Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кукуку

Сочи гостиница Жемчужина

Рекомендованные сообщения

Забронировали сегодня,едем с сыном и моей мамой....хотелось бы узнать,не потеряла бы гостиница своего статуса,насколько комфортно там будет,может,кто поделиться свежей инфой....Центр Сочи не сильно загажен стройками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жемчужина

 

Я была,но 5 лет назад,бронировала через их сайт.

Тоже интересно,что там сейчас творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже лет 5 назад была, осталась не в восторге... Номер был старый, там ремонт похоже был последний раз в советские времена, если вообще когда-нибудь был... В номере стояла старая советская мебель, сантехника тоже древняя была, у нас тогда помню, кран сорвало, бегали сантехника искали... Зато стоимость была ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, прям расстроили(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сейчас там лучше, ремонт всё-таки сделали к олимпиаде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, очень хочется верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня друг там здоровье весной восстанавливал..

жил 2 месяца... говорит совдепия полная. но лечение высший класс.

и море)

закрой глаза на обстановку и просто отдыхай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вот здесь есть отзывы по "Жемчужине".

 

"Жемчужина"отзывы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорит совдепия полная.

 

судя по фото, то точно совок(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлек, не парься, главное море и хорошее настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не мамина работа,не поехали б мы на курорт Краснодарского края...а так......смиримся и будем закалять ребенка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же была, но давненько, там с приличным ремонтом только верхние этажи, но их не укупишь, там только ПРИМАДРОННА может себе позволить.... Мы были на Кинотавре там и хочу сказать совдеп, ни совдеп, а когда Кинотавр там проходит все наши звездЫ и звездУНЫ в ней же и живут..... Вот мы там насмотрелись на них, за соседними столами ужинали с ПУГАЧИХОЙ и Галюсиком....Да и вообще, номер это не главное, ты же на море едешь, вода..солнышко....ну а номер.. пришла искупалась, переспала и опять к морююююююююююю.....Пляж там хороший, шезлонги, полотенца дают, расположена гостиница в самом центе, на набережной.........мммммм вечерами как хорошо гулять там....От всей души желаю отличного отдыха и теплого моря.......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, вот и мне номер не актуален практически...но в Турции и Египте в хороших отелях нагляделись мы....вот и жду с ужасом наш "сервис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, вот и мне номер не актуален практически...но в Турции и Египте в хороших отелях нагляделись мы....вот и жду с ужасом наш "сервис"

 

ТАК а че в Туркишстан не рванули.....деньги одни и те же, но сервис в разы лучше..сколько щас стоит 2х местный номер в Жемчужине?????? Хотя вы же с мамой, может вы на лечение едите тогда терпи друг, ни чего критичного там не будет, но разницу после Турции несомненно почуствуешь, все равно фигня....отдыхайте и наберайтесь сил............

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.zhem.ru/rooms_and_rates/

 

ну вот все верно, ничего не изменилось...ну.....кроме цен..... :misc_crazy:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fox-lili, прям расстроили(((((
Юль, не расстраивайся. Зато там такой бассейн офигенный. Огромный, красивый! :umilenie:

Я неделю назад вернулась из Сочи. Стройка сам Сочи практически не затронула. В Адлере только основная масса строительных объектов. Но из-за всего этого пробки у них там стали мёртвые. Это, конеш не гуд.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато там такой бассейн офигенный. Огромный, красивый!

 

с морской водой :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик, поэтому Сочи,Центр,где везде пешочком и на колясочке)

zvezda157, мама у меня работает на секретной работе,поэтому заграница ей еще лет 5 не светит.......а так бы Турляндия,конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по фоткам ничего не поменялось..... мы с мамой были лет 10-12 назад-номер тот же!!!! но пляж,месторасположение-отличное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все,через неделю двигаем! :very_funny: да поможет нам Бог)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была дважды в Сочи - в апреле 2010г и в июне 2011г. Оба раза с сыном (счас ему 6 лет). И оба раза останавливалась в гостинице "Приморская" - метрах в 300-400 от "Жемчужной". Отель везде пишет, что имеет 2 звезды. И правда, эти 2 звезды он честно отрабатывает. Меня и моих не смутило, когда в апреле мы жили в номере с ремонтом, а в июне - без ремонта (старый советский вариант), хотя номер с ремонтом не сильно отличался от номера без ремонта. Я лично приезжала туда "полазить" везде, впитать в себя воздух, атмосферу города и не особенно важно было в каких условиях ночевать. Главное - чистое постельное белье, горячая-холодная вода в кране и холодильник-телек в номере. Бесплатный Wi-Fi на первом этаже, иногда ловил и в номере!). Мужу вообще понравилось наличие собственного балкона с креслом (выходил на внутренний дворик).

Что интересно, попали в июне на фестиваль Кинотавр, так те звезды, что жили в других отелях, на съемки для каких-то передач приходили в открытое кафе нашей Приморской!) Очень нравится набережная от Жемчужной до Фестивального (еще раз замечу, что Приморская находится в самом центре!), шикарный вид на море, неспешные прогулки... Я в восторге!

Цены на номера в отличие от Жемчужной ниже, но, как говорится, тут каждый выбирает сам...

Не надо мне никакого Лазаревского, Лоо, если еще раз поеду в Сочи, остановлюсь в Приморской - понравился и обслуживающий персонал от ресепшена до горничных. А вообще, номер можно напрямую забронировать на сайте гостиницы.

Питались мы в июне в столовой около гостиницы (на 300р. ели 2 взрослых и ребенок), а вот в апреле пришлось

обедать в кафешках (завтрак у нас был включен в стоимость - шведский стол, вполне приличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как то давненько каждый год мотались в Жемчужину.. начиная с 94 года, потом перебрались в "Лазурную" ну а потом Турцию))))

Единственный плюс "Жемчужины"- вышел с лифта и на море.. и набережная - погулял - всё рядом.. так что просто надо расслабиться и закрыть глаза и самое главное не сравнивать с Турцией.. ))) Мне так и не пришлсь пожить в номерах с ремонтом в Жемчужине.. Но и когда в Лазурную ездили- тоже не особо потом нравилось- цены ппц.. а ничего не меняется в лучшую сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...