Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Как найти свой стиль и индивидуальность?

Рекомендованные сообщения

Смотрю передачи, листаю журналы про стиль в одежде, смотрю картинки девушек "до" и "после" и вроде понимаю, что да, так и должно быть и никак иначе, что модно, стильно, индивидуально,и аксессуары в точку. Но когда сама стоишь перед вешалками и полочками в магазине совершенно не понимаешь что к чему подойдет, и как будет интересно и модно. Или держишь в руках любимую кофточку, понимаешь, что требуются аксессуары, а ничего не можешь подобрать. Точнее не понимаешь, по какому принципу подбирать. Раньше было проще, был стандарт, что сумочка и обувь должны быть одного цвета(фактуры), что к черному подходит белое, и что черное подходит ко всему. А сейчас все настолько непредсказуемо, что частенько я не понимаю, можно ли одеть этот цвет с этим, потому что это реально может быть сочетаемо и классно, и так же реально может быть со стороны совершенно не красиво и безвкусно. Завидую тем, у кого есть это чутье на сочетаемость и фантазия в этом плане хорошо работает. А для меня это безумно тяжело. Поэтому помучавшись в очередной раз выбираешь беспроигрышное сочетание черного с чем-то, и обувь и сумку одной фактуры и цвета. Что делать, если нет собственного стилиста, возможно ли научиться искусству сочетания прочитав умные статьи в интернете?

P.S. А вот интересно, нет ли случайно в интернете что то типа тестов(типа виртуально одень девушку), что бы понять, на самом ли деле ты бездарь в этом, или есть перспективы? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, больная тема biggrin.gif Я в магазине могу влюбиться в вещь с первого взгляда, купить ее, а потом сидеть и думать, что с ней одеть... Потом понимаю, что ничего из имеющегося не подходит, да и вещь "не моя". Я теперь делаю так: если мне что-то приглянулось, внимательно рассмотрю, померяю, и ухожу. Могу походить еще, могу вообще домой уехать. В большинстве случаев я понимаю, что это не совсем то, что мне нужно biggrin.gif

А по поводу сочетаемости: я стараюсь покупать вещи, так сказать, в комплексе, к примеру, если покупаю кофточку, то обязательно возьму к ней штанишки biggrin.gif И аксесуары тоже стараюсь сразу подобрать. Бусы всякие не очень люблю, поэтому стараюсь покупать кофточки, которые сами по себе выглядят завершенно.

В плане цвета не парюсь, у меня легко получается подбирать удачные сочетания.

Больше всего не нравится когда одевают две вещи одинакового цвета, но с разным рисунком... Последнее время часто такое встречаю wacko.gif брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, представляешь. Жила я 28 лет на этом свете. Одевалась, как мне нравилось, подбирала одежду, чтобы подчеркнуть достоинства и не выпячивала недостатки, казалось мне, что даже со вкусом. А недавно мне подруга- модница сказала, что его у меня нет, вкуса то есть cry.gif .

Низ с верхом у меня не сочетается, говорит. Обещала научить одеваться модно. Но я то взросленькая уже, со своим уже сформировавшимся стереотипом в одежде. Очень мне было неприятно это слышать. При том, что муж сказал, что все у меня со стилем в порядке, а вот навязаный стиль подруги мне врятли подошел бы wacko.gif

Кому верить, я размышлялп недолго dry.gif С подругой испытывать стала дискомфорт в общении, свела к минимуму.

А ты смотришь по утрам Модный приговор с Зайцевым? Можно оттуда что- то почерпнуть, как считаете? Я смотрю, но не всегда согласна со стилистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и стиль найти, думаю, легко. Посмотри к какому относятся твои любимые вещи, это он и есть, твой стиль biggrin.gif

А вообще, сейчас модно смешивать разные стили, естесственно, в разумных пределах wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Кнопка)
А ты смотришь по утрам Модный приговор с Зайцевым? Можно оттуда что- то почерпнуть, как считаете? Я смотрю, но не всегда согласна со стилистами.

Да, смотрю. Раньше вообще часто смотрела, программа интересная, многое интересовало, присматривалась к сочетанию одежды там. Некоторые сочетания стилистов я тоже не принимаю. И опять же, смотрю там-ну точно, все идеально, и вроде ничего сложного, но когда передо мной настает выбор в магазине.... sad.gif жуть.

Тема окончательно созрела в моей голове после просмотра фильма Шопоголик. Вот почему то так обидно стало за себя, что ведь тянешься к красоте, к стилю, но в итоге покупаешь нормальные вещи, обычные стандартные вещи. И выглядешь обычно, стандартно, ожидаемо и не интересно. sad.gif

Quote (-юля-)
Да и стиль найти, думаю, легко. Посмотри к какому относятся твои любимые вещи, это он и есть, твой стиль biggrin

А вообще, сейчас модно смешивать разные стили, естесственно, в разумных пределах

В теории я тоже многое читаю, вижу. Какие то принципы знаю, но на себе применить не могу.

Quote (Кнопка)
А недавно мне подруга- модница сказала, что его у меня нет, вкуса то есть

У меня однажды была такая ситуация. Со своей знакомой какт то попали вместе в магазин, прошлись по отделу, и нам одновременно понравилось одно и тоже платьеце. Обе померили, ей не подошло, а я купила. Платье теплое, но с коротким рукавом, т.е. под него что то нужно еще одевать. На мой ум пришло вот что: "Ага, у меня есть черное боди с горлом, и черные колготки одену и нормально будет". Подруга мне озвучила свой взгляд:" Нужна кофточка под платье, цвет например фиолетовый( surprised.gif , мне бы сроду такое сочетание в голову не пришло), и легинсы, лучше не черные, можно и фиолетовые."

Вот такой разный взгляд на одно и тоже. В итоге я понимаю, что ее вариант как раз стильный и интересный, причем она видит это сразу же. А я все по старинке. В итоге получается все мрачное и однообразное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, как душу теребит тема Особенно после просмотра какого-нибудь фильма. В очередной раз подрывает сделать супер стрижку или купить что-нибудь эдакое.

Сдерживает только опыт таких покупок... потом будет это валяться и все.

Понятие стиль сейчас очень остро чувствуется. И если человеку идет бизнес, то он в гламурненьких блестках будет смешон. А если кому-то кэжуал идет, то в вечернем платтье как корова.

Лично мое мнение подбирать надо свой стиль: бизнес, элегатный, гламурненький, кэжуал и т.д.,под свою внешность, походку и манеру поведения и жизненые обстоятельства. И в рамках этого стиля покупать и подбирать цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zakaz)
Лично мое мнение подбирать надо свой стиль: бизнес, элегатный, гламурненький, кэжуал и т.д.,под свою внешность, походку и манеру поведения и жизненые обстоятельства. И в рамках этого стиля покупать и подбирать цвета.

я например, люблю разные стили, по настроению и ситуации. И элегантный люблю, и периодически гламурный...Я например больше ориентируюсь на то, что нравится. Но не всегда, то что нравится, мне идет.

Кстати, заметила, что у нас в городе очень редко встречаются девушки, у которых все продумано, начиная от макияжа и заканчивая браслетиком. Чаще просто набор дорогой одежды.

Quote (-юля-)
Бусы всякие не очень люблю

Я однажды купила себе бусы, и они провалялись у меня. Тоже поняла, что это не мое. Но все таки хочется иметь у себя в гардеробе какую то универсальную бижутерию. Но как ее подобрать я вообще пас, поэтому просто ношу золото. Хотя так уже приелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а платье-то какого цвета было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон, вот Юлечка молодец, меня мама уже неделю просит создать такую тему.Я все незнала как её начать.

zakaz, со вем, что ты написала, я полностью согласна, но без помощи специалиста, ИМХО не обойтись. Нужен стартовый толчок, т.е. хотя бы раз обратиться за квалифицированной помощью.

И так, вернусь к началу, почему мама просила меня создать такую тему: Ей почти 50, климакс достал, походы в парикмахерскую приносят мало радости. В мамином понимании стилист - это тот человек который подберет не только стиль одежды, но приведет волосы в порядок(стрижку), и макияж научит наносить, чтобы быть не только красивой, но и прятать побочные явления работы (с растворителями, краской и др). В общем хочется весны не только на улице, но и в душе. Чтобы когда растает снег, уйдет вся грязь, и появятся первые листочки, цветочки - выглядеть также молодо, свежо и красиво.

Хочется узнать, может кто из девочек обращался к стилисту, может у кого знакомый стилист есть. По телеку видела несколько раз программу, кажись называется "сделанно для Волгограда" или "красота не требует жертв", может кто знает как туда обратиться?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
а платье-то какого цвета было?

Там смесь нескольких ниток, в итоге общий цвет насыщенный темно-серо-черный получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Но все таки хочется иметь у себя в гардеробе какую то универсальную бижутерию

Могу посоветовать простенькие колье. Они в глаза не сильно бросаются, но и добавляют штришок какой-то smile.gif

Добавлено (09.03.2009, 22:38)

---------------------------------------------

Quote (Юльсон)
ам смесь нескольких ниток, в итоге общий цвет насыщенный темно-серо-черный получается.

Ну ведь это совсем простой цвет, универсальный! Правильно подруга посоветовала! С черным смотреться будет мрачно. Думаю, оно и само по себе неброское. Поэтому я бы одела с ним что-то яркое и сочное. Естесственно, если ты в офис в нем собралась, то черный или белый были бы идеальным вариантом, можно бледно-розовый.

Добавлено (09.03.2009, 22:41)

---------------------------------------------

Вот блин, другим советовать люблю biggrin.gif Вся родня мужа только со мной по магазинам ходит happy.gif

А себе не люблю выбирать - утомляет меня это сильно wink.gif Я если соберусь по магазинам проехать, то мне нужно сразу много покупать, чтоб потом как можно дольше не понадобилось ничего happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой стилья имею ввиду одеваться не только как в журнале и подружка, а то что вам идет и в данной ситуации нужно.

Женщина с коляской вымотанная, не в состоянии держать спину, но на каблуках - это типичная российская ситуация. Мне кажется если бы эта девушка одела удобные в этот момент вещи и обувь, у нее и улыбка бы появилась и стиль, который кроме вещей включает и манеру поведения.

Добавлено (09.03.2009, 22:51)

---------------------------------------------

А что касается наших парикмахерских и надежды что там помогут найти свой стиль, то да меня эта идея лет 10 назад посещала неоднократно и я ее реализовывала и поняла. Наши парикмахеры деньги возьмут и убедят что это вам идет , но это не значит что это так.

Добавлено (09.03.2009, 22:56)

---------------------------------------------

Не тратьте время и силы на поиски стилистов, чудо стилистов которые сделают вам красиво. Такого не бывает, по крайней мере в Волгограде. И даже в Москве это не доступно обычным людям.

А передачи по ТВ - это конечно красиво, красивая передача, красивая реклама.

Ну вы же не верите рекламе что если засыпать калгонит, то стиральная машинка не сломается smile.gif я надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Laylay)
"красота не требует жертв", может кто знает как туда обратиться?????

Красота без жерTV передача называется. Что бы туда попасть нужно написать письмо с рассказом о себе и фото на их электронный адрес(если нужно дам в личку), и если тебя выберут, прийти на кастинг, а потом если тебя окончательно утвердят, то позвонят и пригласят на съемку.

-юля-, вот не знаю почему, а зимние свитерки-кофточки в этом году у меня все черное-белые, черное-серые. При том, что мерила я разные цвета, оттенки, но все мне не нравилось как сидело. А что понравилось-было только мрачных цветов. Вот сейчас сама себя грызу, что нужно было вообще ничего не брать, чем брать такое, пусть даже неплохо сидящее и удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, а ты где одежду покупаешь, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с сестрой после просмотра Шопоголика, шли и обсуждали, ну как можно одеть зеленый шарфик с фиолетовым платьем biggrin.gif Ну блин красиво на экране, но как это все перенести в нашу серость. Я такая после фильма окрыленная была, хотелось сразу по магазам за яркими шмотками, только все равно в итоге куплючерное или коричневое sad.gif

Quote
И опять же, смотрю там-ну точно, все идеально, и вроде ничего сложного, но когда передо мной настает выбор в магазине.... жуть.

и я смотрю, вроде все просто, а в магазине становиться сложно.

У меня подруга одевается в Кастро, сколько раз я туда ходила, откровенно сказать фигня. Смотрела Снимите это немедлен , там героиню одевали вКастро, так все клево, поехала в магаз и опять не смогла выбрать angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
а ты где одежду покупаешь, если не секрет?

раньше покупала на рынках, сейчас в торговых центрах. В торгушке, в Диаманте, в Парк-Хаусе. В разных отделах. Чаще всего то, что мне нравится нахожу в "In City", "Oggi", "Mango", иногда что то покупаю в Кире Пластининой.

Quote (Danyashka)
Мы с сестрой после просмотра Шопоголика, шли и обсуждали, ну как можно одеть зеленый шарфик с фиолетовым платьем

Да, я тоже об этом думала. biggrin.gif и героиня там одевалась как новогодняя елка, сочетание не сочетаемого-но как получалось стильно и классно.

Quote (Danyashka)
только все равно в итоге куплючерное или коричневое sad

и тут скажу да. Предполагаю, что мы просто боимся положиться на свой вкус и выйти за рамки, боимся, что будем выглядеть нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ну в этих магазинах яркой, веселой одежды довольно много. Тебе надо поэкспериментировать smile.gif Купи привычную тебе вещь непривычной расветки smile.gif

Quote (Danyashka)
У меня подруга одевается в Кастро, сколько раз я туда ходила, откровенно сказать фигня.

Мне все фигней кажется когда я за одной вещью прихожу, а если несколько нужно, то легко можно подобрать интересное сочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Danyashka)
Мы с сестрой после просмотра Шопоголика

Да что ж за Шопоголик такой, что он все умы форумские занял? biggrin.gif Сижу, уже скачиваю. Зря наверно, комплексов еще больше прибавится cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не плохая статья о сочетании цветов тут

Quote (-юля-)
Юль, ну в этих магазинах яркой, веселой одежды довольно много.

да, ты права, но все равно в итоге покупаешь мрачное. У меня столько черного! Надо теперь ставить себе запрет, покупаю либо что то яркое, либо ничего. biggrin.gif

Кнопка, я весь фильм внимательно смотрела как и во что одевается главная героиня. А ты смотрела "Дьявол носит Прадо"? Тоже весь фильм следила за тем как и что там сочетают в одежде. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
Да что ж за Шопоголик такой

ну такой романтический фильм, , я прям с удовольствием посмотрела, а то везде только кризис-кризис, а хочется весны и ярких красок

Добавлено (09.03.2009, 23:53)

---------------------------------------------

Quote
У меня столько черного

а у меня столько коричневого biggrin.gif , правда вот появилась блузка сложного фиолетового цвета, оказалось мне этот цвет так идет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Danyashka)
Я такая после фильма окрыленная была, хотелось сразу по магазам за яркими шмотками, только все равно в итоге куплючерное или коричневое

а я даже книжку прочитала biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

После рождения Васи у меня стиля нетъ никакого sad.gif и одеваюсь я как попало, джинсы и сверху что-нить чистое biggrin.gif Ну еще одеваться особо некуда, да и фигура не та....

Хотя всегда любила все яркое, интересное smile.gif кошелек моего мужа пока не тянет мои увлечения и запросы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif особенно сейчас sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Danyashka)
а у меня столько коричневого biggrin , правда вот появилась блузка сложного фиолетового цвета, оказалось мне этот цвет так идет

А я только в прошлом году обнаружила, что мне очень идет бирюзовый-голубой цвет. Теперь стараюсь почаще присматривать вещички этого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
. У меня столько черного! Надо теперь ставить себе запрет, покупаю либо что то яркое, либо ничего.

а у меня белого biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

наверное штук 30 одних белых футболок разного вида wacko.gif

И черного много достаточно. Но его с потеплением вообще не хочется одевать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
И черного много достаточно. Но его с потеплением вообще не хочется одевать

Я в прошлом году умудрилась купить на лето черные тонкие атласные брюки и такой же топ. Господи, где мои глаза были тогда, смерть с косой. А этой зимой я еще и умудрилась прикупить на распродаже замечательный топ с интересным вырезом...черного цвета гы-гы biggrin.gif Ужасть просто. Еще и весенний кожаный пиджачок черного цвета брррр!

Давайте объявим войну черному и все дружно по выкинем все черное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
А этой зимой я еще и умудрилась прикупить на распродаже замечательный топ с интересным вырезом...черного цвета гы-гы

Я тож купила пару черных водолазок, черную мастерку, черную кофту с вырезом.... может еще что-то черное wacko.gif на весну френч черный. НЕ ВЫКИНУ НИЧЕ И НЕ ПРОСИТЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

если черное одеть с чем-то светлым, ярким, то совсем и не мрачно это выглядит smile.gif Черные штаны я и летом надеваю периодически, ибо попа толстая biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Zluchka)
если черное одеть с чем-то светлым, ярким, то совсем и не мрачно это выглядит

я исправляюсь, к тем черным штанам уже прикуплен яркий бирюзовый топ. Хм, а что же прикупить к 2 черным топам? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
А ты смотрела "Дьявол носит Прадо"? Тоже весь фильм следила за тем как и что там сочетают в одежде.

Ну и вынесла что нибудь полезное из этого? Я чего- то даже не смотрела на одежду, так была занята переживаниями главной героини. А потом приехала моя одноклассница из Москвы, которая кстати работает в бутике Прада. Ничего особенного и особо выделяющегося в ее одежде я не заметила: ну джинсы, ну кофточка( сейчас даже цвет не вспомню), хоть и все брендовое. А, заметила, сумка у ней классная была. 35 тыщ со скидкой для своих стоила wacko.gif

Quote (Zluchka)
Черные штаны я и летом надеваю периодически, ибо попа толстая

Zluchkе не верьте ибо врет- попа хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, есть одно золотое правило - в комплекте одежды должно быть сочетание не более 3-х цветов. Есть классические сочетания типа черный-белый, белый-синий(черный)-красный в разных вариациях и не классические:оранжевый-зелёный, синий-желтый, фиолетовый-желтый,фиолетовый-зелёный, серый-красный, коричневый-голубой(оч люблю). Конечно, всё не перечислишь, но вот белый и черный можно сочетать с любым цветом, не ошибёшься. Для меня лично цвет имеет большое значение!! А ёще надо знать плюсы и минусы своей фигуры, критично к этому так сказать подойти(ну в меру конечно biggrin.gif ). Вот иногда смотришь, ноги не идеальные, а юбка короткая, и спрашиваеться зачем? даже при всём вкусе впечатление портиться.. Сейчас у нас в моде монохромность, когда всё одного цвета, от обуви до верха, мне нравиться, красиво, только вот у меня лично не найдешь так много вещей одного цвета((( ну кроме черного)) У некоторых людей есть врожденнй вкус, а некоторым надо учиться. Главное, чтобы был твой размер, твой цвет и твой фасон, ну и актуальные тенденции. Вот говорят актуален летом будет стиль хиппи, длинные юбки и майки, вообще классно..

Вкус-это не вычурность и необычность, это гармония...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут залезла в глубокие дебри подбора стиля. Определила, что у меня весенний тип внешности, и увидела какие цвета мне подходят. Мама дорогая! какие красивые цвета! А черный, серый и чисто белый мне вообще противопоказан. Это я себя целенаправленно уродую?! cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Определила, что у меня весенний тип внешности, и увидела какие цвета мне подходят

Вооот! С этого и надо всегда начинать wink.gif Для начала определиться в цветотипом (что, бывает, сложно сделать) и просомтреть цвета. Весне и осени идут теплые, лету и зиме - холодные. Но везде есть яркие цвета! smile.gif

И в одежде тоже важно "тепловое" сочетание цветов. К холодному серому подходит холодный голубой и розовый, например. В теплому коричневому - теплые терракотовый, желтый.

Ну вот как-то так, наверное smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не претендую звание супер стильной девчонки, но из тонны журналов, огромного количества телепрограмм, сайтов, форумов выделила для себя следующее:

Quote (элли)
есть одно золотое правило - в комплекте одежды должно быть сочетание не более 3-х цветов.

1. это осталось в СССР!

2.Если ты считаешь что у тебя нет стиля или ты находишься в выборе, то для начала нужно иметь в гардеробе ХОРОШИЕ (качественные, удобные, идеально сидящие на тебе) ДЖИНСЫ классического цвета без "прибамбасов" и белую футболку - это так называемый чистый лист.

3.Одежда должна идеально сидеть!

4.Обувь!! Если обувь дорогая, актуальная, качественная, то можно одеть все остальное попроще, то и общий вид будет класс!

5.Сумки и обувь...не подбирать их по цвету!

6.Не бояться экспериментов и смело примерять на себя все что хоть немного привлекло внимание... вещи на вешалке и на теле ооочень отличаются.

7. Аксессуары!!!!!! но в меру

А вообще я за эпатаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет бижутерии.

Я тут в последнее время подсела на украшения из натурального камня. все ж приятнее, чем пластик обычный.

Купила браслеты, бусы из черного агата, такие классные.

Бирюзовые (блин, забыла как камень называется)браслет и бусики, крассные из коралла.

теперь вот меняю под настроение.

причем, одежда может быть одна и та же - та же черная водолазка наипростейшая, а яркие аксессуары меняют весь облик.

Вот ТУТ мои любимые агатовые бусы и браслет. правда, бусы за слингом спрятались, но смысл понятен.

Большой выбор изделий из натур.камней (и не дорого совсем) в магазине рядом с Цариц.пассажем, там всякие индийские прянности еще продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, а как подобрать сумку на лето, если она будет у тебя одна на все случаи жизни. Интересует фактура и главное расцветка. Раньше был принцип-на лето белая сумка самый оптимал. Она ко всему подойдет, но так уже надоело каждый год с белой, хоть и с разными белыми. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Я тут залезла в глубокие дебри подбора стиля. Определила, что у меня весенний тип внешности, и увидела какие цвета мне подходят
Это ты где такое определила? Я тож хочу!

Добавлено (10.03.2009, 11:08)

---------------------------------------------

Сумки - это больная тема biggrin.gif Мне все нравятся biggrin.gif Я вот такую классную у Прюл заказывала, а мой заказ до нее не дошел и я пролетела cry.gif cry.gif cry.gif

до сих пор плакать хочется biggrin.gif Она такая летняя была бы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-юля-, ТУТ интересная статья по определению типа внешности, и отдельно по каждому типу все расписано.

Quote (-юля-)
Она такая летняя была бы

А какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыыы, она в черно белую полоску продольную, а окантовочка красная. И ручки как из тонких канатов морских cry.gif cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (элли)
Вот говорят актуален летом будет стиль хиппи, длинные юбки и майки, вообще классно..

Что правда что-ли? Здорово! Я так люблю свой верх и как-то не очень низ... biggrin.gif

Добавлено (10.03.2009, 12:41)

---------------------------------------------

Quote (Elle)
Сумки и обувь...не подбирать их по цвету!

А как их подбирать? К чему-то? Или просто, что понравилось и пошел?

Добавлено (10.03.2009, 12:45)

---------------------------------------------

А вообще, дайте мне денег и я не сомневаюсь, что найду свой стиль! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
А вообще, дайте мне денег и я не сомневаюсь, что найду свой стиль!

Вот это точно, реально нет денег, чтоб купить хотя бы за один поход в магазин сразу верх и низ, и обувь желательно, и сумку. Так что мой стилист сейчас воплощается в одевании ребенка biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (элли)
одно золотое правило - в комплекте одежды должно быть сочетание не более 3-х цветов

второе золотое правило - не больше 3-х предметов одного цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Окс)
что понравилось и пошел?

ага :)))

Quote (Окс)
А вообще, дайте мне денег и я не сомневаюсь, что найду свой стиль! biggrin

Дааа!!! И МНЕЕЕЕЕ!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...