Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nika

Встреча слингомам №1

Рекомендованные сообщения

Так у нас же слинго-встреча! Посвященная именно слингам и слингоношению.

Но другим же не возбраняется прийти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у нас же слинго-встреча! Посвященная именно слингам и слингоношению.

Поддерживаю.

Встреча посвящена слингам, поэтому в данной теме ее обсуждению - самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат всем привет! а вскором-времени-мамам можно на вашу встречу? А то Слинги (что это и как) очень интересуют :umilenie: , но если сейчас не узнать, то в сентябре с малявочкой и без слинга на встречи уже проблематично бегать будет :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, конечно! Слинговстречи для того и существуют, чтобы познакомиться поближе с этим удобным приспособлением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:chapaev: Ну точно, приурочим ко встрече слингомам забеги волго-пап за своими волго-детками :)

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Я тоже жду не дождусь слинго встречи, хочу посмотреть на ваши слинги :shy: , интересно же какие бывают другого качества, девочки, а кого-нибудь есть слинг Дидимос, так хочется на ткань посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AllaCCC, конечно! Слинговстречи для того и существуют, чтобы познакомиться поближе с этим удобным приспособлением!

:umilenie: это хорошо! значит 27 июня (?) к 18-00 в парке на ЦПКиО прискачу! :ura: как увижу толпу продвинутых мамочек, буду знать что это вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но другим же не возбраняется прийти?!

 

Конечно, нет, но опять-таки, если тема слингов интересна. Дело в том, что мы уже не раз пытались организовать слинговстречу и всякий раз эти попытки выливались во встречу волго-мам, а на таких встречах слингам практически не место, времени на них не хватает. Потому и хотелось бы тематическую встречу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы собирались приехать погулять в ЦПКО на выходных... Может, встретимся с вами. Правда, мы без слинга, большие мы уже.

 

а тема слингов мне в принципе всегда была интересна. Как же мне слинга не хватало в первые года полтора, т.к. Макс просто с рук не слезал! Да и вобще сложно всё было... Так что если вдруг чего..., то Francaise, Насть, я к тебе сразу за слингом. Думаю, поначалу это будет "карман"... ГЫ: Размечталась=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, нет, но опять-таки, если тема слингов интересна. Дело в том, что мы уже не раз пытались организовать слинговстречу и всякий раз эти попытки выливались во встречу волго-мам, а на таких встречах слингам практически не место, времени на них не хватает. Потому и хотелось бы тематическую встречу :)

Да хочется тематическую встречу, а потом волгомамскую организуем. Главное было бы желание.

А на слинг-встречу с бейджами приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

Я тоже жду не дождусь слинго встречи, хочу посмотреть на ваши слинги :shy: , интересно же какие бывают другого качества, девочки, а кого-нибудь есть слинг Дидимос, так хочется на ткань посмотреть.

 

У меня есть Дидимос Олаф - самый тонкий и летний из хлопковых Дидимосов. Еще есть рюкзачок Эрго. Если кому-то интересно попробовать, я привезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.. а я не поеду... мою укачивает в транспорте, да и жарко через весь город в маршрутке трястись :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Надеюсь, кто-нибудь с моим рюкзачком будет.

 

я буду, мы с ним не расстаёмся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть Дидимос Олаф - самый тонкий и летний из хлопковых Дидимосов. Еще есть рюкзачок Эрго. Если кому-то интересно попробовать, я привезу...

Олаф, моей любимой расцветки, конечно хочу посмотреть, у тебя шарф же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому-то интересно попробовать, я привезу...

Да! Мне интересно!

Francaise, если не сложно, захвати Гирасол. Пощупать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя шарф же?

 

Да, только тоже не мой :rolleyes: подруга дала погонять...

Все, привезу... А мне как раз интересно Гирасол пощупать и карманов я никогда в глаза не видела... Девушки, а Зары, который Эллевиль, нету не у кого, ну вот совершенно случайно?... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а Зары, который Эллевиль, нету не у кого, ну вот совершенно случайно?

 

Кажется, таких богатств в нашей провинции нету :D

 

Francaise, если не сложно, захвати Гирасол. Пощупать хочется.

 

Конечно, возьму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, Даша, у тебя Нати, кажется? Возьмешь? Тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 27 июня времени много, я точно не знаю смогу ли я быть в Волгограде:( но если получиться то я обязательно приеду, хочу своему малышу слинг подобрать, а вот какой больше подойдет незнаю -_- надеюсь на вашу помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу своему малышу слинг подобрать, а вот какой больше подойдет незнаю -_- надеюсь на вашу помощь:)

 

Конечно поможем! Это самый грамотный путь! Я подбирала слинг метедом тыка, проб и ошибок, и очень расстраивалась, что не получается :( до первого мастер-класса. Там была возможность примерить и попробовать практически все виды слингов под присмотром консультанта. Вот там-то я и определилась окончательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kasimichka, а где мастер-класс был?

Я все слинги сама осваивала, все по инструкциям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kasimichka, а где мастер-класс был?

Я все слинги сама осваивала, все по инструкциям :)

Не в Волгограде :) Я забыла написать, что в другом городе...

Я тоже по инструкциям, но колыбельку в ССК так и не смогла освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я понимаю, что не в Волгограде :) Вот и интересно, в каком городе, в Москве? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я понимаю, что не в Волгограде :) Вот и интересно, в каком городе, в Москве? ;)

 

Нет, мы в Карелии живем, в Петрозаводске :) Там постоянно мастер-классы консультант устраивает, новички все время, беременных много приходит и с месячными крохами :)

 

В Москве слингомамы по нескольку встреч на неделе устраивают, и чего там у них только нету :cry: Вот куда бы я хотела попасть, так это к ним на встречу: у них там и Дидимосы, и Хоппедицы, и Шторхенвиге, и Зары, и французские Колимасьон, и Необулль... Хочешь с шелком, хочешь с коноплей, хочешь со льном, зимой все в шерстяных приходят...

Мы проездом были в Москве, но только один день - понедельник, а они, как назло, именно по понедельникам не собираются... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть Дидимос Олаф - самый тонкий и летний из хлопковых Дидимосов. Еще есть рюкзачок Эрго. Если кому-то интересно попробовать, я привезу...

 

Я,я очень хочу дидик намотать и Эрго попробовать! :v_ladoshi:

Я хопп свой возьму , а подруга Нати обещалась, так что свой не повезу наверное.

 

 

Шушунчик, Даша, у тебя Нати, кажется? Возьмешь? Тоже интересно.

Катя, если тебе принципиальна моя расцветка, то возьму:). У подруги нати Гоби, они мне кажутся одинаковыми по плотности. Но могу и прихватить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, не, расцветка не принципиальна. Качество интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно поможем! Это самый грамотный путь! Я подбирала слинг метедом тыка, проб и ошибок, и очень расстраивалась, что не получается :( до первого мастер-класса. Там была возможность примерить и попробовать практически все виды слингов под присмотром консультанта. Вот там-то я и определилась окончательно :)

 

спасибо, а то я окончательно запуталась, что нам больше подойдет - эргорюкзак или что-нибудь набедренное типа ССК или кармана.. или может быть что-нибудь вообще другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у вас там целый слинг-парад намечается! Завидую, чтобы все отфотали мне - агась? А я решила тоненький летний карман пошить (хотя не сказать что у нас прям лето), вот куплю завтра ниток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит 27 июня (?) к 18-00 в парке на ЦПКиО прискачу!

как удачно я в темку заглянула :) мы тоже постараемся приехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane да вовремя.

Я хотела спросить, а есть ли фирма слинга-шарфа, который превосходит все фирмы слингов-шарфов по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про встречу все затихло.. Бум встречаться? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, про встречу все затихло.. Бум встречаться?

 

Так вроде же договорились: 27го вечером в ЦПКиО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, про встречу все затихло.. Бум встречаться?

 

Так вроде же договорились: 27го вечером в ЦПКиО.

 

Ну да. Мы уже лыжи смазываем :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вроде же договорились: 27го вечером в ЦПКиО.

Ну раз это точно, тогда вопрос снимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, по поводу субботней встречи. Где конкретно в парке мы будем встречаться? Расположимся на травке под деревьями?

 

Я ни разу не была в ЦПКиО, поэтому где скажете, туда и приедем:). Только сынок у меня заболел вчера:(, будем пытаться выздороветь к субботе. Уже вроде лучше, но обещать что придем не могу :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто бывает в ЦПКиО, дайте какой-нить ориентир, к чему-куда идти, где искать остальных, а то я там не была 10 лет и не помню ничегошеньки... :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шушунчик, выздоравливайте! Ты, можно сказать, центральная фигура встречи, без тебя будет уже совсем не то!

Я сама в парке давно не была, да и большой он, а ориентиров нету толком. Может у каруселей? Там же есть что-то. Было еще кафе, если заходить со стороны остановки ЦПКиО, где бывший магазин Объектив. Это кафе у самого начала парка. Можно у него, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шушунчик, выздоравливайте!

Настя, спасибо большое, будем пытаться!

Ты, можно сказать, центральная фигура встречи, без тебя будет уже совсем не то!

 

...Скажешь тоже :wub: Там все центральные, уж особенно ты с маями и карманами,на которые я собралась смотреть:). А kasimichka,с ее эрго и дидиком и льняной шарфик Тинки (я тоже такой захотела:)). Надо срочно поправиться. Ушла, рыдая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нам тоже есть что показать, но идея о встрече - твоя! Да и часто ли ты в Волгоград приезжаешь?!

Так что посылаю лучи здоровья Тихону, пиу-пиу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, по поводу субботней встречи. Где конкретно в парке мы будем встречаться? Расположимся на травке под деревьями?

Я тоже там не была, поэтому где знающие люди скажут, туда и подойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни разу не была в ЦПКиО, поэтому где скажете, туда и приедем:). Только сынок у меня заболел вчера:(, будем пытаться выздороветь к субботе. Уже вроде лучше, но обещать что придем не могу :o

Ой выздоравливайте скорее. Так хотелось познакомиться!!!!! И я тоже шлю лучики вам на подмогу выздоровлению. ПИУ-пиу... Вы интерферон или виферон используете, очень хорошо поднимают иммунитет и ускоряют процесс выздоровления?

 

Может у каруселей? Там же есть что-то. Было еще кафе, если заходить со стороны остановки ЦПКиО, где бывший магазин Объектив. Это кафе у самого начала парка. Можно у него, имхо.

Да согласна, у каруселей самый оптимальный вариант и приметно и близко к остановке. Та еще сцена есть и лавочек полно можем там собраться, а потом переместиться на травку, это значит еще надо и плед захватить пусть детки ползают. Еще надо запастись водой. А то жара такая началась. И трусами, а то обопьются воды :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...