибудь, то муж постоянно отдергивает с фразой "не лезь".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Katyusya@ 26.6.2011,17:12)

А что по этому поводу можно думать??? Что женщина за рулем, или про опытных водителей за рулем?

 

Про женщин за рулем.

 

У нас вроде 21 век, и тут обсуждать особо и нечего!!!))) ИМХО!

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...