Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Летние подарочки-2010 празднуют свой ПЕРВЫЙ день рождения!

Рекомендованные сообщения

ну продолжу..

 

Данёчек (Света)

e23853fe7d35.jpg

 

Мой Владик кормит голодную Галю)))))))))))))))))))

5c27bdc3b8cf.jpg

 

щас еще...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте,я пособираю мыло тут и завтра всем отправлю,чтоб по 100 раз не загружать,ок?Пишите тут

 

ksandra_tury@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, Ксюш, а ты чего фотки не выкладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 3 фотки общие, но сейчас нихочу, ну простите лень матушку....завтра точно покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EVА, Ир, щас попозже сяду за комп посмотрю что получилось, никак не утолкаю свою шилопопую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети уминают Сашины булки))))))))

(Анечка, Дашуля и Владик)

 

6497be46b66c.jpg

196d71403130.jpg

eee2e20e732d.jpg

 

радикал тупит, всё так медленно грузит, аааа........

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 3 фотки общие, но сейчас нихочу, ну простите лень матушку....завтра точно покажу

будем ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу признаться в любви, мне так нравятся Эмилия, Анечка и Дашуля, что прям пищу от них!!!!!! Ну такие ловкие девчушки!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотите неожиданный поворот событий- а может завтра и увидемся!!!! ну....а почему бы и нет, в том же Франтеле?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу признаться в любви, мне так нравятся Эмилия, Анечка и Дашуля, что прям пищу от них!!!!!! Ну такие ловкие девчушки!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

мне тоже :shy:

 

Девочки, хотите неожиданный поворот событий- а может завтра и увидемся!!!! ну....а почему бы и нет, в том же Франтеле?????

ух ты))))))))))) :wow: попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sveta,

Пасиб))) Нам ваш жених тоже приглянулся :umilenie:

Изменено пользователем EVА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну от меня тоже всем большущий спасиб за встречу))))) За вкуснющие тортики и булочки , и шампусик конечно же - я даже в этот раз и не чихнула ни разу на него))))):nyam-nyam: от шариков у нас и ребенок и кот в полнейшем восторге (бедная квартира)

Фотограф из меня(((((( все фотки смазанные, так что Малика и мне пжста скинь все 3. fase-off@mail.ru

 

Девочки, хотите неожиданный поворот событий- а может завтра и увидемся!!!! ну....а почему бы и нет, в том же Франтеле?????

Свет, это удар ниже пояса))) я ребенка не успею пристроить((((( хочу тоже мяса и пива(((((на следующую пятницу я б его к своим отвезла, а в эту не получается уже(( а муж у меня раньше 21.00 домой не приходит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, все-таки не удержусь :) пусть попами, но некоторые фото улыбнули...

 

Кабаева и Утяшева, бойтесь! Саша со Стасей скоро подрастут!

cb5d53262420.jpg

 

вот в этих двух мобильных блондинов я просто влюбилась :umilenie:

467eebb970ee.jpg

 

синхронный перекус :misc_ok:

98e03dae7e58.jpg

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, хотите неожиданный поворот событий- а может завтра и увидемся!!!! ну....а почему бы и нет, в том же Франтеле?????

я тоже пас. у меня подруга завтра приезжает, пол года не виделись...так что не вариант)))надо в следующую)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, блондины приглянулись не только мне :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в этих двух мобильных блондинов я просто влюбилась :umilenie:

это мамы Семы и мой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, блондины приглянулись не только мне :very_funny:

кому еще?? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому еще?? :sm044:

так Стаське моей! на фото же они вместе... ты, кстати, куда фото дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9066042f47bat.jpg

эт мой Влад с Сёмычем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так Стаське моей! на фото же они вместе... ты, кстати, куда фото дела?

пытаюсь его привести в нормальный вид, оно огромное получилось))) щас заново загружу

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу, у меня и радикал и форум тупит, я одна такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Встреча безумно понравилась!Я очень рада, что я и Мишаня рискнули приехать. НО есть 2 минуса: необыкновенная духота (прям дурняк накрывал порой) %) и мне не хватило Катиного торта :cry:

Ща выложу фото

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаюсь его привести в нормальный вид, оно огромное получилось))) щас заново загружу

короче вот мы)) с дочей умной красавицы

bdf536f2ee83t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу, у меня и радикал и форум тупит, я одна такая???

такая же хрень!!!!не могу цитаты выделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу, у меня и радикал и форум тупит, я одна такая???

У меня тоже тупит форум. Попробуй фото через http://saveimg.ru/ загрузить. Но я свои уменьшала все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне не хватило Катиного торта :cry:

если тебя это успокоит, то мне тоже его не хватило)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOLDEN GIRL как доехала?не заблудилась?

надеюсь, доехала... а то мы с тобой ее уж послали, так послали :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, я к мужу под бок)))))))))) (может попозже зайду с телефона) всем еще раз спасибо за встречу, организацию и теплые слова!!!!!!!!!! Всех вас обожаю!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гришаня со Стаськой угощали друг друга шариками :nyam-nyam:... не понравилось

7511ea90128a.jpg

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочки, я снова с предложением... некоторые видели, что я немного умею пользоваться фотошопом :)

очень хочется сделать красивую картинку с нашими детками... не пугайтесь, такой кучи-малы как ТУТ, не будет... наших героев меньше, поэтому можно все сделать гораздо художественнее и интереснее

от вас требуется:

1. желание, чтоб фото малыша попало "в картинку"

2. само фото малыша - хорошего качества, одного и в полный рост (стоя, сидя, лежа - не важно, главное - хорошо видно личико и никаких "обрезанных" ручек-ножек и "наложенных" рук родителей), одетого (подгузник одеждой не считается ;) )

 

наверное, лучше чтоб всем малышам на фото был годик или около того... то есть свежие фотки нужны

присылать на Umnaya.Krasavica@yandex.ru

Изменено пользователем UmnayaKrasavica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня все фотки смазанные или неудачные(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во я о том же, давайтев пятницу следующию, ну давайте....

 

Не, ну хотела сначала написать, про встречу, но как увидела это...Без меня значит собраться решили...Будю плакать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не буду оригинальничать, всем спасибо за встречу, все было супер как обычно! У нас Арсюха как в машине заснул, так и в ночь пошел, правда, проснулся в 6 утра((( Утомился пацан, стока людей, игрушек, еще и хлопали, а это ему тааак нравится. Организаторам тоже спасибо: Кате и Саше (булочки) за вкусности, за красивость и торжественность - Маше и Малике и за веселое настроение Свете)))) Тоже поддержу, что было не реально душно, давайте в след раз на природе встретимся. Одеял настелим, игрух им наложим и будут там беситься.

 

Единственное, что меня расстроило, ни на одной фотке нет моего Арсюхи....Я фотик не брала, понаделяась, что потом выберу ,как обычно, но нет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет встречи. Девочкииии, ну подождите меня, когда я с морей приеду!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ba98b34942ea.jpg

Дорвалась наконец-то до форума, со вчерашнего вечера меня не пускал компьтер сюда, одну страницу по пол часа загружал

Девочки, большое спасибо за встречу, за булочки, за грамоты ,за торт( Катя дай рецепт пожалуйста)

А это организаторам сего мероприятия

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамочки, я снова с предложением... некоторые видели, что я немного умею пользоваться фотошопом :)

очень хочется сделать красивую картинку с нашими детками... не пугайтесь, такой кучи-малы как ТУТ, не будет... наших героев меньше, поэтому можно все сделать гораздо художественнее и интереснее

от вас требуется:

1. желание, чтоб фото малыша попало "в картинку"

2. само фото малыша - хорошего качества, одного и в полный рост (стоя, сидя, лежа - не важно, главное - хорошо видно личико и никаких "обрезанных" ручек-ножек и "наложенных" рук родителей), одетого (подгузник одеждой не считается ;) )

 

наверное, лучше чтоб всем малышам на фото был годик или около того... то есть свежие фотки нужны

присылать на Umnaya.Krasavica@yandex.ru

Я хочу, но фотку вышлю только в понедельник, сегодня уезжаю

 

Девчат, пришлите мне фотки и видео на akimova-m@mail.ru, а то у меня ни одной нормальной фотки не получилось, все какие-то смазанные, то по половинке лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UmnayaKrasavica, спасибо тебе за тост-стих. Ты не только умная, но и талантливая красавица.

Фото позже выбиру и кину тебе на почту.

Малика, кинь мне фотки на kroha-05@mail.ru или rogach80@yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...