Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

свечка "Единичка" нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромнейшее спасибо за встречу!!Всё очень понравилось!!! Отдельное спасибо Гале, что забрала меня прямо от дома и привезла в ценности и сохранности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, а тебя прям и не видно и не слышно было (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну? Еще никто до дома не добрался? Где еще отзывы? Ну потравите душу)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОО было шумно, весело!! спасибо Малике за грамоты! Катюхе за торты очень были вкусные! Света спасибо за шампанское и что таких 2 тяжелых пакета донесла! Ну и ещё одной Кате спасибо за идею с булочками! они были такими вкусными и красивыми а запах!!! ммммм....

 

KAMELIA, действительно такая тихая была!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну? Еще никто до дома не добрался? Где еще отзывы? Ну потравите душу)))))))))))))

добрались))) сытые и довольные, ну и конечно чуток уставшие, потому как таааакое количество мам и детей в одном месте для нас по крайней мере впервые)))

Всё было замечательно, всем огромное спасибо за встречу. Катя, тебе отдельное спасибо за договоренность с Сашей, булочки отменные, просто супер супер супер супер.......... горяченькие, прямо с печи, как говорится. Саше Вкусдом отдельное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем, кто помогал в организации, тоже большое-пребольшое спасибо - Свете, Малике, Маше, всем-всем-всем!!! :misc_flowers:

 

Щас начну фотки выкладывать. Выложу те, где не только мой шилопоп, таких правда немного)) ну и конечно фото булочки-тигрёнка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, действительно такая тихая была!!

ниче)) разойдется)) это она потому что в первый раз, да Тань??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, действительно такая тихая была!!

 

я ее даже не видела!!!!! покажите хоть фото)))) всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ее даже не видела!!!!! покажите хоть фото)))) всем огромное спасибо!!!

Они с ПсиХХХ спелись))))))))))))) вместе и просидели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот повешу пока фоточку, Катя наверное ждет ее)))

 

2a02cddb900c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем-всем огромное спасибо за встречу. Все было супер!

Особенно спасибо: Свете, vkysdom за булочки, как только зашла такой запах, ууууу....; и Катерлизхен за то что это организовала (жаль что вас с дочей не было); Катюш тебе за тортик - вкусняшка (давно записала твой рецепт все никак руки не дойдут сделать, но после того как его попробовала обязательно на днях приготовлю); Маши за шарики, Малики за грамоты; Танюш тебе и твоему мужу за то что помогла добраться; Психхх, а вам спасибо за наиграсивейший педикюр у дочки, который соблазнил моего сына, он аж пищал от восторга....

Ну и всем-всем.... Любим и целуем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой систер приехала вся в восторге просто, передавала тоже всем гранд мерси)))))))

Психхх, а вам спасибо за наиграсивейший педикюр у дочки, который соблазнил моего сына, он аж пищал от восторга....

ага, она рассказывала)))))она и моей доче такие же делает)))))на море вообще с красным лаком ездили и с рисунком на ногтях)))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот повешу пока фоточку, Катя наверное ждет ее)))
А мне Сашенька все равно такую привезет)))))))) Попозже))))))))) Она мне пообещала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду вешать по мере загрузки, а то наверное терпежу нет ни у кого)))

у меня одна общая фотка, воооть...

d78c1785b121.jpg

верх - Акимова, Фокс, ксандра, Юлента, Маняша, кватрос, кисточка, татле, Поли, Света, ХэппиЛеди, Кристинчик, Ева,

внизу - ПсиХХХ, клубничка, Маликашкин, Мама Семы, голден герл, голубоглазка, Та еще нюшка, камелия, Анечка.

 

если че напутала поправьте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фото!!!!!!!!)))))))))) Чтоб об стену побиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, она рассказывала)))))она и моей доче такие же делает)))))на море вообще с красным лаком ездили и с рисунком на ногтях)))))))))))))

 

Вот так вот и соблазняются мужчины.... от красивого маникюра и педикюра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а ПсиХХХ теперь блонд! Она вроде темненькая была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня одна общая фотка, воооть...
Даааааааааа, Зайчонок такого наверное еще не видел))))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааааааааа, Зайчонок такого наверное еще не видел))))))))))

 

Даааа. Они даже для себя там фотки делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а ПсиХХХ теперь блонд! Она вроде темненькая была)

 

Она теперь с косичками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное спасибо за такой классный праздник!!! Мы с дочей просто в восторге. Грамоты, шарики, булочки, тортик с шампусиком.

А малыши просто ангелочки, такие все хорошенькие, просто чудо!!!

 

Надо нам, девочки, чаще встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо за встречу, Яна перед сном показывала, как тети хлопали, когда грамоты вручали. Дорога туда и назад ее, конечно, притомила, поэтому мы раньше времени отправились спать. К сожалению, мне тортиков попробовать не удалось, но главное, что Яне все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы только добрались до дома.

Не буду оригинальной- всем огромное спасибо за встречу! Конечно такая толпа народу- это что-то, но зато со многими наконец познакомились. Детки у всех умнички, друг друга не обижали. Все прошло супер позитивно. Только душно было сильно.

Фотограф из меня в этот вечер не получился, сейчас перекачаю в комп и выложу то что приемлимо для просмотра)))

 

PS/ Ну и конечно надо бы отдельно мамами собраться :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за великолепный праздник для нас и наших деток!!! Особенно огромное спасибо всем кто организовал угощения, грамоты, шарики, булочки...Молодцы, просто супер!!!! :misc_flowers: :salut: :party: Дочка нагулялась, нацеловалась с мальчиками, тепероь спит крепко-крепко!!! Тортики были просто объеденье и булочку дочка всю слопала с удовольствием! Было со всеми приятно познакомится! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мои любимые, ну что хочу сказать, спасибо действительно за столь маштабную встречу, у нас это впервые, но хочу внести ложку дегтя, было ну очень много людей на такоц маленькой площади, если честно , то дышать было не чем, очень жарко, когда соберемся еще, надо искать помещение по больше. Очень удивило то, что кто очень активный на форуме, на самом деле очень молчаливый!!!!!А еще мне не понравился пофигизм "начальника" клуба, где это виданно чтобы разетки были открыты, не ну я конечно со своей колокольни говорю-Но это ФАКТ!!!! А если что случилось бы, сказали-" надо было за ребенком следить лучше". И вообще, те кто "якобы" должен был следить за детьми(ну у них так положенно)-сидел за компом с журналом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы только добрались до дома.

Не буду оригинальной- всем огромное спасибо за встречу! Конечно такая толпа народу- это что-то, но зато со многими наконец познакомились. Детки у всех умнички, друг друга не обижали. Все прошло супер позитивно. Только душно было сильно.

Фотограф из меня в этот вечер не получился, сейчас перекачаю в комп и выложу то что приемлимо для просмотра)))

 

PS/ Ну и конечно надо бы отдельно мамами собраться :party:

 

 

Во-во я о том же, давайтев пятницу следующию, ну давайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во я о том же, давайтев пятницу следующию, ну давайте....

А давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во я о том же, давайтев пятницу следующию, ну давайте....

А давайте, я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!!! Ну то что мероприятие получилось на позитиве это по моему уже у нас стало традицией :ura:

Ну и конечно девочки, кто взял на себя организацию - вы просто супер-пупер!!!!

Даже при том что нас было много, разместились очень даже замечтательно. Была рада увидеть всех всех, в деток вообще влюблена, они все такие суперские и каждый с неповторимой изюменкой! Фоток нет по причине моего полного растыканства :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детки у всех умнички, друг друга не обижали.

Да,тоже хотела про это сказать,я все переживала,мы сдачи еще не научились давать,думала,вдруг обидят нашего щекастика)))))А все хорошо прошло,без происшествий!

то дышать было не чем

+1.Согласна,оч душно было,особенно под конец!

 

Фоточки выложу чуть попозже через полчасика наверно

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первая часть фоток :

Модный парень Даниил))) 8f47dc99036341df0a85aac59e1c7a51.JPG

Kamelia и PsuXXX

65e24073631a0ceeb0e1060b9a1a97d8.JPG

Анютка (гали фокс)

ac40f258d15171a32d87326ed20596af.JPG

Вика (Поли )со Степаном da8d3ba043c0d3d165dc57993952977a.JPG

Катя (Happy Lady) с Владиком 94f815f13174b9a7a713ab11cf64ea73.JPG

Ксюша (ksandra) с Алисонькой 4138c759b18227989ee5e51f21b5a2f9.JPGManaycha с Дашей bc4d06d8bb472a55c6b3c63a803f0e07.JPG

Толпа детей у батута))))

47b8d97941e019e9c4966dcde8be1373.JPG

Даринка a2c00a3f05320cf1e079ed23eb3a63b1.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целовашки)))))

9fc18b047535.jpg

c25779862cb2.jpg

С Темычем))))

1e60edd81597.jpg

Степик с бутылкой прибалдел на зайчике!!

1239a8cbffcd.jpg

Единичка-спасибо Кристинчик!

92072b2e6c8c.jpg

Стася и Анюта

7b607bf32d7a.jpg

пытаются самостоятельно залезть на горку)))

8f08c8735068.jpg

 

Катерлизхен,спасибо за идею с булочками!!!Привезла свою домой-домашние все заценили мастерство!Единственное-глазки у тигра-это ПЕРЕЦ Горошком,надеюсь,никто из деток из не съел :nyam-nyam:

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО за компанию!

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, а ПсиХХХ теперь блонд! Она вроде темненькая была)
ой Кать, да под меня косит, надеется тоже стать красоткой...но мы то все понимаем, что не в цвете волос тут дело

 

:manikur: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EVА, парень и правда моднявый))

Толпа детей у батута))))

 

Они там булки трескали. Кстати булочки были суперские, просто выше всяких похвал. Заметили, дети начили уже поднывать, а булочек потрескали и довольные как слоняки ринулись в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня сообщение с подписями коряво получилось. Вот еще фото:

Мама Семы с Семеном 9e20bfd7f650098c3b7c96eb2f2e56ff.JPG Всем известный победитель в ползунках Максим (сын ulenta) ad39381c1239b0a85dc66da862cdb9b2.JPG

Яна ( Тани Та(еще)нюшка 93dd8a6648b08535ad94c74bafc86b69.JPG Эт моя))) 5b029f08f5e7053e7f02f007962cb1e9.JPG

Гриша (Юли quatros) и Владик 87fc89038d750f71d4b1cb60da502157.JPG Степан (Марины Акимова) 7e592eca44c8eafdec2351ecb40ff452.JPG

 

Девочки, очень надеюсь, что никого не перепутала)

Изменено пользователем EVА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы тоже дома, нагулялись, притомились и уснули! ДЕВОЧКАМ-ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!spasibo_35.gif

 

Всё было просто замечательно и детишечки вели себя просто чудненько. Вот только я не поняла мне одной повезло с булочкой, у неё глазки были из чёрного перца горошком, хорошо, что я её раскусила а не Макс, у меня чуть глаза не вылезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен,спасибо за идею с булочками!!!Привезла свою домой-домашние все заценили мастерство!Единственное-глазки у тигра-это ПЕРЕЦ Горошком,надеюсь,никто из деток из не съел

 

Моя разжевала и съела. А я понять не могла что у нее с лицом и почему она плюется, пока сама не попробовала :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требую еще фото!!!!!!!!!!!!систер свои завтра сможет выложить, как приедет ко мне, у нее инет гребанул((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от только я не поняла мне одной повезло с булочкой, у неё глазки были из чёрного перца горошком, хорошо, что я её раскусила а не Макс, у меня чуть глаза не вылезли.

уже тут написала об этом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...