Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вишнёвая Леди

Про Редуксин

Рекомендованные сообщения

Девочки привет! Хочу вот с вами посоветоваться,может чему-то научиться)))) я один раз уже пила Редуксин,похудела после 2 мес приема на 6 кг))))) но не допила 8 таблеток,т.к сердце из-за него болеть стало!

Вот сейчас хочу опять начать его пить,подготовиться к лету!

Расскажите свои отзывы о нем!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же интересно узнать! А цена какая! Нужна диета при приеме или можно есть все?

Ну и побочные эффекты какие?

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну редуксин разный бывает. Ты про который пишешь, про тот, у которого в составе сибутрамин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пила, похудела не так сильно,но тоже были побочные эффекты -бессонница и нервозность..Решила больше к нему не возвращаться! Тоже остались ещё таблетки.. когда бросила их пить - набрала вес , при чём очень быстро и много! Сейчас перешла на систему Миримановой - за 2 недели практически 2,5 кг.. и из всех диет что перепробовала эта больше всего нравится.. я сладкоежка, а по этой системе утром до 12 можно и тортики и конфетки кушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну редуксин разный бывает. Ты про который пишешь, про тот, у которого в составе сибутрамин?

да про него,обычный редуксин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То же интересно узнать! А цена какая! Нужна диета при приеме или можно есть все?

Ну и побочные эффекты какие?

вот я купила за 2226 р - 60 таб в волгофарме, про побочные действия почитай в интернете их много....но у меня только сердце кололо,давление не страдало! я все таки купила его опять,в побочных написано,что побочные явления проявляются в первые 4 недели,а потом проходят! Вот я решила конкретно попить его,сначала 3 мес,а потом на редуксин лайт думаю))

Если его пить с диетой,написано,что результат лучше будет+ физ.нагрузки еще)))

я вот с 1,02 начала его пить,а с понедельника сажусь на диету яичную))))думаю норм будет и плюс на аэробику хочу,но пока доча заболела,повременню с ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пила, похудела не так сильно,но тоже были побочные эффекты -бессонница и нервозность..Решила больше к нему не возвращаться! Тоже остались ещё таблетки.. когда бросила их пить - набрала вес , при чём очень быстро и много! Сейчас перешла на систему Миримановой - за 2 недели практически 2,5 кг.. и из всех диет что перепробовала эта больше всего нравится.. я сладкоежка, а по этой системе утром до 12 можно и тортики и конфетки кушать))

я пила 2 мес,я выше писала,я скинула 6 кг....вес держался до того момента,пока я не начала есть сладенькое и мучное)))) но я сначала сидела на яичной месяц,а потом пила 2 мес редуксин-скинула 14,5 кг.....а потом стала есть и все опять на свои места)))я тоже сладкоежка,на счет системы-я никак не могу книги найти...где ты их берешь,я читала отзывы хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пила 2 мес,я выше писала,я скинула 6 кг....вес держался до того момента,пока я не начала есть сладенькое и мучное)))) но я сначала сидела на яичной месяц,а потом пила 2 мес редуксин-скинула 14,5 кг.....а потом стала есть и все опять на свои места)))я тоже сладкоежка,на счет системы-я никак не могу книги найти...где ты их берешь,я читала отзывы хорошие!

книги не читала,но вот форум тык тут всё написано, я прям распечатала таблички и повесила на холодильник.. тут в форуме тоже есть темкатык,но она немного притихла)) и ещё есть группа в одноклассниках - там все делятся и фото своих достижений и рецептиками она называется "Худеющие на "Минус 60"

 

а вообще книги продаются видела их в книжном , не помню как называется, тот который в "Пирамиде", но книги дорогие, поэтому я обошлась инфой с форума

Изменено пользователем МаринКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
книги не читала,но вот форум тык тут всё написано, я прям распечатала таблички и повесила на холодильник.. тут в форуме тоже есть темкатык,но она немного притихла)) и ещё есть группа в одноклассниках - там все делятся и фото своих достижений и рецептиками она называется "Худеющие на "Минус 60"

 

а вообще книги продаются видела их в книжном , не помню как называется, тот который в "Пирамиде", но книги дорогие, поэтому я обошлась инфой с форума

я там была не видела.....я смотрела на озоне,короче если все брать в тыщи 2 выльется,и поэтому я пока отпустила эту идею,спасибки,почитаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет! Хочу вот с вами посоветоваться,может чему-то научиться)))) я один раз уже пила Редуксин,похудела после 2 мес приема на 6 кг))))) но не допила 8 таблеток,т.к сердце из-за него болеть стало!

Вот сейчас хочу опять начать его пить,подготовиться к лету!

Расскажите свои отзывы о нем!))))

Вы знаете, если у вас от него стало болеть сердце, я думаю не стоит употреблять его вновь. Ведь похудеть можно и не принимая препараты. Поработать над рационом питания, заняться спортом - всё реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все реально,но не у меня.....сижу дома и не могу,чтоб не пожевать.... :hysteric: аж саму бесит,а редуксин,хоть контролирует)))я оч слаба на сладкое,и муж любит,если б не он,то без проблем без него жила бы))))вот решила пойти на аэробику,так доча заболела.....опять откладываю,и так все время,только соберусь,что-то происходит.....а к лету надо сбросить хотя б кг 10)))))так он мой спаситель....ну пока пью 4 дня,ничего нет тьфу тьфу...я вообще оптимистка и всегда думаю о хорошем...может пронесет и ничего не будет))))) напишу результаты))) уже перестала после 6 кушать)))) :sm041:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина4, скажите вам в аптеке свободно продали обычный Редуксин?

Ведь пишут что он только по рецепту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина4, скажите вам в аптеке свободно продали обычный Редуксин?

Ведь пишут что он только по рецепту!

Да,покупала я в волгофарме на рокоссовского,а прошлый раз на комсомольской! она просто спросила,принимала я его раньше,и то когда уже пробила)))может узнать что хотела,но постеснялась))))) не,знаю,даже в интернете написано,что можно купить,а про рецепт ни слова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерина4, скажите вам в аптеке свободно продали обычный Редуксин?

Ведь пишут что он только по рецепту!

 

Первый раз,когда покупала, продали 1 пластинку,сказали что он по рецепту, но если увидите эффект,возвращайтесь за пачкой. Я брала по 15мг, и пила по половинке сначала(как мне посоветовали). Лед тронулся.....купила пачку. пила месяц -6кг., при том что диету не соблюдала. Кто их пил знают,что хочешь-ни хочешь аппетит пропадает. Из побочек, постоянный сушняк))...еще мне посоветовали сочетать его с МКЦ ,но т.к это клетчатка надо хотя бы раз в пару тройку дней пить мезим или подобные лекарства...в принципе ничего сложного. сегодня 3 день пью подобный препарат, и уже чувствую отсутствие желания наесться котлет по-киевски..это огромный сдвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый раз,когда покупала, продали 1 пластинку,сказали что он по рецепту, но если увидите эффект,возвращайтесь за пачкой. Я брала по 15мг, и пила по половинке сначала(как мне посоветовали). Лед тронулся.....купила пачку. пила месяц -6кг., при том что диету не соблюдала. Кто их пил знают,что хочешь-ни хочешь аппетит пропадает. Из побочек, постоянный сушняк))...еще мне посоветовали сочетать его с МКЦ ,но т.к это клетчатка надо хотя бы раз в пару тройку дней пить мезим или подобные лекарства...в принципе ничего сложного. сегодня 3 день пью подобный препарат, и уже чувствую отсутствие желания наесться котлет по-киевски..это огромный сдвиг.

а что такое МКЦ? :hi-hi: аж стыдно)))) я купила на 2 мес 10 мг,потом думаю 15 мг купить,он наверно поэффективнее....но блин стоит аж 4 тыс :hysteric: у меня сушняка нет...и не было)))))у все по разному наверно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно все реально,но не у меня.....сижу дома и не могу,чтоб не пожевать.... :hysteric: аж саму бесит,а редуксин,хоть контролирует)))я оч слаба на сладкое,и муж любит,если б не он,то без проблем без него жила бы))))вот решила пойти на аэробику,так доча заболела.....опять откладываю,и так все время,только соберусь,что-то происходит.....а к лету надо сбросить хотя б кг 10)))))так он мой спаситель....ну пока пью 4 дня,ничего нет тьфу тьфу...я вообще оптимистка и всегда думаю о хорошем...может пронесет и ничего не будет))))) напишу результаты))) уже перестала после 6 кушать)))) :sm041:

Наверное каждому своё, я как--то скептически отношусь к этим таблеткам, а так кто его знает, может жизнь заставит и изменю свой отношение к ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка я наверно темку. Купила себе Редуксин 10 мг. Стала пить его. Побочных нет, кроме сухости. Так что тут жаловаться не на что. Но смущает то, что под вечер кушать все равно хочется. Почему так или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму-ка я наверно темку. Купила себе Редуксин 10 мг. Стала пить его. Побочных нет, кроме сухости. Так что тут жаловаться не на что. Но смущает то, что под вечер кушать все равно хочется. Почему так или так и должно быть?

Я думаю совсем кушать не перехочется всё равно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму-ка я наверно темку. Купила себе Редуксин 10 мг. Стала пить его. Побочных нет, кроме сухости. Так что тут жаловаться не на что. Но смущает то, что под вечер кушать все равно хочется. Почему так или так и должно быть?

Насчет сухости надо у гастроэнтеролога спросить,мне то кажется это печень не срабатывает.

Надо посмотреть чем выводится данный препарат почками или печенью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет сухости надо у гастроэнтеролога спросить,мне то кажется это печень не срабатывает.

Надо посмотреть чем выводится данный препарат почками или печенью.

У подруги тоже сухость была во рту постоянная, обратилась к врачу, ей посоветовали прекратить приём.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки редуксин не так эффективен как орсатен и плюс диета за сутки не больше 1400 ккл и 33% жира, у меня подруга реально так похудела и сейчас не прибавила больше в весе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки редуксин не так эффективен как орсатен и плюс диета за сутки не больше 1400 ккл и 33% жира, у меня подруга реально так похудела и сейчас не прибавила больше в весе
Мне кажется если придерживаться той диеты, которую Вы указали в сообщении, то и без таблеток можно похудеть)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы можете аргументировать свой ответ по поводу того, что орсотен эффективнее редуксина? Чем он эффективнее? Тем что на горшке целыми днями сидишь и боишься далеко от туалета уходить? :-)))

Так худеть никогда бы не стала, если от туалета не отойти, что ж хорошего???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я о том, же... разве это похудение, когда ты постоянно находишься в напряжении, чтобы ничего не потекло и в когда постоянно ищешь себе туалет. Уже про этот орсотен, столько написано...и люди все ранво ведутся. И главное, что он не изменяет привычек в питании.Т.е. я просто не вижу смысла пить этот орсотен, если потом все назад вернется.
Вот вот, лишняя трата денег на самом деле - надо это? Лучше уж потратить время, понять свои привычки в корне, зато результат закрепится надолго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, к редуксину есть привыкание? Меня интересует мнение тех, кто его пил. Потому что в инструкции написано, что привыкания нет, а подруга утверждает, что есть. Но ее словам я не сильно верю, она что с редуксином, что без него есть как лошадь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет привыкания к этой дряни. Но, если решили пить - к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Лучше эти деньги на фитнес потратить. И изменить привычку питания, как здесь правильно сказали. У редуксина, как впрочем у всех препаратов, содержащих субутрамин много побочек. Обмануть мозг вы с ними сможете, а здоровье - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите, к редуксину есть привыкание? Меня интересует мнение тех, кто его пил. Потому что в инструкции написано, что привыкания нет, а подруга утверждает, что есть. Но ее словам я не сильно верю, она что с редуксином, что без него есть как лошадь..
Привыкания к нему нет, но если отменить применение, можно сразу же набрать вес, да ещё и в большем объёме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вес возвращается не от редуксина B) Вес возвращается от того, что не было изменения питания. Ведь если пьешь редуксин, это не значит, что надо есть все подряд. Вот читаем инструкцию к редуксину: "Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин® изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела. Пациенты должны четко представлять себе, что несоблюдение этих требований приведет к повторному увеличению массы тела и повторным обращениям к лечащему врачу."

Кроме того, возврат веса наблюдается и на обычной диете, причем любой. И это не значит, что диеты плохая и из-за нее вес повышается. Просто пока мы нормально питаниемся, тогда и вес уходит, как только начинаем жрать, то здравствую килограммы.

Так и я о том говорю, что для снижения веса и сохранения результата очень важно работать над рационом питания и заниматься спортом, тогда и похудеть можно и организм в целом оздоровить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редуксин пила-15 мг, похудела за месяц на 7 кг!!!

Плюсы: мне есть не хотелось вообще, ела через силу, аж тошнило при виде еды, причем, когда перешла на 10 мг, было то же самое.

Минусы: нереальная сухость во рту, тахикардия, бессонница, кололо сердце, такое ощущение, что лёгкий тремор во всем теле( дрожь)

Вовод: оно того не стоит, жалко гробить свой организм!!!

Это было давно, сейчас после родов я без всяких таблеток скинула 12 кг при помощи ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И СПОРТА( спасибо бабушкам за эту возможность)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, моё мнение, Редуксин хорош как толчок при начале похудения, чтобы умерить свой аппетит при переходе на правильное питание небольшими порциями !!

Длительно пить его страшнова то!!

Слишком много побочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, и последнее- привыкания к нему у меня не было!!!

Эх, если б ещё не было привыкания к еде.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вопрос в другом, как этот Редуксин купить, Бады есть взде а именно припарат отпускается только по рецепту, неужели все кто пил его покупали по рецептам??? я бы с удовольствием взяла его, но наверное замучаешся по врачам ходить чтобы рецепт выписали. И какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вопрос в другом, как этот Редуксин купить, Бады есть взде а именно припарат отпускается только по рецепту, неужели все кто пил его покупали по рецептам??? я бы с удовольствием взяла его, но наверное замучаешся по врачам ходить чтобы рецепт выписали. И какова цена?

Я купила на тракторном в аптеке которая на рынке прям, зашла туда случайно, в других не продавали без рецепта 10/60-2370. Пью второй день, убрать нужно 8-10 кг.. Посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редуксин пила-15 мг, похудела за месяц на 7 кг!!!

Плюсы: мне есть не хотелось вообще, ела через силу, аж тошнило при виде еды, причем, когда перешла на 10 мг, было то же самое.

Минусы: нереальная сухость во рту, тахикардия, бессонница, кололо сердце, такое ощущение, что лёгкий тремор во всем теле( дрожь)

Вовод: оно того не стоит, жалко гробить свой организм!!!

Это было давно, сейчас после родов я без всяких таблеток скинула 12 кг при помощи ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И СПОРТА( спасибо бабушкам за эту возможность)

Согласна, здоровье гораздо важнее. Похудеть можно и без таблеток, пусть медленнее, но зато без вреда для здоровья. А если худеть правильно, то организм ещё и оздоровить можно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я купила на тракторном в аптеке которая на рынке прям, зашла туда случайно, в других не продавали без рецепта 10/60-2370. Пью второй день, убрать нужно 8-10 кг.. Посмотрим..

 

 

напишите результат хоть через недельку...говорят если месяц пропить, побочек не будет, я вот тоже хочу в пятницу купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите результат хоть через недельку...говорят если месяц пропить, побочек не будет, я вот тоже хочу в пятницу купить...

Сегодня выпила 6 таблетку. -3,5 кг. Из побочек: сушит во рту, тахикардия. Если так пойдет, то буду пить 2 недели, потом остановлюсь. Отпишусь о результатах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила ровно неделю, голод убивает напрочь, но не считаю это хорошо. Уж очень много плохих отзывов о нем. Здоровье дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, соблазн большой выпить волшебную таблетку и похудеть))) Правильно, тут выше сказали, что напрочь убить чувство голода - это не нормально!

Причём выпить волшебную таблетку и похудеть далеко не у всех получается, а у кого и получается, к тем вес всё равно рано или поздно возвращается. Таблетки тут не помогут, важно пересмотреть рацион питания и вести активный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем напрочь? если пить тот же редуксин,это просто для того, чтобы уменьшить чувство голода, но не убить его. Это разные вещи. Кроме того, почему вы считаете, что это волшебные таблетки? у любой таблетки для похудения, есть свой принцип действия. Не в волшебстве тут дело.
Понятно, что принцип действия у них свой есть, но и последствия от употребления не радужные. Стоит ли оно того???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что худеют не от самого редуксина, а от того, что человек кушать меньше привыкает. У нас главбухша в том году его пила. Не говорит на сколько, но она вдвое уменьшилась.Так она уже сто лет как не пьёт эти таблетки, а в привычку вошло и есть меньше на много. И говорит, сейчас с работы приходит, ужинает и всё. А реньше, она жаловалась, что не заснуть, если прям перед сном не поест. Но только ей врач, эндокринолог вроде, выписывала рецепт.

Девочки вопрос в другом, как этот Редуксин купить, Бады есть взде а именно припарат отпускается только по рецепту, неужели все кто пил его покупали по рецептам??? я бы с удовольствием взяла его, но наверное замучаешся по врачам ходить чтобы рецепт выписали. И какова цена?

Не в коем случае не вмешиваюсь, просто мое мнение, ни к чему не обязывающее- :rolleyes: лучше брать рецепт. Он же бывает 10 мг, бывает 15 мг- разве самостоятельно правильно поймёшь какой нужен. Ну и врач какие -то же еще рекомендации даст.

Изменено пользователем Lalisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...