Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tata83

анализы на дому

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите пож-та в каких клиниках берут анализы на дому, мочу и кровь, но кровь из пальчика, звонила в Авиценну и в Диалайн и везде кровь из вены. Или платную клинику в центр. р-не где можно сделать эти анализы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а разве в Диалайне не берут кровь из пальчика? Или на дому не берут?

Кстати, я недавно сама анализы сдавала в муниципальной поликлинике, платно, так мне вместо вены из пальца взяли, как мне пояснила лаборант, принципиальной разницы, откуда брать кровь нет. Уж не знаю, насколько это достоверно wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диалайне с выездом на дому берут анализы, знаю точно. <p> Добавлено (16.02.2009, 22:18)

---------------------------------------------

Я писала уже http://volgo-mame.ru/forum/72-1383-1 - Клиника "Диалайн+"

 

"У Диалайна есть хорошая услуга - забор анализов на дому клиента.

Приезжают в утреннее оговоренное время.

Цена анализов - по прейскуранту + 250 руб. за вызов на дом!"

Тата, а почему не берут из пальчика? У знакомых брали из пальчика на дому...

А в ВДЦ звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь из пальчика мы сдавали в клинике"здоровье" на невской,около рынка.правда это было года полтора назад.нам так там и сказали-мы вообще то из вены берем,но есть врач которая у деток из пальца берет.странно,по мне так у ребенка из пальца гораздо проще взять,чем вену мучать,а заодно и ребенка и маму wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы живем рядом с клиникой Движение, так я туда дочку водила кровь из пальца сдавать, как мне врач объяснила, ОАК из вены более точный, полный и информативный, чем из пальца, но так как ребенок маленький, то если нет особой необходимости, из пальчика лучше для малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, Мне врач из Айболита сказала, что в Диалайне берут кровь только из вены, а я уже 3 дня пытаюсь до них дозвониться и все время занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пож-та в каких клиниках берут анализы на дому, мочу и кровь, но кровь из пальчика, звонила в Авиценну и в Диалайн и везде кровь из вены. Или платную клинику в центр. р-не где можно сделать эти анализы там

:cranky2:

Изменено пользователем Карамелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а разве в Диалайне не берут кровь из пальчика? Или на дому не берут?

Кстати, я недавно сама анализы сдавала в муниципальной поликлинике, платно, так мне вместо вены из пальца взяли, как мне пояснила лаборант, принципиальной разницы, откуда брать кровь нет. Уж не знаю, насколько это достоверно wink.gif

на группу крови,например, можно и свены и с пальца сдать.но есть анализы которые берутся только из вены или только из пальца.А что вы сдавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......

Изменено пользователем лесик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привет.я работаю лаборантом в детской поликлинике.могу взять и на дому.кровь и мочу.

А как вы это всё транспортируете? У работников ВДЦ спец-чемоданчики, в которых поддерживается определенная температура..

Изменено пользователем ГражданкаЛошадка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='anna2802' date='21.9.2009, 16:21' post='340558

 

 

А как вы это всё транспортируете? У работников ВДЦ спец-чемоданчики, в которых поддерживается определенная температура..

у нас тоже спец чемоданы для транспортировки.Но мы работаем только на спартановке.Запрос о вызове на дом делается врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас тоже спец чемоданы для транспортировки.Но мы работаем только на спартановке.Запрос о вызове на дом делается врачу.

фух))) я у подумала, что это из серии "очумелые ручки китайского пошива"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей детской поликлинике есть такая услуга, как платный забор анализов крови на дому. Вроде и не дорого, где-то 150 руб. Узнай, может и у вас есть такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что такие услуги предоставляет клиника "Айболит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалайн, к сожалению, не берет кровь из пальчика на дому - звонила им несколько дней назад, дома могут взять кровь только из вены. :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какая вообще необходимость брать кровь из пальца на дому? Неужели до поликлиники не дойдете? Лишние денежки только переплачивать будете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какая вообще необходимость брать кровь из пальца на дому? Неужели до поликлиники не дойдете? Лишние денежки только переплачивать будете!!!

Не знаю как в вашей, а в нашей очереди огромные и что хорошого стоять в этой очереди, где больные и здоровые вместе. Жаль наша поликлинника на дом не приходит брать анализы, а то бы я с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какая вообще необходимость брать кровь из пальца на дому? Неужели до поликлиники не дойдете? Лишние денежки только переплачивать будете!!!

мысль о детях-взрослых с ограниченными возможностями, лежачих больных вас не посещала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Айболите" 100% есть такая услуга. Мы за все время нигде, кроме как дома, кровь и другие анализы не сдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а где можно сдать анализы крови и мочи (ОА) в вскр? очень нужно!!! лучше бы на дому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka я звонила в Айболит, говорят нет такой услуги(( может это какой то другой? Я звонила на Пархоменко, это тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka я звонила в Айболит, говорят нет такой услуги(( может это какой то другой? Я звонила на Пархоменко, это тот же?

 

Айболит на Пархоменко, это точно, но я тоже слышала, что берут кровь на дому. Может, отменили услугу или она входит в перечень только тем, кто у них на "абонементе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ближайшей дет пол-ке сприсить лаборанта, за деньги он примчится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В айболите на дому берут кровь только у тех, у кого абонимент! мы там наблюдаемся с рождения, у нас берут на дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В филиале 15 поликлин , что на пархоменко есть данная услуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в районе горьковки во дворах есть лаборатория, говорят там муж и жена принимают. Берут многие виды анализов и в удобное время.

Сама не была. Может кто знает про это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где то можно врача хирурга вызвать??У нас панариций и плюс заболели мы...Надо бы посмотреть пальчик..Звонила Диалайн нету такого и в Маргоше нету!!!Подскажите пожалуйсто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где то можно врача хирурга вызвать??У нас панариций и плюс заболели мы...Надо бы посмотреть пальчик..Звонила Диалайн нету такого и в Маргоше нету!!!Подскажите пожалуйсто!!!!

а в "хорошем" специалисты на дом не ездят? педиатр- точно ездит, про остальных надо узнавать.

 

балиин, посмотрела - нету у них хирурга...

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Gold_of_Kinabalu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого-нибудь телефон напрямую лаборанта с поликлиники пархоменко? Напишите в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...