Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Notka

сурдологический центр

Рекомендованные сообщения

девочки кто нибудь был на обследовании в сурдологическом центре на Ангарском.? подскажите там принимают без записи? а то у них запись только аж на конец августа. врач говорит что принимают за деньги без записи а там сказали что строго по записи, а как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Notka, без записи принимают, но прием платный и без очереди во все кабинеты. Пару лет назад это стоило 150 руб. Сейчас наверняка стоимость приема возросла. Нам по телефону сразу говорили, что да, принимаем без записи, но заплатить надо столько-то. Это всё официально. Возможно, сейчас что-то изменилось, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Были недавно в этом центре, проверяли ребенку слух. Запись была аж за 2 месяца, позвонила в декабре, попали в середине февраля. Все сделали бесплатно, по полису, но за пол-дня, все в порядке очереди, пробыли там часа 3-4, сын весь извелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАМ ТОЖЕ НУЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ-ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН НА ЗАПИСЬ-НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ! ПОЖ-ТА1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАМ ТОЖЕ НУЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ-ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН НА ЗАПИСЬ-НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ! ПОЖ-ТА1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангарская, 13 корпус 20

тел. 54-27-75

В конце мая этого года заплатили 350 рублей. Платно - все быстро, даже в очереди не стояли, через неделю после звонка уже были на приеме. Там много людей - т.к принимают и взрослых.

Цена зависит от того что найдут и сколько обследований пройдете. Мы на 2 аппаратах были.

Первая процедура с наушниками. Ребенок говорит слышит он звук или нет. А вторая процедура просто что-то измеряет. Ссорри, объяснила на пальцах - не специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАМ ТОЖЕ НУЖНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ-ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН НА ЗАПИСЬ-НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ! ПОЖ-ТА1

по собственному опыту говорю-идите платно, все быстро выходит, особенно для маленьких это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите, пжлст, как у них без очередей платно пройти? Нас записали на 27 сент на время, но я так понимаю, все равно в очереди сидеть? А про платную основу по телефону ничего не сказали, мол, приезжайте 27 сент и все... А с двухмесячным грудным дитем как-то неохота там пол-дня сидеть

Изменено пользователем Well'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходили обследование с годовалой дочкой в декабре (записались за 2 недели). Все абсолютно бесплатно, довольно-таки быстро. Порадовало неравнодушное отношение врача-сурдолога: грамотно проконсультировала, да еще и чуть ли не за руку отвела меня с ребенком к сурдопедагогу (да, там и к такому попасть можно), дабы окончательно развеять мои сомнения. Сурдопедагог сказала, что если будут возникать сомнения по поводу речевого развития ребенка, даже просто для профилактики - милости просим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходили обследование летом в августе (по записи, ждали 1,5~2 недели). Обследование детки до года проходят спящими, поэтому приехали пораньше чтоб укачаться, для этого там есть специальная комната. Как уснули сразу к врачу в кабинет. Полдня там не сидели, есди ляль уснул сразу то все быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проходили обследование летом в августе (по записи, ждали 1,5~2 недели). Обследование детки до года проходят спящими, поэтому приехали пораньше чтоб укачаться, для этого там есть специальная комната. Как уснули сразу к врачу в кабинет. Полдня там не сидели, есди ляль уснул сразу то все быстро

 

Мы тоже там проходили, делали акускрининг во сне в 1годик у Рубцовой Анастасии Юрьевны. Но получилось со второго раза. В первый раз ребенок выспался по дороге и пришлось приехать во второй раз. В этой комнате была кушеточка, умывальник. Но нам пришлось по коридору немного погулять, чтоб ребенок подустал и уснул. Врач дала мне свой номер сот.чтоб когда ребенок уснул я ей позвонила и она подошла. В общем мне отношение очень понравилось))))) А в прошлом году были у логопеда Клюевой просто на консультации, тоже осталась довольна приемом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже там проходили, делали акускрининг во сне в 1годик у Рубцовой Анастасии Юрьевны. Но получилось со второго раза. В первый раз ребенок выспался по дороге и пришлось приехать во второй раз. В этой комнате была кушеточка, умывальник. Но нам пришлось по коридору немного погулять, чтоб ребенок подустал и уснул. Врач дала мне свой номер сот.чтоб когда ребенок уснул я ей позвонила и она подошла. В общем мне отношение очень понравилось))))) А в прошлом году были у логопеда Клюевой просто на консультации, тоже осталась довольна приемом)))

нам врач тоже свой номер давала, только не помню ее фамилию, дома где~то визитка лежит.

Клюева тоже понравилась как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, время работы центра не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому понадобится. Работает с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье выходные. Без записи заплатили 400 рублей, прошли всё максимум за час. Главное берите с собой ксерокс документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг кому понадобится. Работает с 9.00 до 17.00. Суббота, воскресенье выходные. Без записи заплатили 400 рублей, прошли всё максимум за час. Главное берите с собой ксерокс документов.

и без чеков... как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАМОЧКИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, деток, у которых есть проблемы со слухом ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!

Пытаемся заставить наши власти организовать реабилитационный центр для слабослышащих деток (в миллионом городе нет ни одного специализированного центра) . Написали обращение, нужны живые подписи под этим обращением!!!

Будем пытаться изменить ситуацию через общественную организацию ОНФ "За Россию".

На сегодняшний день собрали всего 15 подписей, но нас же гораздо больше!!!

Большая просьба: отзовитесь мамы слабослышащих детей

Напишите в личку, обязательно свяжусь с вами

наша группа в одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/detkiskiko

там обсуждаются проблемы не только деток с ки, а всех деток с проблемами со слухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас без записи проверить там слух по КВСП стоит 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...