Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Таня21

Рождение Станислава

Рекомендованные сообщения

А вот как мы появились на этот свет :rolleyes: :

1 ноября, весь день просидела дома, по телевизору шла реклама: в кинотеатрах начался новый мультик (не помню уже какой), муж пришёл с работы часов в 6 вечера, а я ему с порога: "Пойдём в кино, мультик посмотрим", а они в один голос со свекровью: "Какой мультик, родишь ещё там". Пришлось остаться дома и ждать долгожданный сюрприз :waiting: , оказалось они были правы!

В 21.00, чувствую, что - то не так, поясница болит и тянет, я молча продержалась час :unsure: .

В 22.00, сильнее, и больно так, засекаю время - 3 схватки за 30 минут, каждые 10 минут. Говорю своему любимому: "Котик, я кажется рожаю, больно". Пока свекровь пошла вызывать скорую помощь :green_phone: , муж сидел рядом и "рожал вместе со мной". Скорая приехала быстро, но мне казалось что прошла вечность, всё больнее и больнее :wacko: . Я совсем перестала при схватках дышать, от страха или от боли сама незнаю. Приехали мы в 1 - й роддом, мужа отправили сразу в аптеку за всем необходимым. А мне дали заполнить 2 бумаги, от болей я ничего не видя, отметила вслепую. Потом врач сказала садиться на кресло, посмотрела и оказалось что у меня самое начало родов. Дальше мы пошли на клизму... :klizma: , и переодеться в казёную одёжку. Затем акушерка отвела меня в родзал :puz_s: , я легла на кушетку и началось... Таких болей я ещё никогда не испытывала :crazy: .

В 24.00, врач посмотрела и сказала что сейчас разрежит пузырь...(совсем не больно, только так тепло стало). Дальше было хуже и больнее, потом мне ввели обезболивающее в катетер на руке. И я почти уснула, но не тут то было, через час всё началось по новой!

В 2.50, мы пошли рожать на кресло, у которого не было одного поручня для руки.

1 - я схватка была тренировочной, у меня ничего не получилось :blink: ,

2 - я лучше - в глазах аж звёздочки полетели :cry: ,

на 3 - й мне разрезали промежность, чтобы я сама не порвалась, что ещё хуже,

на 4 - й я уже почувствовала что голова уже почти вышла

и 5 - я оказалась решающей и крик :wow: .

Акушерка кричит мальчик (время 3.25, вес 3460, рост 52 см), и я зарыдала от счастья, потом мне его поднесли, такой маленький, родной, самый лучший!

Затем я "рожала место", потом был массаж матки, зашивание швов и лежание в течение 2 часов на судне. Мой комочек лежал на соседнем столе и я всё удивлялась: "Как он мог уместиться у меня в животе, такой большой". В это время я звонила мужу, маме и подруге. Моему счастью не было границ, муж не знал что сказать от счастья :wub: , я только слышала: "Я тебя люблю, я ВАС люблю...". Потом меня с сыном отвезли в палату!

 

Вот такие у меня были роды, с 22.00 и до 3.25 мы появлялись на свет!!!!! :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня20, какие хорошие удачные и недолгие роды! Как вы хорошо постарались! :ura: Здоровья вам и вашему сыночку :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, какие вы быстрые!!! У меня на родах тоже с одним поручнем проблемы были. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня20, ты молодец! растите и не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюшка!!!!Молодечики!!!!Вы со Стасиком шустрики,как и мы!!!!Мы тоже за 5 часов родились!!!!!Желаем вам всего самого,самого наилучшего!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Наверное все Станиславы "быстры и легки" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляем с сыночком! здоровья вам огроменного и расти большими-пребольшими! :) а всей вашей дружной семье-просто счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сыночком!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! А мы вот тоже за 5 часов управились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня20, бысто ты! :)

Поздравлю - замечательный малыш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к поздравлениям!растите здоровыми,большими,умненькими на радость маме и папе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, замечательный рассказ очень позитивный!!!Здоровья вам с сынишкой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня20, я как-будто роды вновь пережила и читая конец твоего рассказа - такую радость испытала, что сама только-что родила! Ты умничка! Родить ребеночка - такое счастье на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сыночком. Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моему счастью не было границ, муж не знал что сказать от счастья :wub: , я только слышала: "Я тебя люблю, я ВАС люблю...". Потом меня с сыном отвезли в палату!

Это так трогательно!!!! :v_ladoshi: Растите здоровенькими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня20, очень хорошо, что не пошли в кино...с такой скоростью глядишь, там бы и родили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...